Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#3401 2019-03-18 22:32:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

В/Ч 3214

Бабоньки, ну чего вы ржете, у нас тут человек, который служил срочную в спецназе внутренних войск МВД, ну, знаете, только илита, только лучшие, пять на пять тысяч, краповые береты, рысь, СОБР, разведка вот это все. Конечно, человеку виднее, ну вы что. Не может же быть что он дебил и пиздун, ну вы что ;D

#3402 2019-03-18 22:53:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

У меня только вопрос, каким хуем этот МВДшный ветеран ВОВ касается Карфидова? Тема-то у нас про Корнхарда, я напоминаю.

#3403 2019-03-18 23:08:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

И действительно. Если наш ветеран жаждет общения именно в этой теме, пусть внесет пруфы своей принадлежности к гвардии детектива Корнпорна.

#3404 2019-03-18 23:30:12

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

каким хуем этот МВДшный ветеран ВОВ касается Карфидова

А он набижал оказывать поддержку засранному тут недавнему постику нашего дефектива. Ну где наш феминист-дефектив вещал про второсортность бап, которые какобычна неспособны. Вот ветеран МВД и доказывает нам с пруфами в руках, что Кукарача прав, а мы (вместе с Алексиевич) — нет.

Отредактировано (2019-03-18 23:31:34)

#3405 2019-03-18 23:35:18

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А. Ну, тогда неинтересно.

#3406 2019-03-18 23:39:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Если только этот белорусский МВДшный ветеран ВОВ не пересекался на байкерских слетах с товарищем дефективом Кордхардом и не делил с ним тушняк, седло и гейские радости, предлагаю на него забить.

#3407 2019-03-18 23:40:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

предлагаю на него забить

Поддерживаю.

#3408 2019-03-18 23:48:18

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

1.  В/Ч 3214. Не басня, часть подчинялась напрямую президенту РБ, матсредств на нас не жалели, стреляли после КМБ минимум 2 раза в неделю, минимум 2 магазина (60 патроном), исключение только во время подготовки к охраны общественного порядка во время фестивалей, выборов и других мероприятий.

Всем всё ещё абсолютно похуй.

Анон пишет:

А что Нобелевский комитет БООльшой авторитет, ты там соплями не истекло?...

Сук, почему я так ору с него  :lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Или на войне нет место подвигу, а только грязь? Я понял:подвиг - это путинская?(сталинская?) пропаганда, а вот грязь - суровая правда Алексиевич(Солженицына)...

К осознанию приближаешься ты, джедай, откроется истина скоро тебе.  :lol:

Анон пишет:

Ебать, как ты меня остроумно засрала, наверное  ПИЗДЕЛИО ПАНЧКЛАБА насмотрелась.

Кого-кого?  :lol:  :lol:  :lol:

Товарищи, я начинаю подозревать, что нашему герою 14 лет, и что в армии он таки никогда не служил.  :evil:

Мне кажется, мальчик пиздит.

#3409 2019-03-18 23:51:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

2.3. Не думаю, я прекрасно отдаю себе отчёт что  Рэмбо я не стал.

Я тебе дальше больше скажу: учитывая то, что ты к армии так и не выучил азы русского языка, ты б и до командования и офицерского состава так и не дорос.  :evil: Тупой фарш должен удобрять поля, так что займись своим прямым назначением.

#3410 2019-03-18 23:55:14

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

4. Художественное в неё такое же честное как документальное, главное было попасть в конъюктуру: пела оды Дзержинскому, как Союз зашатался - стала разоблачать "страшную правду тоталитарного режима" как и толпы приспособленцев в перестроечные и предперестроечные времена.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Представил нашего армейского долбоёба, с неистовой яростью надрачивающего на портрет Сталина, висящий поверх облупленных обоев зассанной хрущёвки, под гимн СССР и с АК-47 во второй руке  :lol:

Отредактировано (2019-03-18 23:57:24)

#3411 2019-03-18 23:55:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

не выучил азы русского языка

Так он белорус.

#3412 2019-03-18 23:59:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Так он белорус.

В Беларуси русский - один из двух официальных языков. Учат его с первого класса школы, да и вся страна на русском говорит.

#3413 2019-03-19 00:12:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Кого-кого?

Так, круг сужается, наш гость бывает в теме Додо и/или рурэпа.

Отредактировано (2019-03-19 00:12:56)

#3414 2019-03-19 00:14:18

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Крч я понимаю, что ветерану хочется с кем-то поговорить, но нефиг пристраиваться к Максимке!  :lenin:

#3415 2019-03-19 00:17:49

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А вдруг это сам Максимка и есть. Вы погодите отметать, смотрите, пиздливый сабж по внезапному совпадению якобы служил в Беларуси (видимо, решил, что так будет правдоподобнее опровергать Алексиевич, которая тоже оттуда). И вот он долго, высунув язык, гуглил, какая в/ч считается самой крутой (для придания пущего авторитета) — и действительно, гугл бы ему скорее всего подсунул ту самую в/ч спецназа МВД. Совпадение? Не думаю (тм).

#3416 2019-03-19 00:20:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

А вдруг это сам Максимка и есть.

Не, Максимка умеет в русский языг значительно лучше)

#3417 2019-03-19 00:51:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

упой фарш должен удобрять поля, так что займись своим прямым назначением.

Две цистерны чая этому анону и ППКС.

#3418 2019-03-19 03:52:18

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Кто-то из знакомых опять оказывает Кукерду медвежью услугу, привлекая внимание к его тредику. Все приметы характерные, строит из себя крутого-поцреота-знатока.
Вот шосукахарактерно: до сих пор ни один из этой братии не просек, что этот набор характеристик здесь - лучший способ быть закиданным тут помидорами и тухлыми яйцами. Нет, приходят и встают в позу...

#3419 2019-03-19 05:54:29

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

...коленно-локтевую.

#3420 2019-03-19 09:26:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Кто-то из знакомых опять оказывает Кукерду медвежью услугу, привлекая внимание к его тредику.

А если наоборот - just as planned?

#3421 2019-03-19 09:47:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то из знакомых опять оказывает Кукерду медвежью услугу, привлекая внимание к его тредику.

А если наоборот - just as planned?

Типа, пиар не может быть хуевым, ведь, главное - пиар?

#3422 2019-03-19 12:35:23

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Нее, наоборот. Кто-то хочет звЭрски подставить Ктулхарда и не спалиться!
Если что - всегда можно отмазаться: смотри, Максимушко, я тебя защищал, но эти проклятые аноны...
И сидит сам, злобно хихикает, пока Ктулхард не видит!

#3423 2019-03-19 13:24:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Куда уж больше можно подставить Команча, когда у него уже именная тема на холиварке, да еще и личными данными?

#3424 2019-03-19 14:28:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Данные о его службе засекречены. Он был непростым военным. Скорее всего даже под чужим именем и фамилией.

#3425 2019-03-19 14:44:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Данные о его службе засекречены. Он был непростым военным. Скорее всего даже под чужим именем и фамилией.

Чьей? Максимки Карфидова? Он служил военным переговорщиком в мотострелках. Есть надежные свидетельства от одной сослуживицы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума