Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2019-03-07 17:43:27

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

И сотрудничал с Джимом, когда ловили Виктора, потому что на Виктора был еще и личный зуб. Именно он подтвердил, что Мартина якобы взорвали.

Так что они ловят Виктора они выяснили уже в середине облавы, изначально он Джиму помогал и потому что его самого чуть не накрыло взрывом в Хейвене. И конец он пытался разрешить так, чтобы Гордон не слишком верещал, типа суд, а не просто "пришли боевики Пингвина и превосходящими силами намекнули, что Вите надо с ними выйти".

#277 2019-03-08 14:07:56

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

И конец он пытался разрешить так, чтобы Гордон не слишком верещал,

Между прочим, после сегодняшней серии, когда Пингвин сказал, что Джиму надо угождать, чтоб не козлился сильно, к этой теории +100 правдоподобности.

А между тем меня смешит, что Ли и Гордон обсуждают, как им воспитывать ребёнка Барбары, пока Барбара хочет съебаться вместе с ребёнком подальше.

#278 2019-03-08 17:23:26

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

А между тем меня смешит, что Ли и Гордон обсуждают, как им воспитывать ребёнка Барбары, пока Барбара хочет съебаться вместе с ребёнком подальше.

А меня бесит. И бесит, что у них все удастся и ребенок достанется им. Прямо вот пиздец как бесит. Барбара такого дерьма и близко не заслуживает, тем более от этой всратой парочки. :bull:

#279 2019-03-08 17:40:53

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

А я тут тоже триггернусь

Скрытый текст

#280 2019-03-08 17:52:14

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

2.

Скрытый текст

#281 2019-03-08 18:05:19

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Да заебали уже, это так они из Освальда монстра делают? Потому что злодей должен получать в табло независимо от наличия вины?  :facepalm:

#282 2019-03-08 18:37:32

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

А меня бесит. И бесит, что у них все удастся и ребенок достанется им. Прямо вот пиздец как бесит. Барбара такого дерьма и близко не заслуживает, тем более от этой всратой парочки.

Вот да. Не думал, что еще сильнее от этих двоих может пригорать, но, гляди-ка, может.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-08 18:38:33)

#283 2019-03-08 19:43:08

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Зато в этом эпизоде прошлись по желанию Гордона геройствовать и всех спасти. Надеюсь, он поумерит свой пыл, всё равно одна хуйня получается.

А кто-нибудь в англофандоме тусит? Там тоже от Гордона бомбят, или только в руфандоме такие дружные фейспалмы?

#284 2019-03-09 01:56:23

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

это так они из Освальда монстра делают?

Кстати это было особенно сильно, сначала заявить, какой он монстр, а потом вот это все. Теперь ещё и с Барбарой возится больше, чем сам Джим.

#285 2019-03-09 08:30:04

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Аноны, я кажется упустила, почему

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-09 08:30:31)

#286 2019-03-09 09:46:37

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Кстати это было особенно сильно, сначала заявить, какой он монстр, а потом вот это все.

Говорят, это не первый сезон происходит. Физически не могу прочитать все интервью Робина, но если это правда, то я просто проигрываю.
Пока что монстр проявился в нелогичном зажимании жратвы (т.е. дирижабль он увёл от народа, чтобы потом относиться к ним как к расходному материалу? Так они конечны, или он думал, что свалит раньше, чем народ закончится?) и прочих дебильных штампах вроде угроз убить за нихуя. И в усиленном кривлянии Робина. А в остальном всё как раньше: своих врагов Пингвиша мочит, над приближенными плачет и старается спасти, за Эдом бегает вприпрыжку и тут же верит всему, что тот решил напиздеть.
Ну рилли, это всё, на что они способны?  :lol:

Анон пишет:

Аноны, я кажется упустила, почему

Я так понял, что она специально преувеличила, хотя мои первые ассоциации конечно были ещё теми. Ну и, я надеюсь, они всё же не собирались у Барбары совсем ребёнка отнимать, просто думали, что раз ребёнок Джима, то им так или иначе придётся принимать в его жизни участие и общаться с Барбарой.

Алсо Ли в разговоре с Альфредом назвала её психом, а сама-то блядь кто?  :facepalm:

#287 2019-03-09 10:11:52

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

в нелогичном зажимании жратвы

Ну это тоже "ну такое" - а где власть имущие жрут хуже, чем подчиненные им? Тем более в фактическом постапе-то.
Особенно на фоне прочего - там где жителей вешают, где травят, где жгут, где морозят, а тут о боже, Пингвин какую-то упорядоченность вплоть до рабочих мест сделал, а вот стейки всем и каждому зажал, ух какой монстр!  :heh:

Алсо Ли в разговоре с Альфредом назвала её психом, а сама-то блядь кто?  :facepalm:

Вот тут отдельно бесит, у Барбары крышу рвало в основном на Джиме, но учитывая, что она из-за него попала в лапы маньяка, который заставил её убить родителей (я до сих пор не понимаю, какого хуя её же за это и посадили, будто у неё был выбор), потом она попала к Галавану, где опять же выбор был невелик, или маньячь по его указке, или глотку перережут. И массовых увеселительных убийств Барбара не устраивала, в основном рвалась к власти. Она даже Джима толком убить не пыталась, в основном он от неё просто ловил пиздюлей и запугиваний, а чувак чьи ребра крошат пули кмк не слишком настрадался от пары подсрачников.
И Барбара хотя бы и позиционирует себя злодейкой, она не делает вид, что бедная-несчастная.

В то же время Ли ебанулась на ровном месте, отлично зная, что выбора у Джима не было убивать Марио или нет, по-настоящему покушалась на жизнь Джима, зарыв его в гробу. Помогла взорвать бомбу с вирусом, от чего огреб весь город. Устраивала пляски в Нэрроуз, что не слишком отличалось от тех же порывов Барбары взять власть в Готэме себе. По совокупность от Ли пострадало куда больше мирного населения, чем от Барбары, и Джим тоже от неё выгреб больше за меньшие прегрешения.
И все это ещё под соусом "я бедная жертва обстоятельств".  :facepalm:

Какого хуя он вообще женился на ней?  :heh:

Отредактировано (2019-03-09 10:18:28)

#288 2019-03-09 10:26:03

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

А зачем вообще понадобилась эта драма с беременностью одной женщины, свадьбой с другой, влажные фантазии о том, что Барби без писка отдаст ребенка и вообще настолько наплевательское к ней отношение? Такое ощущение, что не Пингвина тянут на звание монстра, а до оставшихся 5% благостных зрителей хотят наконец донести, что Джим Гордон - эпичный мудак.

#289 2019-03-09 10:39:20

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Особенно на фоне прочего - там где жителей вешают, где травят, где жгут, где морозят, а тут о боже, Пингвин какую-то упорядоченность вплоть до рабочих мест сделал, а вот стейки всем и каждому зажал, ух какой монстр!

Ну там, насколько я помню, подчинённые падали в обмороки от недожирания. Ну так-то стейками можно было не кормить, но создали впечатление, что они там живут на хлебе и воде и работают 24/7.

#290 2019-03-09 10:42:14

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Ну там, насколько я помню, подчинённые падали в обмороки от недожирания.

Ну вот кстати там сам Пингвин успел возмутиться, насколько я помню, потому что какого хуя его почтенный хор в обмороке, но разобраться было не суждено, т.к. набежали какие-то байкеры и перестреляли присутствующих.


Хотели покорчить монстра, лучше бы задали вопрос откуда у Пингвина вообще стейки и из кого.   :troll:

Отредактировано (2019-03-09 10:43:02)

#291 2019-03-09 12:34:54

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Ну там, насколько я помню, подчинённые падали в обмороки от недожирания.

Ну вот кстати там сам Пингвин успел возмутиться, насколько я помню, потому что какого хуя его почтенный хор в обмороке, но разобраться было не суждено, т.к. набежали какие-то байкеры и перестреляли присутствующих

Но кормить их лучше он не собирался. Он затем сел есть и ему Пен, вроде, говорил, что люди голодают и работают без сна, оружие получается косячным, а один рабочий недавно вообще погиб на производстве из-за этого и поэтому надо что-то делать, дайте им еды. Пингвин заорал, что он не может дать того, чего у него нет, сам страдает, а потом под голодные взгляды скормил стейк собаке. Там все однозначно было.

#292 2019-03-09 12:51:30

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Вот именно, так у меня вопрос, какого хуя Пингвин так отупел. :NOOO: Он же в курсе, что если кого-то не кормить, то этот кто-то сломается и сдохнет? Может, он всё-таки подглядывал за Нигмой в подзорную трубу, у Пингвина резкое отупение только в его присутствии наблюдается :lol:
Сделали только ради контраста с Гордоном, чтобы Пингвин показался монстром, а белый плащ засиял ещё пуще.  :hmm: Ну я не знаю, это как дерьмо полить шоколадом и сказать, что конфетка. Вроде выглядит как надо, а внутри совсем не то, что продают  :hmm:

#293 2019-03-09 14:02:38

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

у Барбары крышу рвало в основном на Джиме, но учитывая, что она из-за него попала в лапы маньяка, который заставил её убить родителей (я до сих пор не понимаю, какого хуя её же за это и посадили, будто у неё был выбор)

Ну, формально ее не просто посадили, а в психиатричку на лечение отправили, и не только за родителей, но и потому что она начала гоняться за Ли с тесаком, наглядно продемонстрировав свою опасность для окружающих. Другой вопрос, что "лечат" в Аркхэме понятно как, и никакой нормальной реабилитации ей там не светило.

#294 2019-03-09 17:25:34

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

потому что она начала гоняться за Ли с тесаком, наглядно продемонстрировав свою опасность для окружающих

Замечу момент спорный, потому что это известно зрителю, но не Гордону. Гордон знает историю со слов Ли. Которая к приходу Гордона приложила Барбару головой об пол и типа "ой, это она за мной гонялась с оружием".
С другой стороны Пингвина вообще посадили за убийство ребенка не имея ни тела, ни каких-то улик и по свидетельству двух заведомых бандитов.

#295 2019-03-10 09:28:23

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анончики, а здесь можно поплакаться о Джеремайи? На всякий случай спрячу под кат, как офф.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-10 09:29:07)

#296 2019-03-10 09:52:33

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

а здесь можно поплакаться о Джеремайи?

Конечно можно))
ТС

#297 2019-03-10 17:39:17

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:
Анон пишет:

а здесь можно поплакаться о Джеремайи?

Конечно можно))
ТС

Спасибо :rainbow: Я тогда еще ссылки на любимые клипы внесу.

Скрытый текст

#298 2019-03-10 23:01:37

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

но всё равно нет джеромовского маньячного задора.

Пожалуй, ты сформулировал то, что я так долго не мог для себя понять. Как-то на фоне бесоёбств Джерома собирание секты ради тоннеля к дому Брюсика - такое себе. Я даже разочаровался слегка от этой помешанности на Брюсе, особенно после такого сияющего пиздеца с подрывами мостов. Всё, что делает - сидит на стульчике кемарит или бегает за Брюсом с требованием дружбы. :lol: Опять УГ подвезли.

(Хотя я смотрю ради Пингвина, поэтому, с другой стороны, рад, что этот брат-акробат доколупался до Брюса, а не до Пингвина, как прошлый)

#299 2019-03-11 01:04:28

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Аноны, а кто опознал песню мамы Пингвина, под которую он плачет и которую Загадка ему поет? Или это не песня, а пара строчек для фильма?

#300 2019-03-11 11:06:03

Анон

Re: [Фандомное] Пингвин и Готэм

Анон пишет:

Я даже разочаровался слегка от этой помешанности на Брюсе, особенно после такого сияющего пиздеца с подрывами мостов. Всё, что делает - сидит на стульчике кемарит или бегает за Брюсом с требованием дружбы. :lol: Опять УГ подвезли.

(Хотя я смотрю ради Пингвина, поэтому, с другой стороны, рад, что этот брат-акробат доколупался до Брюса, а не до Пингвина, как прошлый)

Да вообще. Джером бесоебил от души, чтобы повеселиться самому. Даже на Брюсе его не так клинило. А Джеремайя реально будто влюбленный сталкер. С другой стороны, может, это и похоже на реального Джокера, которого я не люблю, поэтому особенно про него не читаю и не смотрю.

Пингвин там, конечно, один из немногих приятных персонажей, хоть и типа злодейский злодей. До него из без Джеремайи доколупываются.(( Хочется даже, чтобы они с Барбарой на своей подлодке из этого гадюшника неканонно свалили. А то, чуть что, сразу идут бить морду Пингвину, а у Барбары святые молодожены уже заранее ребенка себе определили. :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума