Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#3426 2019-03-19 15:06:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Есть надежные свидетельства от одной сослуживицы.

Спасибо, анон, я чуть не заржал на работе в голосину :lol:

#3427 2019-03-19 16:27:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да! Истинная правда!!
Спасибо анончики, порадовали.

#3428 2019-03-19 18:23:09

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Войска мотокавалерии!

#3429 2019-03-19 18:32:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Под командованием лично Лукашенко.

#3430 2019-03-19 18:34:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

И сына Коленьки!

#3431 2019-03-19 20:11:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Войска мотокавалерии!

На подводной лодке, в степях Беларуси!

#3432 2019-03-19 21:33:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

*анон-белорус покрылся фейспалмами сразу по множеству поводов  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#3433 2019-03-19 22:48:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Вот обругали нашего гостя, а он обиделся и пошел жалобу оставил. Некультурные мы.

#3434 2019-03-19 22:54:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да ладно  :lol:
Где смотреть?

#3435 2019-03-19 22:57:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Да ладно  :lol:
Где смотреть?

Здесь)) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4213419

#3436 2019-03-19 22:57:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Кстати, Ватан же тоже ходил жаловалсо.

#3437 2019-03-19 23:14:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Кстати, Ватан же тоже ходил жаловалсо.

Я столько лет на хс сижу, а до сих пор не в курсе, где жалобы писать, лол. А эти быстро все разузнали, куда маляву писать. Ох это уязвленное мужское эго, каждый раз как в первый  :lolipop:

#3438 2019-03-19 23:16:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А эти быстро все разузнали, куда маляву писать.

Я думаю, они просто привычно пошли искать начальство, которое же наверняка мужики, нувыпонели, чтобы приструнили это распоясавшееся бабье =D

#3439 2019-03-19 23:34:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Аххаха. Храбрые диванные воены оскорбились на недоверие и на фарш. Гадкие бабы не видят в беготне с автоматом повода для гордости!

#3440 2019-03-20 00:04:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да все эти воены в интернетах дерзко-резкие, а чуть что - сразу мамку модераторов звать  =)

пример похожего метода )))))

Отредактировано (2019-03-20 00:04:40)

#3441 2019-03-20 00:59:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно  :lol:
Где смотреть?

Здесь)) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4213419

Это НЕ моя жалоба, ваши посты такие безликие, что и отвечать не интересно, не то что жаловаться. Наверное кто-то из ваших папенькиных борцунь, решил пределы толерантности выяснить, чтоб к борьбе за права примериться.
Я понял чего Вы так на Алексиевич надрачиваете: она Вам ваше любимое ебобо рисует - женщин угнетённых мужчинами, и эта "правда настолько суровая": открыл книгу и сразу в плач - навзрыд, кровавыми слезами. И похрен Вам на документальность, историю, соответствие реальности и. д. - главное, чтоб  в феминистский тренд попадало -пламенно вдохновляло на борьбу.
Меня прикалывает как Вы мне ура-патриотизм шьёте. Вот сижу я на диване и дрочу на автомат, танчики гуглю, но вот против кого мне готовиться, где враг мой таинственный? Лукашенко вроде Крым не брал, хохлам на нас похуй, США тоже бомбить не собирается, сплотится вокруг Путина - так он нам ещё договор на газ не подписал, гей-парады и так запрещены, ИГИЛ далековато.  Против кого воевать готовиться?... Ведро чая кто подскажет, хотя вы его и так друг другу за тупые высеры разливаете, наверное чтоб ЧСВ не застаивалось.
Ура-патриотизм конечно ебала, но чем ура-феминизм лучше. Хз... две крайности одной залупы: но одна крайность зашкварная, а вторая в почёте.
Вот, чтобы гиенить над Кухардом, и быть приличным аноном, надо подтявкивать курятнику и критиковать его с позиций феминизма. Вот только я не разделяю позиции феминизма. Вот Вы Кухарду предъявляете за пост: "женщины априори в спорте ЯВНО более слабые, неуклюжие и тупые. это факт". Если это НЕ факт, так приведите пруфы где женшины в СПОРТЕ, добиваются большего СПОРТИВНОГО результата чем мужчины?
А поскольку ни хуя не приведёте, максимум какие-то локальные успехи. То спешу Вам написать, собаки и то разные: есть большие, малые, пушистые... , люди тем более разные, между мужчиной и женщиной есть не преодолимые биологические различия которые влияют на их поведение и возможности, и сколько Вы за бессмысленные права не боритесь, какие законы не принимайте - все равно Вы этих противоречий не снимете. А борьба папенькиных дочурок для самореализации с ветрянными мельницами, то ешё занятие, хотя: абы при деле.

#3442 2019-03-20 01:01:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

О! У нас снова прямое включение  :lol:  :lol: Время орать!

Отредактировано (2019-03-20 01:02:03)

#3443 2019-03-20 01:02:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вот Вы Кухарду предъявляете за пост

Кухарду. Кордхарду даже, не побоюсь выговорить это имя. А ты-то кто?  :hmm:

#3444 2019-03-20 01:03:56

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

То спешу Вам написать, собаки и то разные: есть большие, малые, пушистые... , люди тем более разные, между мужчиной и женщиной есть не преодолимые биологические различия которые влияют на их поведение и возможности, и сколько Вы за бессмысленные права не боритесь, какие законы не принимайте - все равно Вы этих противоречий не снимете.

ААААААААААААААААААААААААААААА

#3445 2019-03-20 01:06:43

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

То спешу Вам написать, собаки и то разные: есть большие, малые, пушистые... , люди тем более разные, между мужчиной и женщиной есть не преодолимые биологические различия которые влияют на их поведение и возможности, и сколько Вы за бессмысленные права не боритесь, какие законы не принимайте - все равно Вы этих противоречий не снимете.

Мы достраиваем кровавый матриархат, чтобы таких жалких мужичков, как ты, угнетать  :evil: Судя по тому, что ты уже выучил слово "феминизм" и подгораешь жопой на анонимном форуме, подсознательный страх силён и победа будет за нами!

#3446 2019-03-20 01:08:28

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Обнимемся, сёстры!  :rainbow:

#3447 2019-03-20 01:10:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я не понял, Кукерд всем что ли нажаловался, что на него злыя бабы тему на хс завели? И мамсиковое мужчинское братство не стерпело?

#3448 2019-03-20 01:12:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Это НЕ моя жалоба

Ну конечно, мы так и поняли. Особенно учитывая, как резво ты прибежал доказывать :lol:

#3449 2019-03-20 01:16:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

люди тем более разные, между мужчиной и женщиной есть не преодолимые биологические различия которые влияют на их поведение и возможности, и сколько Вы за бессмысленные права не боритесь, какие законы не принимайте - все равно Вы этих противоречий не снимете.

В целом, да, это полная правда. Мужчины, по статистике, обладают меньшей эмпатией, что мешает им в социальных взаимодействиях, плохо концентрируются на выполнении многозадачных проблем (а современный мир, как мы знаем, состоит исключительно из мультитаскинга), обладают повышенным уровнем тестостерона, что приводит к немотивированной агрессии и препятствует работе мозга и принятии правильных решений. В связи с этим необходимо радикально уменьшить количество мужчин на управленческих должностях, а также на всех уровнях власти.

Мужчины, статистически, плохо водят - у них настолько плохо с навыками вождения автомобиля, что они являются причиной #1 гибели на дорогах, поэтому законы о равенстве совершенно зря принимали, мужчин надо однозначно лишать прав на вождение.

Поведение мужчин тоже обусловлено биологически, они слишком сильно подвержены влиянию гормонов, гормональным сбоям и эмоциональной неуравновешенности. Ты пытаешься оспаривать очевидное, но биологию не изменить. Никакие законы РФ этого не изменят: мужская биология противоречит работе в науке (у мужчин нет логического мышления), в культуре, и тем более в политике. Мужчинам не место в политике, это не их биологическая роль, природой этого не предусмотрено.

Поэтому мужские права - абсолютно бессмысленная вещь, борьба за них - это борьба с ветряными мельницами.

#3450 2019-03-20 01:21:42

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Меня прикалывает как Вы мне ура-патриотизм шьёте. Вот сижу я на диване и дрочу на автомат, танчики гуглю, но вот против кого мне готовиться, где враг мой таинственный?

Это очень хорошо  :evil:  Продолжай лежать на диване, пока мы медленно, постепенно и неотвратимо берём власть, права и возможности  :evil: Потому что фарш не должен разделять позиций феминизма - фарш должен исправно служить и молчать, когда не спрашивают. :3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума