Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-07 01:32:46

Анон

Любовь и властные кубики

Тема для чтений шедевров романтической фантастики. Несгибаемые героини в беде, властные, но нежные внутри принцы, коварные сучки-разлучницы, коварные властные принцы-враги, трепетные зверушки и сиротки для приосанивания, тысячи их.

Чтения


#1826 2019-03-03 23:42:05

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

И кстати, момент смены прозвища Обесцвеченного с «панка» на «беса» от меня ускользнул, так что я вернулась поиском.

вот вы смеетесь, а вдруг это отсылка к бессмертному произведению Федора Михайловича и вся ебота ленухи и вампира на самом деле попытки автора изобразить душевную неуравновешенность, метания и странные обсессии в духе Достоевского?

спасибо чтец, чтиво пиздецовое конечно, мне было тяжело читать даже цитаты, удивительно как быстро роман съехал из высмеивающего ром фант штампы в сумерки для бедных.

#1827 2019-03-04 00:13:25

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец, цистерну молока тебе! Не представляю, как ты читаешь эту еботню.
Бесцветный со своей ревностью капец крипотный, не удивлюсь, если он кого-нибудь укокошит в очередном припадке.

#1828 2019-03-04 03:27:18

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец, цистерну молока тебе! Не представляю, как ты читаешь эту еботню.

+1 Невозможная хрень. Как это можно читать для удовольствия я не могу представить.

#1829 2019-03-04 12:28:13

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец Ленухи, тебя пора в шапку выносить))
Ты просто умничка :chearleader:

#1830 2019-03-04 13:16:38

Анон

Re: Любовь и властные кубики

:love:  Чтец Ленухи, искренне восхищаюсь твоим терпением!

Скрытый текст

Признаюсь, сама дропнула ещё на первой главе - не шмогла...

Отредактировано (2019-03-04 13:16:57)

#1831 2019-03-04 13:34:38

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Мне кажется, книжку про Ленуху стоило назвать "Мой любимый гопник" или "Семки, вобла и пивас", такое одноклеточное у героини представление о могучем статусном самце, который покупает ей трусы и тапочки, требует отчета и покаяния за прежних ее мужчин, а также периодически на нее рычит и грызет зубами, чтобы она своего места не забывала, шлюха подзаборная, возвеличенная до роли подстилки главы клана. Така любовь!..

#1832 2019-03-04 15:18:14

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон, который  тоже в свое время дропнул эту хрень не то чтобы в начале, но пролистав с пятого на десятое по диагонали, по-прежнему задается вопросом: где ж там злодей, вынесенный аж в название.

#1833 2019-03-04 20:51:00

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Вау, спасибо за медальку, анон :love: Только она и будет скрашивать для меня следующие главы сегодня вечером. Она да приобретенная наконец бутылка ликерчика.

Анон пишет:

где ж там злодей, вынесенный аж в название.

Ну, я так понимаю задумку автора: Обесцвеченный заявлялся злодеем в оригинальной книге, куда Ленуха провалилась. Но так как автор типа развенчивает штампы - злодей на самом деле не злодей, а ревнивый идиот мачо-самец покруче Гота, заявлявшегося главным положительным персом.

#1834 2019-03-04 21:03:05

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Ну, я так понимаю задумку автора: Обесцвеченный заявлялся злодеем в оригинальной книге, куда Ленуха провалилась. Но так как автор типа развенчивает штампы - злодей на самом деле не злодей, а ревнивый идиот мачо-самец покруче Гота, заявлявшегося главным положительным персом.

Это я понимаю. Я не понимаю за каким хреном в названии и аннотации упоминать злодея, который злодеем не является. Вру, конечно, понимаю, но это скорее риторический вопрос типа "доколе?!". Анон устал убиваться об аннотации, не имеющие к содержимому отношения.

#1835 2019-03-05 01:06:19

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Оно уже надоело хуже горькой редьки, а ведь мы осилили хорошо если треть "романа". Сейчас читаю и не могу понять, как я в первый раз умудрилась добраться аж до половины... :facepalm:

Евгения Чепенко "Злодей не моего романа" - что было раньше
Глава 11
Глава 12

#1836 2019-03-05 02:28:00

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец, большое спасибо, что ты героически это читаешь!

Вообще, я поняла, это хоррор. Ленуха на самом деле попала в дешёвых любовный роман. Картонный мир, картонные герои-функции, сюжет чтобыбыло, и замена главного сомца и главной нитакой героини - десять минут редактирования максимум. И этот мир любовного романа отключает Ленухе даже те зайчатки личности, которые у неё были в начале книги, потому что героиню не должно волновать ничего кроме сомца и поебацца, а она этого даже не замечает.

#1837 2019-03-05 02:47:46

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Вот и не сквикает же кого-то представлять себя на месте "домашней зверюшки"

#1838 2019-03-05 09:20:59

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец Ленухи, ты герой! Какая срань-то, а.

#1839 2019-03-05 11:58:51

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Вот и не сквикает же кого-то представлять себя на месте "домашней зверюшки"

Любимой домашней зверушки, возвышенной над другими.
Другие бабы/люди полные ничтожества, а вот сэлфинсертиху наимогущественнейший мужык/НЕХ поднял над остальными. Её, лапочку, поднял, она она! лучше всех!
Почему подъем осуществляется с уровня четвертого сорта до второго, так днищу проще представить подъем со дна до уровня моря, чем воспарение с земли в небеса.

#1840 2019-03-05 13:05:39

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Вообще, я поняла, это хоррор. Ленуха на самом деле попала в дешёвых любовный роман.

Вспомнился мне ромфант, где героиня на краткий миг тоже загремела в любовный роман. Но ей свезло, она выбралась быстро.

#1841 2019-03-06 00:00:04

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Продолжаем наш забег, с каждой главой мне хочется пропускать все больше и больше кусков - и в принципе от этих пропусков роман ничего не теряет.

Глава 13
Глава 14

#1842 2019-03-06 01:03:11

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

▼Глава 13
▼Глава 14

ааааааааааааааааааааа  :fuuu:  :fuuu: фу, фу, блин, какое же это говно, чтец ты в моих глазах теперь ветеран чтений, закаленный в боях с этой хуетой, спасибо тебе.
мне все же интересно как он делал паспорт и как он вообще планирует выживать в этом новом мире, он же по идее реальный и картонные решения из книг тут не канают.

#1843 2019-03-06 01:28:25

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Это так плохо, что даже хорошо.
Спасибо, чтец!

#1844 2019-03-06 10:43:43

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Я даже не знаю, что бесит больше - никогда не выстреливающие ружья на стенах и ведущие в никуда намёки на новые сюжетные повороты, общая тупость сюжета и персонажей или эти типажи ГГ (что ревнивый истеричный сОмЭц, что это бесхребетное нечто, которому в кайф быть домашней собачкой)...

#1845 2019-03-06 11:20:09

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Я даже не знаю, что бесит больше - никогда не выстреливающие ружья на стенах и ведущие в никуда намёки на новые сюжетные повороты, общая тупость сюжета и персонажей или эти типажи ГГ (что ревнивый истеричный сОмЭц, что это бесхребетное нечто, которому в кайф быть домашней собачкой)...

Меня вот первое больше бесит. Имхо, уебищные герои и в жизни существуют, так что поверить в них легко. Читать отвратно, но это фломастеры. А вот никакущий сюжет, ружья и забытые герои не должны существовать ни в одном произведении в принципе.

#1846 2019-03-06 23:06:49

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Очередная порция поебени, которая с каждой главой приобретает все более грандиозный размах.

Глава 15
Глава 16

#1847 2019-03-06 23:30:45

Анон

Re: Любовь и властные кубики

И никто не заикнулся, как и нахрена в этом мире появился Гот?

#1848 2019-03-06 23:38:57

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

И никто не заикнулся, как и нахрена в этом мире появился Гот?

Не-а, Гот наезжал на Обесцвеченного, Обесцвеченный бил ему морду, а девушкам было куда интереснее обсудить, что Гот - слабак. И если мне не изменяет память, вопрос появления Гота поднимется хорошо если глав через пять.

#1849 2019-03-06 23:58:41

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

И никто не заикнулся, как и нахрена в этом мире появился Гот?

Не-а, Гот наезжал на Обесцвеченного, Обесцвеченный бил ему морду, а девушкам было куда интереснее обсудить, что Гот - слабак. И если мне не изменяет память, вопрос появления Гота поднимется хорошо если глав через пять.

А действительно, ну подумаешь, книжные герои по улицам то и дело шляются, нечего переживать =D

#1850 2019-03-07 00:05:31

Анон

Re: Любовь и властные кубики

меня просто выносит от тупости сюжета и персонажей с поведением 10леток

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума