Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2351 2019-01-11 15:20:17

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Знаешь, Крыша, а вот внезапно многое совпало (анон 6/2).

Скрытый текст

До много из того, что рекомендует дч, я дошла сама (с помощью другого всякого), и, вероятно, вряд ли буду глубоко копать, но мне понравилось. И узнаваемо, и точно, и срезонировало. Спасибо, интересно получилось :)
Если (вдруг) тебе хочется дополнить, я буду рада почитать.

#2352 2019-01-11 15:37:28

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анону Проектору 6/2 с каналом Передатчика.
Спасибо за обратную связь) ну и вообще за уважительный тон общения)

Ну это же довольно общий обзор, очень краткий, по верхам.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-11 15:40:10)

#2353 2019-01-11 15:39:52

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Это как если бы я сказала что до того как я встретила ДЧ я ждала приглашения в важные вещи. Ничего подобного. Даже когда я типа ждала, на самом деле не ждала.

А как это? Как должно выглядеть это приглашение?

Анон пишет:

Но ты, конечно, будешь мой отрицательный пример старательно игнорировать

А можешь рассказать подробнее о своём опыте, анончик?

#2354 2019-01-11 15:43:24

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

А как это? Как должно выглядеть это приглашение?

Когда ты ничего не делаешь чтобы получить приглашение. Не пытаешься так знаешь хитренько проманипулировать и привлечь к себе внимание.
Вот до того как я встретила ДЧ...я именно так и действовала. Всегда знала как можно подцепить человека. Да все Проекторы наверное это умеют. Аура такая...она внедряется в другого человека и бессознательно проектору стоит пообщаться немного с другим и ты уже знаешь что как сказать, как подцепить на крючок. И вот и получается что на самом деле не ждешь приглашения. А пытаешься его сманипулировать. Как бы выбрать другого человека (типа успешного или кто тебе нравится) и приманить.
Но так это не работает. Проекторы не умеют выбирать правильных людей для себя. Выбирают таких что потом с ними мучаются, когда они их обижают, не признают, не видят по настоящему. А Проектор продолжает думать, ну ничего я из тебя человека сделаю. Ага) Конечно.

Отредактировано (2019-01-11 15:43:43)

#2355 2019-01-11 15:46:22

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Когда ты ничего не делаешь чтобы получить приглашение. Не пытаешься так знаешь хитренько проманипулировать и привлечь к себе внимание.

А лотерейный билет купить можно? Или это уже все, манипулирование и привлечение внимания? Учиться можно? Повышать скиллы? Или должны пригласить за ауру и красивые глаза?

Анон пишет:

А пытаешься его сманипулировать. Как бы выбрать другого человека (типа успешного или кто тебе нравится) и приманить.

Оно и видно, что ты этим продолжаешь заниматься. Нет, манипулирование у тебя бессознательное, ты же говорила, и получается что ты не следуешь своей стратегии.

Анон пишет:

А Проектор продолжает думать, ну ничего я из тебя человека сделаю. Ага)

Э... Крыша... не все люди такие...

Давай разберемся. Вот получается, что ожидание приглашения связано с отсутствием попыток наебать других людей и заставить их что-то делать?
Но почему ты говорила раньше про то, что проектор де сам бегает и старается? Или старания Проектора - это исключительно манипулирование? (Божечки, о мой любимый невроз "не смей манипулировать, сука" в ответ на вообще любое действие с другим человеком, потому что по сути оно манипулирование в той или иной степени)

Отредактировано (2019-01-11 15:47:20)

#2356 2019-01-11 16:02:52

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

А Проектор продолжает думать, ну ничего я из тебя человека сделаю

Никогда такой херни не думал. Проектор

#2357 2019-01-11 16:04:31

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Никогда такой херни не думал. Проектор

Зато я уже вижу безблагодатную классическую историю женщины, которая пыталась перевоспитать своего мужика, схватив первого попавшегося ради штанов-в-доме((( понимаю, что в моей голове стереотипы фанфикера, но просто так такие мысли не возникают. так что поздравляю свои стереотипы с разводом и свободой!

#2358 2019-01-11 16:28:39

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:
Анон пишет:

А Проектор продолжает думать, ну ничего я из тебя человека сделаю

Никогда такой херни не думал. Проектор

Сейчас тебе скажут, что думал, только думал что не думал

#2359 2019-01-11 16:49:06

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон 6/2 продолжает :)
Спасибо, что отвечаешь, Крыша, можно ещё пару вопросов-рассуждений?

Скрытый текст

#2360 2019-01-11 16:59:34

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Сейчас тебе скажут, что думал, только думал что не думал

Нет, мне скажут, что я проживал ложное Я.

На самом деле жизнь идеального проектора должна быть похожей на пиздец. Разговор, прикосновение, улыбка и даже взгляд — это уже инициатива. Ты должен ходить по улице не смотря в глаза прохожим и даже выглядеть должен не слишком приметно и только тогда тебе достанется истинное приглашение, то самое, без инициативы с твоей стороны.
На что-то это похоже...

#2361 2019-01-11 17:07:19

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

О, контекстная реклама предлагает мне -25% на расшифровку моей карты и отчёт о дизайне.

Я правильно понял, что бодиграф, за вычетом нейтрино, это банальная астрология?

#2362 2019-01-11 17:14:51

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Я правильно понял, что бодиграф, за вычетом нейтрино, это банальная астрология?

Не похоже, с натальной картой моей не соотносится, зато неплохо соотносится с характеристикой лунного дня. Но вообще можно сверить их линии (там указаны планеты) с натальной картой и домами

#2363 2019-01-11 17:18:32

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ты должен ходить по улице не смотря в глаза прохожим и даже выглядеть должен не слишком приметно и только тогда тебе достанется истинное приглашение, то самое, без инициативы с твоей стороны.

Стоп да это же переопыление с хуёлогом! Правда, по её мнению, видимо, все женщины должны быть идеальными проекторами :lol:

#2364 2019-01-11 17:19:16

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

а может хуелог - генератор?

#2365 2019-01-11 17:23:10

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Уважаемые аноны и дорогая Крыша, я пока физически не в силах догнать сорок страниц, но у меня возник вопрос: наши любимые Уилл и Риверте уже обсуждались в плане того, кто они по ДЧ?

О, спасибо, дорогой анончик, за прекрасный вопрос. Я люблю такие вопросы)))
Нет, не обсуждались, тут как то вообще не хотят Уилла и Риверте обсуждать кроме как в разрезе что Уилл сучка а Риверте монстр.

А я пожалуй оформлю свои соображения.
Простыня! Осторожно.
Сначала преамбула.

Скрытый текст

Итак, главные вещи насчет предполагаемого дизайна Уилла и Риверте.
ТИП, какой Авторитет, эмоциональны или нет, профиль, какие центры скорее всего определены, какие открыты, ну и какие могут быть каналы и ворота.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-11 17:25:29)

#2366 2019-01-11 17:23:58

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

а может хуелог - генератор?

Можно спросить, как из банка вернётся :hat:
Правда не факт, что у неё комп вообще потянет эти все современные сайты.

#2367 2019-01-11 17:32:08

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

А лотерейный билет купить можно? Или это уже все, манипулирование и привлечение внимания?

Да все можно. У тебя есть свой внутренний авторитет. Скажем вот бежит проектор с 28-38 мимо киоска с лотерейными билетами и вдруг интуиция ей говорит - посмотри туда, купи билет. Она покупает и выигрывает. Такое может быть почему нет.
Но если дело касается взаимодействия с другими манипулирование приглашением обычно не работает.

Анон пишет:

Или должны пригласить за ауру и красивые глаза?

Ну вот если бы мне надо было продать что то  я бы пригласила того анончика 6/2 с 44-26...и да все в ауре...Кто то тебя знает, ощущает, и ты ему нравишься....он считывает именно твои качества и он приглашает тебя. Так это и работает.

Анон пишет:

Оно и видно, что ты этим продолжаешь заниматься. Нет, манипулирование у тебя бессознательное, ты же говорила, и получается что ты не следуешь своей стратегии.

Я никого не приманиваю. Я здесь просто делюсь своим опытом. Причем отвечая на вопросы тех кому интересно.
Я не приглашаю кого то в свою жизнь, жениться на мне или нанять на работу, или еще что то в этом роде)

Анон пишет:

Э... Крыша... не все люди такие...

Ты Проектор, да? И ты так не думаешь. Ну молодец...Я описываю тенденцию...Очень характерую для Проекторов тенденцию. Но исключения наверное бывают.

Анон пишет:

Давай разберемся. Вот получается, что ожидание приглашения связано с отсутствием попыток наебать других людей и заставить их что-то делать?

Ну можно и так сказать. Не пытаться направлять другого пока тебя лично тебя не пригласили, не попросили...

Анон пишет:

Но почему ты говорила раньше про то, что проектор де сам бегает и старается?

В своем ложном я. Есть такое понятие как ложное я. Это когда решения принимаются через открытость. Я уже много об этом писала не буду повторяться.

Анон пишет:
Анон пишет:

А Проектор продолжает думать, ну ничего я из тебя человека сделаю

Никогда такой херни не думал. Проектор

Ну ты видимо счастливое исключение. Рада за тебя.

Анон пишет:

(Божечки, о мой любимый невроз "не смей манипулировать, сука" в ответ на вообще любое действие с другим человеком, потому что по сути оно манипулирование в той или иной степени)

Божечки ты тот самый проектор с 28-38 что ли?)) Пришел побороться со мной?)) Не надо. Пожалуйста)

#2368 2019-01-11 17:33:43

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

О, контекстная реклама предлагает мне -25% на расшифровку моей карты и отчёт о дизайне.

Небольшой совет анон. Не ведись...Обычно там просто набор скомпелированных кусков из инета.

#2369 2019-01-11 17:35:08

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Я правильно понял, что бодиграф, за вычетом нейтрино, это банальная астрология?

Нет.
ДЧ это синтез чакровой системы, И Цзин, астрологии, кабаллы, физики, биохимии и генетики.

#2370 2019-01-11 17:36:24

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

генетики.

Так а генетика там вообще каким боком, если вся эта херня с нейтрино до сих пор была и остаётся пиздежом?

#2371 2019-01-11 17:46:13

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анону Сегодня 16:49:06 (проектору 6/2)

Скрытый текст

#2372 2019-01-11 17:46:44

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

ДЧ это синтез чакровой системы, И Цзин, астрологии, кабаллы,

Ок

Анон пишет:

физики, биохимии и генетики

:NOOO:

#2373 2019-01-11 17:48:56

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крыша, а то что ты за деньги читаешь цивилам - это тот же уровень, что и анонам здесь? Или там какие-то дополнительные плюшки?
А то может ты тут уже на тысяч десять для анонов бесплатно напахала  :evil:

#2374 2019-01-11 17:50:17

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Так а генетика там вообще каким боком, если вся эта херня с нейтрино до сих пор была и остаётся пиздежом?

Тип это не типология, не психология. Это генетический тип.
И 64 ворот это кодоны ДНК. Например, 41 - метионин. 22 - пролин, 19 и 61 изолейцин и так далее.

#2375 2019-01-11 17:50:28

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Я никого не приманиваю. Я здесь просто делюсь своим опытом. Причем отвечая на вопросы тех кому интересно.
Я не приглашаю кого то в свою жизнь, жениться на мне или нанять на работу, или еще что то в этом роде)

Я говорю, что ты манипулируешь. Вчера даже тыкала в каких местах. Бессознательно

Анон пишет:

Но если дело касается взаимодействия с другими манипулирование приглашением обычно не работает.

Уже обычно. а что считать манипулированием приглашением? Я отсылаю резюме, где я описываю, какая я классная - это манипулирование, потому что я подбираю формулировки. Я говорю с человеком - я манипулирую, потому что вежливость, например, тоже манипуляция, чтобы добиться реакции.

Анон пишет:

Ты Проектор, да? И ты так не думаешь. Ну молодец...Я описываю тенденцию...Очень характерую для Проекторов тенденцию. Но исключения наверное бывают.

Боюсь, это тенденция россиянской социализации, а не проекторов... "стерпится-слюбится" называется, и еще "я его слепила из того что было"

Анон пишет:

Ну можно и так сказать. Не пытаться направлять другого пока тебя лично тебя не пригласили, не попросили...

Но я не могу этого не делать. Любое действие - это запрос на отклик, в том числе оно может быть манипуляцией для определенного отклика

Анон пишет:

Божечки ты тот самый проектор с 28-38 что ли?)) Пришел побороться со мной?)) Не надо. Пожалуйста)

О_О чего? То есть я да, проектор с тем самым, но зачем бороться с тобой, если я рассказываю асибе? Вот у меня есть этот невроз, и да, он только подкрепляется ДЧ. Бороться надо точно не с тобой и не с ДЧ, это невыгодно. Или ты воспринимаешь борьбой с тобой то, что эти трактовки могут таки привести к загрызанию человеком самого себя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума