Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#3576 2019-04-06 21:00:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Модеров, наверное, нет, раз его еще не побанили.

#3577 2019-04-06 21:01:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Охтыж моя печень... Только выдохнул после Жони, радостно самолично сервировавшей себя насикам, а тут новое блюдо.

#3578 2019-04-06 21:02:32

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

правит нами уже сто лет,

Иди проспись.

#3579 2019-04-06 21:02:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

В основном одна замечательная нация, которая правит нами уже сто лет, несмотря на то, что у неё есть своё государство (национальное, между прочим). Угадаешь, какая? :)

Данублядь, опять жидомасоны, хоть бы что новое придумали.
Давай я тебя поугнетаю, что ли, как еврейка русского.

#3580 2019-04-06 21:03:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Модеров, наверное, нет, раз его еще не побанили.

Модеры в шоке от таких выкрутасов  ;D

#3581 2019-04-06 21:03:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Что это за всратыш и почему аноны его ненавидят?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4072703
Первое явление. Сначала пришел без авки, но нацепил, когда его начали косплеить (бедный ватник аж модерам побежал жаловаться, чтоб потерли и наказали наглеца). Сплясал, пропал на пару месяцев, и вот всплыл.

#3582 2019-04-06 21:04:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Нет, ты ответь, почему кто-то, живя в России, должен бояться причислять себя к русским, не смотря на то, что 80% людей вокруг открыто называют себя русскими? Как это работает?

#3583 2019-04-06 21:05:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Давай я тебя поугнетаю, что ли, как еврейка русского.

Анон-осетин поделился бы историями о своих успехах в учебе и работе и тем, как на олимпиадах по русскому языку унижал непозволительными знаниями няшных слэйвянских беленьких деток, но такого наш поборник допуска к образованию по рассовому признаку не выдержит  :trollface:

#3584 2019-04-06 21:05:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Не перестаю охуевать с логики ваты. Русские у них кругом богоизбранные и круче яиц, все остальные нации нам завидуют(с), но при этом какие-то зачуханные унтерменши умудряются успешно травить их в их же собственной стране. Отличные защитники, обосрут лучше любого русофоба.

#3585 2019-04-06 21:05:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я русская. Меня угнетает местный ватан. А евреи и прочие - норм. Никакого угнетения от них не чувствую, общаемся, в кафе ходим, работаем вместе.

#3586 2019-04-06 21:07:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А если нам вернут все русские территории, мы в ответ вернем..ну например речь Посполитую?

Карелию неплохо бы вернуть Финляндии, что б трагедия с Сямозером никогда не повторилась.

#3587 2019-04-06 21:08:17

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Карелию неплохо бы вернуть

И Калининград бы тоже.

#3588 2019-04-06 21:08:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Надо понимать что орки и эльфы, к которым себя причисляли в том же опросе, где всплыли 80% русских, тоже какие-то нации на территории России? Ну, раз мы так безоговорочно верим этому пиздежу.

#3589 2019-04-06 21:09:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ну йопта, ты уже так поугнетался, что заткнуться решил?
А только собрался от тебя денег потребовать. Ну как еврейка от русского.  :girly:

#3590 2019-04-06 21:15:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ну йопта, ты уже так поугнетался, что заткнуться решил?
А только собрался от тебя денег потребовать. Ну как еврейка от русского.  :girly:

у меня кажись у деда корни еврейские есть, можно и мне денег?

#3591 2019-04-06 21:17:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

у меня кажись у деда корни еврейские есть, можно и мне денег?

Конечно. Раз сам герой считает, что мы его угнетаем, то пусть получит сервис угнетения по полной. Начнем со стереотипной еврейской корысти и потребуем оплаты.

#3592 2019-04-06 21:17:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну йопта, ты уже так поугнетался, что заткнуться решил?
А только собрался от тебя денег потребовать. Ну как еврейка от русского.  :girly:

у меня кажись у деда корни еврейские есть, можно и мне денег?

А у меня, кажись, никаких корней, но мы ж не какие-то презренные националисты, чтобы судить людей по корневому признаку?)) *тоже оттопыривает карманцы*

#3593 2019-04-06 21:17:42

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я стопроцентно русская, но почему-то принимают за еврейку, я к вам примажусь на халяву и тоже денег затребую с ватана :evil:

#3594 2019-04-06 21:18:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

И Калининград бы тоже.

А вот тут я против =D

#3595 2019-04-06 21:19:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Карелию неплохо бы вернуть

И Калининград бы тоже.

И блядские Курилы!

#3596 2019-04-06 21:20:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А у меня, кажись, никаких корней, но мы ж не какие-то презренные националисты, чтобы судить людей по корневому признаку?)) *тоже оттопыривает карманцы*

кто нас, евреев, знает. надо подождать ватана и спросить могут злые жиды заодно быть националистами

#3597 2019-04-06 21:20:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ну раз начали тут возвращать, верните нам Казахстан! Или мы с какого временного периода что возвращаем тут?

#3598 2019-04-06 21:20:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я удмуртка, можно к вам в банду? Будем вместе угнетать русских, запихивать их шкафчики и отнимать карманные деньги  :cool:

#3599 2019-04-06 21:20:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

И блядские Курилы!

А Аляску пусть Штаты нам вернут! :lenin:

#3600 2019-04-06 21:22:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Меня особенно умиляет то, что, предлагая ввести квоты для слэйвян, а не-слэйвян не пускать во власть и не давать им право на высшее образование, Ватан слэйвян и унижает. Выставляет их тупым необучаемым скотом, который на равных ни с кем конкурировать не способен и нуждается в том, чтобы недостаточно рассовых ставили в невыгодное положение.

Пырей тоже растёт быстрее пшеницы, а пользы от него ноль. Его выпалывают, чтобы он не уничтожал культурные растения. Смекаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума