Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2126 2018-12-14 00:24:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Декрет

Никто не запрещает мужикам уходить в отпуск по уходу за ребёнком  O_o

Нет, ты не понимаешь логику этих товарищей. я и сам не сразу понял, настолько все всрато Декрет - он же отпуск по уходу за ребенком - это для ухода за ребенком. Ребенка рожает баба. Значит, она и должна за ним смотреть, это ее обязанность. Но если это ее обязанность, то на каком основании она себе требует привилегий на работе? На каком основании она сваливает смотреть за ребенком, что и так ее святая обязанность, а вместо нее работает кто-то другой? Они там, бабы, не охуели от такого? Нахуй декреты, родила, вертись как хочешь, или увольняйся, или работай. А сидеть дома играться с лялькой, пока за тебя мужики работают - нет, нет и нет.

#2127 2018-12-14 00:32:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

знаешь, анон, декрет это очень краеугольный камень.
у меня тоже подгорает с того, что у нас все массово валят в декрет, а иногда и второго дитятку делают. и некоторые даже не отрабатывают и полугода, ну для приличия что ли... держат ставку, держат место. иногда на их место берут новеньких, иногда нет. новеньких надо учить, это естественно, но сука как тяжело пахать уменьшенным коллективом  :fuuu: а работа у нас очень динамичная, и иногда пиздец тяжело.
сорри. просрался.

#2128 2018-12-14 00:34:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да я сам готов просираться на декрет часами, потому что я работаю в коллективе, где то декретят, то сваливают в начале сентября в отпуск, чтобы подготовить детей к школе, а работаю один я, как бездетный. Но прикол в том, что во-первых, не мужикам и уже тем более не Кордебалету об этом пиздеть, а во-вторых, я сам не исключаю, что однажды я тоже решу запузячиться и им всем воздастся, бвахаха

Отредактировано (2018-12-14 00:34:46)

#2129 2018-12-14 02:18:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Так в этом коллективе друг за друга пашут недекретные в данный момент бабы, а вовсе не мужики.

#2130 2018-12-14 09:14:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Господи, что у него в голове? Кто ему все это вбил?
Что за доморощенный Ницше на выгуле?
:panic:

#2131 2018-12-14 09:59:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Стоит женщине попросить в пространство о помощи - и десятки самцов стукаясь лбами бегут прогибаться.

Надеюсь, тебе не поможет ни одна женщина, когда ты ужрешься втрипизды и будешь замерзать в холодной луже, Кукарекин.

#2132 2018-12-14 10:14:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Напомните мне хоть одно право, которого лишены мужчины по принципу половой принадлежности?..

Уйти в декрет по беременности.

#2133 2018-12-14 10:18:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А где же брат-мент?

То кузен.

#2134 2018-12-14 10:25:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Напомните мне хоть одно право, которого лишены мужчины по принципу половой принадлежности?..

Уйти в декрет по беременности.

Медицина не стоит на месте, анончик, так что не будем столь категоричны  :chearleader:

#2135 2018-12-14 10:25:44

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

А где же брат-мент?

То кузен.

А, уже кузен? Был же брат.
И еще сестра-нейрохирург.

#2136 2018-12-14 12:15:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Где диванный воен вообще мог встретиться с декретницами?! Он хоть раз работал где то?!

#2137 2018-12-14 12:16:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Где диванный воен вообще мог встретиться с декретницами?! Он хоть раз работал где то?!

Он же депутат, он в народной гуще!

#2138 2018-12-14 12:17:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Он же депутат, он в народной гуще!

Это разве работа?..

#2139 2018-12-14 12:20:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Где диванный воен вообще мог встретиться с декретницами?! Он хоть раз работал где то?!

вроде бы он преподавал ОБЖ то ли школьницам, то ли первокурсницам, точно не помню. Помню,как писал, что надрачивает на этих молоденьких цыпочек.

#2140 2018-12-14 12:23:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Он же депутат, он в народной гуще!

Это разве работа?..

Это возможность повстречаться с декретницами)

#2141 2018-12-14 12:46:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Да я сам готов просираться на декрет часами, потому что я работаю в коллективе, где то декретят, то сваливают в начале сентября в отпуск

И кто в этом виноват, интересно? Пизданутое руководство, которое так организовывает работу, не берет подмену, а вешает все на оставшихся сотрудников, а уж никак не декретчицы.

#2142 2018-12-14 13:13:30

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Вообще, действительно, адекватное начальство берет подмену. Я сама в нулевые работала в одном издательстве на подмене несколько месяцев.

#2143 2018-12-14 13:51:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Уйти в декрет по беременности.

Так вроде нет сейчас такого декрета, есть больничный лист по беременности и родам, он к правам отношение не имеет. А вот в декрет по уходу могут пойти

#2144 2018-12-16 05:39:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Минвайл по запросу в чистом гугле третьей ссылкой вылезает форум. Надеюсь, ты доволен, Катамаран :teeth:

#2145 2018-12-16 05:42:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Охуенный тред, прочел не отрываясь. Ай да детектив Кукурузо, ай да сукин сын!

#2146 2018-12-16 13:32:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Уйти в декрет по беременности.

Так вроде нет сейчас такого декрета, есть больничный лист по беременности и родам, он к правам отношение не имеет. А вот в декрет по уходу могут пойти

+1. Отпуск по уходу за ребенком. Начинается после отпуска (или как там называется) по беременности и родам, который заканчивается через сколько то недель после родов, недели две-три. Типа, чисто физиологическое восстановление после родов заканчивается.

#2147 2018-12-16 13:40:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Начинается после отпуска (или как там называется) по беременности и родам, который заканчивается через сколько то недель после родов, недели две-три. Типа, чисто физиологическое восстановление после родов заканчивается.

Он называется "больничный по беременности и родам", и дают его именно в форме больничного листа, анон.  140, 156 дней или 194 дня в зависимости от разных обстоятельств (140 на одноплодную нормальную беременность - 70 дней до предполагаемой даты родов + 70 после, 156 на многоплодную и 194 на осложнения).
Так что никакого "чисто женского отпуска" в природе нет, есть больничный лист, как по травме или болезни.

#2148 2018-12-16 16:52:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А все остальное, что после этих 140 дней, может взять любой член семьи. Хоть отец, хоть бабушка.

#2149 2018-12-16 19:56:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Аноны, а не пора ли Максимке переезжать в Тварей?

#2150 2018-12-16 20:24:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А вот дорогу бабы-рабочие латают аж в путь. Видимо, нетяжелый, полезный труд...

у нас в стране они были в советские времена. А сейчас уже давно не видел женщин на дорогах, одни мужики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума