Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2326 2019-01-11 00:51:51

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

ДЧ не обещает. Ну может кто-то из представителей ДЧ и обещает,но вообще то это противоречит сути ДЧ. Если ты будешь следовать себе в принятии решений, то куда это тебя приведет? К своей жизни, но откуда кто либо может знать что там будет?

Условно, соционика тоже не обещает напрямую, но там если есть канал денежный или чл, условно возможно. Условно. Если все звёзды сойдутся.

#2327 2019-01-11 00:57:31

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Я всегда говорю только за себя

Что-то незаметно.

Я никому не говорю что ему делать и я не обещаю лучшей жизни отличается от

ДЧ никому не может сказать что ему делать то есть он не может ответить на вопросы где человеку лучше всего работать

Еще одно отличие ДЧ от секты.  В секту заманивают всякими посулами мол иди к нам овечка, твоя жизнь если уверуешь будет лучше и не переживай мы тебе поможем, обогреем, утеплим и приютим, позаботимся и скажем что делать...

Отредактировано (2019-01-11 01:01:36)

#2328 2019-01-11 01:07:57

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Крыша, расскажи про меня пожалуйста?

Ты Генератор циклов. Все в твоей жизни подчинено закону циклов. Очень важно чтобы если ты начинаешь что то новое, ты мог это закончить. А для этого важно принимать решения из отклика. Если ты откликаешься на предлагаемое тебе позитивно это гарантирует что ты не бросишь на полпути, а закончишь, и вырастишь. Станешь более зрелым, а также поймешь в итоге смысл пройденного опыта. Об этом говорит твой сакральный канал 53-42, канал Созревания. Ты создан чтобы созревать через опыт, проходя его от начала и до конца. При этом ты по профилю Ролевая модель/Мученик. Бессознательно ты обречен все время делать ошибки, сталкиваться с неожиданностями, начинать и заканчивать чтобы то ни было...то есть вошел в отношения, разорвал отношения, снова вошел, снова разорвал. При этом ты можешь быть очень адаптивным, знаешь таким неубиваемым просто. Совершил ошибку, что то пошло не так, но ты встал, отряхнулся и пошел дальше. Важно не бояться ошибаться. Потому что если ты 3 линия то ты создан открывать что не работает. По Личности ты 6 линия, тебе хочется совершенства, родственная душа, идеалы и высокие стандарты. Впрочем как ты проживаешь свою 6 линию зависит от твоего возраста. Если тебе меньше 30, то можно сказать что ты не 6/3, а 3/3)) потому что до 30 6 линии проживают себя как 3 линии: очень много субъективизма, хаоса, столкновений и заблуждений. Но ты по своей природе Ролевая модель, которая здесь для того чтобы показать другим Образец бытия собой. Это возможно только если ты корректен.
Тебе не нужно никому ничего доказывать или давать обещания (у тебя открыто эго). Важно чтобы ты брал на себя обязательства из отклика. Тогда ты скорее всего их выполнишь, потому что будешь поддержан своей энергией и сможешь довести начатое до конца. Тебе не нужно цепляться за спонтанность и то что тебе кажется здоровым. У тебя открыта селезенка. То как ты себя физически чувствуешь а также твои базовые страхи выживания - это приходит к тебе от других людей. Важно не принимать на этой основе решений. И ты также неэмоционален. Эмоц. состояния, чувства, переживания приходят к тебе от других людей. Важно не принимать эмоц. решений, например типа такого - я не пойду туда, потому что там встречу неприятного мне человека, а я не хочу неприятного. Слушай свой отклик. Он единственное, что тебя никогда не обманет.
Ты видишь на своей карте много каналов сверху....Канал Альфы, Лидерства 7-31, канал Структурирования 23-43, дизайн Индивидуальности, канал Абстракции 64-47. Я ниже напишу краткое описание этих каналов...но на самом деле чтобы это все работало корректно важно просто откликаться на жизнь, не инициировать ее. Ждать, чтобы откликнуться.
И да у тебя СПЛИТ, то есть в тебе как бы два человека живут. Есть вот нижняя часть - корневой и сакрал, и есть верхняя часть - джи плюс горловой плюс аджна плюс теменной. И они как бы оторваны друг от друга.
И есть те ворота, которые выступают мостиком. То есть если бы они были, то они бы соединили твои эти две части. Это 5-е ворота. Для твоего ума это может быть невероятно сладкой морковкой, за которой ты можешь всю жизнь гоняться. То есть психология тут такая: я недостаточно хорош, мне чего то не хватает, и конкретно чего? то что означает 5 ворота. Это ворота ПРИВЫЧЕК, ПОРЯДКА, ФИКСИРОВАННЫХ ПАТТЕРНОВ. Ты можешь стремиться в своей жизни стать таким упорядоченным, вырабатывать у себя какие то привычки....Хотя на самом деле это не ты. У тебя есть 15-е и это о Крайностях, об Экстримизме. То есть тебе на самом деле не нужно работать над собой, чтобы сделать себя каким то вот таким....упорядоченным, а также искать людей с этим качеством. Но именно эта точка может быть самой мощной в твоем обуславливании. И это может также побуждать тебя ощущать большую нужду в других людях. Особенно тех у кого есть 5-е. Важно чтобы решение с кем быть в отношениях например приходило не отсюда, а из твоего сакрального отклика.
Кстати если ты посмотришь на красное и черное в твоем дизайне то увидишь что ты почти ничего о себе не знаешь. Большинство каналов у тебя или красные, или красно-черные...Единственный полностью черный канал это 64-47 и это проекторский канал....может быть даже ты о себе думаешь как о человеке которого надо признавать и приглашать...На самом деле нет...все что тебе нужно это дождаться вопроса или запроса, чтобы вложить свою энергию из отклика в то, что принесет тебе удовлетворение. А за удовлетворение приходят и деньги.

Скрытый текст

#2329 2019-01-11 01:08:56

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Я никому не говорю что ему делать и я не обещаю лучшей жизни отличается от

    ДЧ никому не может сказать что ему делать то есть он не может ответить на вопросы где человеку лучше всего работать

Хорошо переформулирую. Я считаю что ДЧ никому не может сказать что ему делать. Я так считаю.

#2330 2019-01-11 01:30:16

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крыша, не могу не сказать, что твоё спокойствие в ответ на гиенинг вызывает уважение у меня лично.

Я, как и многие, обожаю типироваться :) Если честно, я уже нашла своё в области ближе к психиатрии, но вообще открыта новому.
У меня получился какой-то печальный бодиграф, посмотришь-скажешь что-нибудь о нём?

https://prntscr.com/m5l4lk

Отредактировано (2019-01-11 01:31:32)

#2331 2019-01-11 02:06:58

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Уважаемые аноны и дорогая Крыша, я пока физически не в силах догнать сорок страниц, но у меня возник вопрос: наши любимые Уилл и Риверте уже обсуждались в плане того, кто они по ДЧ?

Крыша, не могу не сказать, что твоё спокойствие в ответ на гиенинг вызывает уважение у меня лично.

Плюсую, нейтральное спокойствие выглядит как-то достойней, чем предыдущий эльфинг.

Отредактировано (2019-01-11 02:08:56)

#2332 2019-01-11 02:08:05

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

нет, тут сегодня день типирования анонов

#2333 2019-01-11 02:09:48

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

;) тогда не смею прерывать веселье!

#2334 2019-01-11 02:24:00

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Мой комментарий в ответ на простыню из "учебника" ты проигнорила?
Крыша, твоё учение противоречит всем современным данным, на которые оно пытается сослаться.

#2335 2019-01-11 02:47:10

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Мой комментарий в ответ на простыню из "учебника" ты проигнорила?
Крыша, твоё учение противоречит всем современным данным, на которые оно пытается сослаться.

Она игнорит всё, что ей неудобненько. Единственный способ добиться ответа — это долбить её чуть ли не каждую страницу. Страниц эдак пять.

#2336 2019-01-11 03:03:41

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крыша, не могу не сказать, что твоё спокойствие в ответ на гиенинг вызывает уважение у меня лично.

Плюсую, нейтральное спокойствие выглядит как-то достойней, чем предыдущий эльфинг.

И я плюсую. Конкретно эта твоя черта мне очень импонирует.

/Анон, который спрашивал про гештальт/

#2337 2019-01-11 03:13:32

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Крыша, не могу не сказать, что твоё спокойствие в ответ на гиенинг вызывает уважение у меня лично.

Плюсую, нейтральное спокойствие выглядит как-то достойней, чем предыдущий эльфинг.

И я плюсую. Конкретно эта твоя черта мне очень импонирует.

/Анон, который спрашивал про гештальт/

В целом согласен, хотя прорываются, прорываются моментики, где видно, что припекать у нее начинает нешуточно, и тогда начинается рявканье и тыща хуищ смайликов, чтобы показать, как ей с нас смешно.
Но в целом поведение достойное. Ну или это мы здесь, аноны, уже привыкли к пациентам с их телемостами, пьяной цыганочкой, приосаниваниями и банами, чтоб ресурс не порвался, и на их фоне Крыша, несмотря на промытые мозги, выглядит адекватно в плане ведения дискуссии.

Отредактировано (2019-01-11 03:13:58)

#2338 2019-01-11 03:31:34

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ну как, если она реально торгует типологией и разводит людей - то это одно. Если это все было ляпнуто для красного словца, то верить и упарываться чем бы то ни было не запрещено

#2339 2019-01-11 04:00:49

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Единственный способ добиться ответа — это долбить её чуть ли не каждую страницу. Страниц эдак пять.

Я, кажется, с начала всего этого ей это долблю, что её схема работать в принципе не может, а то, что она скидывает, в корне лживо.
Всё надеюсь, что поймёт.

Анон пишет:

Крыша, несмотря на промытые мозги, выглядит адекватно в плане ведения дискуссии.

Особенно после Жоне и Вождя чувствуется, да. Хотя дискуссия-то по-прежнему неадекватна.

Анон пишет:

Ну как, если она реально торгует типологией и разводит людей - то это одно.

Она вроде упоминала, что торгует, да.

#2340 2019-01-11 10:59:33

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Мой комментарий в ответ на простыню из "учебника" ты проигнорила?

Похожие вопросы уже были, она ответит "но ДЧ же работает!".

#2341 2019-01-11 11:33:43

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

у кого карта ведет вперед с обрыва?

У меня. То, что мне в трактовке ДЧ предписано под маркировкой "живи так - и  будет тебе счастье" уже привело меня через неврозы в депрессию. Так что возврат к такой модели поведения для меня - это вполне себе "иди прыгни с обрыва, ты обязательно взлетишь".

#2342 2019-01-11 11:45:52

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Она вроде упоминала, что торгует, да.

А авторские в секту отчисляет?

#2343 2019-01-11 12:12:23

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

не могу не сказать, что твоё спокойствие в ответ на гиенинг вызывает уважение у меня лично.

Спокойствие?  =D
Ты, кажется, пропустил все разговоры про "быдло", "кроликов", "овец", чё там ещё... Крыня очень даже показывает зубы, когда аноны подбираются к больному. Она утихает, только когда её мило и уважительно просят расшифровать карты.

#2344 2019-01-11 12:55:30

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Я чот припомнил тред с начала, и таки да, Крыша не срывается в визгливую истерику и не начинает крыть всех хуями, как многие пациенты, но ее снисходительность, ненавязчивое приосанивание в духе "вы просто неразумные дети, которые не понимают", а главное, полное ачотакова с позицией "жертва должна принять свою ответственность за то, что оказалась жертвой" - ну такое. Не вызывает особой симпатии.

#2345 2019-01-11 13:36:12

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

, как и многие, обожаю типироваться :) Если честно, я уже нашла своё в области ближе к психиатрии, но вообще открыта новому.
У меня получился какой-то печальный бодиграф, посмотришь-скажешь что-нибудь о нём?

Привет!)
Ну ты Проектор.

Скрытый текст

Вот конкретно о 6/2  в варианте проектора
Под кат

Скрытый текст

#2346 2019-01-11 13:39:44

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

У меня. То, что мне в трактовке ДЧ предписано под маркировкой "живи так - и  будет тебе счастье" уже привело меня через неврозы в депрессию. Так что возврат к такой модели поведения для меня - это вполне себе "иди прыгни с обрыва, ты обязательно взлетишь".

Анон, я верю тебе что ты что-то попробовала когда то и это привело тебя к неврозам.
Но я извини не верю что ты попробовала то, что описано как твоя Стратегия. Это ну просто невозможно.
Это как если бы я сказала что до того как я встретила ДЧ я ждала приглашения в важные вещи. Ничего подобного. Даже когда я типа ждала, на самом деле не ждала. Вероятно и у тебя так....то что ты считаешь ты уже делала это не то, что на самом деле подразумевается под твоей Стратегией. Но впрочем переубеждать тебя я не буду. Я просто пояснила свою позицию по этому вопросу.

#2347 2019-01-11 13:51:48

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Даже когда я типа ждала, на самом деле не ждала.

:lol: Крыша, ну это типичная демагогия. Ты может и не ждала, но не надо считать всех вокруг недееспособными и с полным отсутствием осознанности

#2348 2019-01-11 15:11:02

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Это ну просто невозможно.

А ты поверь, как веришь, что дч работает. Для меня эта стратегия - путь в бездну, уже проверено. Но ты, конечно, будешь мой отрицательный пример старательно игнорировать, как любой религиозный человек, и религия твоя - секта дч.

#2349 2019-01-11 15:16:12

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Кстати кто-то тут говорил, что Фальк и его соавтор довольно коммуникабельные авторы и интересные комменты пишут, и это правда.
Соавтор Фалька (JFalk) в комментах к их последнему тексту говорит очень здравые на мой взгляд мысли, мне понравилось)

Оговорю в оригинальных интерпретациях читателей нет ничего плохого. Каждый прочитает книгу о самом себе в большей степени чем о наших персонажах, просто иногда это совпадает с тем что мы клали, иногда нет.

И вот

Вот на этом месте мне сложно оставаться нейтральным но я постараюсь. Хотя я не знаю каким нейтральным словом можно обозначить сексизм а это именно он.

Не существует мужских и женских профессий. Существуют стереотипы о профессиях и о мужчинах и женщинах. И эти стереотипы безмерно далеки от реальности.

#2350 2019-01-11 15:17:48

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

А ты поверь, как веришь, что дч работает.

Хорошо анон, верю тому что ты веришь в то, что говоришь)

Анон пишет:

Для меня эта стратегия - путь в бездну, уже проверено.

Ок!

Анон пишет:

Но ты, конечно, будешь мой отрицательный пример старательно игнорировать, как любой религиозный человек, и религия твоя - секта дч.

Почему игнорировать? У меня куча друзей и знакомых, которые тоже так сказали: спасибо, это очень интересно, но не для меня, потому что ...
Так что каждому свое, как говорится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума