Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2376 2019-02-03 16:58:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

То есть ты не знаешь, что власть целенаправленно гнобит именно русских и возвеличивает нацменов, ставит их на все ключевые посты и при этом преследует любые попытки самоорганизации русских?

Представь себе, здоровым людям без мании преследования, такое в голову не придет. Ваши ауешные дроч-фантазии - это бред на уровне сумасшедшего, мнящего себя Наполеоном. Сам себе он великий борец, ветеран войны и генерал, а для окружающих - обосранный псих в смирительной рубашке.
Хотите жить в мире фантазий про братков из 90х и отдавать денежки "народным целителям по ушу" - дело ваше, конечно, но не стоит удивляться, что нормальные люди в таких вещах не разбираются. По одной простой причине - им мозгов хватает в таких глюколовов не вляпываться х)

#2377 2019-02-03 17:00:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Идите вы нахуй! Я ничего тут не писал.
Один

#2378 2019-02-03 17:01:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Блин, вот это подстава. Я-то думал здесь несмотря на все недостойные замашки хотя бы такими подставами не занимаются.

Один

Прекращай этот цирк, а то мой друг детектив Кордхард вычислит тебя по айпи и зайдет к тебе в гости вместе с мужиками с ганзы.

настоящий Один

#2379 2019-02-03 17:02:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

У него лапки. анон! Он выкидыш соития Таги и Жонни.

#2380 2019-02-03 17:03:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

У него лапки. анон! Он выкидыш соития Таги и Жонни.

Жони и Кокорда!

#2381 2019-02-03 17:03:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Скажите, чего вы хотите добиться всей этой кучей страниц? Чтобы Макс вас заметил и пришел сюда защищать свое доброе имя? Нет, он на такое не пойдет он выше этого. Тем более оскорбить могут только близкие или авторитетные для него люди. А вы ему никто.

#2382 2019-02-03 17:06:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ссука, ну почему эти тру-мужики и мамкины ценники все такие жалкие? Что этот Один, что Штанини.
Тот тоже, помнится, сразу зашел с козырей, рассказывая, что знаком с неибаццо авторитетами своей узкой тусовки ограниченных людей, и попутно теребонькая при перечислении их имен\ников.
И тоже своей иконкой, как и этот инфантильный долбоеб тыкал, писал "Найдите меня если сможете111". Грозился серьезными последствиями в реале.

#2383 2019-02-03 17:06:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Скажите, чего вы хотите добиться всей этой кучей страниц? Чтобы Макс вас заметил и пришел сюда защищать свое доброе имя? Нет, он на такое не пойдет он выше этого. Тем более оскорбить могут только близкие или авторитетные для него люди. А вы ему никто.

Он тут уже плясал, только обдристался и ушел, сердито тряся яичками.

#2384 2019-02-03 17:06:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Добиться? Ничего. Мы копнули дурака, он оказался развесистый дурак с понтами и маленькой унылой хером реальностью. Развлеклись.

#2385 2019-02-03 17:06:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

То есть ты не знаешь, что власть целенаправленно гнобит именно русских и возвеличивает нацменов, ставит их на все ключевые посты и при этом преследует любые попытки самоорганизации русских? Ты не знаешь, сколько русских националистов сидит, сколько убито, сколько выдавлено из страны? В то время как вся либеральная мишпуха на свободе и ничем не ограничена, ежедневно срет своей русофобией изо всех сми и в интернете? Ты не знаешь, что Путин не защищает русских на украине, в проебалтике и других странах бывшего ссср, но в сраную сирию посылает русских людей на верную смерть? навальный - фсбшный провокатор и сливной бачок, да и не русский кстати, как и вся наша так называемая оппозиция. Если для нашей влатси все равны,то почему у всех есть свои нац-гос автономии, есть свои культурные объединения, а как только русские попытаются что-то такое сделать - их сразу сажают?
тебе бы под таким давлением пожить, как русские живут, я бюы на тебя посмотрел.

От эт у тебя пукан разорвало! А пруфы слабо принести, пиздабол? Того, что власть целенаправленно гнобит именно русских, сколько нациков сидит не за воровство и убийства, а именно за борьбу с системой, сколько нациков якобы выдавили из страны? может лиребалы на свободе потому, что живут по законам, а не как бешенное шавло? И какая русофобия в русскоязычных сми? Или для тебя озвучить проблему уже равно русофобия? Ты не знаешь, что люди сами на это идут, добровольно, в качестве наемников и что воевать их никто не заставляет? Во всяком случае, пока? И что воюют там не только русские, но россияне в целом. Навальный может быть кем угодно, он особой роли не играет, но он, в отличии от нациков, не только пиздеть может. И какая разница, русский он или нет, если Россия - многонациональная страна? Не устраивает тебя это? Ну и пиздуй, нам в России матушке поехавшие нацики не нужны, пользы от них никакой, одни только пьяные дебоши, да убийства бомжей. Ты хуй с пальцем не сравнивай, дружок. Мы - большинство, доминирующая нация, другие же нации - меньшинства. Они пытаются сохранить свою культуру, а не выдавить всех остальных, как это делают нацики. И пруфы внеси, когда кто-то пытался создать именно культурное объединение, а не новый ссаный игил, и сел за это? Ну так смотри. У нас, в России, национальность ни на что не влияет. Деньги - да, связи - да, квалификация - да, но национальность? Вот любят всякие лузеры так свои неудачи оправдывать. У миня ничего не получаится из-за моей национальности, буху, антирусское государство, нациков ущимляют((99

#2386 2019-02-03 17:06:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я не Дженнаро, я его дгуг!

#2387 2019-02-03 17:07:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Скажите, чего вы хотите добиться всей этой кучей страниц? Чтобы Макс вас заметил и пришел сюда защищать свое доброе имя? Нет, он на такое не пойдет он выше этого. Тем более оскорбить могут только близкие или авторитетные для него люди. А вы ему никто.

Нет, все лишь хотим, чтобы люди знали, что твой Крастикраб - дурак, мизогин и подлец.

#2388 2019-02-03 17:07:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ссука, ну почему эти тру-мужики и мамкины ценники все такие жалкие? Что этот Один, что Штанини.
Тот тоже, помнится, сразу зашел с козырей, рассказывая, что знаком с неибаццо авторитетами своей узкой тусовки ограниченных людей, и попутно теребонькая при перечислении их имен\ников.
И тоже своей иконкой, как и этот инфантильный долбоеб тыкал, писал "Найдите меня если сможете111". Грозился серьезными последствиями в реале.

О! Точно. Давайте и Одину мужика сосватаем, а то Аид при ёбаре, а этот как лох.
Короч, Ватан. Гугли "Ксандер Басс" или Арислав Басанов, и будет тебе щшшастье.

#2389 2019-02-03 17:08:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я люблю наряжаться в женское белье и детектива Куколда.
Самый Настоящий Один.

#2390 2019-02-03 17:08:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Скажите, чего вы хотите добиться всей этой кучей страниц? Чтобы Макс вас заметил и пришел сюда защищать свое доброе имя? Нет, он на такое не пойдет он выше этого. Тем более оскорбить могут только близкие или авторитетные для него люди. А вы ему никто.

Это интернет, мальчик. Здесь могут послать нахуй и назвать дураком. Даже дурака с понтами, пукалкой и афторететом в неких тусовочках.

#2391 2019-02-03 17:08:49

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Скажите, чего вы хотите добиться всей этой кучей страниц? Чтобы Макс вас заметил и пришел сюда защищать свое доброе имя? Нет, он на такое не пойдет он выше этого. Тем более оскорбить могут только близкие или авторитетные для него люди. А вы ему никто.

Ну ты уже прилетел на пердельной тяге и заревом своей горящей жопы рассветил нам воскресенье

#2392 2019-02-03 17:08:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы единственные, кого по-настоящему преследуют в современной России, с кем власть борется всерьез

Вот за это власти стоит поаплодировать. А ты чего на свободе? Хуёвенький националист и безопасен для антирусской системы?

Я умею качественно шифроваться и маскироваться, о моих делах вы не услышите по новостям, но тот кто в нашей теме, знает почему то или иное случается.

#2393 2019-02-03 17:10:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мы единственные, кого по-настоящему преследуют в современной России, с кем власть борется всерьез

Вот за это власти стоит поаплодировать. А ты чего на свободе? Хуёвенький националист и безопасен для антирусской системы?

Я умею качественно шифроваться и маскироваться, о моих делах вы не услышите по новостям, но тот кто в нашей теме, знает почему то или иное случается.

Дада, главное теперь всем об этом завуалированно и очень важным тоном рассказать в интернете! Все немедленно поверят!  :lol:

#2394 2019-02-03 17:10:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Эх, какая была цыганочка с выходом! Жаль, быстро кончилась.

Момент, где мамкин нацик не верит, что Куколд-недомент — мой любимый.

#2395 2019-02-03 17:10:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я умею качественно шифроваться и маскироваться, о моих делах вы не услышите по новостям, но тот кто в нашей теме, знает почему то или иное случается.

Нет, ты просто пиздишь. Причем очень неловко пиздишь, как глупый школотрон.

#2396 2019-02-03 17:11:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Насрать на вашу "Тему", мамкин нацик.

#2397 2019-02-03 17:11:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Давайте и ему дадим кликуху? Какая лучше? Ватан или Фантомас?

#2398 2019-02-03 17:12:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я умею качественно шифроваться и маскироваться, о моих делах вы не услышите по новостям, но тот кто в нашей теме, знает почему то или иное случается.

чем дальше, тем лучше  :lol: что случается-то?

#2399 2019-02-03 17:13:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

50 оттенков недотыканного.

#2400 2019-02-03 17:13:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Скажите, чего вы хотите добиться всей этой кучей страниц? Чтобы Макс вас заметил и пришел сюда защищать свое доброе имя? Нет, он на такое не пойдет он выше этого. Тем более оскорбить могут только близкие или авторитетные для него люди. А вы ему никто.

Да мы просто гиеним тут над этим шутом. Думаешь, нам он сильно всрался как личность? Нет. Он ведет себя как дурачок - мы над ним смеемся.
А приходить сюда не надо, пожалуйста! Холиварка - это не ваша ганза, у нас тут интеллектуальное общество, не засоряйте его собой.

Анон пишет:

Я умею качественно шифроваться и маскироваться, о моих делах вы не услышите по новостям, но тот кто в нашей теме, знает почему то или иное случается.

О, а вот и недоказуемые конспирологические теории пошли! Ты сперва от мамки сепарируйся, апасный ты наш.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума