Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2326 2019-02-03 16:25:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ого! Это где, ссылку дашь?

По дайрику его пошарься, всех найдешь, и себя небось.
http://www.diary.ru/~Kordhard/

#2327 2019-02-03 16:26:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вотна

Вотан т.е.

#2328 2019-02-03 16:27:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

*ностальгически вспомнил лыцаря-Штанини из темы Шоэн. Всхрюкнул*

#2329 2019-02-03 16:28:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

тем более я под паспортным фио нигде не регался в нашем родном государстве это опасно.

А дружок-то твой, кстати, подментовский. Как же так?

А вот клеветать не надо.

#2330 2019-02-03 16:29:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

тем более я под паспортным фио нигде не регался в нашем родном государстве это опасно.

Ни запятых, ни заглавных. Хуелог, ты? Опять из резервации вылез? Бан хочешь?

#2331 2019-02-03 16:29:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А вот клеветать не надо.

Ойбля, так это для кого-то открытие Америки? Ололоооооооо.

#2332 2019-02-03 16:30:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Что вы тут пытаетесь доказать этому ебанату а ля "настоящий мужик"?
Я бы таких прикапывал в лесополосе, да жаль закон не велит.

#2333 2019-02-03 16:32:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Естественно, мало что изменилось. Благодаря тебе и тебе подобным истинным русским народным целителям.

Ты, извини меня, не охуел? Как раз мы, русские националисты - единственные, кто последовательно борется с этой ублюдочной антирусской системой. Власть нас сажает и преследует, но мы не сдаемся. Мы единственные, кого по-настоящему преследуют в современной России, с кем власть борется всерьез, а не имитируя как со всякими Насральными, а ты говоришь, что это из-за нас не изменилось? Да если б мы пришли к власти, все  б изменилось радикально!

#2334 2019-02-03 16:32:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Забавно, что вы его совершенно не знаете, не знаете, что у него высокий авторитет в унибосе, высокий авторитет на ганзе, что он с самим Медведевым дружит - а вы небось и не знаете, кто такой Медведев из унибоса, даже кто такой Сурт не знаете, а ведь это топовый спортсмен всероссийской известности,

Сурт - тот самый, который по Куколду у себя в днявочке проезжался? Вот теперь и про Медведева, и про Маккавити интересно стало, я даже верю, что они знакомы  :lol: .

#2335 2019-02-03 16:33:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

тем более я под паспортным фио нигде не регался в нашем родном государстве это опасно.

Ни запятых, ни заглавных. Хуелог, ты? Опять из резервации вылез? Бан хочешь?

Хз кто этот ваш хуелог, но я впервые на этом форуме.

#2336 2019-02-03 16:33:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Какой сурьезный Неуловимый Джо, однако.

#2337 2019-02-03 16:33:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

тем более я под паспортным фио нигде не регался в нашем родном государстве это опасно.

А дружок-то твой, кстати, подментовский. Как же так?

А вот клеветать не надо.

То есть ты даже не в курсе?! АААААХАХАХАХАХА

#2338 2019-02-03 16:34:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот клеветать не надо.

Ойбля, так это для кого-то открытие Америки? Ололоооооооо.

Если у тебя есть доказательства, давай. А то знаешь ли за такие шутки в зубах бывают промежутки.

#2339 2019-02-03 16:34:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Как раз мы, русские националисты - единственные, кто последовательно борется с этой ублюдочной антирусской системой. Власть нас сажает и преследует, но мы не сдаемся.

ааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
боже мой


и что, как выходит?

#2340 2019-02-03 16:35:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А вот клеветать не надо.

А если б прочитал тему на самом деле (а не спиздел, что прочитал), то был бы в курсе.

#2341 2019-02-03 16:35:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

высокий авторитет на ганзе

Овторетет на форуме любителей пукалок. О даааааа.
Автор текстов, статей и постов.

#2342 2019-02-03 16:35:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Во-о-от, молодец, сообразил 

а чего тебе в твоей Вальгалле не сидится, зачем на холиварку спустился?  :lol:

#2343 2019-02-03 16:36:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я бы таких прикапывал в лесополосе, да жаль закон не велит.

Интернет-воен ахахаха. Давно из дома-то выходил, воен? :trollface:

#2344 2019-02-03 16:37:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Мы единственные, кого по-настоящему преследуют в современной России, с кем власть борется всерьез

Вот за это власти стоит поаплодировать. А ты чего на свободе? Хуёвенький националист и безопасен для антирусской системы?

#2345 2019-02-03 16:38:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот клеветать не надо.

А если б прочитал тему на самом деле (а не спиздел, что прочитал), то был бы в курсе.

Ну я по диагонали читал естественно. Тут много страниц и много всякой хуйни и обсуждений каких-то своих приколов от анонов, не буду ж я все это с лупой изучать, я не детектив же, не претендую. Давай пруф, если есть.

#2346 2019-02-03 16:38:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Вы, "мужики с понятиями" с оружейных форумов, это узкая тусовка самодовольных дрочил на оружие и понты, ни на что толком не влияющая, хотя и мечтающая об этом. Компенсируете свои неуспехи вы приосаниванием над женщинами, которые для вас, понятийных, в основном мясо. Ваш гура Медведев это шарлатан с понтами. Ваше товарищество по прятанию трупов никакого уважения не заслуживает, с учётом того, что с нехилой вероятностью это труп не негодяя будет, а спьяну убитой женщины. Подавляющее большинство из вас это понтующееся самодовольное говно, компенсирующее опасными игрушками личные комплексы. Мозгов у вас особых ан масс нет, только стайный инстинкт. Оттого вы так любите приосаниваться на фоне баб, желательно баб без образования и домохозяек, потому что больше ни над кем возвыситься вы не можете. Умение играть в пукалки вам никакого общественного веса не даёт, пользы обществу от любого сантехника больше, чем от среднего обитателя форума пукалок и дрыгоножества.

Корхард с его дуростью, самодовольством,  понтами, хвастовством и неумением даже женщины удовлетворить, чтобы не додрачивала потом - ваш отменный представитель. Ноль с пузом, понтами и живущий под крылом родителей.
И нам совершенно плевать, что он возможно что-то понимает в каких-то пукалках. Это нихуя не добавляет ни ему, ни вам ума и не делает вас лучше. Вы просто диванные воены и ауешное фуфло. Уважать вас ан масс не за что.

То, что ты сюда припёрся защищать "другана" от "глупых баб", в надежде что-то доказать, размахивая понтами и афторететом Кулхарда в вашей тусовке пукальщиков, только показывает твою дурость. И подогревает внимание к теме, о которой уже начали забывать.

Чем больше ты здесь будешь выступать, тем больше ваши мачо-понты оборжут.

#2347 2019-02-03 16:39:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вот клеветать не надо.

Ойбля, так это для кого-то открытие Америки? Ололоооооооо.

Если у тебя есть доказательства, давай. А то знаешь ли за такие шутки в зубах бывают промежутки.

Держи! И меняй снова ники, потому что твой друг тебя знает  :lol:

https://люберцы.50.мвд.рф/MU_MVD/Obshhe … m/7630717/

#2348 2019-02-03 16:40:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

:slow2: Это что, аноны, Омежка из закусок сюда заглянул или так какой залётный ебанатушко пляшет?
В любом случае, весело! Давай цыганочку, родимый! :chearleader:

#2349 2019-02-03 16:40:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ты, извини меня, не охуел? Как раз мы, русские националисты - единственные, кто последовательно борется с этой ублюдочной антирусской системой. Власть нас сажает и преследует, но мы не сдаемся. Мы единственные, кого по-настоящему преследуют в современной России, с кем власть борется всерьез, а не имитируя как со всякими Насральными, а ты говоришь, что это из-за нас не изменилось? Да если б мы пришли к власти, все  б изменилось радикально!

Вот это ты пиздабол. Вы, русские националисты, только пиздеть и горазды. Чего вы за 20 лет правления Путлера изменили? Да нихуя ничего, ваша борьба это только поливание говном друг друга и недругов в интернетиках и дроч друг на друга на редких маршах. Власти на вас похуй, как и, собственно, на всех людей вообще, а не только на русских. Что вообще за хуйню ты несешь про анти-русское правительство, когда у нас античеловеческое правительство, для которого все равны и нахуй не нужны? И если Навальный хотя бы пытается что-то сделать и действует в соответствии с законами, то вы только и делаете, что пиздите. Поэтому к власти вы, естественно, никогда и не придете. И это хорошо.

#2350 2019-02-03 16:41:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Интересно, как быстро этот мамкин нацик порвется?  ;D

Отредактировано (2019-02-03 16:41:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума