Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-07 01:32:46

Анон

Любовь и властные кубики

Тема для чтений шедевров романтической фантастики. Несгибаемые героини в беде, властные, но нежные внутри принцы, коварные сучки-разлучницы, коварные властные принцы-враги, трепетные зверушки и сиротки для приосанивания, тысячи их.

Чтения


#1801 2019-02-28 12:32:26

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Почему нет тренда на властную героиню и нежного мальчега, а я б зачел))

Если ты есть на дайри
http://orige-fest.diary.ru/p189305286.htm?from=0 Фемдом с вампиршей
http://orige-fest.diary.ru/p182457729.htm?from=0 Женщина комфортит случайно доставшегося ей раба, не очень фемдом, но мило (вычитанная версия продаётся за деньги)

#1802 2019-02-28 13:01:29

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Аноны, а кто нибудь замечал так сказать "актуальные течения" в ромфанте? Ну типа были популярны рыжеехидные (после Громыко), потом попаданки (кажется, хз после кого), потом властные кубики (хотя они в тренде у массовой аудитории имхо вообще всегда, лол). А сейчас например в массе что пишут? Что было из внезапно свежего? Почему нет тренда на властную героиню и нежного мальчега, а я б зачел))
Нигде не нашел инфы на эту тему, интересно. Например по обычной фантастике есть инфа про тренды в разные года, когда что появилось, с кого примерно началось.

По издательствам, как серия появляется, так в нее и пишут, сейчас магический детектив в тренде.

#1803 2019-02-28 13:35:56

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Вот кстати пояснение по сериям от АСТ. внезапно от Жильцовой
https://prodaman.ru/Zhiltsova/blog/Seri … azyasnenie

Анон пишет:

магический детектив в тренде.

То-то серию прикрыли(((

#1804 2019-02-28 14:09:47

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Вот кстати пояснение по сериям от АСТ. внезапно от Жильцовой
https://prodaman.ru/Zhiltsova/blog/Seri … azyasnenie

Анон пишет:

магический детектив в тренде.

То-то серию прикрыли(((

Похоже я очень "часто" ромфант читаю  ;D
Не заметила, нимношка  ;D

#1805 2019-02-28 14:12:45

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Любовная история в техногенном антураже. Контрабандистка Нэлза Торн неожиданно получает во владение красивого юношу-раба.

Написано неплохо, как говориться, зачла на одном дыхании, но сквикнула разница в возрасте (20 лет) и все вот это трагичное прошлое с насилием и порваными анусами. Хотелось бы, конечно, обычную героиньку до 30 без драмы.

#1806 2019-02-28 14:55:21

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

А, я думал, ты пиздец какой-то нашёл, а это просто не твой кактус))
Мне нравится Фло у неё и вот дочка её в продолжении. Дочка даже больше.
А в фейском цикле у героинь заебы есть, но тк там отсылки к сказкам, то они меня как-то не сквикали.

Анооооооон, а что за продолжение с дочкой Фло???

Там пока две части - Караванная тропа и Цветок пустыни, третья в процессе. Выйдут в апреле, а пока есть на призрачных мирах.
А если про сюжет, то там 30 лет спустя, дочка пошла по стопам Фло и перебралась на юга работать. Ну и ессно, тут же нашла приключений.

#1807 2019-02-28 16:44:58

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Там пока две части - Караванная тропа и Цветок пустыни, третья в процессе. Выйдут в апреле, а пока есть на призрачных мирах.
А если про сюжет, то там 30 лет спустя, дочка пошла по стопам Фло и перебралась на юга работать. Ну и ессно, тут же нашла приключений.

:love: три литра чая с плюшками и счастья тебе в жизни анончик!! Спасибо за информацию))))

#1808 2019-02-28 19:28:48

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Аноны, может кто знает: кто соавтор в Харитоновой под псевдонимом Алексиной (Игра со зверем)?

#1809 2019-02-28 21:21:07

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Аноны, спасибо всем, кто ждет чтений "Злодея", пару дней был завал в реале, но мне тут подвернулась командировка на недельку, так что свободными вечерами, надеюсь, смогу все-таки добить.

Евгения Чепенко "Злодей не моего романа" - что было раньше
Глава 5
Глава 6

#1810 2019-02-28 21:48:48

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Спасибо, чтец  :love: удачной командировки тебе.

#1811 2019-02-28 21:54:25

Анон

Re: Любовь и властные кубики

спасибо чтец!
я подготовил очки николаса в двух вариантах, на случай если мы все таки будем считать приступы обесцвеченного
qtuNB7m.jpg2bq1j8D.jpg
сколько там набралось? пять?

Отредактировано (2019-02-28 21:55:10)

#1812 2019-02-28 22:22:14

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

я подготовил очки николаса в двух вариантах, на случай если мы все таки будем считать приступы обесцвеченного

Вау! Спасибо, анон, если ты не против, я дальше ими и буду пользоваться, потому что чую - пригодятся))
Кстати, уже не пять, а шесть раз.

#1813 2019-02-28 22:23:06

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Пришлись в пору. Одела.

ОДЕЛА!!!!! Ояебу.

#1814 2019-02-28 22:25:14

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Пришлись в пору. Ушлись из поры.

#1815 2019-02-28 22:29:48

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Вау! Спасибо, анон, если ты не против, я дальше ими и буду пользоваться, потому что чую - пригодятся))

все для лапоньки чтеца :iloveyou:

#1816 2019-02-28 22:37:08

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Какой же все-таки пиздец  :lol:
Стальных нервов тебе, чтец!

#1817 2019-03-01 05:09:03

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Внесу тут книженцию https://fantasy-worlds.org/lib/id28703/ Давно я чет таких забористых сьюх не читал. Героине что-то около 20, а она и стреляет лучше королевских лучников, и кинжалы метает, попадая прямо в монетку, и высокопоставленным особам хамит, и законы лучше короля знает, и вся такая некаквсешная бегает в библиотеку вместо балов, снисходительно поплевывая на тупых придворных куриц и силой своих знаний предотвращая покушения - ммм, просто песня!

Скрытый текст

А первые страниц двадцать выглядели нормально, эх

Отредактировано (2019-03-01 05:11:13)

#1818 2019-03-01 19:41:33

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец Ленухи, спасибо тебе!

#1819 2019-03-01 20:21:57

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Среди деревьев стояли люди. Десятки людей. Мужчины, женщины. И все смотрели на меня.
Один из мужчин, молодой, с длинной черной косой сделал шаг в моем направлении, но на поляну не ступил.

Анон пишет:

Почему они страшные, ну хоть пара слов описания, кроме «они смотрели, и мои инстинкты завопили»?

Анон представил косу мужика как инструмент, дорисовал заодно всем чёрные балахоны, и от картинки с толпой молчащих людей, косплеящих смерть в тёмном лесу слегка крипанулся. Но автор эту встречу явно не так представлял)

#1820 2019-03-01 20:28:30

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Анон представил косу мужика как инструмент, дорисовал заодно всем чёрные балахоны, и от картинки с толпой молчащих людей, косплеящих смерть в тёмном лесу слегка крипанулся. Но автор эту встречу явно не так представлял)

Мне почему-то сразу вот это представилось:

что на самом деле случилось с буквой ять

#1821 2019-03-01 22:46:29

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чем дальше в лес - тем забористее мухоморы и тем меньше автор маскирует останки жестоко убитой логики сюжетом.

Евгения Чепенко "Злодей не моего романа" - что было раньше
Глава 7
Глава 8

#1822 2019-03-01 22:47:45

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Анон представил косу мужика как инструмент, дорисовал заодно всем чёрные балахоны, и от картинки с толпой молчащих людей, косплеящих смерть в тёмном лесу слегка крипанулся. Но автор эту встречу явно не так представлял)

Автор вообще скудна на детали, если только это не мускулы, клыки или серо-желтые глаза Обесцвеченного.
Может, так все и было, как ты нарисовал, анон, тогда хоть реакция понятной становится  =D

#1823 2019-03-02 08:35:38

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец Ленухи, ты - герой  :love:
Спасибо!

#1824 2019-03-02 10:28:14

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

не так бы обращались с подозрительной мадам с подозрительной амнезией.

Отвезли бы в отделение, при выраженных травмах оказали бы первую помощь, не обращая внимания на её согласие/несогласие, плотно расспросили бы. Параллельно нашли бы Кларка, если мадам его верибельно описала, и спросили бы: твое добро? Если бы он сказал да, подождали бы пока он приедет и заберет это тело.

Анон пишет:

Не долго думая, дошла до дивана, вытащила из каминной подставки увесистую кочергу и, перехватив двумя руками, зашвырнула ею в паршивого козла... Я пискнула и пустилась наутек.

Где мои десять лет, когда такие маневры казались смешными и адекватными...

#1825 2019-03-03 22:57:14

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Кажется, от этой ереси устал не только чтец, но и аноны.  =D

Евгения Чепенко "Злодей не моего романа" - что было раньше
Глава 9
Глава 10

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума