Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2019-04-25 14:07:04

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

Водолей нас тоже минует,  увы.

А что, были предпосылки?  :affraid:

Ну вон аноны выше говорят, что хотели бы его призвать и в треде Водолея много про это говорят.  :casper:

#527 2019-04-25 14:26:25

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

трепетное укэ Освальд

:fuuu:  :butthurt:  :angry_mob:

#528 2019-04-25 14:35:00

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

суровый огурессор Джим и трепетное укэ Освальд

При этом Джим чуть что бежит к Освальду со своим спасите-помогите-уберите-покормите. Но Освальд конечно же трепетный. Трепещет и мочит врагов Джимика. Ага.  :heh:

#529 2019-04-25 14:41:12

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

трепетное укэ Освальд

giphy.gif

#530 2019-04-25 14:43:46

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Трепещет и мочит врагов Джимика.

86274440.gif

Я может слишком давно в последний раз смотрел яой, но, по-моему, не очень высокий рост и иногда накрашенная харя - это недостаточное основание для записывания в трепетные укешки :lol:

#531 2019-04-25 14:45:30

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

по-моему, не очень высокий рост и иногда накрашенная харя - это недостаточное основание для записывания в трепетные укешки

Учтивая страсть мужиков Готэма раскраситься всем, что было найдено на распродаже в летуэле, Освальд не то чтобы там выделяется со своей подводкой. А про рост уже перетирали вчера, что у них с Джимом он на пару см отличается.

Отредактировано (2019-04-25 14:45:47)

#532 2019-04-25 14:52:07

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

А про рост уже перетирали вчера, что у них с Джимом он на пару см отличается.

Я не в контексте гобблпота, а так. х) Джим, кстати, тогда уж тоже на укешку тянет, хотя соционически похож-таки на огурессора. Там, по-моему, вообще только Буллок на мужика-мужика похож  :lol: Даже высокий эмоционально холодный Нигма как возьмёт да расплачется от тяжкой судьбы убивца подружек, волосы в разные стороны, рожа несчастная, весь такой сломленный судьбой...  :heart:  :lol:

#533 2019-04-25 14:57:32

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Я не в контексте гобблпота, а так.

Ну Водолейсу почему-то пытаются продать гбблпт, хотя из Джима и огурессора-то толком не вытянешь, у него просто лапки и ебанутость.
Если даже брать канон, то трепетный Джим ни разу не подкатил даже первым ни к кому, только смиренно соглашался потрахаться, если предлагали.

Отредактировано (2019-04-25 14:57:51)

#534 2019-04-25 15:00:37

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

А что, были предпосылки? 

ну... она дрочила на Пингвиняшу из трейлера, потом кто-то в аск внес весть про пидлер, но Дася так и не доползла до просмотра, даже до написания фичка не доползла

#535 2019-04-25 15:00:44

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Аноны с офигением на тему трепетного укэ, вы помните про главный закон вождеверса: в кого вождь селфинсертится, тот и трепетный. Даже Тони Старк этого не избежал. Понятное дело, что каноничный Пингвин все эти выкладки видал в гробу и с зонтом в жопе.

#536 2019-04-25 15:01:12

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

Водолей нас тоже минует,  увы.

А что, были предпосылки?  :affraid:

Ей в древние времена понравились трейлеры, но в итоге она слилась

#537 2019-04-25 15:03:10

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Даже высокий эмоционально холодный Нигма как возьмёт да расплачется от тяжкой судьбы убивца подружек, волосы в разные стороны, рожа несчастная, весь такой сломленный судьбой... 

Кстати, мне кажется, или холодный бичфэйс Нигма делает только когда дэдди его любит и снабжает деньгами с Освальдом? И ещё начинает разговаривать этим дурацким басом

#538 2019-04-25 15:06:24

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Понятное дело, что каноничный Пингвин все эти выкладки видал в гробу

Слушайте, я, конечно, не вождь, но я не вижу ничего адово неканоничного в Пингвине-нижнем  O_o В смысле, он что с Джимом в самом начале, что с Нигмой в период влюблённости довольно заискивающе общался. Я не против сурового Пингвина, трахающего своих любимок зонтом в жопу, но не понимаю, почему это более канонично, чем трепетность (в личных отношениях и постели)

Отредактировано (2019-04-25 15:07:26)

#539 2019-04-25 15:06:55

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

гурессора-то толком не вытянешь

Скрытый текст

#540 2019-04-25 15:07:52

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

я, конечно, не вождь, но я не вижу ничего адово неканоничного в Пингвине-нижнем  O_o

Адово неканонично в приложении к Пингвину именно то, что видит в своих трепетных уке Вождь.

#541 2019-04-25 15:11:33

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Учитывая так остро стоящие вопросы морали, он похож на стереотипного сферического Драйзера в вакууме.

У Джима вопросы морали обычно остро стоят когда он жаждет морали с других. Причем жаждет после того, как ему аморально помогли. Тут у Джима просыпается "ой, а как же мораль?". Если уж брать сферически в вакууме, то его пляска с Лоубом или как он стал капитаном подсидев Харви, через постель Софии (а потом обиделся ещё и на Софию) - это совсем не про мораль, а про лицемерие

#542 2019-04-25 15:11:42

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятное дело, что каноничный Пингвин все эти выкладки видал в гробу

Слушайте, я, конечно, не вождь, но я не вижу ничего адово неканоничного в Пингвине-нижнем  O_o В смысле, он что с Джимом в самом начале, что с Нигмой в период влюблённости довольно заискивающе общался. Я не против сурового Пингвина, трахающего своих любимок зонтом в жопу, но не понимаю, почему это более канонично, чем трепетность (в личных отношениях и постели)

Мне кажется, штамп "трепетный укэ" - он не столько про позицию в койке, сколько про скилл автора) Когда вместо нормального Пингвина, допустим (или другого персонажа), автор выдает су!версию. Норм-Пингвин, сверху он там со своими партнерами или снизу, неплохо рулит криминальным Готэмом, лихо разбирается с вражинами, готовит фрикасе из сводных сестричек, поставил мировой рекорд в спецдисциплине "Грохнуть Тэда Галавана" и вообще молодец. Су!Пингвин - это как если бы он не мог вообще ничего без милостивой помощи сомца (любого, хоть Гордона, хоть Нигмы, хоть вообще Ниссы аль-Гуль).
А так-то можно фанонить что угодно, разумеется.

#543 2019-04-25 15:12:05

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

я, конечно, не вождь, но я не вижу ничего адово неканоничного в Пингвине-нижнем  O_o

Адово неканонично в приложении к Пингвину именно то, что видит в своих трепетных уке Вождь.

А, хорошо  =) А то я уже начал недоумевать, почему все аноны так убеждены, что Пингвин прям однозначно не любит быть снизу хдд

#544 2019-04-25 15:13:19

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Если уж брать сферически в вакууме, то его пляска с Лоубом или как он стал капитаном подсидев Харви, через постель Софии (а потом обиделся ещё и на Софию) - это совсем не про мораль, а про лицемерие

Ну, соционика про обработку информации, а не про то, насколько человек хороший.

#545 2019-04-25 15:16:09

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Слушайте, я, конечно, не вождь, но я не вижу ничего адово неканоничного в Пингвине-нижнем  O_o

Ты никогда не видел трепетных уке :o Это, как бы так сказать, даже не привычка трахаться исключительно в позиции снизу, это типичная девочка, просто почему-то с хуем и без сисек, причём нежная, добрая и няшная, хотя встречаются исключения, обладающие истеричностью. А Пингвин - ну, гей как гей, но таки пиздец недобрый агрессор - в биологическом смысле, не соционическом - и мужик, даже если драмаквин. И я его сам больше шипперю в позиции снизу с Нигмой, хотя онименяюццо и всё такое, просто так исторически сложилось, но он никакая не укешка, тем более не трепетная.

#546 2019-04-25 15:16:35

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Мне кажется, штамп "трепетный укэ" - он не столько про позицию в койке, сколько про скилл автора)

Всё, да, теперь поняла. Вообще, искренне не понимаю, зачем готэмских персонажей делать су!
Они и так там все сумасшедшие лол в том или ином смысле, а няша в постели и в личных отношениях, но ад на ножках с врагами и по жизни - это ж гораздо кинковей, чем просто трепетная няша

#547 2019-04-25 15:17:04

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Пингвин прям однозначно не любит быть снизу

Не-не, анон выше дело говорит, в том и проблема, что водолейс!АУ это не про то, кто кого и чем в постели.

#548 2019-04-25 15:17:09

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Ну, соционика про обработку информации, а не про то, насколько человек хороший.

this  :awe:

#549 2019-04-25 15:23:13

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

типичная девочка, просто почему-то с хуем и без сисек, причём нежная, добрая и няшная, хотя встречаются исключения, обладающие истеричностью

Я в фемслеше или гете такую героиню бы точно также назвала проёбом автора, тем более если в каноне это прописанный и интересный персонаж. Так что не надо, не в хуе и сиськах дело)

#550 2019-04-25 15:23:26

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Учтивая страсть мужиков Готэма раскраситься всем, что было найдено на распродаже в летуэле, Освальд не то чтобы там выделяется со своей подводкой.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума