Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2019-02-20 22:51:57

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Анон, страдавший от отсутствия нгмбблпт, пришёл вздрочнуть на стилы-спойлеры к 5х8.

Скрытый текст

Так хороши рядом  :pink:  :heart:

#177 2019-02-21 01:44:16

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Живой Пэн

А он чего вдруг такой живой? Его же пристрелили и сожгли. Посолить забыли что ли.

#178 2019-02-21 10:06:51

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Посолить забыли что ли.

Винчестеров на них нет!  :lenin:

#179 2019-02-21 10:12:15

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

Посолить забыли что ли.

Винчестеров на них нет!  :lenin:

Нинада, а то Кас с Джимом сговорятся причинять добро вместе и тут вселенная точно коллапснет.

#180 2019-02-21 10:16:18

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

и тут вселенная точно коллапснет.

И тут-то всех правильно сожгут, перед этим посолив. Кас - это же не Джим всяких гангст отпускать, его если перемкнёт, мало не покажется  :troll:

Интересный был бы кроссовер

#181 2019-02-21 18:34:38

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Кас - это же не Джим всяких гангст отпускать

Ну это как посмотреть, он сотрудничал с Королем Ада и открыл Чистилище, а потом вселил в себя сотону, так что сделки со злодеями и его конёк  :lol:  Такими темпами они вселят сотону в Джима, а сотона будет горько плакать и проситься на волю.

#182 2019-02-22 16:14:34

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Такими темпами они вселят сотону в Джима, а сотона будет горько плакать и проситься на волю.

Сначала сотона будет пытаться в своей обычной манере троллить Джима его грехами, а Джим в своей обычной манере будет делать рожу кирпичом, а уж потом сотона заплачет, а рожа Джима в целом станет ещё кирпичее  :popcorn:

Посмотрел новую серию пока по диагонали, но уже бомбанул (в который раз)

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-22 16:14:56)

#183 2019-02-22 22:31:10

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Сначала сотона будет пытаться в своей обычной манере троллить Джима его грехами, а Джим в своей обычной манере будет делать рожу кирпичом

Ну это вообще фирменной готэмское увеселение - пытаться сложным многоступенчатым планом пронять Джима надавив ему на совесть, пока Джим просто хочет домой, покушать и баиньки.

про Барбару

#184 2019-02-23 00:22:20

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Вы видели новый образ Джеремайи?
Я не усну сегодня.  :lol:

#185 2019-03-01 13:11:59

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Спасибо за сцену, где

Скрытый текст

#186 2019-03-05 21:37:17

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Хотела бы, чтобы отношения Освальда и Эда не успели изговнять к концу сезона. Вот такие, как в 9 серии - заверните, пожалуйста, навечно.

#187 2019-03-05 22:05:03

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

заверните, пожалуйста, навечно

Плюсую. Мне за 8 и 9 эпизод додали за полтора сезона разом, и прямо то, что я и хотел. Если судить по спойлерам, у этих двоих все хорошо будет)

#188 2019-03-05 23:29:05

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Вот такие, как в 9 серии

Анон пишет:

9 эпизод

В смысле?  :bu:

#189 2019-03-06 00:09:47

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

А, да, в 8-ой, лол  =D

#190 2019-03-06 00:16:07

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Я уже хотел вас серьёзно расспросить о том, где вы взяли это тайное знание из будущего =D

#191 2019-03-06 03:46:49

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Вот такие, как в 9 серии - заверните, пожалуйста, навечно.

Ну хз, анон, тебе может и нравится, это уже фломастеры, но на мой взгялд это как-то хреновато смотрится даже на фоне всего, что они до того откалывали. Вот это вечное желание Эда перебить всех, кто может быть другом Освальда кроме него самого и его вечное давление на "ты плохой, но я тебя понимаю, а больше никто не понимает и дружить ты не умеешь, только я тебя терплю" - это крипота как есть и за Освальда страшно, ему и так хреново, а жить в таких отношениях ещё хуже, чем одному.
Они были милыми во 2-3 сезоне, но уже там Эд отжимал от Освальда Бутча и потом понеслось в пиздец со всей силы и так в нём и остаётся.

#192 2019-03-06 06:55:02

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Я вообще не так это все воспринимаю. Именно как полное взаимопонимание, где они знают самые худшие и самые лучшие стороны друг друга, и принимают как должное, без попыток переделать (а для Эда это особенно важно). И за вот это соулмейтство я их и люблю.
И да, они все же оба контрол-фрики: Эд Бутча устранил, Освальд - Изабеллу.

#193 2019-03-06 07:41:41

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

И да, они все же оба контрол-фрики: Эд Бутча устранил, Освальд - Изабеллу.

Ну Освальд Изабеллу все таки из чистой ревности прищучил, а Эд любое дружеское общение Освальду отсекает, ревновать к Бутчу или Пенну - ну такое, они явно не в той же плоскости, что Изабелла. Это скорее как абьюз выглядит, чем как принятие.  :dontknow:

#194 2019-03-06 07:55:09

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Другой анон.
Я не считаю, что Эд убил Пенна с целью убрать возможного друга/союзника. Какой он Пингвину друг? Все, что увидел Эд- абсолютно поехавший долбаеб с куклой, нестабильный, еще и лезущий в планы. Устранить его вполне логично.

#195 2019-03-06 08:02:35

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Эд любое дружеское общение Освальду отсекает

Это тоже может быть своего рода ревность, вай нот?  Ну и мы не знаем, как бы Освальд среагировал на других друзей Эда, если бы у того они были.

Анон пишет:

Устранить его вполне логично.

This.

Отредактировано (2019-03-06 08:06:21)

#196 2019-03-06 08:09:34

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Ну и мы не знаем, как бы Освальд среагировал на других друзей Эда, если бы у того они были.

Ну Ли он оживил, хотя даже убивать не нужно было, просто оставить мёртвой.
И странно говорить, что Изабелла была Эду просто другом, анон. Он помимо прочего её притащил в особняк и с ней засасывался прямо у Освальда перед носом, когда у них вроде как роман наклёвывался между собой (по крайней мере по мнению Освальда). Тут чистая ревность и не к друзьям, а к женщине. Да там и прямым текстом это проговаривалось.

#197 2019-03-06 08:19:00

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

И странно говорить, что Изабелла была Эду просто другом, анон

Я неверно выразился. Имел ввиду, что Освальд наверняка бы и просто другу так же ревновал.
Ли оживил Стрендж. Не помню, Освальд говорил, что просил об этом?

#198 2019-03-06 08:35:59

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Имел ввиду, что Освальд наверняка бы и просто другу так же ревновал.

Ну хз, он обычно не так кровожаден и ревнив все таки, чтобы убивать всех друзей своих друзей. Собственно кроме Изабеллы он никого никогда из ревности не убивал.
Эд больше напрягает тем, что у него ещё и склонность своих собственных друзей\любимых тоже в мир иной спроваживать.  :heh:

Ли оживил Стрендж. Не помню, Освальд говорил, что просил об этом?

Он это оплатил. И он видимо там был, потому что Эд его помнит.

#199 2019-03-06 08:49:29

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Ну хз, он обычно не так кровожаден и ревнив все таки, чтобы убивать всех друзей своих друзей

Ну, может и не убил бы. Эд Бутча тоже не убил, просто устранил.

Анон пишет:

Эд больше напрягает тем, что у него ещё и склонность своих собственных друзей\любимых тоже в мир иной спроваживать.

Мне кажется, тут проблема в его альтер-эго. Как только Эд начинает его подавлять, оно бунтует и устраняет причину. Освальду от него ничего не грозит.

Анон пишет:

Он это оплатил

За обоих платил?

#200 2019-03-06 08:54:17

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Как только Эд начинает его подавлять, оно бунтует и устраняет причину. Освальду от него ничего не грозит.

Ну с Ли он не то чтобы подавлял Риддлера, но в итоге убил её.

За обоих платил?

Он привез их трупы Стрейнджу, если он не платил за Ли, зачем он её вёз и зачем Стрейнджу её оживлять? Да и он был там в момент оживления, Эд его помнит, если был против оживления Ли - мог на это повлиять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума