Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-07 01:32:46

Анон

Любовь и властные кубики

Тема для чтений шедевров романтической фантастики. Несгибаемые героини в беде, властные, но нежные внутри принцы, коварные сучки-разлучницы, коварные властные принцы-враги, трепетные зверушки и сиротки для приосанивания, тысячи их.

Чтения


#1251 2019-01-30 23:15:34

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Что ж у вас у всех такая анатомия странная?

сомец мужская особь додо, ничего особенного

#1252 2019-01-31 00:07:51

Анон

Re: Любовь и властные кубики

А читений больше не будет? :pink:
Какие-то одни обсуждения унылых авторов с вконтактика пошли.

#1253 2019-01-31 00:58:47

Анон

Re: Любовь и властные кубики

А читений больше не будет?

Читецу номер один удается почитать совсем понедолгу в день, он, кажется, даже сказать спасибо всем авторам фанфиков и артов не успел. Хотя очень порадовался всему веселью.  Так что примите общее спасибо!
Обзор же потихонечку делается.

#1254 2019-01-31 09:45:43

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Нажористо. Подпишусь на тему

#1255 2019-01-31 12:13:04

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Во-во, вот этих своих властных сомцов и леди-ситхов он зачитывал (это не начало, но вот что по поиску сыскалось):

Эти натужные шутеечки и типатроллинг вызывают всепоглощающее чувство неловкости :facepalm:

Кароч, Софа ментально все это безобразие слила Носфератычу, мол, ахтунг, своди ее к дантисту для начала, но Носфератычу похер, он на Алашку больше не дрочит, она ему не нравится,

#1256 2019-01-31 12:17:58

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Кароч, Софа ментально все это безобразие слила Носфератычу, мол, ахтунг, своди ее к дантисту для начала, но Носфератычу похер, он на Алашку больше не дрочит, она ему не нравится,

напоминает эти сцены в фильмах, когда родители пытаются общаться с молодежью на их языке. не хватает только лолов и эмодзей

#1257 2019-01-31 12:35:36

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ж у вас у всех такая анатомия странная?

сомец мужская особь додо, ничего особенного

Нужно свести их с додо!

#1258 2019-01-31 15:26:40

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Я прочитал "Третью невесту" Измайловой. До этого Измайлова не шла у меня, а Невеста понравилась. Рекомендую как книгу на тему конкурса невест.
Спасибо посоветовавшему анону.

Отредактировано (2019-01-31 15:28:00)

#1259 2019-01-31 21:38:55

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Хорошая тема, интересная.

Чтецам - мое почтение, особенно чтецу с алмазами, ты бриллиант :awe:

Книжка и героиня конечно пепелящие и выносящие. Прямо вот все штампы собраны, я впечатлен. А прикол еще и в том, что я недавно во второй Фар-Край поигрывал, и теперь у меня дежавю. Героиня приосанивается тем, что хозяйка алмазных рудников - в игре радио-пропагандон, работающий на ФОТ ( одну из группировок, делящих власть в ходе гражданской войны в Африке) распевается про Адди Мбантуве, который видите ли шахту ТаеМоко подарил народу O_o  и теперь алмазы общие. А потом ( вот прикол) по игре нам поясняют, что в ТаеМоко нет алмазов, и по ходу игры ее можно вовсе затопить ( чтобы диктатор людям мозги не пудрил).

Так я думаю у Батарейки и ее бабки тоже, в качестве актива ТаеМо, дырка в земле, пара сараев, лента транспортера, и нету алмазов, все выбрали. Или не все, но на модернизацию добычи нет денег, не на что купить ни взрывчатки, ни экскаваторов. ни грузовиков, ничего. И гордость вся ложная.

Про умение в тему природоохраны и вовсе убться веником. Даже будучи табуреткой, можно пиздануть что-то типа " осуждаю охоту на краснокнижных лисиц, их мало."

П.С Чтец, а майор ФСБ не съездит узнать про алмазную шахту? Может там заговорщики сидят, все ведь намекает: и род опальный ( на сделку с врагом готовый), и далеко да тихо ( может там в условиях расхлебайства уже база террористов стоит), и претендентка оттуда странная.

#1260 2019-01-31 22:11:23

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Бляяяяя... оно теперь и тут...

#1261 2019-01-31 22:30:29

Анон

Re: Любовь и властные кубики

аноны, я с мороза
может кто кратко описать историю жанра про отборы? откуда оно появилось, уникально ли для наших палестин или приезжее, сколько жанру лет, все еще успешно или армии графоманщиц уже ушли на другие темы?

#1262 2019-02-01 01:14:00

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

откуда оно появилось, уникально ли для наших палестин или приезжее, сколько жанру лет, все еще успешно или армии графоманщиц уже ушли на другие темы?

С аглицкого самиздата и издата переползло. Там мутировало из ток-шоу с отбором невест и из сказки Золушка. На самиздате там довольно популярно, в издате не очень, берут только то, что либо более-менее написано, либо необычное, либо совсем уже одноногое. Скрещивают в основном с сиропными детскими антиутопиями.
У нас средне-популярно, причем одинаково в сети и в издате. Читательницы любят за реализованную возможность поточного приосанивания сэлфинсерта-героини над мерсскими тупыми бабами. В среднестатистическом лавбургере соперниц за главхуй одна штука, редко две-три, а в отборах от семи. Еще за приз в виде прынца, короля, императора. Ну и конкурс на самую-самую, с гарантированной победой сэлфинсертихи, сладко греет юные сердечки.
Минусы жанра - невозможно втиснуть магическое склещивание. магическую привязку, брак, прочую хуйню, которая очень популярна (в том числе это затрудняет ввод оборотней). До финала плохо втискивается изнасилование by ггей.
Для убойности можно скрестить с драконами (демонами) и мудаками. Героини-хабалки у нас идут лучше одноногих собачек.
На продамане его сейчас много, но уже подходит к краю, за которым будет спад.

Отредактировано (2019-02-01 01:17:14)

#1263 2019-02-01 01:24:02

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

аноны, я с мороза
может кто кратко описать историю жанра про отборы? откуда оно появилось, уникально ли для наших палестин или приезжее, сколько жанру лет, все еще успешно или армии графоманщиц уже ушли на другие темы?

На волне шоу вроде "Холостяк" появилось.

#1264 2019-02-01 06:47:20

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

На продамане его сейчас много, но уже подходит к краю, за которым будет спад.

Интересно, что будет популярно следующим...  :heh:

#1265 2019-02-01 09:16:28

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анрн с обзором, спасибо! Никак не мог понять, в чем прикол борьбы за руку принца,а так понятно стало, что фишка в приосанивании!

#1266 2019-02-01 09:22:56

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон мечтает об отборе женихов в матриархально-амазонском сеттинге  :timid: в возрастной категории 21+
Властная Королева подбирает консорта дочери-Наследнице. Все семейства с сыновьями от 20 до 30 лет в ажиотаже и интригах. Ггерой консортом становиться не хочет (поэтому медосмотр проходит специально с бодуна, на предварительном собеседовании несет чушь и для официального фото натирается листьями растения, вызывающего у него крапивницу). Но - внезапно! - оказывается, что у него комбинация наследственных признаков, дающая неплохую вероятность здорового потомства от брака с Наследницей (у королевской династии с этим проблемы из-за давнего магического воздействия на Праматерь-основательницу). Бедняга вопит "Не буду! Не хочу! Из дому сбегу!" - но под влиянием оплеух от матушки и уговоров батюшки приходится смириться и ехать на Церемонию отбора.
И тут понеслось...

Отредактировано (2019-02-01 09:33:19)

#1267 2019-02-01 09:40:08

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

И тут понеслось...

Я б зачел :yeah:

#1268 2019-02-01 11:21:52

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Я б тоже зачёл. Вспомнился фильм Джеки в стране женщин, только я на полном серьезе, без стеба такой сеттинг хочу.

#1269 2019-02-01 11:38:16

Анон

Re: Любовь и властные кубики

В мире фоллаута были два убежища. В одном 1000 женщин и один мужчина, в другом 1000 мужчин и одна женщина. Реально, можно напредставлять, как мужчины/женщины проходят отбор  :popcorn:

#1270 2019-02-01 12:20:07

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Они хоть живы остались? Те, которые по одному.

#1271 2019-02-01 12:33:13

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Они хоть живы остались? Те, которые по одному.

В убежище где тыща мужчин, мужчины договорились, и наладили очередность, кто когда детей может зачать. В убежище где была тысяча женщин и один мужчина. женщины устраивали сцены ревности, и в конце-концов убили мужчину, обрекая убежище на упадок.

#1272 2019-02-01 14:21:11

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Мда. Нелегко быть уникальным ресурсом.

#1273 2019-02-01 18:33:34

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Народ, а слр тут нигде не читают?
А то у меня есть «несгибаемая героиня в беде и властный принц» с ртутной спермой  и отравляющей тяжелой энергетикой (с) фандом у автора еще более упоротый, чем в КК ^^

#1274 2019-02-01 18:39:14

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Народ, а слр тут нигде не читают?
А то у меня есть «несгибаемая героиня в беде и властный принц» с ртутной спермой  и отравляющей тяжелой энергетикой (с) фандом у автора еще более упоротый, чем в КК ^^

Под такое и тему не грех создать.

#1275 2019-02-01 18:48:24

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Так может, прямо тут? Раз там тоже властные кубики, какая разница, фэнтезя или нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума