Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-11-09 02:26:13

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

С "Террором" у меня получилось вообще какое-то судьбоносное пересечение.

асибе, про "Террор", ФТ и лаверское

Что-то занесло меня немного в сторону.

#127 2019-11-09 02:37:45

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

это очень трагично, страшно, сердцеразбивательно, но в то же время очень трогательно по-человески - эти ребята умирают в середине замерзшего ада, режут и жрут друг друга, а этот парень сохраняет в себе силы, чтобы писать в свой маленький дневник.
прастите, я нимножк террор фан

Я не аж террор-фан, так, по самым-самым верхам, так как не закапывался в исторические данные, но вот Пеглар меня тоже очень сильно взволновал: несмотря на все тяготы, он в той неимоверной холодине пишет в своём дневнике, находит в нём отвлечение от окружающей безысходности.

Анон пишет:

как вам? или чернобыль, где джаред и адам из террора?

Как узнал, что актёры, которых я видел в "Терроре", будут оба играть в "Чернобыле", то с нетерпением ждал. А потом посмотрел сериал два раза: сперва как только выходил с рус. субтитрами, а потом через несколько недель уже в укр. переводе по ТВ вместе с матерью, а остальные отказались из-за тленной темы.

Анон пишет:

А еще я тут посмотрела "Песнь заката" с Кевином и облилась слезами

В конце фильма меня тоже трясло от переживаний. Хоть фильм не относится к тем, которые я бы полностью пересмотрел, но эта трагичная концовка, которая вновь показала персонажа с его хорошей стороны, но теперь в обречённости, цепляет конкретно, и сидишь после этого в оцепенении и задумчивости о несчастной судьбе.

#128 2019-11-09 09:28:19

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

А кто там из Террора кроме Харриса

здрасьте. хикки! главный антагонист(хотя я не считаю их антагонистами, просто очень несчастными ребятами). василия игнатенко в чернобыле играл.

Анон пишет:

Следующий этап совпадений - после "Fantastic Beasts and Where to Find Them", на который даже не собирался специально идти

такая же история, анон. хоть и выросла на гп, помню,  2 первых книги прочитала до того, как первый фильм вышел, но не было какого-то энтузиазма. а потом увидела ушастую, маленькую мордашку с зелёными глазами - и всё  ;D такой наш мальчик красивый

#129 2019-11-09 09:51:35

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

еще я тут посмотрела "Песнь заката" с Кевином и облилась слезами

не плакай, анон. посмотри sunshine on leith. слегка грустный фильм, но в хорошем смысле.

#130 2019-12-01 04:47:10

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#разное #новое #фильмы

Про альбом с рождественскими песнями "A Magical Time of Year (Harry Potter & Fantastic Beasts Artists In Support of Lumos)" наверняка уже знаете. Я слушал на spotify, и под "It's Beginning to Look a Lot Like Christmas", которую поёт Кевин, с радостной улыбкой под неожиданно звёздным небом чувствовал, будто и сам умилительно плавлюсь и воспаряю рождественскими звёздами. Невероятный Кевин с потрясающим голосом :heart:

Насчёт фильма "Connect": его уже можно найти в сети. Русских субтитров пока что нет, есть только рус. озвучка с рекламой. Англ. субтитры у меня не пошли, так что смотрел вообще без субтитров, и даже с моим слабым на слух английским большую часть фраз можно было разобрать, так что без проблем.
Некоторые моменты фильма действительно очень грустные и тяжёлые, прямо в душу и по сердцу, и я даже не удивился, осознавая, что у меня текут слёзы Т_Т

#131 2019-12-04 01:56:11

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#фильмы

Сцена из "Connect" с поющим и играющим на гитаре персонажем Кевина.

#132 2019-12-04 12:47:54

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Сцена из "Connect" с поющим и играющим на гитаре персонажем Кевина.

:heart:  :heart:  :heart: 
Спасибо, что поделился!

#133 2019-12-05 23:46:42

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#фильмы

Вырезал ещё одну понравившуюся сцену из "Connect". Так умиротворяюще *_*

#134 2019-12-25 01:12:22

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#архив #театр

Так как новой инфы про Кевина пока не встречал, то время от времени попробую закидывать сюда немножко всякого разного, что сохранял в закладках браузера (даже если, напр., статья или ютуб-видео и так находятся за пару секунд).

Начну с удивившей меня инфы, которая за две секунды не находилась. Неужели Кевин когда-то однажды был в Москве? Искал я, значит, хоть что-нибудь из театральных постановок, которые указаны на странице агентства https://www.independenttalent.com/actors/kevin-guthrie/. Ну и пошёл рыть "CRIME AND PUNISHMENT VGIK Russian Arts Festival Dir. Katya Kamotskaia", но нарыл только, что это был 29 международный фестиваль ВГИК (2009 г.), а также программу фестиваля на левом сайте (почему-то документ датирован 2012-м).

из программы

Что меня рассмешило: Заметов - письмоводитель в конторе полицейского участка, Абернети - мелкий чиновник в МАКУСА. Да, как раз этих параллелей мне и не хватало для пущего хохота :lol:

#135 2019-12-25 02:54:20

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#архив #фото

Screen International ссылка на журнал
UK Stars of Tomorrow, 2014

фото ❤

Из каста ФТ там же недалеко и Каллум.

фото

#136 2019-12-30 16:42:46

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Джек Лауден (Разумихин и Миколка)

ну ясень пень джек лауден там же  ;D вот это, дюнкерк, постановки, аудио-спектакль по trainspotting...не зря они друганы шотландские

#137 2019-12-31 22:28:50

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

вот это, дюнкерк, постановки, аудио-спектакль по trainspotting...не зря они друганы шотландские

Вот если бы ещё теоретически добавить Tom Glynn-Carney, то можно было бы сделать эпичную постановку под названием "Тварь ли я дрожащая на игле в Дюнкерке", сорри =D

фото Trainspotting script read

#138 2020-01-01 04:00:52

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

С Новым годом, аноны! Интересно, сколько лаверски интересного и замечательно прекрасного принесёт нам этот год? elka-ogni.gif
А вот и первый пост в этом году: гифка, которую я назвал бы "надевание праздничного настроения" (из "Connect") :hat:

гифка

#139 2020-01-01 04:58:48

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

С наступившим, гатрианон!  :newyear:

#140 2020-01-01 06:18:05

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

С наступившим, гатрианон!

С наступившим! privet-ded-moroz.gif

А теперь гифка под названием "жизнь творца" (тоже из "Connect") =D

гифка

#141 2020-02-14 16:36:57

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

что ж так тихо тут, он этого не заслуживает. вы как думаете, в следующих тварях его роль будет больше? весь побег был с абернати в этот раз, не зря же

#142 2020-02-15 01:06:19

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

что ж так тихо тут

Новостей нет, а что-то из старого надо ворошить в закладках.

Анон пишет:

вы как думаете, в следующих тварях его роль будет больше? весь побег был с абернати в этот раз, не зря же

Конечно же не зря. По крайней мере, я надеюсь, что его не запихнут куда-то на задний план. Припоминая ГП, ведь даже некоторые проходные персонажи потом через значительное время вновь появлялись в повествовании в важных сценах. А здесь Абернети уже в следующим же фильме появился и проявил себя с первоначально-фт1 неожиданной стороны, так что от роли лишь проходного персонажа он уже отошел. И даже если аколитов Гриндельвальда в фильме не будет, надежда на какой-то следующий интересный поворот с Абернети во мне не угаснет. Только на какой же он тогда будет стороне? Мне понравилось, что в ФТ2 Абернети переметнулся на тёмную сторону. Но вот что же будет дальше? Проживёт ли он хотя бы ещё один фильм? Если ФТ3 планируется более светлым, то может все персонажи останутся живы-здоровы, ну или хотя бы живы.
Предположения, что Абернети может погибнуть, помогая Куини покинуть тёмную сторону, ходят уже давно. Но вот если он останется искренним последователем Гриндельвальда и дальше, дотянет ли он до пятого фильма? Абернети в роли не просто аколита на побегушках, а генерала Армии Гриндельвальда - это было бы что-то новенькое ;D И Абернети с Виндой, возглавляющие оставшиеся части от прежде сильной армии сторонников "Ради общего блага" в то время, когда сам лидер собирается идти на дуэль. Но это вряд ли, обоснуя с экранным временем не хватит, более вероятным претендентом на экранное время будет Ньют с армией ниффлеров =D
Что-то сомневаюсь, что Абернети доживёт до пятого фильма, хоть и хотелось бы. Если всё же погибнет, то какой будет его смерть и насколько тяжёлой для восприятия?_Т

#143 2020-03-01 19:57:26

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новое #сериалы

Появились первые фото из мини-сериала The English Game, который выйдет 20 марта.
Сериал о том, как во второй половине ХІХ века зарождался футбол в его знакомом нам виде и как игра приобрела популярность, преодолев классовые барьеры.

Кевин играет Фергуса Сутера (Fergus Suter), уроженца Глазго, которого часто считают первым признанным профессиональным футболистом (в том смысле, что раньше футбол был исключительно для любителей, а Фергус Сутер начал получать плату за игру).

несколько фото
фото реалового Fergus Suter

Отредактировано (2020-03-02 22:08:33)

#144 2020-03-01 20:07:50

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Какой усатый!  :lol:
Вообще, я сначала немного расстроился, когда услышал, что сериал про футбол, потому что терпеть не могу современный футболе и, наверное, не стал бы смотреть, даже ради Кевина. Но вот такую ретро-прелесть засмотрю обязательно!
Спасибо тебе за новости.

#145 2020-03-01 20:52:41

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

А ему идет быть футболистом.

#146 2020-03-01 20:57:36

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Какой усатый!

Шикарнобородым он уже был, теперь пришло время просто усатого =D

Анон пишет:

Но вот такую ретро-прелесть засмотрю обязательно!

Что ретро, то ретро. Ещё два фото (просто из сериала, не с персонажем Кевина) для меня выглядят как народ vs буржуазия :lol:

2 кадра

#147 2020-03-01 21:34:35

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

А ему идет быть футболистом.

Кевин вообще любит играть в футбол, и он в команде с другими актёрами. Если не ошибаюсь, то в каком-то из интервью говорилось, что в юношестве он колебался между футболом и актёрством.

Вспомнил, что закидывал в безблог футбольные фотки (только первые уже битые).
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4398695

#148 2020-03-05 19:44:55

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новое #сериалы

Вышел трейлер The English Game. У Кевина всё-таки одна из главных ролей :heart:

трейлер

#149 2020-03-05 19:51:31

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Очень стильный и антуражный сериал, похоже. Кевин красавчик даже с усами  :love:

#150 2020-03-05 19:54:58

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:
Анон пишет:

А ему идет быть футболистом.

Если не ошибаюсь, то в каком-то из интервью говорилось, что в юношестве он колебался между футболом и актёрством.

Как наш Панин-Коломенкин, только тот между футболом и фигуркой. :)
Хорошие фоточки, спасибо!

Отредактировано (2020-03-05 19:55:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума