Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2576 2019-01-30 11:52:08

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Является ли бурчание в животе сакральным звуком?

#2577 2019-01-30 12:01:33

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Хроник Акаши

в компанию к механику Пенте и программисту Нейтрино.

#2578 2019-01-30 12:31:32

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Надо понять и простить

И ждать когда отпиздят снова отклика

#2579 2019-01-30 12:36:06

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Является ли бурчание в животе сакральным звуком?

смотря кому ты этим отвечаешь!

#2580 2019-01-30 12:46:29

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Является ли бурчание в животе сакральным звуком?

Вот если б у тебя селезёнка бурчала...

#2581 2019-01-30 12:57:56

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Возвращение Крыши в тред проходит под девизом: как тебе такое Илон Маск?

#2582 2019-01-30 13:00:15

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крышечка удовлетвори любопытство пожалуйста, что в ДЧ с человеком происходит после его смерти? И кстати сама смерть запрограмирована?

#2583 2019-01-30 14:22:50

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Крышечка, поделись, пожалуйста. Пц интересно!

Ой, анон это такой долгий разговор. Ну вот кратко если - наша Вселенная это нерожденный Ребенок. В начале было двое - два кристалла, которые соположились во время Большого взрыва. Осколки этих кристаллов сидят в каждом из нас. Так что мы все тут очень древние души. Вся эта эволюция это эксперимент по развитию сознания в форме. Формы были разные. В 2027 году начнут рождаться рейвы - существа, которые будут объединяться в пенты и развивать одно сознание на 3-5 лет. А еще через 1300 с эволюцией биоформы на этой планете будет закончено. Может в Землю врежется в астероид, в общем биоформы закончатся. Наши кристаллы перегруппируются и полетят на Оберон, спутник Урана, где через какое то время возникнут эроны. Иная форма жизни, хотя в каком то смысле это уже будет не жизнь, по крайней мере не био жизнь. А потом тот Космический Ребенок частью которого мы являемся родится в мир.


Анон пишет:

Людям с генетическиии болезнями там что написано?

Ну они вероятно мутация....Люди с аутизмом например - правильная мутация в неправильное время. Но здесь речь идет о том, чтобы мозг работал уникальным для данного человека образом.

Анон пишет:

Окей, дайте хоть один пруф, что это так. Раз уж всё можно проверить на практике.

Ой, ну кристаллы да непроверямая вещь. Но те ПРАКТИЧЕСКИЕ вещи о которых говорит ДЧ - легко проверяемы.

#2584 2019-01-30 14:29:46

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Как мило со стороны безликого космоса заботиться о наших кошельках.

Анон, ну мы все в биоформах. Тело знает как выживать. У каждого из нас есть свой способ выживания, в т.ч. материального.

Анон пишет:

Аноны прикапываются к нейтрино лишь потому, что вы с вашей сектой предлагаете людям делать важные, возможно даже критические решения в жизни, ни этом не имея никакой научной и доказательной базы. Нет ни единого доказательства, что природа людей как-то запрограмирована, и на всякий случай - личный опыт не доказательство. Это всё равно что говорить, что гомеопатия работает, потому что у меня насморк прошел, когда я поела сахарных шариков.

Анон, ну жди пока это будет научно доказано.
Мне лично все равно доказано что то научно или нет, если какая то вещь работает и может быть мне полезна.

Анон пишет:

Крыша, а зеркала мечты в ДЧ есть? Ну или хотя бы какая-то штука, связанная с мечтами или снами?

В дрим рейве есть объяснение почему нам снятся те сны, которые снятся.

Анон пишет:

Но ведь ранее в сериале ты сообщала, что свободы воли нет. А теперь говоришь, что ты должен сам по себе дела делать, а не так, как на тебя влияют и заставляют делать.

Свободы воли нет. Ра говорил даже более сильно - он говорил так я обучаю вас делать выбор из своей природы, при этом я понимаю что нет свободы выбора, есть иллюзия выбора и у меня нет выбора обучать вас делать выбор или нет.
Это как дзэн коан - подумай об этом. Может у тебя случится инсайт))


Анон пишет:

Видимо, Риверте людей насиловал, потому что не с той стороны своей эмоциональной волны поутру проснулся   :troll:   Надо понять и простить

Изнасиловал он только Уилла, вообще то. И да он был прикинь сильно пьян и вероятно да проснулся не в том настроении. Большая часть преступлений именно так и случается, если ты не в курсе.
А понять и простить - это твое личное дело.
Уилл простил. Я может быть не простила бы. Тут все индивидуально.

#2585 2019-01-30 14:30:42

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Но те ПРАКТИЧЕСКИЕ вещи о которых говорит ДЧ - легко проверяемы.

Угу, конечно. И так херня с программируемыми нейтрино настолько проверяема, что охуеть.
Кстати, крыша, сколько ты берёшь за карту?

#2586 2019-01-30 14:33:46

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Люди с аутизмом например - правильная мутация в неправильное время.

О, то есть вы теперь знаете, что аутизм - генная болезнь? Крыша, ты уверена?

#2587 2019-01-30 14:34:26

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Но те ПРАКТИЧЕСКИЕ вещи о которых говорит ДЧ - легко проверяемы.

Какие?

#2588 2019-01-30 14:37:09

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Является ли бурчание в животе сакральным звуком?

Нет.

Анон пишет:

Крышечка удовлетвори любопытство пожалуйста, что в ДЧ с человеком происходит после его смерти? И кстати сама смерть запрограмирована?

Конечно. У каждого из нас есть место, где мы умрем. Ты можешь 100 раз проходить по этому месту, но есть конкретный момент ухода. И конечно это не мы решаем, когда уйти, также как когда приходить.
Важно не хоронить тело, не отдавать на органы, на кремирование, не закапывать под землю в течение 72 часов после смерти. Иначе душа может не вернуться туда откуда пришла.
У нас есть две души, ну или если терминологией ДЧ - два кристалла сознания. И Магнитный Монополь. Все эти три вещи - объекты черной материи. Кристалл дизайна и Магнитный монополь приходят во время зачатия в тело женщины и начинают строить форму будущего ребенка. За 3 мес до рождения Магнитный монополь вызывает из космоса Кристалл Личности...То что в разных традициях называли душой, то что реинкарнирует. На определенной стадии беременности Кристалл Дизайна (КД) и Магнитный Монополь (ММ), которые пришли в форму вместе, разлучаются. КД находится в центре Аджна (ну примерно где индийцы рисуют 3-й глаз), а ММ отправляется в район грудины (центр Джи). ММ - Водитель, режиссер наших жизней. То что ведет нас по жизни и соединяет вместе в иллюзии нашей отделенности друг от друга. В момент биологической смерти КД и ММ наконец таки снова воссоединяются и покидают тело, уходят в бандл в центре Земли. А КЛ зависает рядом с телом. В принципе и в ходе жизни КЛ по сути даже не в теле. Он на верхушечке, на макушке чуть чуть за пределами тела (Теменной центр)....И примерно 72 часа после смерти КЛ смотрит свое бардо, а потом его забирают. Если с телом что то происходит раньше, например его сражу сжигают....то КЛ не могут забрать в его дом. Отсюда берутся те самые "потерянные души", то что мы называем ангелами, демонами и привидениями.

Вот здесь аноны приносили ссылку на эту темы https://design-cheloveka.com/article/homecoming/

#2589 2019-01-30 14:37:39

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:
Анон пишет:

Но те ПРАКТИЧЕСКИЕ вещи о которых говорит ДЧ - легко проверяемы.

Какие?

Стратегия Типа и Внутренний Авторитет.

#2590 2019-01-30 14:38:15

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

О, то есть вы теперь знаете, что аутизм - генная болезнь? Крыша, ты уверена?

Я не уверена, но я просто передаю то что об этом говорит ДЧ.

#2591 2019-01-30 14:43:39

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

объекты черной материи

Аааааа :lol:
Тот случай, когда зеленый катающийся смайлик не отражает в достаточной мере.

#2592 2019-01-30 14:50:15

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Всё в ДЧ научно подтверждаемо
@
Вот наука докажет то, что там напридумывали, тогда увидите, что мы правы!

#2593 2019-01-30 14:55:35

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Вот здесь аноны приносили ссылку на эту темы https://design-cheloveka.com/article/homecoming/

Заметьте, крыша сама запостила эту ссылку, ее никто не заставлял.
Я просто запощу самые сливки оттуда.

Если вы живете в Китае или Индии, после вашей смерти вас немедленно сожгут. И это будет означать, что вы никогда не сможете снова инкарнировать.

Сейчас вернуться домой есть возможность только у лидеров стран или известных деятелей, которых не хоронят сразу.

в случае смерти близкого предлагает простое и практичное решение: тело умершего человека несколько раз обернуть полиэтиленовой пленкой и обложить пакетами с сухим льдом.

если кто-то из ваших родственников или близких умирает, его тело в течение 72 часов после смерти не должно быть подвергнуто:
    Значительным перемещениям, например, за пределы города или страны
    Захоронению и сжиганию
    Вскрытию или изъятию каких-либо органов

Отредактировано (2019-01-30 14:56:03)

#2594 2019-01-30 15:02:36

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Большая часть преступлений именно так и случается, если ты не в курсе.

И кто это сказал?
Есть статистика?

#2595 2019-01-30 15:06:48

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крыша, ты уже написала завещание чтоб тебя не вскрывали?

#2596 2019-01-30 15:12:55

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Всё в ДЧ научно подтверждаемо
@
Вот наука докажет то, что там напридумывали, тогда увидите, что мы правы!

Анон, дорогой, я уже не раз говорила что мне лично нет никакой нужды кому то что то доказывать. Это не моя работа. ДЧ - новое революционное и очень практичное знание. И оно очевидно не для всех. Кто-то сможет распознать его практическую ценность для себя и воспользоваться. Кто то скажет - не хуйня, бред ненаучный или не, не работает, и отмахнется.
Ну вот так оно и происходит.
Ра принес это знание в мир и это была его работа....проинформировать всех, что ребята смотрите новое знание, полезное и практичное, можете попробовать. И он был манифестором с определенным эго и определенным умом - его работа была доказывать. И он доказывал.
Я в этом не нуждаюсь точно.

Анон пишет:

Я просто запощу самые сливки оттуда.

Анон что тебя так шокирует в приведенных тобой цитатах? Для меня это загадка.

Анон пишет:

Крыша, ты уже написала завещание чтоб тебя не вскрывали?

Нет.

#2597 2019-01-30 15:14:52

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крыша мне кажется, или ты действительно за время отсутствия ДЧ скилл прокачала.. В начале треда ты вроде даже пришествие рейвов отрицала, а сейчас как не вчём не бывало, и даже темы понажористей развела

#2598 2019-01-30 15:15:12

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Месяц читала мануалы?

#2599 2019-01-30 15:15:18

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

И кто это сказал?
Есть статистика?

Я говорю, я так считаю. За статистикой не ко мне. Хочешь заняться исследованием этого вопроса - ради бога. Я выражаю просто свое видение. И мне нет нужды тебе что то доказывать. Я считаю что большинство преступлений происходят, когда они отягощены выпивкой, наркотиками и тому подобными вещами. И конечно эмоциями. Это мне очевидно из дизайна. 50 процентов людей эмоционалы, внутри которых бушует эмоциональная химия и эти люди непредсказуемы. И они не осознаны еще и при этом.
Другая половина - открытые эмоционалы, которые тем более непредсказуемы и скачут на эмоц. волнах других.

#2600 2019-01-30 15:16:07

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Крыша мне кажется, или ты действительно за время отсутствия ДЧ скилл прокачала.. В начале треда ты вроде даже пришествие рейвов отрицала, а сейчас как не вчём не бывало, и даже темы понажористей развела

Я не отрицала, я говорила о том, что это некоторые предсказания. Поживем увидим...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума