Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-07 01:32:46

Анон

Любовь и властные кубики

Тема для чтений шедевров романтической фантастики. Несгибаемые героини в беде, властные, но нежные внутри принцы, коварные сучки-разлучницы, коварные властные принцы-враги, трепетные зверушки и сиротки для приосанивания, тысячи их.

Чтения


#2501 2019-05-21 13:57:22

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Эпичный образец порнухи с "доминированием". Спасибо тебе, чтец! Сам я не рискнул читать и теперь хоть знаю что за серия.

"50 оттенков" как-то странно повлияли на массовое полубессознательное. Мне показалось в свое время, что там нет ничего заслуживающего внимания, а для народных масс они почему-то стали откровением, после чего стали клепаться "доминанты" всех форм и расцветок. Хотя нормальный БДСМ, на мой вкус, куда разнообразнее и здоровее. Лучше бы к теме припали с таким энтузиазмом.

#2502 2019-05-21 14:04:26

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Эпичный образец порнухи с "доминированием". Спасибо тебе, чтец! Сам я не рискнул читать и теперь хоть знаю что за серия.

"50 оттенков" как-то странно повлияли на массовое полубессознательное. Мне показалось в свое время, что там нет ничего заслуживающего внимания, а для народных масс они почему-то стали откровением, после чего стали клепаться "доминанты" всех форм и расцветок. Хотя нормальный БДСМ, на мой вкус, куда разнообразнее и здоровее. Лучше бы к теме припали с таким энтузиазмом.

По-моему, ширнармассам во многих темах заходят именно такие пережеванные идеи в изложении "для самых маленьких". В остальном разбираться надо, а тут все уже "разобрано" и дрочибельно. Анон недотематик, но от этого "отсосина" у него все падает нафиг(

#2503 2019-05-21 15:27:27

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Вот меня тоже только на смех пробирает, а не на эротику.

#2504 2019-05-21 15:35:51

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Было в его позе что-то от царя, глубоко задумавшегося о судьбе своего народа, — лицо спокойно, но глаза подернуты дымкой. Читались в них воля и уверенность, решимость и сила.

И это все всерьез.  :facepalm:
ИМХО, тот случай, когда автору так хочется пофапать, что он совсем забывает, что читателя для начала тоже не помешало бы разогреть. =D Не сходу в постель к персонажам заталкивать, а показать для начала, чем еще ГГГерой славен и силен, как виртуозно решает проблемы, как он мудр и могуч, преисполнен воли и решимости... :yeah: (Я вот недавно глянул летсплей одной визуальной новеллы, где герой — прям эталонный Властный Мудак, но там все было неплохо так сдобрено приключеньками, общением и закосом под Неоднозначность, что можно было и подрочить вместе с автором). А это все просто скушное. Горячий поршень в героине уже походил туда-сюда, на втором заходе у автора фантазия истощилась, ради чего дальше-то читать? Ради хождений за ручку и свадебки? =D

#2505 2019-05-21 15:52:49

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

(Я вот недавно глянул летсплей одной визуальной новеллы, где герой — прям эталонный Властный Мудак, но там все было неплохо так сдобрено приключеньками, общением и закосом под Неоднозначность, что можно было и подрочить вместе с автором)

А чо за ВН хоть?

#2506 2019-05-21 16:03:41

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Горячий поршень в героине уже походил туда-сюда, на втором заходе у автора фантазия истощилась, ради чего дальше-то читать? Ради хождений за ручку и свадебки? =D

там будет еще дроч на Рррроскошь))

#2507 2019-05-21 16:12:35

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

А чо за ВН хоть?

Demonheart (но у автора рил очень спефицические вкусы; в ВН — по ее меркам — все еще очень няшно и ванильно, а так она мощно дрочит не просто на любовьку через изнасявки, а на изнасявки, чернуху и бурный подневольный трах вообще).

#2508 2019-05-22 17:53:53

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Сегодня обвал чтений, аноны: я тут как раз доношу Фрейлину))

Перед этой главой я немного помечтаю: так и хочется кусок главы от лица главы службы безопасности королевы. Его людей Безопасник отказывается пускать в школу, отказывается с ними сотрудничать и вообще говорит “мы сами с усами” “не волнуйтесь, все под контролем”, но начбез - адекватный, опытный мужик, и естественно не доверит королеву черт знает кому. Поэтому он с попустительства королевы внедряет своих людей в ее свиту, а сам притворяется слугой при упомянутой недавно кошке королевы - чтобы всегда находиться рядом с венценосной особой, держать руку на пульсе, а кошечку - на подушке. И чтоб королева была с чувством юмора, подшучивала над своим начбезом весь бал, особенно когда кошка его царапала, но при этом соблюдала все его рекомендации и тоже была адекватной. Эх, мечты... Ладненько, приступаем.

Глава 11

#2509 2019-05-22 23:41:00

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец Отсосина, спасибо!

#2510 2019-05-23 11:05:06

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

лисичек-феньков

Бля  :facepalm:
Хотя, может, у них там туранеземля и реально есть животные с названием "феньки"?  :trollface:

#2511 2019-05-23 11:20:21

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Выбрать он хочет завтра, а спать с ней будет, так и быть, через пять лет, когда фрейлины доучатся.

:vanga: тоже выберет Элю.

#2512 2019-05-23 11:50:32

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

лисичек-феньков

Бля  :facepalm:
Хотя, может, у них там туранеземля и реально есть животные с названием "феньки"?  :trollface:

Холиварка образовательная, а как правильно будет множественное число от "лисица-фенёк"?  :think:

#2513 2019-05-23 12:46:27

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Холиварка образовательная, а как правильно будет множественное число от "лисица-фенёк"?

Она не фенёк, она фенек, с ударением на первый слог. Во множественном числе: лисиц-фенеков. Фенеки они.

#2514 2019-05-23 12:48:06

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:
Анон пишет:

Холиварка образовательная, а как правильно будет множественное число от "лисица-фенёк"?

Она не фенёк, она фенек, с ударением на первый слог. Во множественном числе: лисиц-фенеков. Фенеки они.

Спасибо, не знал.  :friends:

#2515 2019-05-23 14:57:33

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Спасибо, не знал. 

Если ты не писатель - то это не страшно.
А вот к писателю и, особенно, к редактору (эта хрень издавалась же, вроде?) вопросов много  :evil:

#2516 2019-05-23 14:59:08

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Оставляя на совести автора всю маловероятность допущения, что за сотню лет Глебушке встречались только дуры, которые что-то там из себя строили…

Если отбор проходят только девицы, которые идут башкой на штурм стены или выпрыгивают в окно, то что тебя удивляет?

#2517 2019-05-23 20:19:56

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

Если отбор проходят только девицы, которые идут башкой на штурм стены или выпрыгивают в окно, то что тебя удивляет?

Не, ну есть же еще местные, методику отбора которых нам не демонстрировали! Может, тех отбирают по тесту на айкью?  :troll:

#2518 2019-05-24 09:23:36

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Чтец "Фрейлины", ведро коньяка тебе. Сорокаведерную бочку! Как ты это читаешь, там штампы и приосанивания, приосанивания и штампы.

#2519 2019-05-25 23:54:19

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Вообще-то нормальный, годный отбор девушек на руку и ливер принца существует.

Скрытый текст

#2520 2019-05-28 14:26:53

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анончики, хочу тоже попробовать что-нибудь зачитать, но на примете нет ничего такого. Есть у кого варианты?

#2521 2019-05-28 14:29:58

Анон

Re: Любовь и властные кубики

А Звездную читали? Вот кто отборный трешодел с армией хомяков в разы больше, чем у Ирины Мартиновны.

#2522 2019-05-28 15:11:33

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

А Звездную читали? Вот кто отборный трешодел с армией хомяков в разы больше, чем у Ирины Мартиновны.

Звёздная не интересно. Там а)коллектив анонимусов б) очевидно, что они штампы гонят ради бабок в) как-то в отличие от той же жильцовой они не оставили впечатления откровенной тупости или мразоты, да и в сети строят образ феечки-авторши, но без фанатизма. Не фонтан, но просто уг.

#2523 2019-05-28 15:22:37

Анон

Re: Любовь и властные кубики

А почему они не дописывают ни одну серию, если там коллектив анонимусов? И стиль, в общем то, похожий из книги в книгу - бедная, но гордая девочка попадается мудаку.

#2524 2019-05-28 15:52:05

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Анон пишет:

А почему они не дописывают ни одну серию, если там коллектив анонимусов? И стиль, в общем то, похожий из книги в книгу - бедная, но гордая девочка попадается мудаку.

Про серии хз, мб потому что это не издательский проект, а коллектив авторов с самиздата, и они гнать в кинки научились, а планировать - нет.  Стиль это немного другое, а один и тот же сюжет - это конвейер того, что продаётся. Стиль у них настолько никакой, что даже анон бы смог его в течении пары томиков изображать, если бы предложили.

#2525 2019-05-28 23:46:51

Анон

Re: Любовь и властные кубики

Завойчинскую может? Тринадцатую невесту. Тожи отбор. Мери-Сью и рояли в кустах наличии. ГГ ведёт себя как тупая идиотка примерно с первой страницы, но мимими и няняня. От финального вотэтоповорота я долго ловила челюсть, хотя ясно понятно к чему идёт было тоже примерно с первой страницы, но ТАКОГО РОЯЛЯ С ОРКЕСТРОМ даже у кокотовой пока не было.
Приосанивания не помню, но я в неё верю.

Отредактировано (2019-05-28 23:50:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума