Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2601 2019-01-30 15:16:10

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Другая половина - открытые эмоционалы, которые тем более непредсказуемы и скачут на эмоц. волнах других.

Крыша... вот сейчас полХС пишет рейтинг и НЕ НАДО ТАк, я ж представил!  :yeah:

#2602 2019-01-30 15:17:39

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Крыша... вот сейчас полХС пишет рейтинг и НЕ НАДО ТАк, я ж представил!  :yeah:

Не очень поняла смысл того что ты сказал....Но эмоции да это очень сексуально.

#2603 2019-01-30 15:19:14

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Анон, дорогой, я уже не раз говорила что мне лично нет никакой нужды кому то что то доказывать. Это не моя работа. ДЧ - новое революционное и очень практичное знание. И оно очевидно не для всех. Кто-то сможет распознать его практическую ценность для себя и воспользоваться. Кто то скажет - не хуйня, бред ненаучный или не, не работает, и отмахнется.
Ну вот так оно и происходит.
Ра принес это знание в мир и это была его работа....проинформировать всех, что ребята смотрите новое знание, полезное и практичное, можете попробовать. И он был манифестором с определенным эго и определенным умом - его работа была доказывать. И он доказывал.
Я в этом не нуждаюсь точно.

Дорогая Крыша, любое новое и революционное знания базируется на чём-то, что делает его революционным и полезным. А в дизайне человека реального положения дел не больше, чем в определении темперамента по преобладающей в организме жидкости. Только у нас немного не те времена, чтобы верить каждому шарлатану, которому Голос наговорил что-то про кристаллы души. Нам нужны пруфы, чтобы понять, насколько это знания соответствует реальности. Тебе-то насрать как человеку, который стрижет бабло на легковерных людях, но это далеко не означает, что дч внезапно истина.
Тем более, что даже практически его уже опровергали в этой теме. Вспомни Гитлера и Басаева, а так же всех анонов, которым дизайн нихуя не подошёл.

#2604 2019-01-30 15:27:47

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Анон что тебя так шокирует в приведенных тобой цитатах? Для меня это загадка.

Эээ.
1) Для начала, в Китае поровну распространены как кремация, так и обычное погребение в земле. В Индии тоже не всех покойников сжигают. Бедняков чаще просто в реку бросают. Так что фраза про немедленное сожжение - бред и невежество.
2) Я себе плохо представляю, как взрослые вменяемые люди будут обматывать пищевой пленкой и обкладывать льдом своих любимых усопших бабушек и дедушек. Это похоже на глумление над трупом. Хорошо, хоть солью и перцем натирать не надо. К тому же, никакой лед не поможет, и за трое суток ваш дедушка начнет вонять. Родные и соседи будут очень рады (нет).
3) Изъятие органов для трансплантации - достойная и гуманная практика, которая спасает жизни миллионам людей. Только полные мрази будут выступать против нее. Кроме того, вскрытия часто необходимы, скажем, для следствия, или медицинского диагноза. Ваши кристаллы так ненавидят медицину и справедливо наказанных преступников?

#2605 2019-01-30 15:33:52

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Мне лично все равно доказано что то научно или нет, если какая то вещь работает и может быть мне полезна.

Ты ж сама напирала, что всё научно и это наука?

Анон пишет:

Стратегия Типа и Внутренний Авторитет.

Но это не работает, а что работает - эффект Барнума.

Анон пишет:

Я не уверена, но я просто передаю то что об этом говорит ДЧ.

Тогда имею сказать, что дч хуйня.

#2606 2019-01-30 15:35:03

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Они там 500 евро дерут за эту хуиту, так что она тут будет до посинения скакать.

#2607 2019-01-30 15:36:43

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

...на эмоциональных волнах анонов?

#2608 2019-01-30 16:05:33

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Только полные мрази будут выступать против нее.

Знаешь ну вот я может эгоистка но я доверяю информации ДЧ о том, что если тело вскрывать сразу после смерти то душа не может вернуться домой. И для меня лично это важнее, чем спасение чей то жизни. Так что причем тут обвинение в том что кто то мразь?
Я важнее для себя чем кто-то другой. И это сразу делает меня мразью?)


Сегодня 15:19:14
Анон, ну вот я писала выше что есть люди, которым ДЧ ну никак...не отзывается. Ты видимо такой. Окей, проходи мимо) Вероятно этот шанс не для тебя.

Анон пишет:

Ты ж сама напирала, что всё научно и это наука?

Нет я не напирала на это. Ты невнимательно меня читал.
И еще раз повторяю - если что то для меня полезно и практично, мне все равно научно это или нет.
Надеюсь больше вопросов на этот счет не будет.

Анон пишет:

Тогда имею сказать, что дч хуйня.

Ну ок. Сказал, молодец. Пожалуйста...имеешь право. Твоя точка зрения.

Анон пишет:

...на эмоциональных волнах анонов?

Скорее уж вы на моих)))))))))))))))))) Я эмоциональна.

#2609 2019-01-30 16:13:00

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

И для меня лично это важнее, чем спасение чей то жизни.

Анон пишет:

Так что причем тут обвинение в том что кто то мразь?

:yeah:

Анон пишет:

Скорее уж вы на моих)))))))))))))))))) Я эмоциональна.

а вот это интересный заход на "я вас затроллел"

#2610 2019-01-30 16:16:15

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Знаешь ну вот я может эгоистка но я доверяю информации ДЧ о том, что если тело вскрывать сразу после смерти то душа не может вернуться домой.

Ты про Свидетелей Иеговы знаешь? У них переливание крови считается чем-то, что душу губит. Из-за этого погибли уже тысячи людей, включая детей. Очень похоже, не находишь?
Я не считаю тебя мразью. Я считаю мразями всех сектантских гуру, которые распространяют антинаучные и вредные предрассудки и промывают мозги своей пастве.

#2611 2019-01-30 16:20:10

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Знаешь ну вот я может эгоистка но я доверяю информации ДЧ о том, что если тело вскрывать сразу после смерти то душа не может вернуться домой. И для меня лично это важнее, чем спасение чей то жизни. Так что причем тут обвинение в том что кто то мразь?
Я важнее для себя чем кто-то другой. И это сразу делает меня мразью?)

Тогда поздравляю тебя, Крынька, твоя душа никуда не вернется, потому что по закону вскрытие после смерти обязательно для всех.  :trollface:

#2612 2019-01-30 16:29:55

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Тогда поздравляю тебя, Крынька, твоя душа никуда не вернется, потому что по закону вскрытие после смерти обязательно для всех. 

Кстати, а считается ли вскрытием то, что происходит с трупом, когда он начинает разлагаться или его едят личинки мух? Или когда из гниющего трупа льются разнообразные жидкости, в которые превратились внутренние органы, из не всегда естественных отверстий? Или прочие естественные повреждения трупа? Ну и звери-птицы туда же.
А разлагаются все трупы, даже без доступа воздуха, правда, в разной степени и с разной скоростью, в зависимости от проделанных с ними манипуляций вроде бальзамирования или мумификации.

Отредактировано (2019-01-30 16:30:36)

#2613 2019-01-30 16:31:57

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

...так вот зачем Ленин мумия... ему кристалл сохранить пытаются

#2614 2019-01-30 16:34:02

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Тогда поздравляю тебя, Крынька, твоя душа никуда не вернется, потому что по закону вскрытие после смерти обязательно для всех.  :trollface:

Не совсем, анон, а то бы суд.медики ёбнулись каждого вскрывать. Не знаю, где ты живешь, а в РФ вот что закон на эту тему говорит:

Скрытый текст

Короче, если тебе сосулька упала на бошку и ты тут же умер, вряд ли будут вскрывать, ибо и так всё понятно.

#2615 2019-01-30 16:36:51

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Знаешь ну вот я может эгоистка но я доверяю информации ДЧ о том, что если тело вскрывать сразу после смерти то душа не может вернуться домой. И для меня лично это важнее, чем спасение чей то жизни. Так что причем тут обвинение в том что кто то мразь?
Я важнее для себя чем кто-то другой. И это сразу делает меня мразью?)

Тогда поздравляю тебя, Крынька, твоя душа никуда не вернется, потому что по закону вскрытие после смерти обязательно для всех.  :trollface:

И еще круче - в государстве действует презумпция согласия на трансплантацию внутренних органов. Суровая страна, убивает души сектантов :lol: Каково тебе осознавать, что ни один из сектантов не "вернулся домой", потому что всех вскрыли?

#2616 2019-01-30 16:40:02

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда поздравляю тебя, Крынька, твоя душа никуда не вернется, потому что по закону вскрытие после смерти обязательно для всех.  :trollface:

Не совсем, анон, а то бы суд.медики ёбнулись каждого вскрывать. Не знаю, где ты живешь, а в РФ вот что закон на эту тему говорит:

Скрытый текст

Короче, если тебе сосулька упала на бошку и ты тут же умер, вряд ли будут вскрывать, ибо и так всё понятно.

Не только:

Скрытый текст

#2617 2019-01-30 16:42:47

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Не срача ради, но:

Анон пишет:

Закон устанавливает ситуации, когда морг может отказать в заявлении на отказ от вскрытия – даже в случае если покойный зафиксировал отказ от вскрытия в своем завещании. В Федеральном Законе №323 приведен перечень ситуаций, когда отказаться от вскрытия невозможно.

Подозрение на насильственную смерть (вкл. ДТП, несчастный случай)
Подозрение на смерть от передозировки лекарствами
Подозрение на смерть из-за непереносимости медикаментов
Смерть от инфекции (или предположение об этом)
Смерть от онкологии (если нет гистологического анализа)
Смерть, связанная с переливанием крови
Смерть беременной женщины, при родах, вскоре после родов
Смерть ребенка в возрасте до одного месяца или мертворожденного
Смерть от экологической катастрофы
Невозможно установить причину смерти без вскрытия
Перед смертью покойный находился в стационаре менее 24 часов

Ровно то же самое, что я процитировала.

Анон пишет:

В приказе №1064 (от 29-го декабря 2016) Московский департамент здравоохранения уточнил и дополнил этот список следующими случаями:

Волеизъявление умершего или просьба его близких провести вскрытие
Смерть неустановленного лица
Смерть в течение месяца после выписки из стационара
Смерть в результате проведения профилактических медицинских процедур
Смерть от острой хирургической патологии

Не все живут в Москве, прикинь?

#2618 2019-01-30 16:53:59

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

:rainbow:
Всего два дня, и аж две новые арки - "Слияние самоцветов" и "Гниющие трупы - дом для душ"!
С нетерпением жду продолжения сериала.

#2619 2019-01-30 17:10:29

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Крыша мне кажется, или ты действительно за время отсутствия ДЧ скилл прокачала..

Она как-то вслед за анонами подхватывает. Вот теперь и монополь в дело пошел.

#2620 2019-01-30 17:13:06

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Вспомни Гитлера и Басаева, а так же всех анонов, которым дизайн нихуя не подошёл.

Да что уж, он и Крыше не особо подошёл, только она об этом говорить не хочет

#2621 2019-01-30 17:19:30

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Знаешь ну вот я может эгоистка но я доверяю информации ДЧ о том, что если тело вскрывать сразу после смерти то душа не может вернуться домой. И для меня лично это важнее, чем спасение чей то жизни. Так что причем тут обвинение в том что кто то мразь?

Оформляй документ, чтоб тебя твой братец в доме протушил, а то, не дай Рамамба-хара-мамбуру, еще закопает раньше времени

#2622 2019-01-30 17:45:24

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Есть ли у животных кристаллы? Прилетели ли кристаллы в пробирку к овечке Долли?

#2623 2019-01-30 17:54:42

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

...мечтают ли андроиды об электроовцах?

#2624 2019-01-30 18:05:13

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

У Крыши есть несколько отмазок на все случаи жизни:
1. Мне это неинтересно
2. Главное, что ДЛЯ МЕНЯ это работает, и мне всё равно, как это устроено
3. Наука ещё не доказала, что всё именно так!
4. Перевод темы
5. Требования пруфов, что всё работает не так, с анонов. Если пруфы предоставлены, то повторяются пункты 1-4.
Я аж хочу устроить игру на выпивание с тредиком на это всё, но боюсь, что вырублюсь ещё в первой третий треда.

Отредактировано (2019-01-30 18:05:45)

#2625 2019-01-30 18:28:23

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

я доверяю информации ДЧ о том, что если тело вскрывать сразу после смерти то душа не может вернуться домой. И для меня лично это важнее, чем спасение чей то жизни. Т

тьфу, бля. сектантка она и есть сектантка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума