Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2021-04-24 01:49:43

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Ну и правильно. Но выглядит все очень плохо :(

Да не просто плохо, а хуже некуда(

#202 2021-04-27 18:16:44

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

За такое надо виртуально хоронить.

#203 2021-05-15 12:25:19

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Кевин Гатри за сексуальное насилие приговорён к трём годам тюремного заключения.

#204 2021-05-15 12:26:28

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Асибешное:
Только за счёт того, что моральные силы от всей этой истории за месяц уже почти истлели, сейчас могу только пожать плечами и тихо вздохнуть: "да блять..."
Но всё равно так и не попадалась информация о расследовании, всё те же статьи с общей новостью. (Это не виктимблейминг, просто так и не видел информацию, толково разъясняющую тот момент с ДНК и почему только сейчас нашли.)

Так что пока, к счастью, актёр остаётся отдельно, сыгранные им персонажи – отдельно.

#205 2021-05-15 13:16:20

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

За такое надо виртуально хоронить.

За такое надо предстать перед судом и понести заслуженное наказание, что собственно и произошло.
А виртуальные похороны можно свернуть в трубку и... Задолбали уже со своей cancel culture

#206 2021-05-15 16:09:31

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Так что пока, к счастью, актёр остаётся отдельно, сыгранные им персонажи – отдельно.

А если бы информация о расследовании попалась, то были бы не отдельно? Как это связано? Персонажи по-прежнему персонажи, а Гатри - Гатри.

#207 2021-05-15 17:43:47

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

А если бы информация о расследовании попалась, то были бы не отдельно? Как это связано? Персонажи по-прежнему персонажи, а Гатри - Гатри.

Тогда бы пришлось просто значительно дольше переваривать в своей голове разочарование и закреплять мантру "персонажу – персонажевое, актёру – актёровое".

#208 2021-05-20 00:53:26

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Гатри собрался подавать апелляцию.

#209 2021-05-20 01:23:41

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Гатри собрался подавать апелляцию.

Буквально только что увидел инфу о том, что Кевин Гатри принялся обжаловать приговор. Что ж, учитывая, что дело слишком мутное, подать апелляцию – это самое логичное, и странно было бы, если бы не подал. Пусть дальше расследуют эту муть и разъяснят все неясности с ДНК и блужданиями Скотта Рида с его звонками в скорую помощь.

#210 2021-05-20 02:06:12

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

У вас есть сомнения в его виновности?

#211 2021-05-20 12:35:43

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

У вас есть сомнения в его виновности?

У меня есть сомнения насчёт освещения полной картины того вечера. И если Гатри действительно виновен по всем пунктам, начиная с того, что раздевал девушку, чтобы домогаться, а не якобы помочь, а дальше всё остальное сексуальное насилие, то ему надо впаять не три года, а подольше, а девушка молодец, что нашла решимость заявить, чтобы такие преступления не замалчивались.
В этой истории также смущает Рид с я не я лишь хата моя, а я хожу туда сюда и в скорую звоню звоню. Если он допустим был в стельку пьян, но хватило ума звонить в скорую помощь, то это хорошо. Но вопрос, почему девушку вообще отвезли в его квартиру, а не туда, где она тогда жила? Следить, не станет ли ей очень плохо, и надо, чтобы хоть кто-то был рядом?

Короче, не имея для ознакомления хотя бы четверти данных этого дела, я не могу высказаться насчёт своего мнения, а тем более сомнения. К тому же я уже и не роюсь в выставленных на разных ресурсах статьях в поисках хоть какой-то дополнительной информации. (Тут свой бы внутренний ресурс психики поддерживать на плаву.) Так что будем ждать.

#212 2021-05-25 16:58:08

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Не знаете, что там нового по Гатри? Приняли у него апелляцию?

#213 2021-05-25 23:12:24

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Не знаете, что там нового по Гатри? Приняли у него апелляцию?

Апелляционную жалобу подал, но слушание состоится позже.

читал эту статью

#214 2021-05-26 00:23:25

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Спасибо!

#215 2021-06-05 16:18:52

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Посадили?

#216 2021-06-05 22:43:48

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Посадили?

Сидит. Про апелляцию новой информации не встречалось.

#217 2021-06-13 21:59:09

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Да еб твою мать

#218 2021-06-13 22:02:15

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Совершенно на него не похоже. Хотя что я знаю о нем на самом деле, кроме интервью?
Аноны, ну не молчите, что ваше мнение? Давно не заходила сюда уже и давно уже не такой ярый поклонник, каким была пару лет назад, но все ещё поклонник. Как вы думаете, правда или подстава? Блядь, плакать хочется

#219 2021-06-13 22:17:49

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анону хочется верить, что подстава.

#220 2021-06-13 23:54:24

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Совершенно на него не похоже. Хотя что я знаю о нем на самом деле, кроме интервью?

Те же мысли, что да, кроме нечастых интервью ничего-то и не знаю, и хз какой он в реале. Но я бы понял и с сожалением сразу полностью бы принял то, что Кевин Гатри оказался мерзавцем, если бы не эта непонятная муть в деле, которая и даёт шаткую надежду, что что-то здесь нечисто и белые пятна в этом деле относительно Кевина Гатри очерняли, а на другие неясные моменты не обращали внимания или скрупулёзно не расследовали. Так что пока позволяю себе ждать благоприятный исход для Кевина Гатри и подтверждений, что именно сексуального насилия, а тем более изнасилования, растиражированного СМИ, он не совершал. Наивно, конечно, но имею право надеяться.

#221 2021-06-14 00:49:17

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

мне не нравится, с какой быстротой от него отказываются вчерашние друзья в твиттере. то есть, конечно, если виноват - пускай сидит, но ведь там столько неточностей и непонятностей. главное, все, кто отказались - абсолютные ноунеймы, которые явно ищут хайпа и очков в свою пользу от твиттерских сжв. блядь, 4 года назад. я бы тоже могла сохранить и засвидетельствовать старые трусы со спермой бывшего и упечь его в тюрьму? что это за доказательства? мне кажется, бедняга попал в эту воронку времени, где это модно, типа позировать в своем инстаграммчике с чашкой "i drink male tears". ну еб твою мать, если бы мои друзья так быстро с корабля не прыгали...это очень грустно. не убивай себя, кев
И у никого даже секунды на разумья. Надеюсь,ты в порядке

#222 2021-06-14 02:33:17

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

мне не нравится, с какой быстротой от него отказываются вчерашние друзья в твиттере. то есть, конечно, если виноват - пускай сидит, но ведь там столько неточностей и непонятностей.

Твиттер уже и не мониторю насчёт этого. Показушное открещивание выглядит как отбеливание себя любимых: я хороший, вот я отмылся от того, что общался с этим грязным, ату его, ату. Разочарование и осуждение актёра можно было высказать в другой манере, не акцентируя центр трагедии на себе, а хотя бы, как тоже делали, на пострадавшей девушке, а также, что сколько же подобных преступлений постоянно совершается.

Анон пишет:

И у никого даже секунды на разумья. Надеюсь,ты в порядке

Думаю, раз подал апелляцию, и не ходатайствовал об освобождении под залог до рассмотрения апелляции, то какие-то моральные силы пережить всю эту хрень у него есть, и хочется, чтобы апелляция прошла успешно.

#223 2022-07-19 16:15:15

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

^^

Больше года сюда не заходил, а с осени больше не мониторил, есть ли инфа о Кевине Гатри. Но вот вчера у меня наконец была энергия и вспомнил позабытое, пошёл в твиттер вводить «Kevin Guthrie». И вуаля – есть новая инфа:
срок сокращён на год – вместо 3 лет лишения свободы теперь 2  :chearleader:

Заслужил уменьшения, потому что ‘good character’ ;D :great:


Статьям чуть больше месяца (инфа появилась ещё в июне, но я увидел лишь сейчас), статьи в принципе идентичны, а текст под катом скинул для собственного удобства.


https://www.thescottishsun.co.uk/news/8 … x-assault/

1 текст статьи

https://www.glasgowlive.co.uk/news/glas … x-24190595

2 текст статьи

https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity- … x-27199633

3 текст статьи

Ну хоть что-то хорошее, дающее маленькие, но ценные кусочки душевных сил :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума