Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-07 01:32:46

Анон

Любовь и властные кубики

Тема для чтений шедевров романтической фантастики. Несгибаемые героини в беде, властные, но нежные внутри принцы, коварные сучки-разлучницы, коварные властные принцы-враги, трепетные зверушки и сиротки для приосанивания, тысячи их.

Чтения


#2301 2019-04-19 21:10:10

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Жильцова, Выбора, Глава 6
второй читец

Скрытый текст

И на неделю читец берёт тайм-аут =С В утешение скажу, что мы достигли середины книги, и автор приготовил нам типа-экшн и стремительное развитие самых разных чувстфф.

Отредактировано (2019-04-19 21:12:35)

#2302 2019-04-19 21:14:44

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Ща автор в последнем томе ка-ак переобуется в прыжке, как поженит ГГж с ГГм... Все во славу публики, она жаждет. Этого боюсь.

он же женат и гарем имеет, зачем ей конкурентки? Да и не кажется мне Фергия нацеленной на семью и беконтрольное размножение.

#2303 2019-04-19 22:24:58

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

он же женат и гарем имеет

Когда это останавливало жаждущих читателей, я тебя умоляю. Жена не стена, гарем не считается, вот и все.

#2304 2019-04-19 22:33:18

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

он же женат и гарем имеет, зачем ей конкурентки?

И тут анон вспомнил одно старое простенькое фэнтези, где герой имел трех жен (включая клона ГГ), и все равно анону было жалко, что у него с ГГ ничего не сложилось, кроме дружбы. =D Но он был не властный кубик, а обычный славный парень, низкоуровневый маг из экзотической страны, и вообще бескорыстно отдал свою жизнь во имя мира во всем мире.

#2305 2019-04-20 01:18:30

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Еще один пункт в копилку непонятных реалий: если купаться в одном белье норм - то и всем остальным девчонкам было бы норм изначально. Если это все-таки условное средневековье  - то их там за такие купания распяли бы на месте, но почему-то это местных в итоге не останавливает.

O_o Анон, в средневековье голыми купались, и норм.

#2306 2019-04-20 01:19:03

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

И тут анон вспомнил одно старое простенькое фэнтези, где герой имел трех жен (включая клона ГГ), и все равно анону было жалко, что у него с ГГ ничего не сложилось, кроме дружбы.

А что за фэнтези?

#2307 2019-04-20 02:00:13

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

А что за фэнтези?

"Трилогия путеводного камня" Кейт Новак и Джеффа Грабба. Но оно вообще дженово-приключенческое.

#2308 2019-04-20 05:27:03

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Анон, в средневековье голыми купались, и норм.

Черт, ты прав, анон, чтец блох не ловил, когда это писал  :facepalm:
Я пыталась сказать, что при всей их довольно пуританской, по моим ощущениям, морали (находиться в одной комнате с мужчиной наедине - повод для сплетен и понижения статуса, на предложение купаться в футболках, раз нет купальников, у них "рухнули моральные шаблоны") местные девчонки крайне быстро от сомнений избавились и пошли купаться даже не в футболках, а в кружевном белье. И либо автор сильно преувеличивает степень тамошнего пуританства в отдельных вещах, чтобы Эля больше приосанивалась, либо они вот так запросто плюнули на привитые им с детства нормы поведения, но тогда на пляже их наряды вряд ли оценят позитивно.

#2309 2019-04-22 13:04:35

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон, кто мне советовал Сакрытину? Спасибище! Прочитала "Танец масок". Не совсем мой запрос ( там типичные ИМХО кубики и нитакая ГГ), но написано нормальным русским языком, интересный сюжет, в общем прочитала с удовольствием.

#2310 2019-04-22 13:44:57

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Аноны, а рекните что-то с властными кубиками, но написанное нормальным стилем и главное - дрочное и горячее)) Пофиг на правдоподобность, хоть с синими единорогами и мэрисьей, высокой литературной ценности не жду.

#2311 2019-04-22 14:15:17

Анон

Re: Любовь и властные кубики

С дрочным тебе, наверное, в эротику. Есть издательская серия "50 оттенков магии", можно ее посмотреть. С оборотнями можно любое фэнтези брать, не прогадаешь, там всегда эротика.

#2312 2019-04-25 14:44:13

Анон

Re: Любовь и властные кубики

аноны, а есть еще что подходящее для читений? хочу попробовать себя в этом нелегком деле)

почти не знаком с жанром, читаю только тут. Пользуясь случаем - чтец фрейлины, люблю тебя!

#2313 2019-04-25 15:00:44

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

аноны, а есть еще что подходящее для читений? хочу попробовать себя в этом нелегком деле)

А вот чтец Фрейлины предлагал еще Жукову "Замуж с осложнениями". И Мелан "Ассасин" тоже нажористо выглядело.

#2314 2019-04-25 15:01:38

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

А вот чтец Фрейлины предлагал еще Жукову "Замуж с осложнениями". И Мелан "Ассасин" тоже нажористо выглядело.

спасибо! посмотрю да возьмусь в выходные)

#2315 2019-04-25 19:12:07

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Да-да, прошу Жукову!

#2316 2019-04-25 19:19:21

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Да-да, прошу Жукову!

Да у Жуковой там властные кубики у женГГ, а все мужуки поголовно тихи и покладисты =D

#2317 2019-04-25 19:41:25

Анон

Re: Любовь и властные кубики

плюсую к Жуковой! анон-мазохист реквестирует оттаптывание эдельвейсов  =D

#2318 2019-04-27 01:03:55

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Прошу Мелан, эталонные кубики, зуб даю ;D

#2319 2019-04-27 17:08:45

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Прошу Мелан, эталонные кубики, зуб даю ;D

прости, анон, про Жукову написали раньше) К тому же меня, что греха таить, привлекли отзывы на ЛитРесе:

Таки это не фантастика, это ХОРОШИЙ любовный роман.

Давно так хорошо написанных книг не читала.

Тут посочувствовал, конечно.

Любовный роман и космос… ПРИ ЧЕМ ТУТ КОСМОС?! Герой… ну определенно не красавиц! совсем не красавиц

А космос, в принципе, и правда ни при чём.

Итак, Юлия Жукова, «Замуж с осложнениями». Не стреляйте в чтеца, он читает как умеет.

глава 1, простыня

Продолжать или не надо?

#2320 2019-04-27 17:12:18

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Дополню: по ощущениям, ГГ тут поприятнее, чем Батарейка и фрейлина, а вот космос картонный чуть более, чем полностью. Наёмники странные, каким чудом их кэп до сих пор на своём месте и имеет какой-то авторитет – неясно.

#2321 2019-04-27 17:36:49

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Чёрные волосы заплетены в тугую косу толщиной в две моих руки и длиной в три

Эээээ... ладно, плетение бывает разное, в толщину верю. Длиной в три руки - это больше полутора метров, что ли? И как эта хэйанская красавица с такой прической воюет?

#2322 2019-04-27 17:50:40

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Мини и колготки в сеточку? Анон видит отсылку на оригинальный Star Trek

#2323 2019-04-27 17:55:33

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

Чёрные волосы заплетены в тугую косу толщиной в две моих руки и длиной в три

Эээээ... ладно, плетение бывает разное, в толщину верю. Длиной в три руки - это больше полутора метров, что ли? И как эта хэйанская красавица с такой прической воюет?

Может, ГГ короткорукая)) Но вообще, они тут славятся бескровными операциями, может, их все так боятся, что и в драку вступать не надо. Или, что вероятнее, описание для красного словца.

#2324 2019-04-27 17:59:31

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Мини и колготки в сеточку? Анон видит отсылку на оригинальный Star Trek

Я не представляю, как иначе юбка "выше колена" может заставить кого-либо сомневаться, что перед ним врач, и ожидать "полдюжины венерических" болезней. Если что, я не имею в виду, что мини и сетка кого-то компрометируют, но пытался хоть как-то понять логику

#2325 2019-04-27 18:38:12

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

. Если что, я не имею в виду, что мини и сетка кого-то компрометируют, но пытался хоть как-то понять логику

Ну типа гг раскрепощённая, красивая (а ноги-то, ноги прям отпад) и нитакая, как все, а зашоренный мужлан ниадобряет. Короче, чтобы ца было слаще себя ассоциировать с гг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума