Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2376 2019-01-11 17:51:16

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Крыша, а то что ты за деньги читаешь цивилам - это тот же уровень, что и анонам здесь? Или там какие-то дополнительные плюшки?
А то может ты тут уже на тысяч десять для анонов бесплатно напахала

Нет конечно. Там серьезная углубленная работа...на несколько часов. А тут так...по верхам и ради развлечения.

#2377 2019-01-11 17:52:21

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Нет конечно. Там серьезная углубленная работа...на несколько часов. А тут так...по верхам и ради развлечения.

То есть, ты все-таки продаешь людям вот это все, причем без ценза и работая на ослабленные группы населения?

#2378 2019-01-11 17:57:46

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

То есть я да, проектор с тем самым, но зачем бороться с тобой, если я рассказываю асибе?

Ха ха очень смешно)))

У меня 26 есть в дизайне, так что да бессознательно манипулирую во взаимодействии. Но я о чем: ждать приглашения это значит отпустить....не пытаться притянуть к себе что то специально.

Анон пишет:

Боюсь, это тенденция россиянской социализации, а не проекторов... "стерпится-слюбится" называется, и еще "я его слепила из того что было"

И это тоже. Но Проекторы тут просто попадают. Потому что Проектор хочет успеха и он фокусируется на другом человеке. Ему некуда деваться. Он видит как другому может быть лучше....И часто пытается начать "работать"  над другим, хотя тот другой его не приглашал в свою жизнь для этого.
Я об этом.

Генераторы обычно так не делают. Они собой заняты. Да и у них нет такого инструментария как у Проектора (ауры особой). Им бы с собой разобраться. Манифесторам главное влиять. А копаться в другом они вряд ли будут.

Анон пишет:

а что считать манипулированием приглашением? Я отсылаю резюме, где я описываю, какая я классная - это манипулирование, потому что я подбираю формулировки.

Ты 4/6 кажется, для тебя лучше будет работать твоя сеть, то есть знакомые тебе приносят какие то возможности.
Ну ок в строгом смысле я считаю что резюме это инициирование. Но мало ли. Допустим ты послала резюме и тебя пригласили на собеседование. Для тебя может быть важно обратить внимание приглашающая ли там атмосфера и что говорит тебе твоя интуиция. Как там к тебе относятся. Если как к винтику в большой машине...ну скорее всего такая работа не принесет тебе успеха и сладкого ощущения внутри.

Анон пишет:

Или ты воспринимаешь борьбой с тобой то, что эти трактовки могут таки привести к загрызанию человеком самого себя?

Да не. Я чувствую эту энергию просто. Типа а Баба Яга против)

#2379 2019-01-11 17:58:35

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Тип это не типология, не психология. Это генетический тип.
И 64 ворот это кодоны ДНК. Например, 41 - метионин. 22 - пролин, 19 и 61 изолейцин и так далее.

Ага. Конечно, в это ты тоже бездоказательно веришь и не интересовалась, почему именно так. Так же, как и с нейтрино (и всё равно относишь ДЧ к физике, несмотря на то, что всё сказанное там лютейший бред и выёбывание логики примерно на уровне адептов плоской Земли).

#2380 2019-01-11 18:00:01

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

То есть, ты все-таки продаешь людям вот это все, причем без ценза и работая на ослабленные группы населения?

группы самые разные и главное что я не бегаю ни за кем, они сами приходят.

#2381 2019-01-11 18:00:25

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

И 64 ворот это кодоны ДНК.

Я чот не понял. То есть вы берете кровь у тех, кто к вам типироваться приходит, проводите анализ ДНК, потом эту цепь ДНК раскладываете на китайские хреновины и читаете по ней гороскоп? Так что ли? Но ведь там очень длинные цепочки должны получиться?

#2382 2019-01-11 18:05:14

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ха ха очень смешно)))

У меня 26 есть в дизайне, так что да бессознательно манипулирую во взаимодействии. Но я о чем: ждать приглашения это значит отпустить....не пытаться притянуть к себе что то специально.

Майн кампф - это рассказать асибе Крыше... блин, ну мелочно же! Котиков Миакори спасать было как-то прикольнее

Анон пишет:

И это тоже. Но Проекторы тут просто попадают. Потому что Проектор хочет успеха и он фокусируется на другом человеке. Ему некуда деваться. Он видит как другому может быть лучше....И часто пытается начать "работать"  над другим, хотя тот другой его не приглашал в свою жизнь для этого.
Я об этом.

Ну умение отвалить от человека, который не просил его спасать - вообще великая штука...

Анон пишет:

Ну ок в строгом смысле я считаю что резюме это инициирование. Но мало ли. Допустим ты послала резюме и тебя пригласили на собеседование. Для тебя может быть важно обратить внимание приглашающая ли там атмосфера и что говорит тебе твоя интуиция. Как там к тебе относятся. Если как к винтику в большой машине...ну скорее всего такая работа не принесет тебе успеха и сладкого ощущения внутри.

ага, то есть считаем, что от линии будет зависеть тип приглашения, я думаю оно как-то так работает?

Анон пишет:

Если как к винтику в большой машине...ну скорее всего такая работа не принесет тебе успеха и сладкого ощущения внутри.

Такая работа никому не принесет сладких ощущений. Нихрена это не весело, быть очередным винтиком и получать равнодушие

Анон пишет:

Да не. Я чувствую эту энергию просто. Типа а Баба Яга против)

А, ну у меня тоже есть эмпатия через буковки на экране, но она ошибаться может. Баба Яга против конкретики - сознательного снижения уровня жизни людей. Так что, ты продаешь вот это все ослабленным людям? Против тебя лично Баба яга не имеет ничего - даже писала раньше, что увлекаться и упарываться, а также рассказывать не запрещено

#2383 2019-01-11 18:14:57

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Кстати кто-то тут говорил, что Фальк и его соавтор довольно коммуникабельные авторы и интересные комменты пишут, и это правда.
Соавтор Фалька (JFalk) в комментах к их последнему тексту говорит очень здравые на мой взгляд мысли, мне понравилось)

Так ты не просто читай, ты поговори с ними! Они не мы, они, вполне возможно, отнесутся к тебе с пониманием. Вон уже выше приносили, что и ДЧ они знают. Про наш форум, опять же, могут рассказать много интересного. Может быть, тебе станет понятнее, почему мы такие... эээ... непонятливые, бесчувственные)

#2384 2019-01-11 18:20:23

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Что-то многовато проекторов и маловато генераторов для пренесенной статистики. Крыша, как бы ты это объяснила?

#2385 2019-01-11 18:33:22

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Что-то многовато проекторов и маловато генераторов для пренесенной статистики. Крыша, как бы ты это объяснила?

Проекторы умные и любопытные создания. Потому воспользовались возможностью уловить что то о новой системе)

Анон пишет:

Так ты не просто читай, ты поговори с ними! Они не мы, они, вполне возможно, отнесутся к тебе с пониманием.

Зачем? Я не бегаю за людьми чтобы им что то о себе рассказать) Уже нет. Тут как я уже сто раз говорила это вышло случайно.

Ну реально зашла поговорить о ебущихся мужиках))) а тут бац нежданчик))

Анону проектору с 28-38

Анон пишет:

Такая работа никому не принесет сладких ощущений. Нихрена это не весело, быть очередным винтиком и получать равнодушие

Сладких нет. Сладость это для Проекторов. А Генераторам главное с удовлетворением тратить свою энергию. Вот мой брат например, он Генератор, причем такой Концентации и Коррекции, логический товарищ. С удовлетворение работает винтиком в большой компании, потому что занимается тем, что ему нравится....Для Генератора всегда главное - а приносит ли мне удовлетворение то что я делаю.
А Проекторы другие. Им успех нужен. Люди. Личный подход. Особое отношение.

Анон пишет:

Ну умение отвалить от человека, который не просил его спасать - вообще великая штука...

А еще более великая к нему и не подваливать изначально ;)
Это я не о тебе если что. О себе скорее. И вообще о Проекторах.

Анон пишет:

ага, то есть считаем, что от линии будет зависеть тип приглашения, я думаю оно как-то так работает?

Так все элементы, которые есть в дизайне работают комплексно. Там много деталей.
Но базово если в профиле есть 4 линия (безотносительно типа даже и остального) то ты сетевик, человек, который здесь чтобы влиять на других, тех кто тебя лично знает или часть твоего круга, своим посланием. И соответственно 4 линия  оппортунист. Человек возможностей. Тебе не надо ничего искать самой. Друзья и твои знакомые могут тебе предоставить все нужные тебе возможности.

Отредактировано (2019-01-11 18:34:22)

#2386 2019-01-11 18:38:38

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

соответственно 4 линия  оппортунист. Человек возможностей.

откуда такие слова взяты?  :facepalm:

В современной экономической теории под оппортунизмом понимают «следование своим интересам, в том числе обманным путём»

#2387 2019-01-11 19:03:31

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Анон пишет:
Я пытаюсь тебе Крышечка доказать что сама МЕХАНИКА вычисления бодиграфом на основе данных о запрограмированности днк НЕ ВОЗМОЖНА

И тем не менее ее вычисляют.

В том то и дело, что то что они вычисляют к ДНК не имеет причинно-следственного отношения.

Анон пишет:

Анон пишет:
И хочу уточнить у тебя что такое рейв  карта(я понимаю её как карта на которой бодиграф отражает результаты своей деятельности) и хотел бы бы уточнить ещё что ты понимаешь под энергетическим устройством человека?

Рейв карта это то как устроен человек, спроектирован. Способ представления этих вещей. Есть условно говоря 9 видов энергий. Рейв карта показывает какие энергии в твоей системе заложены в тебя с самого начала, ты их носитель. А где ты подвергаешься влиянию других людей, вбираешь в себя их энергии.

Тут конечно возникает с ходу вопрос какие 9 видов, и что такое энергия в ДЧ? Если мы возьмём физику - то энергия это количественная величина обозначающая  способность материальных систем совершать работу при изменении своего состояния. То есть она зависит от внешней среды и от взаимодействия с другими объектами. И получается её на последующую жизнь из ДНК(даже зная его закодированность) при рождении невозможно высчитать, тем более величина переменная.
Если имеется в виду биопотенциал так это тоже величина переменная, и никак не коррелирующая с ДНК при рождении.
Если Крышечка ДЧ не предлагает другого научного определения энергии, то в ДЧ уже в самой механике лежит несоответствии с наукой. Тут любопытно Крышечка: а в какой части ДЧ научный?

#2388 2019-01-11 19:15:33

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Тут любопытно Крышечка: а в какой части ДЧ научный?

А он сам себе наука! Своя собственная. Независимая от этих ваших физик и прочих неинтересных вещей.

#2389 2019-01-11 19:15:39

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

физики, биохимии и генетики

Там всего этого НЕТ
как человек изучающий.изучавший это всё говорю тебе

Анон пишет:

И 64 ворот это кодоны ДНК. Например, 41 - метионин. 22 - пролин, 19 и 61 изолейцин и так далее.

И что? Это случайное совпадение, причём очень натянутое.
Крыша, КОДОН ЭТО НЕ ГЕН
КОДОН =\= ГЕН

#2390 2019-01-11 19:44:38

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Эх, Крыша, вот если б ваши гуру честно сказали, что, да, у нас просто очередной зодиак, просто кроме месяца берем еще и часы, никто бы к вам придираться не лез. Мало ли на свете гороскопов.
Но вы зачем то пытаетесь сюда еще и разные настоящие науки пропихнуть, и сами себе этим могилу роете.

#2391 2019-01-11 20:02:19

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ну реально зашла поговорить о ебущихся мужиках))) а тут бац нежданчик))

Как?! Без приглашения зашла?!
Аноны, признавайтесь, кто Крышу сюда позвал?  :lol:

#2392 2019-01-11 20:18:10

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Как?! Без приглашения зашла?!
Аноны, признавайтесь, кто Крышу сюда позвал?

Занесло, да. И результат очевиден. Огромное количество сопротивления.

#2393 2019-01-11 20:23:07

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Занесло, да. И результат очевиден. Огромное количество сопротивления.

Ну, сорян уж, на этом форуме не особо любят сектантов. Вот если бы к какому-нибудь Орифлейму тебя занесло, была бы совсем другая песня. И вот на это я бы посмотрел.
Или на двач. Это было бы идеально.

Отредактировано (2019-01-11 20:24:00)

#2394 2019-01-11 20:25:55

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон 6/2 принёс близкого человека. Кстати, наконец генератор :)

Скрытый текст

#2395 2019-01-11 20:30:15

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:
Анон пишет:

Занесло, да. И результат очевиден. Огромное количество сопротивления.

Ну, сорян уж, на этом форуме не особо любят сектантов. Вот если бы к какому-нибудь Орифлейму тебя занесло, была бы совсем другая песня. И вот на это я бы посмотрел.
Или на двач. Это было бы идеально.

А я думаю, что результат был бы примерно одинаковый.

Анон пишет:

откуда такие слова взяты?

У ДЧ есть свой язык. Оппортунист это особая терминология для программы 4 линии. Да, это человек, который использует возможности для того, чтобы экстернализировать что-то.
Вот например выше меня спросили про то, какой дизайн мог бы быть предположительно у Риверте и Уилла, и для меня это была возможность поделиться интересной мне информацией (причем не только конкретно по заданному вопросу). У людей 4 линии есть такая программа - они пришли сюда экстернализировать, передавать послание. Инфицировать. Но 4 линия лучше всего работает, когда ей предоставляется возможность. И в принципе она умеет ждать своей правильной возможности. И использовать ее чтобы сделать свою работу. 4 линия не прокапывает, не исследует. Но умеет подать, чтобы вошло. Ну или нет.
И в общем 4 линия лучше всего работает среди круга своих знакомых, друзей. Обычно у нее более менее много друзей и она умеет расположить к себе за счет врожденным коммуникативных навыков.

#2396 2019-01-11 20:31:33

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Вообще на меня не похож. Буду ждать комментариев, любопытство разбирает.

Это очень правильный фокус для проектора. Интерес к другому человеку. Кто другой. Если ты понимаешь кто другой, ты так лучше можешь понять себя.
Только ссылку, что ты принес перенаправляет меня все равно на твою карту. Видимо ошибка?

#2397 2019-01-11 20:35:16

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

А я думаю, что результат был бы примерно одинаковый.

Не-а. В Орифлейме тебе бы, скорее всего, вполне смогли бы промыть мозги и заставить покупать их продукцию, а то и распространять. Мозгоклюи из них мама не горюй.
А на дваче бы после первого сообщения от лица женщины заспамили просьбами показать сиськи, опциально дикпиками ну и вообще был бы тебе ёбаный ад, особенно если бы ты умудрилась спалить настоящее имя и фото (ну или весело было было той сектантке, у которой ты взяла аватарку). Мы ещё мирные.

#2398 2019-01-11 20:44:37

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Да, не ту ссылку скопировала.

Вот правильная: https://prntscr.com/m5xqbk

Я люблю непохожих людей, это да. Но только не совсем радикально непохожих. Мудаков чую за версту. Разбираться, что у них как внутри бывает интересно, а рядом не стою, даже если приходится, отгораживаюсь всеми силами.

Отредактировано (2019-01-11 20:50:17)

#2399 2019-01-11 20:49:53

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Аноны пытаются этой теме вообще не бесоёбят, хочу сказать.
А крышка мало говорит асибе и своих обстоятельствах. Вернее, говорит обтекаемо, особо и не погиенить.
Дч вот вкусная штука. Я б зачёл общую тему всяких типологий, Княжны там, соционику, других похожих херней. Весь зоопарк бы собрать и перетереть. Или есть уже?

#2400 2019-01-11 20:53:33

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Или есть уже?

Есть отдельные темы соционики и типологии княжны. Правда, где лежат, не подскажу: не заходила в них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума