Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2301 2019-02-03 16:09:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, а что такое чмошник?

Жалкое туповатое создание.

Макс не академик, конечно, но уж точно не тупой и не жалкий. Уж жалкий-то где же? Он бравый как раз.

#2302 2019-02-03 16:09:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ну "мужиков с понятиями" всяко больше, чем вас. У вас довольно узкая тусовочка, которая о большом мире, я смотрю, особо ничего не знает, а лезет со своими моральными стандартами. Не у всех моральные стандарты, как у вас, даже у большинства я бы сказал - не как у вас. Если человек сказал, что большинство женщин не очень умные (а это увы ярко наблюдаемый факт) - это не значит, что он женщин ненавидит, как написано в определении мизогинии, он просто в них хорошо разбирается.

Пока что это ты сюда прилез. За хуями в панамку, вестимо? Аль за залупой за воротник? :lol:

#2303 2019-02-03 16:10:03

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Это ведь и называется друг - который пойдет с тобой в разведку, прикроет тебе спину, поможет закопать труп и отмажет от ментов, а если не получится - пойдет и перестреляет ментов нахуЙ, чтобы вытащить тебя из тюрячки.

Похуй, тролль или нет, но над вот такими выкидышами 90х как раз таки надо ржать. Их надо гнать, на них надо показывать пальцем, надо поднимать ор выше гор, потому что смех - единственное, что таких говнарей может победить. Трупы он прячет, ага. Вот такой престарелый долбоёб спизданёт что-нибудь, а малолетнему насрать на то, что там на самом деле вместо крутого братзабрата жирный пиздабол сидит, он проникнется романтикой и всё, хуй, пизда, ауе. Настоящий друг - не тот, который остановит, поддержит и не позволит шагнуть на скользкую дорожку, а тот, кто от ментов отмажет. Ни пропаганда здравого смысла, ни пиздюли тут не помогут, только тупой ржач, такой, чтоб даже дурачку понятно было, что из себя представляет такого рода тусовка "блаародных серьёзных мужиков с панятиями".

Отредактировано (2019-02-03 16:10:36)

#2304 2019-02-03 16:10:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А может это к нам Аид пришел? За любовника заступаться?

Я вот такую картинку помещу
1162be16-ff1d-44cd-86f8-1bafb71434a4_800x600.jpg
Если тут кто есть из нацдвижа, может попытаться меня по этой картинке опознать. А если нет, то вы меня все равно не знаете. тем более я под паспортным фио нигде не регался в нашем родном государстве это опасно.

#2305 2019-02-03 16:11:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Если человек сказал, что большинство женщин не очень умные (а это увы ярко наблюдаемый факт) - это не значит, что он женщин ненавидит, как написано в определении мизогинии, он просто в них хорошо разбирается.

ох лол, да, он совсем-совсем не мизогин
так вы там все куколды, да? с женщинами хоть иногда трахались?

Анон пишет:

а он щас пепелит где?

Да вроде не, но сам по себе забавный

Медведев Александр Николаевич, аттестованый народный целитель, Президент "Международной Федерации боевых оздоровительных систем "ШОУ ДАО", Президент "Международной Федерации УНИБОС"

Шарлатан в одном, думаю и бои его тоже наебательские, как у "бесконтактных". но видосы не смотрел. С другой стороны вроде реально чел занимался самбо.
Но мне тяжело поверить в то, что обрюзгший дядя может эффективно преподавать что пикаперство, что БИ.

#2306 2019-02-03 16:11:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

аттестованый народный целитель

всё с вами ясно  :lol:

#2307 2019-02-03 16:12:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ну, если он для вас не мудак для вашей тусни, то у меня плохие новости для тебя, анон. Ты шапку-то читал, анон-защитник?

#2308 2019-02-03 16:12:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

не знаете, что у него высокий авторитет в унибосе, высокий авторитет на ганзе, что он с самим Медведевым дружит - а вы небось и не знаете, кто такой Медведев из унибоса, даже кто такой Сурт не знаете, а ведь это топовый спортсмен всероссийской известности, не то что эти ваши дайридевочки, которых вы тут обсуждаете, я посмотрел, и которых никто вообще не знает в рунете. Я хорошо знаю Макса по ганзе

ууу, вот это да. вот это дал. вот это он человечище, столько человечищ знает! и ты ваще человечище, знаешь такого человечища, который столько народу знает! охуеть! весь мир в ваших руках и даже не подозревает об этом. вот это ты шаришь. вот это приосанился.  :troll:

#2309 2019-02-03 16:14:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Уж жалкий-то где же? Он бравый как раз.

В том, что пиздит о своих подвигах и обсирается, обсирается раз за разом, что оправдывал мошенницу, что мнит себя героем-любовником, при этом женщины после него додрачивают. Ты тему-то почитай.

Анон пишет:

из нацдвижа

бля ты из этих

Анон пишет:

под паспортным фио нигде не регался в нашем родном государстве это опасно.

не поможет лол

Анон пишет:

Настоящий друг - не тот, который остановит, поддержит и не позволит шагнуть на скользкую дорожку, а тот, кто от ментов отмажет. Ни пропаганда здравого смысла, ни пиздюли тут не помогут, только тупой ржач, такой, чтоб даже дурачку понятно было, что из себя представляет такого рода тусовка "блаародных серьёзных мужиков с панятиями".

:friends:

#2310 2019-02-03 16:14:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А может это к нам Аид пришел? За любовника заступаться?

Я вот такую картинку помещу

...Один? :0 заревновал и пришел у Аида любимку отбивать?..

#2311 2019-02-03 16:16:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

чёт ржу

великий гуру шоу дао и унибоса поясняет цыплятам как оно у мужиков

#2312 2019-02-03 16:16:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

тем более я под паспортным фио нигде не регался в нашем родном государстве это опасно.

А как же твои друзья, что от страшных ментов спасут и трупы спрячут?!

#2313 2019-02-03 16:16:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

А может это к нам Аид пришел? За любовника заступаться?

Я вот такую картинку помещу
1162be16-ff1d-44cd-86f8-1bafb71434a4_800x600.jpg
Если тут кто есть из нацдвижа, может попытаться меня по этой картинке опознать. А если нет, то вы меня все равно не знаете. тем более я под паспортным фио нигде не регался в нашем родном государстве это опасно.

Так ведь твой Куклодав в дайричке всех своих дружков анальных по ФИО засветил. На голубом глазу, ахаха!

#2314 2019-02-03 16:19:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Он и психолог, и боец, и травник, и жнец и на дуде игрец!
http://www.koob.ru/medvedev_aleksandr_nikolaevisc/

#2315 2019-02-03 16:19:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Похуй, тролль или нет, но над вот такими выкидышами 90х как раз таки надо ржать. Их надо гнать, на них надо показывать пальцем, надо поднимать ор выше гор, потому что смех - единственное, что таких говнарей может победить.

Ну попробуй, хуле  :trollface:
И ваще ты так говоришь, как будто сейчас что-то существенно изменилось с 90-х. Нами по-прежнему правит антирусская власть, у нас антирусское государство.

#2316 2019-02-03 16:19:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Псс, защитничек, а ты как вообще сюда пришел? Куколд что ли отправил честь его отстоять?

#2317 2019-02-03 16:19:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

тем более я под паспортным фио нигде не регался в нашем родном государстве это опасно.

А дружок-то твой, кстати, подментовский. Как же так?

#2318 2019-02-03 16:20:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

антирусская власть, у нас антирусское государство

Обожемой, ну и гниль вползла на холиварку

#2319 2019-02-03 16:20:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

дошёл до видосиков, ору как сука

Скрытый текст

#2320 2019-02-03 16:20:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Так ведь твой Куклодав в дайричке всех своих дружков анальных по ФИО засветил. На голубом глазу, ахаха!

Ого! Это где, ссылку дашь?

#2321 2019-02-03 16:23:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Псс, защитничек, а ты как вообще сюда пришел? Куколд что ли отправил честь его отстоять?

Камрадесса статью написала про эту вашу Тигру и Корда https://www.ridus.ru/news/288736
Не, Максу подозреваю на это все насрать, он в политтусовке и не такие бои выдерживал, у вас тут по сравнению с детский сад.  :)

#2322 2019-02-03 16:23:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ну попробуй, хуле :trollface:
И ваще ты так говоришь, как будто сейчас что-то существенно изменилось с 90-х. Нами по-прежнему правит антирусская власть, у нас антирусское государство.

Я этим и занимаюсь, в том числе здесь =D Естественно, мало что изменилось. Благодаря тебе и тебе подобным истинным русским народным целителям.
Ух ты, мама, мы в телевизоре  :lol:

Отредактировано (2019-02-03 16:25:19)

#2323 2019-02-03 16:25:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

он в политтусовке и не такие бои выдерживал

прям насмерть бился?

#2324 2019-02-03 16:25:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

он в политтусовке и не такие бои выдерживал

Это там, где его раз за разом в его же жиденькое макали? Ага, мы видели.

#2325 2019-02-03 16:25:30

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Один

Во-о-от, молодец, сообразил  :rainbow: Давай дальше гугли ники Один и Вотна, может меня и раскроешь, вы же тут все такие детективы ниибаца, куда там Максу, да?  :trollface:
блин, какие у вас тут смайлы прикольные  :hysterics:  :fuck:  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума