Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2276 2019-01-10 20:14:07

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон-Крыша, а можешь и мне тоже рассказать? Без подъебок, все честно.

Скрытый текст

#2277 2019-01-10 20:37:42

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крышечка милая, ночью уже плохо сплью все думаю где в твоем ДЧ собака зарыта, такая чтоб и ты увидела.И вот нашёл концептуальное противоречие лежащее на поверхности. От нейтрино ты уже бежишь аки черт от ладана, поэтому допустим ученые оказались мудаками и прсмотрели програмирующий скилл нейтрино - и оно програмирует ДНК. Так вот днк отвечает за генотип и фенотип человека, и оно НЕ МОЖЕТ полностью залаживать человеческую судьбу ни даже предпочтения ни черты характера. Эти переменные вырабатываются в зависимости от условий жизни, на ПРОТЯЖЕНИИ жизни а не залаживаются при рождении. Это как в ГМО нет гена отвечающего за урожайность, а она зависит от агротехники. То есть само днк отвечает в организме за синтез белка, а что из этого синтезируется зависит от условий. В проекции на человека его характер как и потребности могут меняться кардинально в зависимости от услоыий. Напримеп попал человек в тюрьму у него начинает из белка активно вырабатываться тестостерон, вырабатываться такие качества как агресия и появляется потребность в доминировании. Итого Крышенька, бодиграф если даже днк одинаково закодировано НЕ МОЖЕТ выдать точный результат о качествах и потребностях человека исходя только из его кодировки при рождении... Вот както так Крышечка, теперь мне интересно как ты это прокоментируешь? Я кстати чтоб не ошибиться проконсультировался на кафедре биологии у друга, и если у тебя возникнут вопросы он до ночи обещал быть онлайн, так что если что не понятно можем уточнить.

#2278 2019-01-10 20:49:05

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

такая чтоб и ты увидела

Она не захочет увидеть. Закроет глаза, заткнёт уши и откажется.

#2279 2019-01-10 20:51:42

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крыша, почему ты не собираешься показывать формулы, по которым расчитывается карта? Есть числа, есть результат. Значит, должен быть промежуточный этап, который связывает эти две ступени. Где он?

#2280 2019-01-10 20:52:32

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

От особи, у которой "судьба залаживается", и я бы слушать ничего не стал. Там не с биологами советоваться надо.

#2281 2019-01-10 20:52:52

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

А где их нет?

В настоящей науке.

#2282 2019-01-10 20:59:06

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Анон-Крыша, а можешь и мне тоже рассказать? Без подъебок, все честно.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-10 21:08:42)

#2283 2019-01-10 21:04:04

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Крыша, почему ты не собираешься показывать формулы, по которым расчитывается карта? Есть числа, есть результат. Значит, должен быть промежуточный этап, который связывает эти две ступени. Где он?

Я не понимаю о чем ты говоришь. Честно. Извини я видимо очень тупая)))

Анону в Сегодня 20:37:42
я не знаю как нейтрино программирует днк.
Короче,я тебе процитирую из учебника основных понятий ладно, сама разберешься в этом таком насущном для тебя вопросе....

Скрытый текст

#2284 2019-01-10 21:07:38

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Он о том как самому в себе найти то, чему можно доверять, пользуясь картой...

А карта ведёт вперёд с обрыва. ДЧ требует прыгать? Нууу... боль от этого точно уйдёт, но вот счастья не прибавится.

#2285 2019-01-10 21:09:31

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

А карта ведёт вперёд с обрыва. ДЧ требует прыгать? Нууу... боль от этого точно уйдёт, но вот счастья не прибавится.

у кого карта ведет вперед с обрыва?

#2286 2019-01-10 21:13:38

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Я не понимаю о чем ты говоришь. Честно. Извини я видимо очень тупая)))

Крыша, вот тебе такая штука: есть, например, формула, как вычислять интегралы. У тебя есть интеграл, его надо вычислить. Можно забить его в специальную математическую программу, тогда она сама выдаст тебе расчёт. А можешь решать его вручную, используя формулы, которые та программа тоже выполняет, только гораздо быстрее человека. То есть, программа не обладает волшебным знанием, как из А получить тут же Б, минуя все промежуточные ступени.
Вот я у тебя и спрашиваю, как именно без этой волшебной программы можно построить свою карту. Какие формулы и построения используются, чтобы из даты и места рождения получить вот всё это.

#2287 2019-01-10 21:13:51

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Это как в ГМО нет гена отвечающего за урожайность, а она зависит от агротехники. То есть само днк отвечает в организме за синтез белка, а что из этого синтезируется зависит от условий. В проекции на человека его характер как и потребности могут меняться кардинально в зависимости от услоыий. Напримеп попал человек в тюрьму у него начинает из белка активно вырабатываться тестостерон, вырабатываться такие качества как агресия и появляется потребность в доминировании.

Ну такое себе анон ты сказал.

но реально, характер зависит от окружающей среды и воспитания не меньше а возможно и больше, чем от генов. Так что тут да, реально проёбище.

#2288 2019-01-10 21:16:18

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

но реально, характер зависит от окружающей среды и воспитания не меньше а возможно и больше, чем от генов. Так что тут да, реально проёбище.

Именно анон. И вот то что на карта ты видишь как БЕЛЫЕ ЦЕНТРЫ это те места, где нас воспитывают и на нас влияют.
ДЧ и рейв карта как раз и показывает эту дихотомию: ПРИРОДА и ВОСПИТАНИЕ.

#2289 2019-01-10 21:23:17

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Напримеп попал человек в тюрьму у него начинает из белка активно вырабатываться тестостерон, вырабатываться такие качества как агресия и появляется потребность в доминировании.

Да, скорее всего. Но не у всех же это происходит одинаково. Вот я бы поставила на то что у людей с определенным корневым центром и сакральным он вырабатываться будет быстрее и мощнее, чем те у кого эти центры открыты.
Корневой центр например связан с работой гормонов коры надпочечников, с адреналином. И люди с определенным корневым гораздо лучше и эффективнее себя чувствую в ситуации давления, стресса, борьбы за свою жизнь.
То есть я не спорю с самим фактом, просто говорю о том, что у всех по разному это происходит. И ДЧ показывает - отличия.

#2290 2019-01-10 21:26:07

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

То что объединяет всех проекторов это:
1. открытый сакрал
2. отсутствие связи мотора с горлом (в отл от манифесторов)
3. аура впитывающая и фокусирующаяся
4. стратегия одна, тема сопротивления от жизни - горечь, награда за корректность - успех, вопрос - кто ты? (тот что сейчас передо мной)
Все. Остальное будет разным.

То есть... всё, что объединяет вас в один тип это
1) научно недоказуемая хрень
2) научно недоказуемая хрень
3) научно недоказуемая хрень
4) несколько общих постулатов, под которыми могут подписаться 99% людей на всем свете.

#2291 2019-01-10 21:28:22

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

в одном-единственном объекте, который сам по себе был меньше атома. Представить это очень трудно. Что-то взорвало этот объект, я Вселенная начала расширяться. По мере расширения она становилась дуальна. Начало Вселенной дуально.

чё? дуальна?

Анон пишет:

Все остальное называется черной материей. Это то, чем интересуются ученые. И здесь мы подходим к Нейтрино.

связи нет

И шутка заключается в том, что если вы начнете подсчитывать все, что состоит во Вселенной из атомов - звезды, галактики, скопления звезд и все-все-все, - вы обнаружите, что все это - лишь 10% от массы всей Вселенной. Это только 1/10 материала Вселенной, 1/10 того, что существует физически. Все остальное называется черной материей.

хуйня
хотя бы вики читани https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 … 0%B8%D1%8F

Анон пишет:

Нейтрино вырабатываются только звездами.

нет
ядра планет тоже это умеют. даже нашей

Анон пишет:

Лептонами (лептос - худой), и вы заметили, что их шесть, три из которых -электроны и нечто, называемое Нейтрино, три Типа Нейтрино.

слово мюон и тау-лептон автор не усвоил

Скрытый текст

нет
автору надо узнать что такое энергия УЧЕБНИК ФИЗИКИ ЗА СЕДЬМОЙ КЛАСС ЕПТ

Нейтрино информации, и эта Нейтрино информация является материальной информацией, проходящей через нас.
Эти крошечные биты информации

чё это вообще значит
какая нахуй информация

Впервые в истории! человечества люди были свидетелями суперновы, которую было видно невооруженным! глазом с вершины горы в Чили

не впервые, взрывы сверхновых были зафиксированы в древнекитайских летописях минимум

последнего смертного выдоха.

?????
вики почитай что дальше происходит
звезда не "умрает", остаётся остаток.

Когда этот поток достиг нас, в течение четырнадцати минут каждый на это планете получил в три раза больше Нейтрино, чем обычно

ШОК! Частицы, которые с нами не взаимодействуют, стали ещё больше никак не взаимодействовать!

Крыш, там нихера нет, в этой простыне. Остальное это просто бредятина

Отредактировано (2019-01-10 21:31:13)

#2292 2019-01-10 21:29:40

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Корневой центр например связан с работой гормонов коры надпочечников, с адреналином. И люди с определенным корневым гораздо лучше и эффективнее себя чувствую в ситуации давления, стресса, борьбы за свою жизнь.

давай угадаю: статистики нет?

#2293 2019-01-10 21:31:33

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

давай угадаю: статистики нет?

А в статистике крыша не разбирается :trollface:
Правда, вот вопрос: разбирается ли крыша вообще хоть в чём-нибудь?

#2294 2019-01-10 21:32:08

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Нейтрино подобно фотону является только энергией

нет
автору надо узнать что такое энергия УЧЕБНИК ФИЗИКИ ЗА СЕДЬМОЙ КЛАСС ЕПТ

Да что там седьмой класс! Анон в начальной школе читал замечательный журнал "Трамвай" и на всю жизнь запомнил, что фотоны являются одновременно и частицей и волной.

#2295 2019-01-10 21:56:06

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:
Анон пишет:

Напримеп попал человек в тюрьму у него начинает из белка активно вырабатываться тестостерон, вырабатываться такие качества как агресия и появляется потребность в доминировании.

Да, скорее всего. Но не у всех же это происходит одинаково. Вот я бы поставила на то что у людей с определенным корневым центром и сакральным он вырабатываться будет быстрее и мощнее, чем те у кого эти центры открыты.
Корневой центр например связан с работой гормонов коры надпочечников, с адреналином. И люди с определенным корневым гораздо лучше и эффективнее себя чувствую в ситуации давления, стресса, борьбы за свою жизнь.
То есть я не спорю с самим фактом, просто говорю о том, что у всех по разному это происходит. И ДЧ показывает - отличия.

Крышечка ТЫ НЕ ПОНЯЛА САМУ СУТЬ,  суть в том: бодиграф дает свою карту на основе даты и места рождения считывая запрограмированность днк. Правильно? И выдает результат в котором указывает личностные характеристики, наиболее благоприятный для него вид деятельности, стратегию жизни.. и т.д Правильно? Суть в чём что на основе таких исходных данных: как если ДАЖЕ ТОЧНО знать как это днк запраграмированно даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО выдать ТОЧНЫЕ личностные характеристики ни проложить благоприятную стратегию жизню ПОТОМУ что днк даже одинаково зпрограмированное БУДЕТ давать РАЗНЫЙ результат по этим критериям в зависимости от условий среды. (Посмотри например опыт однозиготных близнецов, или например гмо растения где одинаково запрограмированные растения на одном поле быввют Разными и иногда растут не как програмировали) К примеру что бы бодиграф дал тебе точный результвт нужно что бы он не только учитывал программу днк но И ВСЕ ПЕРЕМЕННЫЕ КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЖИЗНИ, так как он это не учитывает то точный результат он дать НЕ МОЖЕТ даже в теории. Тоесть сама механика ДЧ в прогнозах человеческой сущности не состоятельна.

#2296 2019-01-10 22:25:31

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Я другой анон, но не сомневался даже!
Кстати,а не хочешь попробовать поговорить с ним и его партнером о ДЧ?

Нет не хочу. Я и здесь в общем об этом говорить не хотела, но вынудили же)

Врешь)))
Тебя спросили ссылки на научные статьи о "проблема наблюдателя", про которую ты говорила. Научных статей не нашлось и ты пропалила интервью Ра.
Никто тебя не вынуждал. Могу даже цепочку сообщений показать  :hat:

#2297 2019-01-10 22:36:38

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Кстати к слову от ответственности. Еще одно отличие ДЧ от секты.  В секту заманивают всякими посулами мол иди к нам овечка, твоя жизнь если уверуешь будет лучше и не переживай мы тебе поможем, обогреем, утеплим и приютим, позаботимся и скажем что делать...
В ДЧ поверьте мне в основном вообще пофик...придешь не придешь...Суть не в этом. А в самом послании.

Мне тебе с твоих же сайтов цитат натаскать про  обещания лучшей жизни или сама найдешь?
Ой, погоди, я тебе натаскаю, а ты опять внезапно ослепнешь и перестанешь замечать неудобные сообщения.

#2298 2019-01-10 22:40:35

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Вот я у тебя и спрашиваю, как именно без этой волшебной программы можно построить свою карту. Какие формулы и построения используются, чтобы из даты и места рождения получить вот всё это.

Ну вот так примерно.

Скрытый текст

#2299 2019-01-10 22:45:03

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

давай угадаю: статистики нет?

Ну может где то есть. Но не у меня)

Анон пишет:

Врешь)))
Тебя спросили ссылки на научные статьи о "проблема наблюдателя", про которую ты говорила. Научных статей не нашлось и ты пропалила интервью Ра.

Анон меня попросили ссылки на просто статьи, где написано про этот эффект.

Анон пишет:

Разными и иногда растут не как програмировали) К примеру что бы бодиграф дал тебе точный результвт нужно что бы он не только учитывал программу днк но И ВСЕ ПЕРЕМЕННЫЕ КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЖИЗНИ, так как он это не учитывает то точный результат он дать НЕ МОЖЕТ даже в теории. Тоесть сама механика ДЧ в прогнозах человеческой сущности не состоятельна.

Ты не понимаешь суть того что дает рейв карта. Реально не понимаешь. Она не программирует судьбу и не определяет область деятельности. Она описывает энергетическое устройство каждого человека и показывает его способ навигации на этом плане.
В общем, ты чего мне пытаешься доказать?

#2300 2019-01-10 22:46:14

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Мне тебе с твоих же сайтов цитат натаскать про  обещания лучшей жизни или сама найдешь?
Ой, погоди, я тебе натаскаю, а ты опять внезапно ослепнешь и перестанешь замечать неудобные сообщения.

Ну мало ли кто что пишет. Ра тоже говорил что если человек сонастраивается со своей стратегией и авторитетом то получает лучшую жизнь. У меня другая перспектива на вещи. Я не могу сказать, что жизнь лучше. Или хуже. Для меня это вне сравнения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума