Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-07 01:32:46

Анон

Любовь и властные кубики

Тема для чтений шедевров романтической фантастики. Несгибаемые героини в беде, властные, но нежные внутри принцы, коварные сучки-разлучницы, коварные властные принцы-враги, трепетные зверушки и сиротки для приосанивания, тысячи их.

Чтения


#2601 2019-06-05 20:11:22

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Какая восхитительная ебанина. Чтец, а в книге есть объяснение, почему такие всемогущие вестники всего-навсего советники правителей? Неужто ни у кого из них не возникло идеи "нахуй короля"?

#2602 2019-06-05 20:13:08

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Некромашка  :facepalm: мимимиметр зашкалило

#2603 2019-06-05 20:42:26

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Спокойно, анон. Это, в общем-то все. Дальше мужик проспится, отряхнется от чар и отвалит работать, ему та студентка что шла, что ехала. А вот ее переклинит намертво,

Анон, завязка жопой быть не перестает от этого. Я, конечно, полистаю дальше, но не думаю, что оно там лучше.

#2604 2019-06-05 20:59:17

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Анон, завязка жопой быть не перестает от этого. Я, конечно, полистаю дальше, но не думаю, что оно там лучше.

Ну, сюжетно не самый плохой вариант, там хотя бы есть нетипичный для кубиков ход о том, что герою большую часть книги и правда плевать на героиню. Она ему никто, так, студентка-подчиненная. Хотя завязка и правда так себе. Впрочем, я сейчас про общее впечатление говорю, потому что не помню как именно написана книга и что там вообще с русской языкой и сюжетными тонкостями.

Хотя после того, как в юности анон при описании чьих-то красных глаз прочитал "у него в глазах сверкал багор", то анону не страшны уже все эти червленные-черненные серебряные волосы.

#2605 2019-06-10 20:23:19

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец Фрейлины сегодня слегка не выспался, поэтому просит прощения: где-то может доебываться до мышей, а где-то - наоборот, пропускать очевидные косяки.

Глава 14

Отредактировано (2019-06-10 20:23:36)

#2606 2019-06-10 22:03:36

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец фрейлины прекрасен, как домашняя пицца, а вот текст - ужасен, как слипшееся пельмени.

#2607 2019-06-10 22:53:10

Анон

Re: Любовь и властные кубики

:love: Чтец, спасибо!

#2608 2019-06-11 11:31:11

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чой-та фрейлинские сюжетные находки повергают меня в глубочайшее недоумение. :think: То Глебушок к Эле лез с поцелуями (ну хоть типа только разыгрывая похотливого препода), а Безопасник ему лекции читал, то теперь вот Безопасник на Элю кинулся, а Глеб ее защищал... И вообще, Безопасника точно напоили конским возбудителем, а не озверином, раз ему хотелось не секса как такового, а унизить и растоптать девушку, которая лично ему, в общем-то, ничего плохого не сделала (кроме как оказалась рыжей и голубоглазой, а ТАКИЕ ВСЕ БЕССЕРДЕЧНЫЕ СУКИ!!!!!) Ну вот что авторицам кажется секси в этих страдающих мудаках, которые, прям как под копирку, думали, что героиня такая!!!, а она оказалась нитакая? Ничто, кроме принудительных облапываний, не заставит этих двоих на поле рядом присесть, что ли?

#2609 2019-06-13 13:10:24

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Второй читец Батарейки хотел был в праздник добить ещё пару глав, чтобы дочитать этот трешак и не бросать на полпути. Но запутался в том, что уже прочитал (каюсь, не храню чтения после публикации) и в итоге сделал чтения 4-5 глав ещё раз.

Потом понял, что надо читать уже 7.

Короч, как только с Плутона вернусь, принесу ещё читений%% Мне надо немного собрать мозг взад.

#2610 2019-06-13 19:24:34

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Второй читец Батарейки хотел был в праздник добить ещё пару глав, чтобы дочитать этот трешак и не бросать на полпути. Но запутался в том, что уже прочитал (каюсь, не храню чтения после публикации) и в итоге сделал чтения 4-5 глав ещё раз.

Потом понял, что надо читать уже 7.

Короч, как только с Плутона вернусь, принесу ещё читений%% Мне надо немного собрать мозг взад.

Читец, а может выложить ещё и новые 4-5? Вдруг там ещё какие брриллианты нашлись...

#2611 2019-06-13 22:57:54

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Читец, а может выложить ещё и новые 4-5? Вдруг там ещё какие брриллианты нашлись...

Будешь смеяться - фактически, то же самое. Различия косметические =С эта хрень уныла и однообразна.

Жильцова, Выбора, глава 7

ПОКАЙТЕСЬ.

Вы помните этих людей? Ничего, сейчас вспомните.

Скрытый текст

Глава 7

Скрытый текст

Отредактировано (2019-06-13 22:58:18)

#2612 2019-06-14 19:47:28

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Бляяя.. Я уже подзабыл, какая это срань. Чтец, сил тебе и молока коньяка за вредность.  :comfort:

#2613 2019-06-14 19:49:45

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец, ты герой! А Жильцова - как обычно.

#2614 2019-06-14 23:04:24

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

ПОКАЙТЕСЬ.

Покаялся. Какая забористая дичь!

#2615 2019-06-15 06:53:32

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Так, сначала кто-то изгадил полосу препятствий, отчего прынцессу будущую чуть не схавали черви. Потом притащили крокозябру. Думаю следующий вариант - снайпер должне стрелять с крыши, и попасть в Феланию/Изабеллу. Ну или Батарейке пришлют отравленных конфет, она ими поделится, кому-то придет конец.

#2616 2019-06-15 16:03:35

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Как змея попала в сад? Что вообще случилось? Неужели она приехала в рояле?

:lol:  :lol:  :lol:
Спасибо!!!
ps всех выбывших невест тогось? Не в подвал, не в стазиз, а реально тогось? Да рептилоиды няшки на фоне этих гениев...
Автор псих такое писать???

#2617 2019-06-15 16:19:12

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

ps всех выбывших невест тогось? Не в подвал, не в стазиз, а реально тогось? Да рептилоиды няшки на фоне этих гениев...
Автор псих такое писать???

Не так всё плохо, это рептилоиды виноваты. Особая рептилоидная логика.

#2618 2019-06-15 16:32:56

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Мы не можем отпустить вас Ариана, потому что тогда вас убьют, – прервал Дамиан. – Убьют так же, как всех девушек, которые покинули отбор ранее.
******
Если вы покинете дворец, то, уверен, вам не позволят даже добраться до герцогства. А ни я, ни Райан сейчас, к сожалению, обеспечить вашу защиту вне дворца не сумеем. Это станет возможным только после коронации.

Что, ЧТО мешает оставить выбывших во дворце, где защита типа гарантирована? У них там лимит по кормежке, талоны только участницам? 
К тому же, ну лол. Вы вообще никого не охраняете и во время конкурса, у вас вот сейчас двух претенденток сожрали. Так какая, нахуй, разница?

#2619 2019-06-15 16:44:56

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Выбывших. Рептилоиды. Л=логика!

#2620 2019-06-16 09:50:19

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

ps всех выбывших невест тогось? Не в подвал, не в стазиз, а реально тогось? Да рептилоиды няшки на фоне этих гениев...
Автор псих такое писать???

Не-не, их рептилоиды зарезали. Нахуя, кроме как дать прынцам повод не отпускать Батарейку из дворца, не понятно. Но тут весь текст  непонятно, нахуя написан, кроме как успеть пролететь на популярной теме, раз уж сама себя можешь в серию поставить.

Я с нетерпением жду развязки интриги с рептилоидным заговором,  потому что это будет эпичнейшее высасывание обоснуя из пальца, и оно прям таки гарантированно пробьёт дно. Я уже даже текилы припас, чтобы облегчить вхождение этой развязки в мозг.

второй читец

#2621 2019-06-16 12:40:59

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Ну что, анончики, пришло время завершить нашу Фрейлину специального назначения. Нас ждет наконец хоть какое-то продвижение по любовной линии и смерть, которая вовсе не смерть. Встречайте:

Глава 15
Эпилог

Подводя итоги: всю книжку нас пичкали повседневшиной без капли экшена, а под конец, в эпилоге, вдруг додали - как будто и не эпилог а тизер-посткредитка у Марвел. Чтец, в целом, не фанат книг-серий, но ему всегда казалось, что хорошим тоном считается иметь сквозной сюжет на всю серию - и мини-сюжет в рамках одной книги. В ГП есть общая линия противостояния с Волдиком, но каждая книга имеет свою завязку, кульминацию и развязку. В Дозорах Лукьяненко то же самое и у Громыко в Вольхе. Даже в Тане Гроттер это выдерживается. Здесь же у нас в основной части книги, если разобраться, не произошло ничего существенного. Даже романтическая линия более-менее продвинулась только в последней главе, до этого это все жевали жвачку. То есть в книге нет, как таковой, кульминации и развязки, она вся - длинная и полная воды завязка для событий, которые лишь сейчас начнут разворачиваться (если начнут, я уже ни в чем не уверен).

В общем, вторую книжку про Фрейлину ждите после небольшого перерыва, аноны. Мне нужно “заесть” эту поебень чем-нибудь адекватным.

Отредактировано (2019-06-16 12:41:23)

#2622 2019-06-16 13:31:44

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Поздравляю чтеца Фрейлины, с завершением изучения глубин кошмара. Если оно через чтения такое жуткое, то представляю каков оригинал.

#2623 2019-06-16 15:11:33

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

с завершением изучения глубин кошмара

Там ещё две книжки впереди. "Фрейлина быстрого реагирования" и "Фрейлина государственной безопасности".
Как раз на днях наткнулся в книжном и слегка охренел. Очень сочувствую чтецу, взявшемуся за эту неблагодарную работу. :)

#2624 2019-06-16 17:23:53

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Я чего-то вообще ничего не понял кто на ком стоял и схрена книжка закончилась на середине сцены? Во бред!
Чтец, спасиба тебе и выдержки добить это читение! И ведро коньяку с валокордином...

#2625 2019-06-16 19:34:22

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Гспд, чтец Фрейлины, ты справился, ты принес нам ЭТО, пройдя его до последней главы, ты молодец  :chearleader:
Но честно, когда увидел, что это конец книги - офигел, там же ничего толком не случилось, сюжет в зачаточном состоянии. Даже у Котовой из соседней темы со всеми ее картиночками с ним лучше.

Анон пишет:

Убийца оценивающе оглядел свою работу и, удовлетворившись результатом, пришел к выводу, что исполнено виртуозно.

Нууу... Я уверен, он проявляет такой же профессионализм, как и все остальные герои книги. То есть никакой, но это детали.

Чтец Жильцовой, держись. Я вообще не понимаю, что там происходит

Анон пишет:

Но тут весь текст  непонятно, нахуя написан, кроме как успеть пролететь на популярной теме, раз уж сама себя можешь в серию поставить.

А разве эта тема еще популярна? Я погуглил, вроде как книга 17 года, а все эти отборы-академии взлетели в нулевых?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума