Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-15 19:44:32

Анон

Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Па-першае, выбачайце за адсутнасць косак у назве, ліміт сімвалаў.
Па-другое, паходжанне імя бязблога. Ўсім цудоўнага беларускамоўнага рока!

Выконваю рэзалюцыю "жадаю жыць", бо жудасна. І "ебашь трасянкай, потым разбярэмся", бо як інакш я мову вывучу?
Шо б не атрымалася ў выніку, а дарослай 25-гадовай дзяўчыне патрэбна жыць асобна і сепарыравана ад бацькоў і мець не рандомна-спантанныя сацыяльныя навыкі.
Ад часу стварэння майго дзённіку шмат ўсяго здарылася, шмат чаго ў маім светаадчуванні змянілася, але ж ёсць адна канстанта. Мне вельмі, вельмі самотна ў жыцці. Я пяты год іду к таму, штоб гэта змяніць, і жадаю не спыняцца.
Запісы планую рабіць только лічныя і толькі жыццёвыя, бо гэтага мне і не хапае, а нешта з маіх каметарыяў да навін і наогул мае верагоднасць падвесці мяне пад артыкул.

архіў апісанняў

Відарыс у подпіс:

[img]https://i.ibb.co/TrhCp2r/challenge-mark-kanobu-01.png"[/img]
папярэдняя

Отредактировано (2022-07-08 21:44:15)


#351 2022-02-27 20:24:03

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Держись, анончик  :comfort:

#352 2022-02-28 08:08:11

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Спасибо за поддержку, аноны  :friends:
Очень обидно оказываться в ситуации, когда у тебя вроде бы есть какие-то возможности, но ты их не реализуешь из-за собственной менталочки. Не в первый раз такая ситуация, но первый раз в такой жопе. Я стараюсь с этим справиться.

#353 2022-03-05 19:55:05

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр] [yes comments]

Привезли подарок на 8-ое марта от компании. Странным образом это добавляет ещё абсурда всему происходящему.
Около недели у меня плавились мозги от попыток что-то сделать и жути, что ничего эффективно не получается делать, вернулся к режиму "просто дожить до конца дня на самопомощи".
Сижу на 9 (девяти) таблетках Фенибута в день. Мне уже не важно, насколько это доказательная медицина, и не в эффекте плацебо ли дело, главное, что это срабатывает. Завтра пойду к психологу.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#354 2022-03-09 19:34:42

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр] [yes comments]

Нихуя никуда не еду, опять попал в дневной стационар и пью таблеточки. Концентрация на работе - 10-15 мин, потом истерика.
Ненавижу быть психбольным, ненавижу, ненавижу.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#355 2022-03-29 10:23:22

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр] [yes comments]

Всю неделю наблюдал за коллегами, которые знают, что я вышел из дневного стационара, на удивление нормально все восприняли. Относятся к тому, как "там" с осторожным любопытством, задают вопросы про это необычное место.
Психолог меня хвалит за то, что я пошла за помощью. Теперь, когда я подотошла от ужаса и парализации, я и сама себя хвалю.
Из прикольного - в меня вкололи много Милдроната. Хороший допинг, одобряю, реально мертвого подымет. Раньше принимала только в таблетках по самоназначению, а тут раствор, почему-то в вену (маме когда-то делали внутримышечно?). Надо будет осенью как-то отследить, что еду крышей назад, и сразу, не медля, лечь полежать в стационаре.

Из страны вряд ли уеду до следующей весны, я не в силах сейчас жонглировать распределением и второй работой.

Чувствую очень, очень много обиды и ярости на всё, что происходит, и дикое желание жить. Жить так, чтобы все эти ублюдки выкусили. Быть самой красивой, самой любимой и самой боевой. Охота пережить Лукашенко, зафиксировать всё происходящее, сделать о сегодняшнем много очень откровенных документальных записей, собрать истории жертв, и ткнуть каждому, кто игнорирует или обесценивает мою нацию, всё это в лицо. И когда им будет страшно смотреть, напоминать, что люди это пережили и живут дальше. И никто не посмеет их осуждать за то, что они живут. За то, что мы живы.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#356 2022-03-29 10:25:49

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Я пожелать тебе здоровья зашла, но и с идеей тоже соглашаюсь.

Крепись и поправляйся ещё лучше, оказалось, что само здоровье и запас прочности – это тоже полезная ценность  :heart:

#357 2022-03-29 11:24:45

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

оо, анончик, я рад, что у тебя все в порядке (настолько, насколько это возможно в настоящей ситуации). ты молодец, что пошел за помощью и что хочешь жить. мы обязательно переживем этих мразей и построим прекрасную Беларусь будущего, я в это верю

#358 2022-03-29 13:05:08

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Спасибо за поддержку, аноны :friends:
Мы однозначно переживём их физически, они уже старые. Даже в самом худшем случае, когда они умрут - у нас ещё половина жизни будет впереди. Но я уверен, что они умрут раньше, чем худший для нас случай, и впереди будет ещё и немаленький кусок молодости.

#359 2022-04-07 09:34:44

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр] [тревожность + депра][yes comments]

Дни летят, наполненные таким количеством негатива, что я даже не успеваю слить это всё психологу. Я набираю ей в Зуме, истерю и юморю, выхватываем какую-то одну проблему, которую я для себя выбираю перед сеансом или которую внезапно вскрыли, какие-то принимаем решения буквально дожить до следующей недели, она строчит в тетрадочку почти нон-стоп, и живём до следующей недели.

Очень бодряще звучит, когда психолог тебе говорит не "чтобы не поехать крышей", а "чтобы не поехать крышей ещё больше". Ну, это честно.
Попробую записывать примерно раз в день, что у меня происходит, а к следующей неделе соберу ей презентацию по мотивам :lol:

Вчера

У меня полностью сорвался рабочий день. Сначала я поехала к врачу, потому что у меня кончаются таблетки, явилась, и обнаружила, что в регистратуре дали неправильную информацию по переносу данных. Попаду к ней, наверное, в пятницу.

Залетела в сэконд, там был день смены товара. Купила, что очень неожиданно, мини-юбку, новую майку из магазина мерча Фредди Меркюри, и - ещё более неожиданное - спортивный лифчик на мою грудь и мой обхват под грудью, причём новый. А в спортивных магазинах вообще спортивных лифчиков не находила, поставок нет :lol: Обожаю сэконды от всей души.

Приезжаю домой, пишу коллеге, что я вернулась, и тут у меня вырубается электричество. А я только поставила стирку. Позвонила в 115, одной рукой вычёрпывая воду из барабана, а это, сука, ремонт по поводу той аварии, которая была позавчера, и после которой нам включили свет быстренько и ушли, и хоть бы кто повесил объявление или через 115 сделал рассылку, как в Минске (я вернулась в родную деревню, чтобы сейчас не платить за съём). Позвонила маме, мама позвонила посраться с электрокомпанией. В ожидании света просеяла и расфасовала по банкам 5 кг муки. 2 кг муки занимают где-то 2,200 литра, держу в курсе.

фоточка

Обожаю стирку. Иногда (раз 5 за цикл) просто включаю свет в ванной и смотрю на крутящиеся в барабане вещи, как котик.
Коты мои, кстати, к стирке равнодушны.

Уже неделю, наверное, поддерживаю порядок на кухне и вовремя мою посуду. Посадила в воду прорастающий лук, разгребла угол у балкона. Пришлось нарушить своё правило не держать ничего спрятанным по углам за мебелью, но плинтуса реально больше некуда поставить. Надо скорее отыскивать место, где их не хватает (а всё завалено вещами), и прибивать их.

Ночью опять снился тот самый бывший, опять в виде маньяка-сталкера, на этот раз с переодеваниями и воплем "уже забыла меня?". После того, как разбирали фейки российской пропаганды, и доказывали, что там убитые жители лежат уже две недели, меня очень накрыло. Две недели прошло, а их убийцы ещё живы. Не пойманы, а кто-то уже, наверное, сменился и поехал домой, не наказаны, и немаленькая часть из них никогда не будет. Чудовищно пугает безнаказанность зла. Хочется верить в справедливость, а эта надежда опять уничтожена.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#360 2022-04-07 13:10:59

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Анон пишет:

2 кг муки занимают где-то 2,200 литра, держу в курсе.

Спасибо, неожиданно пригодится  :friends:

Анон пишет:

Чудовищно пугает безнаказанность зла.

Да (( Но к сожалению, так оно было и до известных событий ((((

#361 2022-04-08 07:53:14

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Анон пишет:

Спасибо, неожиданно пригодится  :friends:

Рад помочь :) Сахара где-то 2,5 килограмма влезло в двухлитровую банку. Серия с солью ожидается на следующей неделе  =D

Анон пишет:

Да (( Но к сожалению, так оно было и до известных событий ((((

Да, это ужасно. Меня особенно пугает, что если я с парой синяков и моральными столкновениями в анамнезе вижу своего бывшего в кошмарах через 5 лет после окончания отношений, что же происходит с теми людьми, которые сейчас переживают всё, что происходит в Украине?

#362 2022-04-08 08:06:18

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр] [тревожность + депра][yes comments]

Вчера

Поскольку имеющихся проблем моей психике, видимо, не хватает, я заработала себе ещё и профессиональное выгорание. С психологом успели обсудить, пытаюсь найти те дела, которые меня эмоционально восстанавливают. Проблема в том, что доступные мне вещи я перепробовала уже, потому что я пробовала справиться с этим сама, и эти увлечения тоже как-то подвыгорели.
Вчера едва тянула работу, но уже продвинулась по сравнению с тем, что было последние две недели.

Пока нашла только одно новое любимое дело - я обожаю чинить и восстанавливать вещи. Недавно из гаража вытащили мой старый велик, который уже местами заржавел, и я вчера увлечённо пыталась снимать ржавчину с помощью пасты из соды и металлической губки, как мне написали в статье на WikiHow. Местами мелкая реально снялась, а местами надо применять более сильные средства. Следующим по очереди у нас уксус.

Работы с великом реально много. Надо размочить те болты и гайки, которые приржавели, уксусом и раскрутить. Надо очистить каждую деталь от ржавчины. Надо проверить покрышки - не пропускают ли воздух? Надо купить машинное масло и насос и собрать велик назад, прокатиться и проверить, качественно ли я его собрала и всё ли крепко закрутила. Надо разобрать его назад, снять старую краску, покрасить и покрыть водоотталкивающей пропиткой. Надо организовать место для хранения его (хочу на стене, можно будет закрыть обои куском полиэтилена, который останется с перенатянутого парника). Надо опять собрать, оформить страховку, чтобы у меня были документы, докупить катафоты, фонари и зеркало, положенные по ПДД, и велосипедный замок и шлем, держатель для бутылки, а потом всё это установить. Надо купить или сшить чехол для перевозки в электричках - у меня складной велик, и его можно будет возить в багаже без доплат. Надо собрать мелкую велоаптечку, и мелкую походную аптечку. Надо выучить сигналы руками на остановку и повороты и определение автомагистрали, чтобы не выехать, куда не надо (как двигаться по дорогам, запомнила).

В общем, эта игрушка со мной надолго. И по физическим силам, и по растягиванию затрат. Зато смогу исполнить свою мечту кататься по Беларуси на велике, и бюджетно ездить куда-то каждые выходные. Витебская область вон на карте 34travel самая малоисследованная. Зато до Ельни доберусь, да.

Ночью заснула без таблеток, выспалась, и мне! не снились! кошмары!

challenge-mark-kanobu-01.png"

#363 2022-04-08 13:56:27

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Анон пишет:

Рад помочь.  Сахара где-то 2,5 килограмма влезло в двухлитровую банку. Серия с солью ожидается на следующей неделе 

Про сахар тоже могу поделиться - 4 кг аккурат влезают в 3 пластиковые 1,5 литровые бутылки!  :friends:
Соль планирую в пластиковые литровки паковать, чтоб тащить в леса на заготовку грибов  :lol:

Анон пишет:

что же происходит с теми людьми, которые сейчас переживают всё, что происходит в Украине?

Это ужасная травма на поколения (((((( Невозможно представить, что это происходит в сытых, в целом, государствах в XXI веке (((((

#364 2022-04-08 13:56:57

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Анон пишет:

Надо размочить те болты и гайки, которые приржавели, уксусом и раскрутить. Надо очистить каждую деталь от ржавчины.

А ВД-шки у вас нет? Не знаю, как на счет очищения от ржавчины, а вот все, что приржавело, прикипело, притерлось друг к другу ВД-шкой отлично лечится. Хотя она, конечно, дороже уксуса.  :dontknow:

#365 2022-04-08 16:34:13

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Анон пишет:

Соль планирую в пластиковые литровки паковать, чтоб тащить в леса на заготовку грибов  :lol:

О, а как это делать? Наша семья ходила всегда просто с вёдрами и обрабатывали дома. Эх, давно не был в грибах. Может, в этом году с велосипедом получится.

Анон пишет:

Это ужасная травма на поколения (((((( Невозможно представить, что это происходит в сытых, в целом, государствах в XXI веке (((((

Что тут сказать, да. И страшно от того, о скольких войнах я сейчас узнаю, которые не были в моём информационном поле, но были в мире.

Анон пишет:

А ВД-шки у вас нет? Не знаю, как на счет очищения от ржавчины, а вот все, что приржавело, прикипело, притерлось друг к другу ВД-шкой отлично лечится. Хотя она, конечно, дороже уксуса.  :dontknow:

Начнём с вопроса "как она выглядит"? :) Сама смазка, имею ввиду, потому что у меня есть что-то коричневое маслянистое на вид без этикетки. А если не так, то где покупают такие вещи? У меня есть некоторая память о том, как дедушка учил работать с такими вещами, но это было 15 лет назад, и в магазины меня не таскали.
Плюс уксуса в том, что он есть дома, я могу не ждать, пока смогу потратить 3 часа на поездку, но вдруг не возьмётся.

#366 2022-04-08 17:50:32

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Анон пишет:

Начнём с вопроса "как она выглядит"?

WD это не смазка, это вот, для очистки от ржавчины
https://rg.ru/2020/05/19/prostye-situac … biliu.html
Выглядит примерно так:

Скрытый текст

Продается в хозяйственных магазинах и автомобильных.
Но если уксус возьмет, то, конечно, так проще!

Анон пишет:

О, а как это делать? Наша семья ходила всегда просто с вёдрами и обрабатывали дома.

Да у меня летом обычно заезд в палаточный лагерь в леса, на неделю-другую, соль в пачке тащить неудобно, в бутылке проще )
А там просто чищу, привариваю с солью и в пластике же в погребе до поездки обратно стоит. Никаких особых секретов.

#367 2022-04-09 11:33:54

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Анон пишет:

WD это не смазка, это вот, для очистки от ржавчины
...
Продается в хозяйственных магазинах и автомобильных.

Записал себе, спасибо  :friends:

Анон пишет:

Да у меня летом обычно заезд в палаточный лагерь в леса, на неделю-другую, соль в пачке тащить неудобно, в бутылке проще )
А там просто чищу, привариваю с солью и в пластике же в погребе до поездки обратно стоит. Никаких особых секретов.

Слушай, даже в голову не пришло, что ты про такой вариант, никогда не ночевал в лесу. Думал, там будет что-то типа быстрой засолки, как для рыбы - обмазать и закрыть.
Палаточный лагерь звучит офигено, конечно :)

#368 2022-04-09 15:39:13

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр] [тревожность + депра][yes comments]

Вчера

Думал на тему дел, которые меня эмоционально наполняют, и неожиданно понял, что вообще-то ещё и фотография. Попробовал пофотографировать из окон цветущую вербу, но она слишком далеко, чтобы захватить камерой, а нижние ветки ещё не расцвели. Эмоционально не наполнился, и день по работе прошёл нехорошо.

Пролил уксусом одну гайку, которая держит крепление для руля. С внешней части гайки ржавчина снялась хорошо, но откручиваться от этого она легче не стала. Дело может быть и в том, что у меня не оказалось подходящего ключа, и я пробовал скрутить её плоскогубцами, но слегка смял две грани и бросил это дело. В принципе, некритично её открутить, это просто мне хочется разобраться всё до основания, любовно очистить, восстановить и собрать. Критично будет открутить крепления на заднем колесе и вынуть цепь - она пострадала от ржавчины больше всего (хотя и так как-то едет!), её надо прямо вымачивать в ржавчиноснимателях. Сегодня проверю на них действие уксуса. Если открутятся - буду пробовать для рулевой гайки лайфхак со слегка великоватым гаечным ключом и монеткой или болта с двумя гайками. Если и там поможет только сверху, поеду завтра искать wd-40.

Мне нужно было съездить в Минск, поэтому вечером поехал на ночной поезд. В принципе, до Минска есть и скоростной сидячий утром, но для него нужно выехать из моей деревни в 6 утра, а транспорта в это время просто нет. Зато немного пофотографировал вечером на вокзале.

здание вокзала
зал ожидания
зал ожидания 2
кассы

Не думаю, что если спросить у беларуса-невитебчанина, на каких языках есть надписи на вокзалах в Витебске, он так сходу выберет китайский. А он там появился вскоре после начала строительства Витебской ГЭС, это лет 8-10 уже, наверное.

лифт

На ЖД вокзале стоят аж два таких прозрачных лифта. Ездить в них прикольно, но с первого на второй этаж - как-то очень мало, и они чудовищно не вписаны в стиль здания. Кидала вчера фото маме, и она назвала его сантехнической трубой. Пожалуй, да, как-то так он и торчит. Закрыли бы эти жестяные панели сбоку - и было бы уже сразу хорошо.
Одно хорошо: он делает второй этаж вокзала доступным для всех, а там основные залы ожидания.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#369 2022-04-10 10:57:30

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр] [yes comments]

Вчера

В полседьмого уже оказался в Минске, до ближайшей встречи у меня было ещё 3,5 часа. На это время запланировал себе 2 маршрута - конструктивистский Минск и беларусский брутализм (минскую его часть). В закладках они у меня висят ещё с того времени, как я в Минске жил, но никак не мог собраться их пройти. Всё-таки мне нужно для туристического взгляда, чтобы в начале был приезд, а в конце - отъезд из города.

В конструктивистском Минске 7 точек. Первая - геофак БГУ. Теперь его охраняет не только бдительный дедушка, а крепкий бдительный охранник с рацией. Как человек, бегавший и митинговавший там в день национальной забастовки, я понимаю, почему :lol: Охранник добрый, впрочем, но договариваться с ними для захода на территорию мне всё равно не захотелось. Посмотрел на геофак издалека. Издалека он не впечатляет, надо на территорию идти.

Вторая точка - дом правительства. Раньше я его видел, но подходить рассмотреть не приходилось. Напротив него надо пару минут посидеть, поразглядывать, прочувствовать, насколько он гигантский.

фоточка

Для масштаба, зелёная точка - это я бегу к Ленину от таймера в камере.

Бывшую фабрику-кухню перекрасили в оранжевый, а ещё там расположено аж 3 кафе

нос парахода

Рабочим клубом обувной фабрики "Луч" я честно пытался проникнуться, и не проникся. Наверное, я видел слишком много просто фабрик в своей жизни, и мне нужен экскурсовод, чтобы постоять со мной и разобраться, чем именно это здание выделяется среди прочих.

Просто пару фото красивого города

граффити
всё симметрично

В доме офицеров аж 2 бара.

Старое здание национальной библиотеки понравилось ещё на фото, и очень понравилось в жизни.

два фото

Здание обсерватории - просто конфетка, очень жаль, что оно ветшает.

Скрытый текст

Здесь мой маршрут завершился.

Дошла до ТЦ, перекусила, и пока ела, поняла, что перебрала впечатлений, и на брутализм идти не стоит.

Дальше у меня всё было связано с Калилаской.
Закинула в пункт приёма пакет с вещами на отдачу (надо найти благотворительную организацию в Витебске, в которую смогу возить вот так, без машины, и небольшим объёмом).
Зашла на барахолку, купила себе классные ботинки, и сразу надела.
Зашла в магазин, проверила, что у них там новенького, подходящего ничего не нашла.

Прогулялась пешком до вокзала и поехала домой.
На вокзале случилась неприятная история. Решила перекусить бананом, пришёл мерзкий мужичонка и стал с сальной улыбочкой пялиться на меня и пытаться заглянуть мне в глаза. Прикрылась от него коробкой с сыром. Ненавижу мужичков, на миллиметр от того, чтобы всех скопом.

Недавно нашла очень классное приложение, называется "Мова прафессий". Попробовала в поезде пройти часть, которая предназначена для разработчиков. Неожиданно, но основной упор у них был сделан на записи голоса и распознавание того, что ты произносишь. В поезде шумно, так что часть заданий не смогла пройти - не распознавало мой голос на фоне шума. Но очень прикольно, попробую дома в тихом месте. Там есть ещё основы и сертификация какая-то по блокам профессий. Не знаю, что даёт, но сразу загорелась идеей выбить ачивку  :heart:

Возиться с гайками уже сил не было, попшикала уксусом из распылителя и рухнула спать.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#370 2022-05-11 13:39:40

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр][левел-ап][yes comments]

У меня две новости

  • я пережил свой день рождения без панической атаки. 25 лет, ну нихуя себе. Даже не думала, что столько проживу. А ведь я взрослая!

  • нашла возможность активно участвовать в сегодняшнем протестном движении и пока не села. Надеюсь, так и останется.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#371 2022-05-11 13:58:52

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Анончик, ты крутой  :heart: ЖБ!

#372 2022-05-11 15:12:35

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

Спасибо, дорогой, и Вечна  :iloveyou:

#373 2022-05-22 20:26:57

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[тревожность + депра][yes comments]

Меня накрывает депрой и хочется сдохнуть. Ебучий ПМС, ебучие проблемы. Ещё и на работе лечу вообще в полную жопу.

Вообще думаю о том, чтобы сменить профессию. Тесты на профориентацию мне не очень помогают, не знаю, как определиться. Но программинг я во многом выбрала именно из желания всем доказать и чувства, что это круто, как я теперь понимаю. Концепция "делать что-то, что работает" мне нравится по-прежнему, но реализовывать её было бы интересно совсем иначе. Наверное. Не знаю. Может, это вообще не ключевая для меня черта.

Хочется домой, но я уже дома.

Мой кот любит жрать незабудки.

А, ещё про ментальное здоровье. Запасла в 17 двухлитровых бутылках 34 литра воды на случай ядерной воды. Мама сказала, что так вода может закиснуть, и я сказала ей, что после ядерного удара к речке не набегаешься. Кому сдастся бомбить Витебск и окрестности я вообще не знаю, но проще было налить в 17 двухлитровых бутылок воды, чем успокоиться.

На сегодня обещают -2 ночью, а у меня угловая квартира. Заебало спать в тёплых пижамах и двух парах носков, конец мая, нахуй.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#374 2022-05-23 16:53:58

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр] [тревожность + депра][yes comments]

Время без селфхарма официально завершено. Интересно, сколько дней прошло с прошлого раза. Год? Полтора?
На самом деле не так уж и важно, раз это всё равно вернулось.

challenge-mark-kanobu-01.png"

#375 2022-06-05 00:44:09

Анон

Re: Гэта наш амаль новый шанец [тревога левел-ап беларусская yes comments]

[дыбр]

С переездом моя мать обнулилась, и все жостижения в нашем общении пошли по пизде.
АааааАааааАААа.
Кажется, для сепарации и жизни мне придётся потерять надежду на то, что вот уж у меня-то всё получится, и моя семья трансформируется и наладится, а потом весь год очень много ей врать.

challenge-mark-kanobu-01.png"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума