Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-07 01:32:46

Анон

Любовь и властные кубики

Тема для чтений шедевров романтической фантастики. Несгибаемые героини в беде, властные, но нежные внутри принцы, коварные сучки-разлучницы, коварные властные принцы-враги, трепетные зверушки и сиротки для приосанивания, тысячи их.

Чтения


#451 2019-01-10 22:27:15

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Реально, Жильцова после Небачко - услада глаз.

Ты познал мудрость, анон.
Эти наивные спрашивают: "Как такое может быть лучшим?" Легко и непринужденно! "Психолог для эльфов" - еще не самое страшное, я процентов 10 осилил, а ведь было и то, что захлопывал в ужасе, едва открыв. хД

Отредактировано (2019-01-10 22:27:33)

#452 2019-01-10 22:31:32

Анон

Re: Любовь и властные кубики

рептилоиды не могут попробовать начать войну без гарантий того, что их не запрут.

странно, что вторжение не началось одновременно с попыткой ебнуть императора, пока все в панике и чета слегка занята.

#453 2019-01-10 22:33:40

Анон

Re: Любовь и властные кубики

рептилоиды не могут попробовать начать войну без гарантий того, что их не запрут.

странно, что вторжение не началось одновременно с попыткой ебнуть императора, пока все в панике и чета слегка занята.

У нормального автора начали бы, а тут они лишь обоснуй для шоу Холостяк.

#454 2019-01-10 22:38:45

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

странно, что вторжение не началось одновременно с попыткой ебнуть императора, пока все в панике и чета слегка занята.

Рептилоиды по книге ждали отмашки, что император пострадал. Они были готовы начать вторжение, но иллюзия их смутила и мероприятие отложили. В какой-то момент они начинают подозревать, что с императором не лады и их дурачат, поскольку он стал реже появляться на публике, и хотят узнать точно, прежде чем начинать войну.

#455 2019-01-10 22:58:13

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Ты познал мудрость, анон.

Я познал её на чтениях "Серёжки леди" в голубых пластелинах. Я был молод, полон сил, и лишь поэтому осилил все 120 глав этого куска дерьма. Мне потом Лиля из "Карандашей" казалась просто прекраснейшим из чтений  :lol: Но Психолох переплюнул по мерзотности, кмк, даже "Моего лучшего врага" из темы Оттенков и лучшее фикло Додолея (вроде того текста с торолоки, где беременного локи тащили за ноги за конём, а потом всё это асгардское семейство сидело на завалинке и лузгало семечки).

#456 2019-01-10 22:59:39

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Рептилоиды по книге ждали отмашки, что император пострадал. Они были готовы начать вторжение, но иллюзия их смутила и мероприятие отложили. В какой-то момент они начинают подозревать, что с императором не лады и их дурачат, поскольку он стал реже появляться на публике, и хотят узнать точно, прежде чем начинать войну.

Рептилоиды способны за пару суток наштрямкать 400 штук диверсантов, которых имперцы не в состоянии разоблачить ни ритуалами, ни архимагом. Но у них нету ни одного внедренного во дворец шпиона, который бы им доложил, что император помер. Хотя при его смерти в прологе присутствует ебаная толпища народу. Одних гвардейцев там целая рота прибежала, придворные тоже в наличии.
Ergo, рептилоиды тоже идиоты.

#457 2019-01-10 23:01:05

Анон

Re: Любовь и властные кубики

оффтоп

#458 2019-01-10 23:02:22

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#459 2019-01-10 23:10:42

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Я — герцогиня!

Но как? Герцогиней должна быть ее бабушка. У них там герцогских титулов на всю семью? Или если титулов как грязи, то понятно, почему дворянство такое.

#460 2019-01-10 23:14:20

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Герцогиней должна быть ее бабушка. У них там герцогских титулов на всю семью? Или если титулов как грязи, то понятно, почему дворянство такое.

Второй читец это отмечал.

Скрытый текст

#461 2019-01-10 23:14:22

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Но как? Герцогиней должна быть ее бабушка. У них там герцогских титулов на всю семью? Или если титулов как грязи, то понятно, почему дворянство такое.

У них в семье может быть несколько герцогинь с одним титулом, потому что он типа присваивается наследнице рода сразу после рождения, если она родилась с нужными ттх. Автор не представляет, что такое дворянский титул, да.

#462 2019-01-10 23:18:56

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Второй читец это отмечал.

А, спасибо, не дошел до этого)

#463 2019-01-10 23:24:48

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Автор не представляет, что такое дворянский титул, да

Автор вообще много чего не представляет, его кругозор довольно узок очевидно.

#464 2019-01-10 23:37:27

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Реально, Жильцова после Небачко - услада глаз.

Ты познал мудрость, анон.
Эти наивные спрашивают: "Как такое может быть лучшим?" Легко и непринужденно! "Психолог для эльфов" - еще не самое страшное, я процентов 10 осилил, а ведь было и то, что захлопывал в ужасе, едва открыв. хД

Самое прикольное, что кто-нибудь, прочитав Жильцову, скажет что теперь понимает почему Небачко хороший автор  ;D Это же больше совпадение кто зачем пришел и чего автор выдал. Вот если книги про отбор невест обсуждать, мне "13я невеста" понравилась, там героиня такая добрая, что местами блаженная и пофиг мне на мир и обоснуи, там милота такая, ну прям котенок, который за бантиком гоняется, в роликах с котиками смысла же не ищут.  А еще я упарывалась по поиску эталона Мэри Сью, вот там точно Жильцова на нобелевку потянет в сравнении, но получала искреннее удовольствие, потому что ожидание совпадало с содержанием, искали Сьюху - получите, один минус - эталон нашелся быстро и я даже не знаю что его может переплюнуть.

#465 2019-01-10 23:39:38

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Самое прикольное, что кто-нибудь, прочитав Жильцову, скажет что теперь понимает почему Небачко хороший автор 

Ахахаха

Ты не читал Псхиолога, я прав?

#466 2019-01-10 23:46:55

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Сьюх много, у меня лично эталона нет. Жильцова, кстати, на мой эталон не тянет. У нее героини не спортивные, а Сью в моем понимании должна еще мечом и магией орудовать. У Жильцовой больше ТП получаются, которые в брилльянтах и самые крутые чиксы на школьном балу.
Кстати, автор очень похож на своих героинь и дюже обидчив. Если вам удастся донести до нее свое мнение о ее книгах даже в очень мягкой форме, она улетит на естественной тяге в космос. Среди ЛФР есть авторы спокойные, и есть не очень. Например, некоторые охотятся за теми, кто посмел поставить 5 из 10 их нетленке, по всему интернету.

#467 2019-01-10 23:47:11

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Ну вот в том-то и дело что в Тринадцатой невесте героиня не такая противная, как Батарейка. Автор ее, конечно, облизал с ног до головы и выдал все плюшки, но ей и не жалко. А такой как героиня Жильцовой власти и над тараканом жалко дать. Он тоже живое существо.

Отредактировано (2019-01-10 23:57:36)

#468 2019-01-10 23:52:39

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Мне Тринадцатая меньше понравилась, не смогла дочитать. Показалось, что там слишком наивно. У Жильцовой, может, и глуповато, но нет такой незамутненности. Мне наша герцогиня более верибельной показалась (уж приосаниваться у нас каждая первая умеет, что тут удивительного?).

#469 2019-01-10 23:58:19

Анон

Re: Любовь и властные кубики

(уж приосаниваться у нас каждая первая умеет, что тут удивительного?).

В таком количестве? Едва ли.

Отредактировано (2019-01-10 23:58:33)

#470 2019-01-11 00:06:11

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Ты не читал Псхиолога, я прав?

Не читала, там так плохо?

Анон пишет:

Сьюх много, у меня лично эталона нет.

"Звезда сарханов" Райской - спасительница вселенной, жена и истинная пара самого главного во вселенной, волшебница к которой очередь стоит и еще там главные крутыши вселенной остались без баб, так она наплодила дочек, которые этим крутышам подходят, а те еще и внучек плодят в эпилоге. А еще ее всю книгу любят все окружающие и восхищаются. Да что там, автор даже по всем штампам прошелся максимально, вот к примеру, в каждой второй книге расписывается какая большая ванная, с переходом в бассейн, в апартаментах ГГ досталась, у Райской в ванной лесное озеро с водопадом, попробуйте переплюнуть, называется.

#471 2019-01-11 00:25:11

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Не читала, там так плохо?

Очень. Серьёзно, это одно из самых всратых "произведение", что вообще пытались читать на холиварке. Трудно его описать, но там плохо абсолютно всё, форма, содержание, авторская позиция (сияющий во всех щелях автор, наверное, самое мерзкое, ибо там реально душевная клоака и низость)...

#472 2019-01-11 00:31:24

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Реально, Жильцова после Небачко - услада глаз.

Ты познал мудрость, анон.
Эти наивные спрашивают: "Как такое может быть лучшим?" Легко и непринужденно! "Психолог для эльфов" - еще не самое страшное, я процентов 10 осилил, а ведь было и то, что захлопывал в ужасе, едва открыв. хД

Помню какая-то книжка начиналась с того, что ГГ-иню и еще какого-то мужика публично и с пытками насилует лавинтерес, а она его то ли жалеет в процессе, то ли оправдывает, то ли радуется, что наконец-то она его видит - точно не помню, но для меня это пока эталон треша.

А у Жильцовой мне нравилась трилогия про девушку-некроманта с плохой наследственностью, но и то - там тоже дичайший перебор с мегаплюшками, лавинтерес вампирский принц, уникальные темные эльфы в друзьях и прочее, что я считаю перебором.

Отредактировано (2019-01-11 00:36:04)

#473 2019-01-11 00:35:51

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

ГГ-иню и еще какого-то мужика

(всхлипывая) "Палач" это был. Только насиловал там мужика лавинтерес героини, а она смотрела. И вот это - отборнейшая ебанина.

#474 2019-01-11 00:43:52

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Только насиловал там мужика лавинтерес героини, а она смотрела.

вау
я думал, этот жанр меня не удивит

#475 2019-01-11 00:47:04

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

я думал, этот жанр меня не удивит

Ну, это был наиболее оригинальный ход за всю книгу. Дальше начались миры, порталы, нитакая ГГ, брак с вампиром и дефлорация демоном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума