Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки

#2 2018-12-03 12:49:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Это сообщение перенесено из темы "tigrapolosataya Осторожно, мошенник!". Старый Слоупок


Аноны!. Я одна из тех, кто пожалел вчера Корхарда и просила перестать петросянить. Я, блин, разбила себе лицо фейспалмом и беру свои слова обратно. Он заслужил.

Когда у человека профессия член всякой хуйни, то и сам он становится каким-то членом. И я вижу, как оно получается. Мозга нет, но есть умение быстро переобуваться. В реале, где не все слова записаны, наверное работает.

Скоро он будет всем рассказывать, что в одиночку втерся в доверие к мошеннице и разоблачил.

#3 2018-12-03 12:52:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Гога, он же Гоша, он же слесарь..

#4 2018-12-03 12:52:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Это сообщение перенесено из темы "tigrapolosataya Осторожно, мошенник!". Старый Слоупок


О, детектив Борат таки наплясал. Туда ему и дорожка. :popcorn:

#5 2018-12-03 12:53:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тот момент, когда ты стал отцом мема на холиварке.  :lol:
Анон с куколдом.

#6 2018-12-03 12:55:42

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Его жена, правда в шахиды сбежала? Он в днявке писал? Похоже на дерзкочиковые пиздежи Волосатой.

#7 2018-12-03 12:56:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Его жена, правда в шахиды сбежала? Он в днявке писал? Похоже на дерзкочиковые пиздежи Волосатой.

Как минимум, были фотки ее в хиджабе.

#8 2018-12-03 12:57:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Детектив Кирхайс  :trollface:

#9 2018-12-03 12:57:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Интересно, Крэнгу доверяют фонд его байкерского клуба?

#10 2018-12-03 12:57:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Его жена, правда в шахиды сбежала? Он в днявке писал? Похоже на дерзкочиковые пиздежи Волосатой.

Как минимум, были фотки ее в хиджабе.

А у Картофана раз в хиджабе - так обязательно шахидка, даа.

#11 2018-12-03 12:58:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

- Я работал детективом с 2004 по 2012 года. Работал хорошо и эффективно.
В данном конкретном случае я первым начал приватно общаться с Тигрой напрямую, и смог добиться того, что она вышла к людям и высказала то, после чего ни у меня, ни у прочих людей, склонных к сомнениям и критическому мышлению, этих самых сомнений не осталось.

Да уж, видно, в чем состоит эффективность дефектива Кримпая. В преувеличении собственных заслуг.

#12 2018-12-03 12:59:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Его жена, правда в шахиды сбежала? Он в днявке писал? Похоже на дерзкочиковые пиздежи Волосатой.

Как минимум, были фотки ее в хиджабе.

Это была просто какая-то розовая тряпка

#13 2018-12-03 12:59:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Это сообщение перенесено из темы "tigrapolosataya Осторожно, мошенник!". Старый Слоупок


А у нас продолжается чемпионат Европы Евразии по фигурному переобуванию на лету. На данный момент лидирует представитель Республики Дефективия Кордхард Кукклукскланович Куколд. Мы видели в его исполнении прекрасное выступление с тройным тулупом носком под арию "Последний лыцарь" из известной оперы "Ебанько онлайн". Ждём выступление главного фаворита чемпионата из Дикого Дикого Узбекистана Тигры-Виктории Крымовой-Бдыщ-Полосатой с программой "Умирающий тигр".

#14 2018-12-03 12:59:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Это сообщение перенесено из темы "tigrapolosataya Осторожно, мошенник!". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну слушайте, он же сам писал в днявочке, что от него жена сбежала, приняв ислам и став шахидкой. Я б от такого ебаната и на альфа центавру эвакуировалась.

Что, реально шахидкой? О__о

#15 2018-12-03 12:59:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

И еще какая-то близкая подруга, которую он алкал, в религию ушла.

#16 2018-12-03 13:00:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Вот честно лучше бы Карнаж не высирал свои длинные переобувательные , когда понял, что проебался с защитой, а просто и кратко написал, "говорить  нечего не хочу, потрясен, кажется забухаю".

#17 2018-12-03 13:00:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Бабы бегут от Какахина галопом. Даже носочки мошеницей оказались.

#18 2018-12-03 13:01:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

И еще какая-то близкая подруга, которую он алкал, в религию ушла.

Н-да, походу не везет ему с женщинами  :troll:

#19 2018-12-03 13:01:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Его жена, правда в шахиды сбежала? Он в днявке писал? Похоже на дерзкочиковые пиздежи Волосатой.

Как минимум, были фотки ее в хиджабе.

Это была просто какая-то розовая тряпка

Мне тоже так показалось, хиджаб не так закалывают.

#20 2018-12-03 13:01:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Это сообщение перенесено из темы "tigrapolosataya Осторожно, мошенник!". Старый Слоупок


Анон пишет:

А у нас продолжается чемпионат Европы Евразии по фигурному переобуванию на лету. На данный момент лидирует представитель Республики Дефективия Кордхард Кукклукскланович Куколд. Мы видели в его исполнении прекрасное выступление с тройным тулупом носком под арию "Последний лыцарь" из известной оперы "Ебанько онлайн". Ждём выступление главного фаворита чемпионата из Дикого Дикого Узбекистана Тигры-Виктории Крымовой-Бдыщ-Полосатой с программой "Умирающий тигр".

Для тебя целый тред сделали.

#21 2018-12-03 13:02:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Это сообщение перенесено из темы "tigrapolosataya Осторожно, мошенник!". Старый Слоупок


Анон пишет:

Скоро он будет всем рассказывать, что в одиночку втерся в доверие к мошеннице и разоблачил.

Ничто не ново под луной. Помню, во времена Миакори и спасения кошек в какую-то из ложноножек, то ли Нарвен, то ли двоекатия, вперся персонаж предположительно мужского пола. Во-первых, с призывами не тгавить, разумеется. Во-вторых, рассказать, что это благодаря его агитации идут деньги на счет спасения котиков. :troll:

#22 2018-12-03 13:03:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как минимум, были фотки ее в хиджабе.

Это была просто какая-то розовая тряпка

Мне тоже так показалось, хиджаб не так закалывают.

Меня тоже в реале некоторые за мусульманку принимали. Потому что я под капюшоном зимой вместо шапки на голову шарфы наматываю.

#23 2018-12-03 13:03:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

хоп

#24 2018-12-03 13:04:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вот честно лучше бы Карнаж не высирал свои длинные переобувательные , когда понял, что проебался с защитой, а просто и кратко написал, "говорить  нечего не хочу, потрясен, кажется забухаю".

Согласен. Но как же признать, что тебя, умудренного дефектива, который повидал всякое дерьмо, разводили как лошка 2 года? А то и больше, он же вон пишет, что 10 лет Тигру знает, кто там разберет, когда он ей донатить начал.
Дефектив, который за 10, блять, лет в биографии никаких несостыковок не заметил. Ну-ну.

#25 2018-12-03 13:04:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще какая-то близкая подруга, которую он алкал, в религию ушла.

Н-да, походу не везет ему с женщинами  :troll:

Странно, как. И почему бы это?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума