Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2351 2019-02-03 16:41:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

В том, что пиздит о своих подвигах и обсирается, обсирается раз за разом, что оправдывал мошенницу, что мнит себя героем-любовником, при этом женщины после него додрачивают. Ты тему-то почитай.

Если кто и обсирается, то это холивар-аноны  :trollface:
Про Тигру я все сказал. Он защищал друга, это достойно уважения.
Про додрачивающих женщин я видел, да, ну хз, если Макс считает, что это это они так заводятся, я скорее ему поверю.
Про "обсирается" ничего не увидел.

#2352 2019-02-03 16:41:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Овторетет на форуме любителей пукалок. О даааааа.
Автор текстов, статей и постов.

Цистерну фейри и гепатопротекторов всем пострадавшим, у нас давно не было еды жирнее кандибобера! :lol:

#2353 2019-02-03 16:42:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вот клеветать не надо.

Ойбля, так это для кого-то открытие Америки? Ололоооооооо.

Если у тебя есть доказательства, давай. А то знаешь ли за такие шутки в зубах бывают промежутки.

Айяйяй, как ты плохо знаешь своего друга и его брата-мента...

#2354 2019-02-03 16:43:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Если у тебя есть доказательства, давай. А то знаешь ли за такие шутки в зубах бывают промежутки.

Интернет-воен, ахахааа!
Все есть в этой теме, ищи, если интересно, обслуживать тебя тут не будут.

#2355 2019-02-03 16:43:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у тебя есть доказательства, давай. А то знаешь ли за такие шутки в зубах бывают промежутки.

Интернет-воен, ахахааа!
Все есть в этой теме, ищи, если интересно, обслуживать тебя тут не будут.

Я тебе еще раз продублирую, мамкин нацист.

https://люберцы.50.мвд.рф/MU_MVD/Obshhe … m/7630717/

#2356 2019-02-03 16:45:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Айяйяй, вот те и "отмажет от тюрячки"... Какой просёр, Ватанчик!

#2357 2019-02-03 16:46:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Аааа, ору!
"Я очень известный человек в широких кругах! Что, не слышали? Ну вот вам картиночка с намеком! А вот вам ники! Что, все еще не знаете?? Но я же такой известный!"  :lol:  Позорище.
В тюрьмы их сажают. На смерть они бьются и ментов стреляют, ололо. Мы сейчас в прямом эфире и наблюдаем максимум "военных действий".
Это ж надо, какой талант. Пришел защитить своего анального дружка, а в итоге только сильнее в говне утопил.
Защитник, пляши еще, пожалуйста! Я требую больше напыщенности и интересных историй! Вдруг вы там еще и Путина знаете, лично с ним за ручки ФБР расстреливали, выполняя акробатическое ушу верхом на байках?  :lol:

Отредактировано (2019-02-03 16:47:09)

#2358 2019-02-03 16:47:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Если кто и обсирается, то это холивар-аноны 

То, что ты добавляешь смайлик, ещё не делает предложение правдой. Или хотя бы иронией.

Анон пишет:

Про Тигру я все сказал. Он защищал друга, это достойно уважения.

:lol:  :facepalm:

жирно, жирно бля
надо больше издеваться над рунациками

#2359 2019-02-03 16:47:18

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Кажись, Ватанчик уже сжигает комп. Как-то притих!  :lol:

#2360 2019-02-03 16:47:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Даа, вот придут к власти эти клинические неудачники, так сразу и заживем  :lol:

#2361 2019-02-03 16:47:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ну "мужиков с понятиями" всяко больше, чем вас. У вас довольно узкая тусовочка, которая о большом мире, я смотрю, особо ничего не знает, а лезет со своими моральными стандартами. Не у всех моральные стандарты, как у вас, даже у большинства я бы сказал - не как у вас. Если человек сказал, что большинство женщин не очень умные (а это увы ярко наблюдаемый факт) - это не значит, что он женщин ненавидит, как написано в определении мизогинии, он просто в них хорошо разбирается.

На самом деле нет. Нас, адекватных людей, намного больше, чем "мужиков с понятиями". Эти ребята уже вымирающий вид, т.к. общество эволюционирует. И "большой мир" это не ваши блевотные фантазьки, так что не обольщайся. Если ты считаешь, что большая часть людей такие же тупенькие мизогины, которые строят из себя альфачей и играются в жизнь папанятиям, то у меня для тебя, дорогуша, очень плохие новости. И если для тебя большинство женщин "не очень умные", то и не общайся с ними, делов-то. Жарь своего дружочка под хвост и все. И ты с такими нехорошими женщинами не пересекаешься, и они избавлены от твоего пренеприятного общества - все будут счастливы!

#2362 2019-02-03 16:48:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Про Тигру я все сказал. Он защищал друга, это достойно уважения.

Так он только сначала защищал, а потом переобулся и начал разоблачать. Это у вас в тусовке тоже достойно уважения?

#2363 2019-02-03 16:50:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Еще раз повторяю, Макс в отношении Тигры повел себя как настоящий друг и мужик. За меня он в похожих обстоятельствах тоже заступался, как и за некоторых других корешей. Он на все за братана пойдет, на все пойдет за того за кого взял ответственность. Ни крови, ни сил, ни тела, ни чести, ни души не пожалеет. Не вам юным девушкам его судить и вешать ярлыки со своими дурацкими смешочками.

#2364 2019-02-03 16:50:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты, извини меня, не охуел? Как раз мы, русские националисты - единственные, кто последовательно борется с этой ублюдочной антирусской системой. Власть нас сажает и преследует, но мы не сдаемся. Мы единственные, кого по-настоящему преследуют в современной России, с кем власть борется всерьез, а не имитируя как со всякими Насральными, а ты говоришь, что это из-за нас не изменилось? Да если б мы пришли к власти, все  б изменилось радикально!

Вот это ты пиздабол. Вы, русские националисты, только пиздеть и горазды. Чего вы за 20 лет правления Путлера изменили? Да нихуя ничего, ваша борьба это только поливание говном друг друга и недругов в интернетиках и дроч друг на друга на редких маршах. Власти на вас похуй, как и, собственно, на всех людей вообще, а не только на русских. Что вообще за хуйню ты несешь про анти-русское правительство, когда у нас античеловеческое правительство, для которого все равны и нахуй не нужны? И если Навальный хотя бы пытается что-то сделать и действует в соответствии с законами, то вы только и делаете, что пиздите. Поэтому к власти вы, естественно, никогда и не придете. И это хорошо.

То есть ты не знаешь, что власть целенаправленно гнобит именно русских и возвеличивает нацменов, ставит их на все ключевые посты и при этом преследует любые попытки самоорганизации русских? Ты не знаешь, сколько русских националистов сидит, сколько убито, сколько выдавлено из страны? В то время как вся либеральная мишпуха на свободе и ничем не ограничена, ежедневно срет своей русофобией изо всех сми и в интернете? Ты не знаешь, что Путин не защищает русских на украине, в проебалтике и других странах бывшего ссср, но в сраную сирию посылает русских людей на верную смерть? навальный - фсбшный провокатор и сливной бачок, да и не русский кстати, как и вся наша так называемая оппозиция. Если для нашей влатси все равны,то почему у всех есть свои нац-гос автономии, есть свои культурные объединения, а как только русские попытаются что-то такое сделать - их сразу сажают?
тебе бы под таким давлением пожить, как русские живут, я бюы на тебя посмотрел.

#2365 2019-02-03 16:52:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

тебе бы под таким давлением пожить, как русские живут, я бюы на тебя посмотрел.

Что, мама полит-шоу запрещает смотреть после 21-00?
Ты ссылку-то посмотрел про друга своего подментового?

#2366 2019-02-03 16:52:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Еще раз повторяю, Макс в отношении Тигры повел себя как настоящий друг и мужик. За меня он в похожих обстоятельствах тоже заступался, как и за некоторых других корешей.

Ты тоже деньги на лечение себе собирал?

Отредактировано (2019-02-03 16:53:00)

#2367 2019-02-03 16:53:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Еще раз повторяю, Макс в отношении Тигры повел себя как настоящий друг и мужик. За меня он в похожих обстоятельствах тоже заступался, как и за некоторых других корешей. Он на все за братана пойдет, на все пойдет за того за кого взял ответственность. Ни крови, ни сил, ни тела, ни чести, ни души не пожалеет. Не вам юным девушкам его судить и вешать ярлыки со своими дурацкими смешочками.

А вот это не я писал. Не надо тут меня имперсонировать, пожалуйста, это некрасиво. Я и сам справлюсь с отстаиванием своей позиции.

Один

#2368 2019-02-03 16:54:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Бля, как вы быстро пишете-то, я прям и не успеваю  :facepalm:

Один

#2369 2019-02-03 16:54:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Бля, как вы быстро пишете-то, я прям и не успеваю  :facepalm:

Один

Это потому что ты один, а нас много.

#2370 2019-02-03 16:55:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А вот это не я писал. Не надо тут меня имперсонировать, пожалуйста, это некрасиво.

А ты аватарку надень.  :heh:

#2371 2019-02-03 16:55:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Если кто и обсирается, то это холивар-аноны  :trollface:
Про Тигру я все сказал. Он защищал друга, это достойно уважения.
Про додрачивающих женщин я видел, да, ну хз, если Макс считает, что это это они так заводятся, я скорее ему поверю.
Про "обсирается" ничего не увидел.

Нет, это не так. Жиденько обосралась Тигра, с подливой просрался куколд, а ты сейчас их дерьмом обмазываешься, пытаясь доказать, что это все вокруг дураки, а ты один умный.
Нет, попытка оправдать мошенницу на доверии не достойна уважения, напротив, это очень мразный поступок. То, что до него это дошло - уже лучше, но, как по твоему, такое переобувание тоже достойно уважения? Вот, например, он сначала своего дружка нацика покрывает, а потом сдает. Очень достойный поступок, разве нет?
Конечно, ведь ты лучше знаешь о сексуальной жизни своего дружочка, участвовал небось.

#2372 2019-02-03 16:55:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если у тебя есть доказательства, давай. А то знаешь ли за такие шутки в зубах бывают промежутки.

Интернет-воен, ахахааа!
Все есть в этой теме, ищи, если интересно, обслуживать тебя тут не будут.

Я тебе еще раз продублирую, мамкин нацист.

https://люберцы.50.мвд.рф/MU_MVD/Obshhe … m/7630717/

активно сотрудничая с МВД.
С 2011 заместитель председателя ТСЖ «Побратимы» по административным вопросам.
С 2012 - член Общественного Совета при МУ МВД России «Люберецкое».

Мда, эт хуево...

#2373 2019-02-03 16:56:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще раз повторяю, Макс в отношении Тигры повел себя как настоящий друг и мужик. За меня он в похожих обстоятельствах тоже заступался, как и за некоторых других корешей. Он на все за братана пойдет, на все пойдет за того за кого взял ответственность. Ни крови, ни сил, ни тела, ни чести, ни души не пожалеет. Не вам юным девушкам его судить и вешать ярлыки со своими дурацкими смешочками.

А вот это не я писал. Не надо тут меня имперсонировать, пожалуйста, это некрасиво. Я и сам справлюсь с отстаиванием своей позиции.

Один

Блин, вот это подстава. Я-то думал здесь несмотря на все недостойные замашки хотя бы такими подставами не занимаются.

Один

#2374 2019-02-03 16:56:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Один

Аватарку нацепи, высокоинтеллектуальный мужчина.

Отредактировано (2019-02-03 16:56:27)

#2375 2019-02-03 16:57:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Сколько же адовой срани находится, если пробить эту картинку. Бедный художник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума