Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-03-24 05:40:17

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 2.

Собака что-то мне не нравится. Грустная какая-то. Может я паникер, но черт его знает. Понаблюдаю еще немного, а потом к врачу. Может у нее просто настроение дурное.
Из хорошего: начала снова налаживать режим.
Сегодня в планах генеральная уборка. И не забыть бы лекарство принять.

Боже, как же меня тошнит от этих сраных антибиотиков. Вывернуло уже раз. Сварила себе суп-пюре и сделала горячий бутерброд с сыром. Наверное, последнее для желудка не ок, но чот с голодухи хватанула, не подумав.

Сегодня бы постельное белье сменить, да постирать его сразу.

День какой-то такой. Не так чтобы совсем прожит в пустую. Купила продукты и демисезонную обувь ребенку. А еще за каникулы нам надо подтянуть русский язык и не забыть про математику. Сегодня сделал большой разворот в прописи - уже неплохо. Надо еще правила по русскому повторить и таблицу умножения-деления.

Отредактировано (2019-03-24 16:26:12)

#52 2019-03-25 14:39:44

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 3

Сменила постели, перемыла посуду и зимнюю обувь, постирала постельное белье в несколько закладок, пропылесосила, помыла полы, прикрепила шторы, приготовила ужин, позанималась с ребенком. Вот осталось еще поработать для очистки совести хотя бы минимум сделать и вообще все ок.

А всего-то и надо было - супругу свалить на вахту.

#53 2019-03-26 17:21:54

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 4.

Сегодня был вечер настолок. А еще получила посылку с открытками. И сделала рабочий минимум.

Хороший день в копилку хороших дней.

#54 2019-03-27 05:56:31

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 5.

Так сладко спала. А потом обнималась с собакой и ребенком.
На завтрак не поленилась приготовить кашу.
Сегодня нужно погладить белье, сотворить куриных котлет на обед, помыть посуду, пропылесосить и поработать.

Сделала все, кроме поработать. А еще каталась на самокате, играла в бадминтон и твистер с детьми. И вообще отлично провела время неожиданно.

Отредактировано (2019-03-27 14:30:36)

#55 2019-03-29 14:16:07

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 6.

Продуктивно отработала, но была в очень разбитом состоянии. Зато порядок поддерживаю на должном уровне и все ок.

День 7.

Последний день антибиотиков. Кстати, еще во вторник привела в порядок руки и ноги - и там, и там сделали шеллак. Вернулась в стан белых людей. Работы сегодня конечно вал. Полдня спала из-за мигрени и таблеток. Надо нагонять.

#56 2019-04-01 17:08:10

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 10.

Задумалась над тем, чтобы заснять один мой день. Хотя выглядеть это будет нимношк однообразно - гульки с собакой, кружки ребенка, работка дома за компом, реалити про драг-квин, игры в плойку и аудио-книги на ночь. Хотя... Не знаю, впервые за длительное время мне так хорошо и тихо, и каждый мой день - это спокойное существование. А еще закончила прием лекарств. Больше никаких антибиотиков, господи.

Готовка, уборка, повседневные ритуалы - все это так успокаивает. Не расстраивает даже тот факт, что денег в обрез и неизвестно, что и как будет дальше. Да насрать. Я заслужила немного покоя.

#57 2019-04-04 17:23:32

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 13.

Такое ощущение, что у меня начинается депрессивная фаза, но это не точно. Просто сегодня первый выходной. И я только и делаю, что... живу как обычно хдд Чувствую легкую неудовлетворенность по поводу бессмысленности собственного бытия и общего бессилия.

#58 2019-04-07 11:11:28

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 16.

Сегодня взбодрилась. Составила какие-то планы на апрель, то, се.

Не сказать, чтобы я была сверхпродуктивна, но решила для себя, что буду больше двигаться, а то так и в кровать врасти можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума