Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-18 04:46:01

Анон

[фандомное] Кевин Гатри, актёр

Тема про шотландского актёра Кевина Гатри (Kevin Guthrie), который известен ролью Абернети в "Fantastic beasts", Пеглара в сериале "Terror", футболиста Фергуса Сутера в мини-сериале "The English Game". Осторожно, высокая концентрация лаверства :heart:

Kevin-Guthrie555.jpg
Здесь буду постить фото, скриншоты из фильмов, видео, болтать о фильмографии и сыгранных ролях, умиляться милашности Кевина, а также иногда оффтопить на разные темы.
Каждый желающий тоже может присоединиться к восторгам о прекрасности Кевина и к размышлениям о его ролях.
Если кто-то тоже захочет запостить фотки или видео – то, пожалуйста, скрывать под кат.

Отредактировано (2021-01-29 23:41:12)

#2 2018-12-18 08:59:08

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

О, отлично! Постараюсь заходить сюда. Кевин котик :heart:

#3 2018-12-18 11:43:37

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Котик!! теперь и на хс  :love:

#4 2018-12-18 19:30:35

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новости

Кевин вчера посетил Loudoun Montgomery Primary School.

P7 pupils had a surprise visit from “Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald” star Kevin Guthrie. Pupils showed great interest asking about his career and life as an actor whilst showing him their Harry Potter work.
https://twitter.com/LoudounmontPs/statu … 7624791040

Вы только посмотрите, как ученики потрясающе превратили обычный класс в филиал Хогвартса :love: Здесь и гербы факультетов, и модели квиддичного стадиона, и Снейп в полный рост возле ёлочки, и даже Распределяющая шляпа!

фотки

(Интересно, на какой факультет Шляпа отправила бы Кевина? А Абернети? Я хэдканоню Кевина на Хаффлпаффе, а Абернети на Рейвенкло или Слизерине. А вы?)

#5 2018-12-18 19:41:07

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Кевин вчера посетил Loudoun Montgomery Primary School

Божечки, милота какая  :heart:

Анон пишет:

Абернети на Рейвенкло

This. Наверняка ботаником был)

#6 2018-12-18 19:48:07

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Котииик!  :heart:  :heart:  :heart:
Какие фотки милые!

Анон пишет:

Интересно, на какой факультет Шляпа отправила бы Кевина? А Абернети? Я хэдканоню Кевина на Хаффлпаффе, а Абернети на Рейвенкло или Слизерине. А вы?

Я не так хорошо знаю Кевина, но мне показалось, что он добрый, улыбчивый и застенчивый немного, ну и трудолюбивый, конечно, в каждой роли как выкладывается и ещё кучу всего помимо этого делает. Так что, я его тоже типирую в Хаффы, и чтобы он непременно в квиддич ловцом играл.
Абернети я бы на Слизерин определила, потому что он честолюбивый, расчётливый и хитрый котик, своего добивается не силой и не в прямом столкновении, а наоборот. Ну и Рейвенкло тоже подошло бы.

#7 2018-12-18 21:18:44

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

This. Наверняка ботаником был)

Анон пишет:

Абернети я бы на Слизерин определила, потому что он честолюбивый, расчётливый и хитрый котик, своего добивается не силой и не в прямом столкновении, а наоборот. Ну и Рейвенкло тоже подошло бы.

Великая загадка для Распределяющей шляпы - куда отправить гордого умного котичку Абернети? ;D

Анон пишет:

Я не так хорошо знаю Кевина, но мне показалось, что он добрый, улыбчивый и застенчивый немного, ну и трудолюбивый, конечно, в каждой роли как выкладывается и ещё кучу всего помимо этого делает.

В одной из статей, если не ошибаюсь, встречал слова Кевина о том, что в детстве он был застенчивым, и потому его специально отправили в театральный кружок.

Так что, я его тоже типирую в Хаффы, и чтобы он непременно в квиддич ловцом играл.

Кевин-маггл играет в футбол, а Кевин-маг играл бы в квиддич *_*

#8 2018-12-18 21:39:28

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новости

Кевин стал одним из судей The Gold Movie Awards, которая каждый месяц награждает независимое кино в разных номинациях. Церемония награждения будет 10 января. Среди судей также есть Victoria Yeates.
https://www.instagram.com/p/Brh-h6ehHG6/
http://goldmovieawards.com/event.html

#9 2018-12-18 22:24:41

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#оффтоп #фанфики #ФТ

В связи с тем, что Кевин и Виктория в одном судейском составе, вспомнил про драббл с Абернети и Банти, на который когда-то случайно наткнулся, пока искал арты.

ссылка на фанфик

#10 2018-12-19 09:36:27

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

вспомнил про драббл с Абернети и Банти

Уже за такой редкопейринг из редкопейрингов стоит почитать  =D спасибо, анон.

#11 2018-12-19 11:06:22

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

(Интересно, на какой факультет Шляпа отправила бы Кевина? А Абернети? Я хэдканоню Кевина на Хаффлпаффе, а Абернети на Рейвенкло или Слизерине. А вы?)

На первый взгляд Абернети - Рейвенкло, ага. Но есть и что-то гриффовское, все-таки храбрость у него огого какая. Сделать такой шаг, головой рискнуть ради другого человека, разрушить полностью всю свою прежнюю жизнь - не каждый на такое способен.

#12 2018-12-19 22:12:50

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

На первый взгляд Абернети - Рейвенкло, ага. Но есть и что-то гриффовское, все-таки храбрость у него огого какая. Сделать такой шаг, головой рискнуть ради другого человека, разрушить полностью всю свою прежнюю жизнь - не каждый на такое способен.

Да, смелости ему не занимать :heart: Хотя, думаю, он очень долго раздумывал: не после первых же слов Геллерта он сразу же решил перейти на его сторону, даже если и думал раньше о том, что "не всё в порядке в нашем королевстве"; кмк, был долгий период самокопания и взвешивания за и против, в результате чего окончательно решил, что не дело так жить ему и всем магам. И Абернети очень мужественный, потому что не просто согласился со словами Геллерта в стиле "да, да, я тоже так считаю" - но больше ничего дальше не делать, а решил именно ему помочь с побегом, несмотря на все опасности. А как Абернети на Шпильмана в карете бросился! *_*

#13 2018-12-19 22:45:00

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#фильмы

"Sunshine on Leith" (2013). Мюзикл, который открыл Кевину двери в большое кино: до этого он играл в театре, а в сериалах и ТВ-фильмах снимался в качестве проходных персонажей. А в "Солнце над Литом" у него одна из главных ролей и он поет :love: Отличный фильм для тех, кто хочет начать изучение фильмографии Кевина.

Вот два моих самых любимых видео из фильма: я даже не знаю, сколько десятков раз пересматривал, потому что как включу - так и не могу выключить, пока на повторе хотя бы по три раза не прокрутится. (Звук на видео тихий без наушников, но зато в достаточно неплохом качестве.) Must see.

Make My Heart Fly
Let's Get Married

#14 2018-12-22 00:46:58

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#короткометражка

"Penrose" (~2011). Мистика и целых 6 минут Кевина. Короткометражка без слов, так что смотреть без проблем, разве что головоломных. Название "Penrose" - треугольник Пенроуза, невозможная фигура.

Penrose

#15 2018-12-24 19:26:44

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

❄✯❄ Всех кевинолаверов поздравляю с праздниками! ✯❄✯

Для появления рождественско-новогоднего настроения специально запощу без ката милашнейшего волшебного Кевина в окружении прекрасных эльфиек :heart:
Dt-WV-UWw-AIhk-An-jpg-large.jpg

#16 2018-12-24 20:04:13

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#архив

1 декабря Кевин был специальным гостем на зажигании рождественских огней Wishaw’s Christmas Lights Switch On.

ссылка на видео

#17 2018-12-25 05:41:17

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#арты

Так как тема связана и с персонажами, которых играл Кевин, закину сюда арты с Абернети и Пегларом, все, которые смог найти на данный момент. Качество артов колеблется от "вау" до "мда", так что осторожней - может потоптаться по чувству прекрасного.

Абернети
Пеглар, но в основном Бридженс/Пеглар

Примечание: приблизительно с конца февраля 2019 арты не пополнял.

Отредактировано (2019-04-10 00:04:19)

#18 2018-12-25 07:12:57

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Бридженс/Пеглар

Люблю с утра нырнуть в кучу битого стекла  :panic:
И спасибо за фоточки выше, такая милота)

Отредактировано (2018-12-25 07:13:16)

#19 2018-12-25 18:42:40

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Люблю с утра нырнуть в кучу битого стекла

... в арктических холодных водах.
А вообще, Пеглар и Бридженс такие милые и трогательные: найди себе того, кто будет смотреть на тебя так, как Пеглар на Бридженса *_*

гифка

Отредактировано (2018-12-25 18:43:04)

#20 2018-12-25 19:57:03

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Пеглар и Бридженс такие милые и трогательные

Согласен. Все представляю, как они только познакомились, и как Джон учил Генри читать и писать а потом снова приходит тлен
Ну и Кевин просто идеальный выбор на эту роль, просто 100 из 100, Пеглар тоже котик  :heart:

#21 2018-12-26 05:02:00

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Все представляю, как они только познакомились, и как Джон учил Генри читать и писать а потом снова приходит тлен

Я еще представляю много флаффных моментов в то время, когда в 1838-ом Гарри отыскал Джона в Лондоне и попросил продолжить занятия, а потом вообще стал инициатором интимных отношений, хоть и продлились те всего несколько месяцев. Мне очень нравится именно вот такая платоническая любовь между ними, и длинные философские письма, и представляю себе их увлеченные многочасовые разговоры про историю, литературу, научные знания. Очень грустно становится, когда вспоминаю, сколько корабли стояли во льдах, а Гарри с Джоном в разных экипажах.

Ну и Кевин просто идеальный выбор на эту роль, просто 100 из 100, Пеглар тоже котик

Тысяча процентов из ста, миллион :heart: Сейчас даже и не припомню, каким я себе представлял Гарри, но Кевин сыграл его настолько потрясающе, что я даже не знаю, как выразить уровень этой потрясающести. И вообще, в сериале чудесно подобран весь каст, за это можно даже простить некоторую перекройку сюжета. Кстати, а ты знал, что вот у Гарри дисграфия, а у Кевина в школе были проблемы с дислексией? Это такой невероятный момент, такая родственность с персонажем, даже интересно, знают ли об этом сами создатели, которые и так усыпали сериал разными отсылками.

Отредактировано (2018-12-26 05:03:16)

#22 2018-12-26 10:02:39

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Да, их отношения вообще очень трогательные, теплые, добрые, и даже грусть какая-то светлая по итогу, по крайней мере у меня такое ощущение осталось. А еще они погладили мне почти все кинки разом)

Анон пишет:

Кстати, а ты знал, что вот у Гарри дисграфия, а у Кевина в школе были проблемы с дислексией?

Про Кевина не знал. Действительно, если совпадение, то очень знаковое)

#23 2018-12-26 21:56:50

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

А еще они погладили мне почти все кинки разом)

Мои тоже. Двое милых умных рассудительных благородных человека вместе в трогательных платонических отношениях, в которых одним взглядом и мимолетным прикосновением могут передать друг другу всю глубину своих чувств.

Анон пишет:

Про Кевина не знал. Действительно, если совпадение, то очень знаковое)

Я как нарыл информацию в одной из статей про дислексию у Кевина, так и сидел не знаю сколько в ошеломлении - это совпадение или сама вселенная желала, чтобы Пеглара сыграл именно Кевин?

#24 2018-12-28 01:12:18

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#арты

Нашлось ещё несколько артов с Абернети.

арты с Абернети

Эти арты также продублирую в предыдущем посте с артами (#17), чтобы всё было в одном месте.

#25 2018-12-28 23:08:45

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Спасибо за кучу интересного, анон!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума