Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-07 01:32:46

Анон

Любовь и властные кубики

Тема для чтений шедевров романтической фантастики. Несгибаемые героини в беде, властные, но нежные внутри принцы, коварные сучки-разлучницы, коварные властные принцы-враги, трепетные зверушки и сиротки для приосанивания, тысячи их.

Чтения


#1426 2019-02-09 19:47:41

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

а со вторым помнишь какой финт ушами был?

Ты про финт в эпилоге третьей книги? Который вот на самом деле "а вот в кустах притаился замечательный рояль, это вам подарок за страдания, но вам придётся ещё немного пострадать"?
Я прямо ощущаю себя золотой рыбкой, очень многое уже не помню...

#1427 2019-02-09 19:57:04

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Ты про финт в эпилоге третьей книги? Который вот на самом деле "а вот в кустах притаился замечательный рояль, это вам подарок за страдания, но вам придётся ещё немного пострадать"?
Я прямо ощущаю себя золотой рыбкой, очень многое уже не помню...

Ага, про него. Хотя блин, пролог не предвещал такого  :heh: Ну хоть ту тупую курицу выпилили

#1428 2019-02-09 20:38:33

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

Оказалось пишет она это все, чтобы читателя прикормить и потом жахнуть ему по голове НФ с обязательной ЛЛ

Чем-чем? :timid:

из Тихо

#1429 2019-02-09 20:45:00

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Спасибо. То есть ЛЛ — любовная линия?

#1430 2019-02-09 20:49:29

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Спасибо. То есть ЛЛ — любовная линия?

Ага

#1431 2019-02-09 21:09:50

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анончики, а мб зачитаете у самопровозглашённой королевы академок Ноташи Жильцовой "Брюнетку в законе"? Сам я уже давно припадал, но по воспоминаниям оно ещё нажористее, чем в Отборе =D

#1432 2019-02-09 21:24:30

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Анончики, а мб зачитаете у самопровозглашённой королевы академок Ноташи Жильцовой "Брюнетку в законе"? Сам я уже давно припадал, но по воспоминаниям оно ещё нажористее, чем в Отборе =D

Отбор - лучшее, что есть у автора. Еще Тень, но к ней Две короны прилагаются. :dontknow:
Брюнетка и Академия стихий будут нажористее и длиннее.

#1433 2019-02-09 21:28:17

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Анончики, а мб зачитаете у самопровозглашённой королевы академок Ноташи Жильцовой "Брюнетку в законе"? Сам я уже давно припадал, но по воспоминаниям оно ещё нажористее, чем в Отборе =D


Имхо - это наименее тупая ее серия. Ну я это списываю на счёт того, что там есть соавтор и он не тупее Жильцовой. Тоже не фонтан, но одиночное плавание  у Жильцовой плачевнее. У неё даже про Академию стихий не так плачевно, потому что там соавтор хотя бы немного живых эмоций героям добавил. А другие книги сколько ни открывал - там герои такие же квадромонстры, как Батарейка.

Отредактировано (2019-02-09 21:31:37)

#1434 2019-02-11 01:00:17

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

А другие книги сколько ни открывал - там герои такие же квадромонстры, как Батарейка.

что и скрижаль мораны тоже? Мне нравится (первая книга). Потом начинаются "битвы богов с демонами", а ГГ бессмысленно болтается в проруби и собирает плюшки.

А у Деминой я читал одну книгу 100 лет назад, там было какое-то длинное путешествие в ебеня, в числе путешественников была апасная девица с развесистым конем-убийцей, все остальные путешественники были ею очарованы и дружно гадали, кто она такая и почему она так прекрасна, через сотню страниц эти гадания осточертели настолько, что я перестал читать и даже в конец не заглянул.  Для меня эта книга пока что эталон приосаниваний асобинной ГГ.

#1435 2019-02-13 15:55:09

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анонцы, а кто написал в литнетовскую флудилку, что Качим - дайригей, да и Вождь с НК тоже? Рукопожимаю! Только тебя там снесла администрация, похоже, чтоб ты погоды не портил. Качим же коммерческий автор.

#1436 2019-02-16 17:55:01

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Второй читец пробежит мимо кинуть ссылку на кандидата в читения: http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/lihnisekret1.shtml Чирикова, "Личный секретарь младшего принца". Брульянт со всех сторон, пусть и уже четырёхлетней давности: королевство с узаконенным блядством и при этом викторианской моралью, прекрасный принц - кретин, которого иностранные дипломаты унижают в собственном сортире (почти буквально), очередное государство, которое непонятно как существует. Читец прослушал всего четыре главы, и уже орёт белугой.

#1437 2019-02-16 18:11:29

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Еще у автора встречаются Сьюхи-пенсионерки.

#1438 2019-02-16 19:08:37

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

"Личный секретарь младшего принца"

Офф: я вчера наткнулся на генератор названий и отлично развлекся, получая интригующие названия типа "Академия бесполезных демонов",  "Душа ледяного босса" или "Нянька для забытого императора" — а получается, кто-то серьезно по такому принципу (или в том же генераторе) названия подбирает...

#1439 2019-02-16 19:09:34

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Можно ссылку на генератор?

#1440 2019-02-16 19:26:22

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Можно ссылку на генератор?

Пожалуйста.

#1441 2019-02-16 19:34:24

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ссылку на генератор?

Пожалуйста.

Отличный генератор!! Все 4 срочно в печать!

Институт нищих адептов
Гимназия бездомных попаданцев
Моя тайная одиссея
Заложница жесткого герцога

#1442 2019-02-16 19:57:29

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Душа незримого варвара3
Море догоревшей крови
Моя последняя борьба
Триумфальный показатель
Моя окончательная борьба

Медленное исследование - прям автобиографично и жизненно. Прастите.

#1443 2019-02-16 20:00:45

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Спасибо!

Раскрытие правдивой надежды

Интригует, однако.

Воровка для высокомерного чудовища

:lol:

Курсы высших красавиц

Срочно в печать. (с)

Вечность воображаемой теплоты

А это название для деконструкции?

#1444 2019-02-16 20:04:24

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Лицей забытых стрелков
Колледж похищенных драконов
Факультет мертвых выскочек
Журналистка для лютого варвара
Жена высшего разбойника
Километры растерзанной апатии
Жажда моей веры
Моё максимальное завоевание

Походу, именно тут издательства подбирают названия. Вполне возможно, что и книги пишет автогенератор.
Буду теперь к чтению подходить с мыслью "до чего дошел прогресс, даже связный текст получается".

Отредактировано (2019-02-16 20:06:52)

#1445 2019-02-16 20:06:39

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Вот где я теперь буду подбирать названия для своих сладунек! :lol:

Сломанная комната
Заложница высокомерного некроманта
Момент догоревшей тревоги
Школа демонических бродяг
Курсы магических чужеземцев

- вот прямо хоть садись и пиши по эпическому фэнтези на каждое название!

(Со второго раза генератор подарил мне название "Академия ненужных магов", и это прямо даже как-то тленно... Хотя нет, не тленно, это про магуниверситет из котоверса)

Отредактировано (2019-02-16 20:08:24)

#1446 2019-02-16 20:22:10

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Университет забытых выскочек

Туда ссылают сучек-разлучниц после того, как они отыграют положенную им роль?

Академия гламурных некромантов
Одноглазая ловушка
Мой максимальный скандал

:lol:

#1447 2019-02-16 20:27:23

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Вечность воображаемой теплоты

Автор - хуелог.

#1448 2019-02-16 20:35:45

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Университет забытых выскочек

У меня был Факультет мертвых выскочек. Видимо, в университете есть специальный факультет для тех, кто довыскакивался.

#1449 2019-02-16 20:36:13

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Там их еще и несколько же, блин
Потрясающая игрушка!
Пусть будет книжонка под названием

Институт мертвых красавиц

Идея для сюжета

Вы всегда могли телепортироваться с того дня, как вы родились, за одним исключением: все глаза должны быть отвернуты от вас, чтобы вы это сделали. Однажды, когда вы лежите в постели в уединении собственного дома, вы пытаетесь телепортироваться, но обнаруживаете, что не можете.

Ключевые слова для сюжета

Обычный вечер, Нечто, Развить, Неудача, Обязательно, Помощь в ущерб себе, Открытие, Возвращение

ГГ

Девушка высокого роста, полноватая, с редкими короткими прямыми волосами темно-русого цвета, большие задумчивые глаза с восторженным взгядом. Широкое круглое лицо украшает широкий нос и маленькие губы.

Ее ненаглядный

Мужчина высокого роста, худощавого телосложения, с редкими короткими волнистыми волосами черного цвета, большие недоверчивые глаза с недоверчивым взглядом. Широкое круглое лицо украшает курносый нос, и маленькие губы.

Дело происходит в стране Тегракс, в городке Остаебас (вот это прям хорошо)

Губай холиварка, я - покорять интернеты

#1450 2019-02-16 20:45:01

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Это прекрасно

Невеста грозного некроманта
Моя невероятная борьба
Моё великолепное исследование
Нянька для мятежного герцога
Возлюбленная высокомерного волка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума