Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-07 01:32:46

Анон

Любовь и властные кубики

Тема для чтений шедевров романтической фантастики. Несгибаемые героини в беде, властные, но нежные внутри принцы, коварные сучки-разлучницы, коварные властные принцы-враги, трепетные зверушки и сиротки для приосанивания, тысячи их.

Чтения


#2351 2019-04-27 23:57:25

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Из этого ГГ делает вывод, что её окончательно отшили, огорчается, но все же проявляется себя адептом позитивного мышления.

Авторша если что как раз такой адепт судя по странице вк, там эзотерика «положительных мыслей» из всех щелей прет и всех героинь вангую пишет с себя.

#2352 2019-04-27 23:59:43

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец отсосина Ассасина, ты мой герой :love:
А я когда то на эту книгу дрочил, стыдобища, но местами до сих пор кинкует.

#2353 2019-04-28 00:02:20

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Выпей, анончик, читения от этого только выиграют))

Спасибо, родной, я уже. Ещё до того, как она в машину села.

#2354 2019-04-28 00:03:48

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Чтец отсосина Ассасина, ты мой герой :love:
А я когда то на эту книгу дрочил, стыдобища, но местами до сих пор кинкует.

Иди сюда, я тебя поцелую))
Чтец бы, наверно, тоже дрочил, но на "влажных завитках", в которые засунули поршень, сломался.

#2355 2019-04-28 00:04:45

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец, у этого автора есть Дэлл, вот где крипота... ну вдруг решишь припасть.
Спасибо за чтения, ты огонь, сирдец тебе :heart:

#2356 2019-04-28 00:05:09

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

Из этого ГГ делает вывод, что её окончательно отшили, огорчается, но все же проявляется себя адептом позитивного мышления.

Авторша если что как раз такой адепт судя по странице вк, там эзотерика «положительных мыслей» из всех щелей прет и всех героинь вангую пишет с себя.

Я думаю, описывать вот эту поездку как лучшее из возможных решений можно только с таким мышлением.

#2357 2019-04-28 00:05:30

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Чтец бы, наверно, тоже дрочил, но на "влажных завитках", в которые засунули поршень, сломался

Да, меня тоже кинкуют не эти места, я их проматывал нахер  ;D

#2358 2019-04-28 00:07:17

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Чтец, у этого автора есть Дэлл, вот где крипота... ну вдруг решишь припасть.
Спасибо за чтения, ты огонь, сирдец тебе :heart:

:please: польщён.
А что за Дэлл? Мне почему-то кажется смутно знакомым название, но я боюсь гуглить на ночь.

#2359 2019-04-28 00:11:09

Анон

Re: Любовь и властные кубики

В Ассасине меня больше всего удивило, когда я зашёл на страницу автора... в общем это очень красивая (без шуток) девушка лет 30, работающая как понял из интервью дизайнером и переводчиком. Не считайте за мизогинизм, но в среде аффторов, профессионально дрочащих годами на властные кубики я такое видел впервые.

#2360 2019-04-28 00:13:11

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

А что за Дэлл?

«Меган Райз - квалифицированный взломщик. В попытках укрыться от погони после выполнения очередного задания, она прячется в кювет, где случайно находит нож. Казалось бы, что может быть необычного в ноже? Ничего. Кроме телефонного номера, выгравированного на его поверхности. Звонок владельцу, подъехавшая к дому машина, а за рулем - профессиональный убийца, произносящий фразу "С этой минуты я полностью в твоем распоряжении". Реальность? Безумие? И что теперь с этим делать? А мужчина за рулем жесток и красив - вернуть ему нож или порадоваться приобретению нового "раба"?»

#2361 2019-04-28 02:33:28

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Вероника Мелан, «Ассасин».

ИМХО, классический случай, когда под видом художественного текста автор подсовывает свою картинку-дрочилку на ночь. И, как все картинки-дрочилки, где десять рослых мулатов схватили ее и раздели, вызывает неловкое чувство, как будто в чужую спальню в разгар процесса зашел. O_o

#2362 2019-04-28 08:58:17

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Ура, столько чтений! Чтец, спасибо, все очень классно, не останавливайся ни в коем случае :heart:

#2363 2019-04-29 14:48:02

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Ассасин что-то днее дна! Чтец, жги!

#2364 2019-04-29 18:57:59

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Ассасин огонь спасибо  :facepalm: Это ж какой надо быть дурой...
А Жукова и в чтениях хороша, все нестыковки ( ну почти) она потом объяснит, все будет норм. Перечитать чтоли...

#2365 2019-04-29 19:29:48

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Дэлл

Анон пишет:

Звонок владельцу, подъехавшая к дому машина, а за рулем - профессиональный убийца, произносящий фразу "С этой минуты я полностью в твоем распоряжении". Реальность? Безумие? И что теперь с этим делать? А мужчина за рулем жесток и красив - вернуть ему нож или порадоваться приобретению нового "раба"?»

У анона вообще кинк на рабство и вот это всё, так что он решил почитать.
Далеко не ушёл. Какая ж там мразотная ггня  :puke:

#2366 2019-04-29 20:09:57

Анон

Re: Любовь и властные кубики

У анона вообще кинк на рабтво и вот это всё, так что он решил почитать.
Далеко не ушёл. Какая ж там мразотная ггня  :puke:

Делись чем. Любопытно же, но трогать страшно.

#2367 2019-04-29 20:30:17

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Делись чем. Любопытно же, но трогать страшно

Скрытый текст

Не люблю таких героев, которые и добренькими хотят побыть и хуйню творить. Бесит.

#2368 2019-04-29 23:48:46

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

У ГГ не мудроженственность или кубики, а просто каменное спокойствие

Анон, справедливости ради: реально так бывает, когда в момент опасности практически все эмоции вышибает на хрен, и человек просто делает то, что может/должен. Тем более, когда на нём висит ответственность за других людей (для некоторых это будет ещё и "тем более - за детей"). А отходняк накрывает уже потом, когда ситуация выправилась и можно спокойно сесть попой на пол и закатить истерику.
Что не отменяет возможной рептилоидности ГГ и неумения автора описать человеческий характер и человеческие реакции.

#2369 2019-04-30 00:51:27

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Не люблю таких героев, которые и добренькими хотят побыть и хуйню творить. Бесит.

+1, хочу роман, где героиня может в фемдом без морализаторства «ах, на самом деле я няша, просто тут вот нишмогла, нишмогла», а просто кайфует с рабом (но без совсем уж беспросветной чернухи).

#2370 2019-04-30 04:14:29

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон из Эренранга выполз из тьмы! (Хандарраты одобряют).

Читец и читатели Жильцовой, как я рад, что эта сказка и песня продолжается! О это всратое отдохновение души!

Я тут неожиданно нашел, что мне в этой книге нравится. Реально, без шуток, нравится.

Это

#2371 2019-04-30 09:40:56

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

Не люблю таких героев, которые и добренькими хотят побыть и хуйню творить. Бесит.

+1, хочу роман, где героиня может в фемдом без морализаторства «ах, на самом деле я няша, просто тут вот нишмогла, нишмогла», а просто кайфует с рабом (но без совсем уж беспросветной чернухи).

Погугли Ольгу Талан, анон.

#2372 2019-04-30 12:27:31

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Мужик-в-кожанке (как его можно сократить?

Кожан, косухер  =D
Байкер.

#2373 2019-04-30 13:08:39

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Продолжение чтений "замужа" будет? Там же космический быт начнется и много другой мякотки.

#2374 2019-04-30 13:53:08

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Продолжение чтений "замужа" будет? Там же космический быт начнется и много другой мякотки.

Анон, будет и "Замуж", и "Ассасин" в майские праздники)

#2375 2019-04-30 17:21:02

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

и "Ассасин" в майские праздники)

:rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума