Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-07 01:32:46

Анон

Любовь и властные кубики

Тема для чтений шедевров романтической фантастики. Несгибаемые героини в беде, властные, но нежные внутри принцы, коварные сучки-разлучницы, коварные властные принцы-враги, трепетные зверушки и сиротки для приосанивания, тысячи их.

Чтения


#2276 2019-04-17 17:03:38

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

А только у меня прекраное имя прекрасного прынца Кандирд ассоциируется с кандидозом?

Не только. ;D

#2277 2019-04-17 18:21:08

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

А только у меня прекраное имя прекрасного прынца Кандирд ассоциируется с кандидозом?

+1

#2278 2019-04-17 20:34:48

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Аноны, а бывает чтобы кубиками была сама ГГ? Вот она вся из себя властная принцесса, наследница, умница, привыкшая повелевать и обладать, а он такой простой парень никто и звать никак. Она его нагибает по всякому, но в финале любоффф? Видел пару попыток в ту стороно, но написано кое-как и все скатывалось в унылую порнуху...

#2279 2019-04-17 20:42:26

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Аноны, а бывает чтобы кубиками была сама ГГ? Вот она вся из себя властная принцесса, наследница, умница, привыкшая повелевать и обладать, а он такой простой парень никто и звать никак. Она его нагибает по всякому, но в финале любоффф? Видел пару попыток в ту стороно, но написано кое-как и все скатывалось в унылую порнуху...

К Сакрытиной припади. У нее все героини такие

#2280 2019-04-18 01:32:45

Анон

Re: Любовь и властные кубики

"Кофейные истории" Ролдугиной, сорри, что последние месяцы непрерывно их форшу =D ГГ - вся из себя нитакая властная герцогиня, наследница, умница, управляющая собственным бизнесом. С прикрученным фитильком, потому что в магии (а там куча всякой мистики) ГГ разбирается примерно никак (но у неё крутые родовые способности!)
"Случай из практики" (ГГ - суперкрутая волшебница из суперкрутого рода, королю условия ставящая, а он простой командир стражников, плюс нетрадиционная разница в возрасте) и "Принцесса и колдун" Киры Измайловой.
Из любовной классики - "Грозовой перевал".

А вообще я б тоже реков на такое попросил, и можно без

Анон пишет:

Она его нагибает по всякому

#2281 2019-04-18 09:39:08

Анон

Re: Любовь и властные кубики

"Случай из практики" унылейшая хрень с нафиг слитым финалом. А вот Сакрытина "Танец масок" пока бодрячком, со вчера две главы прочитал, спасибо анону рекомендовавшему!

#2282 2019-04-18 11:45:03

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

"Кофейные истории" Ролдугиной, сорри, что последние месяцы непрерывно их форшу =D ГГ - вся из себя нитакая властная герцогиня, наследница, умница, управляющая собственным бизнесом. С прикрученным фитильком, потому что в магии (а там куча всякой мистики) ГГ разбирается примерно никак (но у неё крутые родовые способности!)

А где там неравные отношения? Я читал когда-то, а потом появился жених, сильно старше нее и сильнее, она пыталась брыкаться, но это было откровенно жалко. А потом еще и дядюшку откопали и опять ее позиция снизу оказалась. Я не выдержала и бросила читать, изначально я начинала читать совсем другую историю.

#2283 2019-04-18 13:05:49

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

"Случай из практики" унылейшая хрень с нафиг слитым финалом.

Хороший там финал. Зря ты. Хотя многим не хватило свадебки, это да   ;D

#2284 2019-04-18 13:36:17

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Хороший там финал. Зря ты. Хотя многим не хватило свадебки, это да   ;D

+1
Мне бы такой унылой хрени побольше, можно и со свадьбой)
Продолжение про дочку кто-то читал, как оно в сравнении с первыми двумя книгами?

#2285 2019-04-18 13:41:52

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Продолжение про дочку кто-то читал, как оно в сравнении с первыми двумя книгами?

А там еще и про дочку?  :heh:
Я подумывал зачесть, но теперь точно не буду: мне Флосси зашла, а ее потомство нахрен не сдалось.

#2286 2019-04-18 15:36:19

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Жильцова, Выбор, глава 5
второй читец

Скрытый текст

#2287 2019-04-18 15:42:23

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

"Случай из практики" унылейшая хрень с нафиг слитым финалом.

Хороший там финал. Зря ты. Хотя многим не хватило свадебки, это да   ;D

Я где-то писала про свадьбу? Там любовная линия вообще никакующая и для мебели. А вот две книжки нагонять какой злодеистый неуловимый супер дупер сильный-умный-мощный маг злодей и прихлопнуть его щелчком пальцев за полсцены  :facepalm:

#2288 2019-04-18 16:11:36

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Продолжение про дочку кто-то читал, как оно в сравнении с первыми двумя книгами

Дочка вся в мамашу, только пободрее и подобрее. И драконы в кадре. И никакой любовной линии  ;D

#2289 2019-04-18 16:33:02

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Там любовная линия вообще никакующая и для мебели.

А мне она показалась очень трогательной.

Анон пишет:

А вот две книжки нагонять какой злодеистый неуловимый супер дупер сильный-умный-мощный маг злодей и прихлопнуть его щелчком пальцев за полсцены 

Ничего себе щелчком пальцем, оба чуть не угробились...

Короче, анон, это уже фломастеры. Не знаю, нужна тебе была эпичная боевка или еще что, а мне нравился сам процесс.

#2290 2019-04-18 16:55:11

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Слава чтецу!
Блин, я реально не могу вспомнить более мерзкую гг. Все время приосанивается, ее там уже скособочило от этого?

#2291 2019-04-18 18:27:30

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Оооо читец, ты мой драг-диллер просто, пешы исчо!

#2292 2019-04-18 19:33:11

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Обличенный практически абсолютной властью, один из сильнейших магов империи…

Блядь, редактор вообще мышей не ловит

#2293 2019-04-18 22:43:16

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

редактор вообще мышей не ловит

А может, это не баг, а фича. Дамиан его вон сколько раз уже обличил за последние главы?
Батарейка тоже обличала, но она не высшая абсолютная власть, так что несчитово.

#2294 2019-04-19 01:18:18

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Дочка вся в мамашу, только пободрее и подобрее. И драконы в кадре. И никакой любовной линии  ;D

я читал. Имхо, ни хрена она не подобрее, Флоссия гораздо приятнее и как человек, и как персонаж, да и сам первый Случай гораздо продуманней и насыщенней событиями. А Фергия просто не знает, как ещё вывернуться, чтобы посильнее приосаниться над окружающими. Типичная нитакая мэрька, хамоватая и самоуверенная. Удивительно даже, что не рыжая. Отсутствие любовной линии - единственный плюс.

#2295 2019-04-19 01:25:37

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Отсутствие любовной линии - единственный плюс.

Ща автор в последнем томе ка-ак переобуется в прыжке, как поженит ГГж с ГГм... Все во славу публики, она жаждет. Этого боюсь.

#2296 2019-04-19 09:10:21

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Блядь, редактор вообще мышей не ловит

Я так подозреваю, его в этой пописе просто нет, разве что в формате автозамены ворда.

второй читец бухает с утра пораньше и смотрит на шестую главу

#2297 2019-04-19 09:21:51

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Я так подозреваю, его в этой пописе просто нет, разве что в формате автозамены ворда.

А сама Жильцова не рискует перечитывать то, что пишет. Ну я бы не рискнул. =D

#2298 2019-04-19 18:34:46

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец Фрейлины извиняется за долгое отсутствие - провалилась в новый фандом, расписываю неписца)) Но все же продолжим это "захватывающее приключение".

Глава 5

"Фрейлина особого назначения" - Глава 6

Отредактировано (2019-04-19 18:37:50)

#2299 2019-04-19 19:09:47

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Внизу под квартирой девушки жила неплохая семья – мать, отец, двое детей. Мать, правда, нигде не работала, а отец разрывался на части, чтобы обеспечить жену и шалопаев, младшему из которых было уже двенадцать лет. А это возраст, когда все горит.
И когда нужен тщательный присмотр за мелочью.
Упустишь – и не заметишь, как подсядет на разную дрянь, хорошо, если просто на порнуху, табак и вино. А если на наркоту? Или сайты для самоубийц?
Так что мать бдила, а отец обеспечивал.
(c) Зеркало надежды Гончаровой

Сайты с бедными китами вошли в анналы литературы. Увековечены, тксказать.

#2300 2019-04-19 20:09:13

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец Фрейлины, ты мой герой!  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума