Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2301 2019-01-10 22:50:36

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

То есть... всё, что объединяет вас в один тип это
1) научно недоказуемая хрень
2) научно недоказуемая хрень
3) научно недоказуемая хрень
4) несколько общих постулатов, под которыми могут подписаться 99% людей на всем свете.

Анончик ну тут же выяснили уже наукообразные аноны что нейтрино не может делать то что утверждает дч, науке это неизвестно, а значит все остальное что вытекает это тоже неправда. Выяснили? Ты согласен? Ну выдохни тогда и успокойся.
Подожди пока наука докажет) тогда обратишь внимание) Хотя вряд ли.
По поводу того под чем кто может подписать ну обсуждали же уже. Да люди под чем угодно подпишутся. Потому что все стремятся к тому чем они не являются. Генераторы хотят успеха, проекторы себя познать, манифесторы...сидят себе как мышки и ждут пока их куда то позовут...В общем, это вообще не аргумент в принципе кто под чем подписаться может.

Если ребенку с детства внушать что он должен должен должен а он допустим с открытым эго, джи, проектор какой нибудь...так он и будет попу рвать изо всех сил, чтобы хоть ну здесь признали. Второй, третий инфаркт и уже сил нет ни на что...но все равно впереди планеты всей. А потом подпишется под тем что да я самый крутой и волевой и вообще меня это все не ебет.
Ну ок как говорится) Не ебет так не ебет)

#2302 2019-01-10 22:51:34

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Никто тебя не вынуждал. Могу даже цепочку сообщений показать

Ну да уже 93 страницу как не вынуждают задавая свои бесконечные вопросы.

#2303 2019-01-10 22:52:53

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Подожди пока наука докажет) тогда обратишь внимание)

Кек.

#2304 2019-01-10 23:00:44

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ну мало ли кто что пишет.

Ты говоришь — у нас не секта так как никто ничего не обещает.
На тех сайтах на которые ты ссылалась обещают. В том числе и Ра в своем интервью.

Так почему ты утверждаешь, что, цитирую:

Еще одно отличие ДЧ от секты.  В секту заманивают всякими посулами мол иди к нам овечка, твоя жизнь если уверуешь будет лучше и не переживай мы тебе поможем, обогреем, утеплим и приютим, позаботимся и скажем что делать...

#2305 2019-01-10 23:01:48

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крыша. Возможно ты поймешь наконец, что от тебя требуют, когда просят формулы. Смотри. Во всех учениях есть определенные действия, которые надо произвести с датой и временем рождения, чтобы получить результат. У тебя в ДЧ это выглядит так: введите дату и время в ПРОГРАММУ, которая вам РАССЧИТАЕТ и нарисует график. Она считает как-то внутри себя по какому-то неведомому алгоритму и выдает вам картинку. Которую вы трактуете уже как там у вас оно трактуется.
Аноны у тебя, Крыша, просят саму схему как получить картинку. Ок, ты можешь не знать как, но в ваших то книгах где-то это расписано? Натальные карты имеют четкий алгоритм расчета. Гадание на И-Цзин имеет тоже очень четки алгоритм расчета, который можно рассчитать ручками глядя в календарик. САМОСТОЯТЕЛЬНО а не с помощью программки (я считал, хотя мог программкой воспользоваться, совершенно бесплатной). А ты же можешь только трактовать то, что тебе программка выплюнула, а не сама взять дату, разложить, сформировать результат и на его уже базе выдать анализ этого результата.

Хотя может я тут зря распинаюсь и Крыша ничего из этого не поймет. Как знать.

#2306 2019-01-10 23:03:15

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Никто тебя не вынуждал. Могу даже цепочку сообщений показать

Ну да уже 93 страницу как не вынуждают задавая свои бесконечные вопросы.

Изначально никто тебя не вынуждал палить свою любовь к ДЧ

Я и здесь в общем об этом говорить не хотела, но вынудили же)

Любишь играть со словами, да?)

#2307 2019-01-10 23:07:28

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

А, блин, Крыша уже ответила про формулы. Но гожечки, какая ж там каша... Натальные карты хоть не прыгают в другие верования и не пиздят гексограммы. Как и гексограммы работают исключительно внутри своей системы не загребая в еуропу. ну фу, крч.

#2308 2019-01-10 23:09:09

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

А, тоже проглядел ответ))

Отредактировано (2019-01-10 23:10:33)

#2309 2019-01-10 23:09:27

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Я пытаюсь тебе Крышечка доказать что сама МЕХАНИКА вычисления бодиграфом на основе данных о запрограмированности днк НЕ ВОЗМОЖНА потому что для точного вычисления нужно учитывать такую переменную как среда обитания хотя бы в определяющие моменты жизни.... И хочу уточнить у тебя что такое рейв  карта(я понимаю её как карта на которой бодиграф отражает результаты своей деятельности) и хотел бы бы уточнить ещё что ты понимаешь под энергетическим устройством человека?

#2310 2019-01-10 23:11:12

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Подожди пока наука докажет) тогда обратишь внимание) Хотя вряд ли.

И вправду. Вряд ли наука сорвется в бездоказательную ерунду про программирование нейтрино. Каким образом нейтрино программирует? Втыкается в аминокислоту и ебошит ее? Хотя да, Крыша не ответит, он верует бездоказательно в эту истину. Ну, слесарю слесарево.

#2311 2019-01-10 23:24:26

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ты говоришь — у нас не секта так как никто ничего не обещает.

Нет я говорю о том что ДЧ не секта потому что там не держат за ручку никого. И еще раз ДЧ никому не может сказать что ему делать то есть он не может ответить на вопросы где человеку лучше всего работать, подходит ему тот или иной человек и прочее.
Все что ДЧ делает описывает механику человека и то как он может поэкспериментировать со своим дизайном, в частности Стр. и ВнуАвт, чтобы сонастроиться с собой и принимать свои уникальные решения.
Все.
Куда это тебя приведет - никто не знает. Ты получишь свою жизнь. Но какой она будет - лучше или хуже, кто знает.

Анон пишет:

Аноны у тебя, Крыша, просят саму схему как получить картинку.

Уже выше попробовала описать как рассчитывают и получают картинку.

Анон пишет:

Изначально никто тебя не вынуждал палить свою любовь к ДЧ

Да, но когда я запалилась....набросились как стервятники.
И да конечно я люблю играть словами.

Анон пишет:

Натальные карты хоть не прыгают в другие верования и не пиздят гексограммы

Анон, ДЧ это синтез разных знаний.

Анон пишет:

Я пытаюсь тебе Крышечка доказать что сама МЕХАНИКА вычисления бодиграфом на основе данных о запрограмированности днк НЕ ВОЗМОЖНА

И тем не менее ее вычисляют.

Анон пишет:

И хочу уточнить у тебя что такое рейв  карта(я понимаю её как карта на которой бодиграф отражает результаты своей деятельности) и хотел бы бы уточнить ещё что ты понимаешь под энергетическим устройством человека?

Рейв карта это то как устроен человек, спроектирован. Способ представления этих вещей. Есть условно говоря 9 видов энергий. Рейв карта показывает какие энергии в твоей системе заложены в тебя с самого начала, ты их носитель. А где ты подвергаешься влиянию других людей, вбираешь в себя их энергии.

#2312 2019-01-10 23:24:59

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ребята, я очень надеюсь, что все вопросы закончились, да?

#2313 2019-01-10 23:35:17

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

ДЧ никому не может сказать что ему делать то есть он не может ответить на вопросы где человеку лучше всего работать

Одному типу прямым текстом говорят не работать в офисе.

Анон пишет:

ДЧ не секта потому что там не держат за ручку никого

А секты тоже никого не держат. Они заманивают обещаниями, пугают концом света и т.д. и т.п.

И еще раз. Ты говоришь "у нас не обещают", в то время как обещают, в том числе и прямым текстом.

#2314 2019-01-10 23:35:20

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Нет я говорю о том что ДЧ не секта потому что там не держат за ручку никого

О наивная крыша. Думаешь, что в сектах держат за ручку? Нет, там просто обещают горы золота, все сбывшиеся мечты, охуенного мужика/женщину (в зависимости от пола новообращённого) и вообще всё самое лучшее, рай на Земле. Особенно, когда весь остальной мир Прозреет и Поймёт, как они правы. Ну или когда сектанты отправятся на Небеса, тогда как остальные будут гореть в аду :3

#2315 2019-01-10 23:42:36

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Одному типу прямым текстом говорят не работать в офисе.

Правда анон? Это ты о Проекторах что ли вычитал где то такое?
Ну вот я не сказала бы так никогда и никому. Откуда я могу знать что корректно для этого человека.
Можно сказать по другому ведь, не правда ли. Что есть Типы, которые не созданы для ежедневной занятости особенно в одном помещении с существами другого типа. Это объясняется спецификой ауры Проектора и открытым сакралом. Но если стратегия и внутренний авторитет приводит какого то Проектора к работе в офисе, значит для него это корректно.
Тут нет и не может быть общих рецептов. И если они кажутся общими, то это иллюзия.

Анон пишет:

Ты говоришь "у нас не обещают", в то время как обещают, в том числе и прямым текстом

Хорошо, скажу за себя я как представитель этой системы не обещаю ничего кроме шанса (небольшого скажем так) соединиться со своей природой через эксперимент со своим дизайном.

Анон пишет:

Нет, там просто обещают горы золота, все сбывшиеся мечты, охуенного мужика/женщину (в зависимости от пола новообращённого)

Ну так вот и я о чем. Я как представитель этой системы никогда никому не пообещаю вот этой ерунды что ты написал.

#2316 2019-01-10 23:48:06

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ну так вот и я о чем. Я как представитель этой системы никогда никому не пообещаю вот этой ерунды что ты написал.

Ты не рекрутируешь новых членов. Но те, кто это делает, обещает счастливую жизнь, если адепт будет жить по этой системе. Конечно, тебе удобно этого не замечать, даже когда это пишут на ваших официальных сайтах.
Кстати, чисто для интереса: когда ты впервые попала на семинар, с тобой познакомилось много людей оттуда? Заделилось контактами, стало всё больше и больше говорить с тобой каждый день, вежливо, мило, обязательно расхваливая карты и их жизнь, которая после того, как они стали проживать по рекомендациям, стала вообще шикарной?

#2317 2019-01-10 23:58:33

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Конечно, тебе удобно этого не замечать, даже когда это пишут на ваших официальных сайтах.

Я замечаю, почему нет. Просто я не есть эта орг-я.

Анон пишет:

Кстати, чисто для интереса: когда ты впервые попала на семинар, с тобой познакомилось много людей оттуда? Заделилось контактами, стало всё больше и больше говорить с тобой каждый день, вежливо, мило, обязательно расхваливая карты и их жизнь, которая после того, как они стали проживать по рекомендациям, стала вообще шикарной?

Как раз нет. Я знаю о чем ты говоришь. Но поверь ДЧ как раз в этом очень сильно отличается.
По сути ты остаешься в одиночестве со своим уникальным процессом. И жизнь (если ты честно это пробуешь) как раз не становится шикарной. Скорее даже наоборот.

#2318 2019-01-11 00:00:11

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Я замечаю, почему нет. Просто я не есть эта орг-я.

Ты зарабатываешь методами этой организации и открещиваешься от принадлежности к ней? Как это мило :3

#2319 2019-01-11 00:11:14

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ты зарабатываешь методами этой организации и открещиваешься от принадлежности к ней? Как это мило :3

А что тебя в этом удивляет? В ДЧ речь идет не об организациях людей, а об уникальных существах с уникальным способом жить.
Но да я понимаю что это для тебя наверное странно и ново. Как это не иметь за спиной еще толпу таких же.
И тем не менее это так.

#2320 2019-01-11 00:16:09

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

А что тебя в этом удивляет? В ДЧ речь идет не об организациях людей, а об уникальных существах с уникальным способом жить.
Но да я понимаю что это для тебя наверное странно и ново. Как это не иметь за спиной еще толпу таких же.
И тем не менее это так.

О, вот и подъёбочки пошли. Какая прелесть.
Но вообще если ты зарабатываешь деньги на этой методике, то убеждаешь людей в том, что эта методика работает. То есть, убеждаешь их в том, что если им подошла эта часть учения ДЧ, то и другие тоже подойдут. Можно идти тратить бабло ещё и на секту :3
Таким образом ты натуральный вредитель, товарищ Крыша. Может, для тебя это слишком сложно, но... попытайся понять разум среднестатистического человека, склонного к доверию шарлатанам.

#2321 2019-01-11 00:31:23

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Ну да уже 93 страницу как не вынуждают задавая свои бесконечные вопросы.

Это вообще не аргумент, ты всегда можешь отказаться (с)

#2322 2019-01-11 00:32:39

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ты определись, ты за себя говоришь или за ДЧ.
То у тебя "в ДЧ такого нет", то "ну мало ли что говорит ДЧ, я же так не говорю".
То "ДЧ работает для всех", то "Ну у меня работает, а у других нет"
Сплошные увиливания.

#2323 2019-01-11 00:36:37

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон, но любая типология условно обещает и мужика/женщину, и денег, и счастья. Хоть астрология, хоть соционика. Ты очень странно придираешься.

#2324 2019-01-11 00:39:48

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крыша, расскажи про меня пожалуйста?

Скрытый текст

#2325 2019-01-11 00:40:42

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Таким образом ты натуральный вредитель, товарищ Крыша. Может, для тебя это слишком сложно, но... попытайся понять разум среднестатистического человека, склонного к доверию шарлатанам.

Такой же видимо как и ты, который предоставляет услуги заинтересованным гражданам...или чем ты там занимаешься.

Анон пишет:

Анон, но любая типология условно обещает и мужика/женщину, и денег, и счастья. Хоть астрология, хоть соционика. Ты очень странно придираешься.

ДЧ не обещает. Ну может кто-то из представителей ДЧ и обещает,но вообще то это противоречит сути ДЧ. Если ты будешь следовать себе в принятии решений, то куда это тебя приведет? К своей жизни, но откуда кто либо может знать что там будет?

Анон пишет:

Ты определись, ты за себя говоришь или за ДЧ.

Я всегда говорю только за себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума