Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-28 10:52:26

Анон

[дыбр] День за днем

Здравствуйте, я анон и я неидеален. Перфекционизм пытал меня всю мою сознательную жизнь. Я то хваталась за новое дело, вся в предвкушении, ожидании чуда, выполнения поставленной цели, то сливаю все нахер, потому что где-то оступилась. Миллион брошенных попыток похудения, саморазвития, улучшения... Бесконечные "завтра".
Меня это, честно говоря, затрахало. Я хочу разрешить побыть себе неидеальной и хотя бы один такой план довести до конца.
Решила, что начну прямо с сегодня.

За тридцать дней я хочу:
- похудеть на 3,5 кг;
- вести пищевой дневник;
- прочитать 5 книг;
- пройти 15 занятий по растяжке "Гибкая сила";
- пройти челлендж планки;
- проходить каждый день по 10 тыс. шагов.

tumblr_p28qypgOa71wbl9pyo1_500.gif

УПД: тридцать дней успешно пройдены, теперь будем неидеальными весь год. И будем лежать в сторону цели:
- вести пищевой дневник;
- похудеть на 40 кг;
- прочитать 30 книг;
- пройти 40 занятий по растяжке "Гибкая сила";
- пройти челлендж планки;
- проходить каждый день по 10 тыс. шагов.

Отредактировано (2019-04-07 11:02:53)

#2 2018-11-28 10:59:05

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 1.

Уже можно было бы слиться, засчитав начало полным провалом, но мы помним, что "перфекционизм - это первый шаг к гарантированной неудаче, а залог успеха - обыкновенное движение вперед".

Занятие на сегодня:
https://www.youtube.com/watch?v=ziqbULC … i7&index=2

Утром: кофе с молоком, венская вафля
Завтрак: 4 домашних тефтели из микроволновки (запекаю их прямо там, чтобы не париться с духовкой), горка жареных пельменей (не так вкусно, как думалось)
Обед: еще 4 тефтели с сыром, 4 галеты, молоко.
Перекус: 3 венских вафли, 3 мандарина.
Ужин: двойная порция плова (рис, морковка, изюм, сердце).
ПАКОСТЬ ДНЯ: съела плитку воздушного шоколада (отломила кусок, а потом еще... и еще... и еще... просто тупо не смогла остановиться)

Пройдено: 10 тыс. шагов.
Сделано: "Гибкая сила".
Читаю: "Закончи то, что начал" Джон Эйкафф

Была большая прогулка с собаками. Заодно всем отзвонилась. Терпеть не могу разговаривать по телефону, но иногда обстоятельства вынуждают. Тефтели получились слишком жирными. На ужин надо бы хоть омлет в микроволновке сделать и съесть что-то из овощей, а то вообще не ок ощущения. Купила мандарины, чтобы не обжираться в тупую выпечкой. Эх. Вечером еще раз устроила длинную прогулку. На вечер планирую третье занятие из цикла "Гибкая сила". После позавчерашнего начало все болеть только сегодня. Да и как болеть, так, слегка тянуть. Но эта чертова шоколадка... Хотя именно она сподвигла меня на длительную прогулку, планку и "Гибкую силу" - теперь-то деваться точно некуда: или сделаешь, или будешь ненавидеть себя еще сто тысяч лет дальше.

Сделала "Гибкую силу". Боже, да я просто кисель. Но я сделала и я справилась. Я блин потратила ровно 52 минуты на тренировку. И я молодец. Да, совершенно точно. Ведь сделала же, пыхтела, где-то лажала, но сделала.

Еще из хорошего и продуктивного: сделали с ребенком уроки, а еще посмотрела фильм и нарисовала ребенку карточки с правилами по русскому (он так лучше запоминает). И еще планку. Первый день из 30-дневного челленджа.

tumblr_p76rycjRq21x53edco1_500.gif

Отредактировано (2018-11-28 19:00:05)

#3 2018-11-29 05:39:15

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 2

Странно, но вчерашние грехи (шоколадка) видимо как-то миновали меня. А может все дело было в том, что я тренила и ходила. Но плюса на весах я не увидела. И это уже отлично. Главная идея всей этой затеи: продолжай что-то делать каждый день и продолжай быть неидеальной. Ошибаться можно. И нужно. Чтобы увидеть, что ошибки не вызывают конца света. Никто не умер. Сегодня в планах все та же прогулка, планка и чтение. Ну и дела домашние никто не отменял, надо в больничку смотаться. Хотя больничка скорее всего отменяется - уж больно метет за окном, а ехать в соседний город и на трассе совсем не безопасно. Зато... Зато для прогулок самое то! Надо бы еще себя в порядок привести - маски там, скраб и прочие манипуляции, которые проводят люди, заботящиеся о себе.
Кстати, в субботу открывается каток. Последний раз каталась на коньках в позапрошлом году. И всего один раз. За следующие 28 дней хотя бы раза 4 стоит туда сходить.
Устроила небольшую прогулку с собаками. Пускай на улице ветренно и снег, но прошлась неплохо. Теперь вот еще вечером пройтись и планка. Будет вообще прекрасно.
Вечером выгуляла ребенка с собаками на горке, а потом сама быстро сбегала до подруги по делам. 10 тысяч набегалось.

Утром: кофе с молоком, две венских вафли.
Завтрак: вчерашний плов, две венских вафли, полоска молочного шоколада, кофе с молоком. (хотя как завтрак, в 12-то часов)
Перекус: банан, несколько мандаринов, питьевой йогурт, небольшая горсть изюма (почти полноценный обед, блин).
Обед: гречка с говядиной, морковный салат (морковь, сыр, чеснок, сметана, соевый соус), стакан молока (мне кажется, молоко было лишним).
Ужин:щечки сибаса с пюре из цветной капусты и сельдерея под соусом сальса из яиц девственного единорога (шалю) кусок жареного терпуга с половинкой запеченого картофеля и пара ложек салата (лук, яйцо, горошек, сметана), две венских вафли.

Пройдено: 10 тыс. шагов.
Из прочего: читали с ребенком (домашнее задание + пара сказок для развития техники чтения). Сделала маску для лица и маску для ног, а еще не поленилась привести в порядок ногти, записалась на микроблейдинг губ (типа татуажа, но не так агрессивно, хочу добавить пигмент и сделать граде) и наращивание ресниц. Ачобыинет.

tumblr_p162itO4pC1sqoxfvo1_500.gif

Отредактировано (2018-11-29 18:24:49)

#4 2018-11-30 05:07:01

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 3

А именно сегодня все могло бы пойти по пизде, убивайся я об свой перфекционизм если так задуматься, у меня каждый день все может пойти по той самой пизде, простигосподи. С утра традиционно выпила кофе и выплыла на большую утреннюю прогулку с собаками (по моим меркам).
Шевелиться вообще не хочется. А надо. И шагов пройдено всего ничего. И тренировка висит. И планка.

В планах вторая в челлендже и третья в принципе тренировка "Гибкая сила". И планка.

Я сделала. Господибоже. Обычно ломалась именно на этом уроке. И это было печально. Осталась планка и прогулка.
https://www.youtube.com/watch?v=fF7yooqmKXY

Завтрак: кофе с молоком, две венских вафли, полоска шоколада (если буду честной, не придется обманывать себя в том, сколько ем. По калорийности это наверняка полноценный завтрак, а не просто перекус, да и раньше 12 я все равно есть не сяду).
Обед:гречка с сыром, две венских вафли, кофе с молоком, банан
Ужин-перекус: французские тосты с молоком.
Еще перекус (господи, да тупо обжираловка) пачка покорна;
Ужин бл: мясо с капустой. И вафли. И халва  :facepalm: Здравствуй, дно.
ПАКОСТЬ ДНЯ: пачка попкорна из микроволновки, венские вафли и блядь халва.

Пройдено: 7,7 тыс. шагов.

Жизнь - боль. Весь день отвисаю в теме Тигры. Из чего-то доброго - ничего. Разве что читательский дневник переделала под блокнот с кольцами. А еще... А еще во мне проснулась Шальная Императрица и пошла жрать. Сука, за что?! Ладно. Ладно. Зато... Всегда есть какое-нибудь "зато". Зато я потренила. А вечером была большая прогулка.

tumblr_p30b8h3Bqt1unq5k5o1_540.gif

Отредактировано (2018-11-30 17:33:37)

#5 2018-12-01 05:59:30

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 4.

Утром проснулась, взвесилась, расстроилась, да и хер с ним. Что расстраиваться, если вчера жрала как не в себя? Самое страшное, что я прям вижу, неделя за неделей мой общий вес становится все больше и больше, а пищевая зависимость растет прямо за ним.

Завтрак: кофе с молоком, банан, чоко-пай, один кусок шоколадки.
Обед: пепси зеро, большая чашка попкорна, французские крекеры.
Ужин: свинина с капустой, морковный салат, полстакана молока

Вот творю какую-то хуйню. Сама понимаю, что это лютейшая дичь вот так жрать и на что-то там надеяться, но сука продолжаю :facepalm: Ладно, зато хотя бы честно это записываю, а не бросаю, как обычно. Интересно, есть ли разница в том, чтобы просто обжираться и обжираться с широко открытыми глазами с полным осознанием дела? Хорошо, это не оч клевый день, но он по крайней мере будет в общей череде дней, а не станет последним, на котором я сломаюсь и брошу все к хуям.

Ладно. Несмотря ни на что осилила 5.6 тысяч шагов (вечером была большая прогулка), а для дня, когда ты на дне притворяешься  мертвым, это неплохо. Еще не нажралась вечером дряни. О, ура. И как бы там ни было, я все еще продолжаю. Потому что я молодец и у меня все получится, даже если и не очень, но до конца, а это самое главное.

tumblr_p09h93aqZH1rc5v2so1_500.gif

Отредактировано (2018-12-01 17:21:48)

#6 2018-12-02 05:59:31

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 5

Подъем: 7.20 (хотя спать легла в первом часу ночи, но спасибо будильнику);

Утром: кофе с бананом и полоской шоколада;
Завтрак: омлет с сыром, белой капустой и томатным соусом.
Перекус: финики.
Обед: хлеб с сыром, запеченная свинина, мандарины, 1 чернослив в шоколаде, стакан ряженки
Перекус: 1 чернослив в шоколаде, 15 маленьких мандаринов.

Пройдено: 11 тыс. шагов (в -32 градуса. А почему? А потому что во-первых я люблю холод, а во-вторых я была тепло одета!)

Ландо. Я вовремя встала. И сделала зарядку, и даже планку, и хорошенько выгуляла собак с утра. Нет состояния полу-овоща как вчера. Все же, подъем в 7, а не в 11 дает свои результаты, даже если потом слегка тупишь.

Съездила за продуктами, сделала с ребенком домашку, наконец-то определились с новогодним костюмом. Чисто психологически не очень комфортно себя чувствую. Желание убивать сменяет желание рыдать и снова убивать и снова рыдать. Ну фу же. Лучше книжку почитаю.

Весьма неплохой оказалась идея положить эспандер в виде мяча на рабочий стол. Теперь и руки разминаю, и от излишней актвности избавляюсь с пользой, а не грызу ногти или ручки.

tumblr_omwige06ix1tliyzbo1_500.gif

Отредактировано (2018-12-02 16:57:19)

#7 2018-12-03 07:04:24

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 6.

Утром: кофе с молоком, банан, 1 чернослив в шоколаде.
Завтрак/обед: запеченная куриная ножка под медово-соевым соусом с рисом и морковью, 1 чернослив в шоколаде.
Перекус: банан, 1 чернослив в шоколаде.
ВРЕДНОСТЬ ДНЯ: две пачки французских крекеров и немного попкорна - вспышка, беспамятство, как под гипнозом сгоняла до магазина и купила себе крекеры, а потом тупо взяла и сожрала. Окей, дерьмо случается. Просто примем это и будем работать дальше. Придется сегодня залазить на стэп-платформу после "Гибкой силы".
Ужин: тушеная говядина с капустой в сливочно-томатном соусе.

Проспала почти 12 часов подряд. Чувствую себя странновато, но норм. Зато отдохнула. Легла в 22.40 и проснулась в 10.40. Ночью, правда, вставала несколько раз. Но вот это меня вырубило так вырубило. Утром выгуляла собак, каждую отдельно, чтобы побольше пройтись. На улице чичер для них (-28), даже куртки не спасают, поэтому чтобы не заморозить, пришлось сначала одну на небольшую прогулку, потом вторую. Хотя все равно не так много получилось - всего 2,7 тыс. шагов. Сегодня в планах зарядка, планка и пятое по номеру и четвертое по счету занятие "Гибкой силы". Ну хуль, где наша не пропадала? Кстати, вчера дочитала первую из пяти книг. Кто молодец? Я молодец! Шестой день уже. Шестой. 1/5 пути.

Каждый раз немного не верю в то, что сделаю и что сделала занятие по "Гибкой силе". А сегодня так и подавно. Я так долго еще ни разу за последние лет пять не занималась. Четвертое занятие вообще. И третье за 6 дней. Господибоже, еще 12 занятий и я пройду запланированный отрезок пути!

https://www.youtube.com/watch?v=2os4Awse3hg

В планах уборка:
- поставить стирку;
- развешать белье;
- погладить 2 комплекта постельного белья;
- пропылесосить;
- убрать пыль;
- разобрать шмотки.


tumblr_pj18kwTc9n1sarywjo1_500.gif

Отредактировано (2018-12-03 16:22:06)

#8 2018-12-04 03:38:45

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 7

Утром: кофе с молоком, банан, полоска молочного шоколада.
Завтрак: мясо с капустой, полоска молочного шоколада
Перекус: попкорн
Обед: рассольник со сметаной
Ужин: тефтели из говядины, кусок батона, коктейль (кола с водкой)

День сегодня какой-то вообще не очень. Кажется, что провела его в пустую. Висела в тредике этого дефектива - зойщитнека Пидры Полосатой.
Из полезного: сделали с ребенком уроки, записалась к эндокринологу, была на почте, поздравила сестру с днем рождения. Но все равно ощущение, что время потрачено в никуда. Сегодня планировали день рождения подруги, но в силу обстоятельств все пришлось перенести на завтра. Ну как-то так.

tumblr_piplqnRMs61tmihnxo1_400.gif

Отредактировано (2018-12-04 16:17:58)

#9 2018-12-04 03:39:25

Анон

Re: [дыбр] День за днем

Итоги 28.11.2018 - 04.12.2018

Первая из четырех с хвостом недель подходит к концу. Кто молодец? Я молодец! Ладно, пойдем по пунктам:

Вес: по результатам недели я то скидывала почти килограмм, то набирала триста грамм к начальному весу. Так подозреваю, отеки + Шальная императрица дают о себе знать. Да и хер с ним, главное, что процесс потихоньку в колею начинает входить. Даже если вообще ничего не скину, плакать не буду. Надо будет просто сесть, посмотреть на то количество говна, которое я мимоходом сжирала, покубатурить и больше так не делать что ли.

Вести пищевой дневник: тут все честно, без всяких нареканий. Записывала что, когда и сколько. Сижу вот и думаю, наверное надо время добавить, чтобы данные были точнее. Ведь ужин в 18.00 и в 23.00 - это все-таки разные категории.

Прочитать пять книг: 1,5 уже есть! Вообще, я сразу несколько штук одновременно читаю, вот сейчас в процессе прочтения три книги. Как-то сложно промежуточный итог просуммировать. Надо будет уже по окончанию.

15 занятий "Гибкая сила": 4 уже есть (одно занятие перед тем, как я начала вести тут дневник, оно из первого сезона, поэтому засчитаю его себе);

Челлендж "Планка": включая сегодня, будет 6 дней. Хотя по самому челленджу только четвертый, потому что путаница произошла. Например, второй день я делала два раза. И еще был нулевой день - стояла 10 секунд. Спутано, но делается.

Пройти 10 тыс. шагов в день: в общей сложности я прошла 49,166 шагов (не считая сегодняшнего дня, он только начался, но я его тоже приплюсую), они превратились в 34,2 км. Много ли это? Для меня - да. Я вообще в последнее время едва двигалась, а на этой неделе прям прорыв-прорыв.

Зарядка: необязательная в моем плане часть, но по собственному желанию делаю ее уже третий день. 10 минут по утрам разминка для суставов. Не так уж и много, но лучше, чем ничего, я считаю.

Что имеем в сухом остатке: с движением и физнагрузками все ок, вообще без нареканий. За неделю три полноценных тренировки на силу и гибкость, планка и даже зарядка, плюс ежедневные прогулки. По части питания: слежу, но срываюсь. И срываюсь как-то по-тупому. Хотя... если копнуть глубже, то все срывы фактически были на нервяках. Надо бы поискать какую-то альтернативу этому или придумать план экстренного спасения в такие моменты.

tumblr_inline_p21bs6VPtX1ro2d43_540.gif

Отредактировано (2018-12-04 03:41:22)

#10 2018-12-05 05:47:02

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 8.

Утром: кофе с молоком, банан, полоска молочного шоколада (212 калорий);
Завтрак: котлеты с рисом (417 калорий);
Перекус: финики, халва (371);
Обед: щи, ряженка, гауда (374);
Перекус: 2 вафельных конфеты, 2 конфеты "Пряничная сказка", и одна упаковка вафель в шоколаде "Аленка" (511); - когда расстроилась из-за подруги. Пиздец, да. Целенаправленно заедала. Ну вот как так?  :facepalm: Хорошо хоть гости не светят, так бы и там еще навернула. Однако ограничусь супом на ужин и еще сделаю пару миль с Лесли Сансет.

С утра проснулась и поняла, что настроение - говно. Вот прям ну никак. А потом вытащила собак на мороз (-40), поносила их на ручках, пока они делали свои дела (иначе суки падают на жопу, демонстративно поднимают лапы и плачут, а мне их жалко). Вообще, если повезет, сегодня придет пара посылок с книгами и приятностями. Я - старая потреблядь, мне такое всегда помогает. Еще в планах "Гибкая сила" и планка. Причем все это надо сделать сильно заранее, на вечер посиделки в гостях (в которых я вполне себе могу крепко переесть, поэтому надо будет предварительно хоть овощей что ли налупиться).

Днем, вместо зарядки сделала вот 1 милю с Лесли Сансет. И разнообразие, и тренировка неплохая, и нужное количество шагов подобью (в морозы шибко не нагуляешь). Кстати, оно вполне прокатит вместо зарядки. Осталась планка и "Гибкая сила".

https://www.youtube.com/watch?v=njeZ29u … ndZiOjHI6U

https://www.youtube.com/watch?v=lWg0BAK … i7&index=5

tumblr_mgbkm1sj5J1rsc0rbo1_500.gif

Отредактировано (2018-12-05 16:50:42)

#11 2018-12-06 03:00:51

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 9

Утро: кофе с молоком, 2 "пряничных сказки" и половина "крем-брюле" (247 к)
Завтрак: омлет, гауда
Перекус: 2 конфеты
Обед: куриное филе с лапшой, 2 конфеты.
Перекус: еще конфеты....
Ужин: пюрешка с котлетками.

Вес все еще на пол-кг больше того, который был в самом начале. Но важно другое: благодаря тренировкам на растяжку спина перестала болеть и я чувствую себя менее неуклюжей.

Сегодня в планах ходьба с Лесли Сансет. Кстати, отметила вчера, что пошла переедать и обжираться, когда пропустила обед. Точнее забыла про него - не посмотрела на часы и вместо полноценного приема пищи решила перекусить. Сглупила, да. По челленджу планки сегодня отдых, "Гибкая сила" - завтра.

Блядь, позавтракала и уснула. И спала до обеда. Вот что со мной? Просто рубает наглухо и все.

Сук сгорел сарай, гори и хата, что называется. Весь день чувствую себя угробищем, сплю и гоняю в приставку. Из хорошего: сводила ребенка на "Ральф против интернета". Понравилось обоим.

tumblr_pjabtgGtfz1s5a60v_400.gif

Отредактировано (2018-12-06 16:47:50)

#12 2018-12-07 13:39:44

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 10

Утром: кофе с молоком, конфеты
Завтрак: хлеб с маслом и сыром, молоко
Перекус: половинка большого кит-ката
Обед: два куска пиццы
Перекус: кусок пиццы, 2 печеньки.
Ужин: говядина с капустой, салат (огурец, сыр, кукуруза, чеснок).

Сегодня впервые побывала у эндокринолога. Точнее говоря, была у него 6 лет назад, но тогда просто комиссию по работе проходили и обследовались просто в качестве галочки. Сегодня все было по-другому. Сдалась, рассказала, что принимала почти три года достаточно серьезные препараты, что за последние два года вес скакнул на ровном месте на 20 кг. Мне назначили гинеколога, узи щитовидной железы, транс-вагинальное узи, кровь на четыре разных гормона и глюкозу. Я чот как бы в шоке. Ведь не думаешь, что лишний вес может быть результатом болезни, а не лени там или распиздяйства. Всю следующую неделю буду бегать по врачам. Как бы неплохой задел на следующий год, который я хочу полностью посвятить восстановлению своего здоровья (в том числе и зубов).

А еще, несмотря на то, что сегодня целый день моталась по делам и устала как собака, сделала таки "Гибкую силу". Я молодец!
https://www.youtube.com/watch?v=Jht9VCC … i7&index=6

tumblr_oynmsjY3kt1wd254ao1_500.gif

Отредактировано (2018-12-08 04:46:16)

#13 2018-12-08 05:35:46

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 11

Утром: кофе с молоком, половинка кит-ката
Завтрак: мясо с капустой, цельнозерновой хлеб, сыр.
Обед: вообще не помню, наверное печеньки с молоком трескала
Ужин: запеченая курятина с кукурузой.

Встала на весы. Ой все, блядь. Но опять же если я сейчас на все плюну и забью, меньше-то точно не стану. Взяла ленту, обмерилась. Надо было это еще в первый день на самом деле сделать. Нельзя же рассчитывать только на вес. Я может и не похудела, но тело слегка подтянулось, а это уже неплохо. Очень хочется сесть на задницу и разрыдаться. Но не буду. Это только один шаг - один день, а сколько их еще будет. Нельзя же судить себя только по одному неудачному дню. Он не показатель, а исключение. Отличная новость заключается в том, что на улице оттеплило и уже можно больше гулять. Чем и займусь.

Целый день гамала, даже некогда было жрачку записать. Сделала планку. И вечером была прогулка. Так что, это я вру, что только гамала. Небольшой шевелеш присутствовал.

tumblr_p0fjk17vRV1v5754no1_500.gif

Отредактировано (2018-12-09 12:09:53)

#14 2018-12-09 12:18:14

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 12

Утром: кофе с полоской шоколада.
Завтрак: грибной суп с сыром.
Обед: таскала куски домашнего хлеба с сыром и запивала все это молоком  :facepalm:
Ужин: кусок запеченой курицы, две полоски шоколада.


Сегодня был тот редкий случай, когда я позавидовала другому человеку. Прям так горько-горько. Обычно мне как-то не до зависти, порадовался и мимо прошел. Но тут девочка просто была со мной одной комплекции, и смогла похудеть будучи куда в более худших условиях. А меня только разбарабанило за то время. Потому что а) я жру как конь, б) у меня что-то точно не так с гормонами, в) все-таки я жру как конь и долгое время сидела на заднице ровно. Тут завидуй, ни завидуй, собственный результат лучше не станет. Но с другой стороны, если у нее получилось, то и я уж как-нибудь тихой сапой догребу до своей цели.

А еще сегодня 12-ый день. И вчера я сняла замеры. А еще сегодня я иду на каток. Вот так-то.

По результатам катка: честно откаталась 20 минут. Потом ноги окоченели. Но для начала неплохо. Хвалю сама себя. Еще сделала вечером планку. Уже 45 секунд. В самом начале 10 секунд стояла с трудом.

tumblr_piha849nUF1rtlmgg_400.gif

Отредактировано (2018-12-09 15:14:13)

#15 2018-12-10 11:07:56

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 13

Утром: кофе с финиками.
Завтрак (он же обед): тефтели с рисом и кукурузным салатом.

Так, ну что могу сказать. Сегодня пошла и мужественно прошла гинеколога. Во-первых, сдала все необходимые анализы. Во-вторых, мне дали направление на еще какое-то там узи. Ну ок. Я очень хочу до конца челленджа разобраться со своим здоровьем окончательно. Читай: сделать то, чего не делала никогда  :facepalm: Завтра меня ждет сдача крови на четыре гормона и глюкозу, а еще два узи.

А еще меня сегодня оч расстроили и обидели. На ровном месте. Ну сколько ж можно? Эх. Ладно. Ладно. Это все пыль на ветру времени. Главное, что есть сейчас. А сейчас есть неплохой задел на будущее.

Несмотря на общее состояние нестояния, замутила "Гибкую силу", 7-ое занятие.
Пройдено: 6 тыс.

https://www.youtube.com/watch?v=f75DEmf … nkJieI3qi7

tumblr_piwa2qd03X1xyacbfo1_400.gif

Отредактировано (2018-12-10 17:42:03)

#16 2018-12-11 16:30:45

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 14

Завтрак: форель по-монастырски, салат "деревенский", латте, тост с сыром, помидором и салатом, 2 конфеты (уж пожрали так пожрали10.
Обед: тефтели, салат из свежих овощей со сливочной заправкой.
Ужин: томленая говядина, салат с редькой, цельнозерновой хлеб, мандарины.

Сегодня смогла невозможное: сдала кровь на анализы, много крови (аж две пробирки, в руке дырка), сделала узи щитовидной железы, прошла транс-вагинальное узи (блядь). Выяснила о себе много нового. Например, в щитовидной железе образование. Не смертельно, но неприятно. И хроническое воспаление чего-то там ниже. Но все лечится. Вовремя я эту беготню по врачам затеяла. Могла бы и дотянуть неизвестно до чего. Теперь осталось еще какую-то херню пройти, а перед этим зарулить еще раз к эндокринологу. И к гинекологу, за лечением. Никогда еще не была такой взрослой и ответственной. Это пиздец как утомительно.

А еще сегодня была на катке, каталась с горки в компании сына. Неплохая активность. В планах планка (однако звучит) и прогулка.

tumblr_p0wbd0rxHq1v7z7sqo1_500.gif

Отредактировано (2018-12-11 16:35:59)

#17 2018-12-12 15:42:05

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 15

Утром: хлеб с сыром, банан
Завтрак: гречка с салатом и тефтелями, половинка банана, мандарины, наггетсы из индюшатины.
Обед: кукурузный салат
Перекус: больше половины шоколадки, мандарины, 2 йогурта.

Ела не потому, что прям хотелось. Без шоколада можно было бы и обойтись вполне легко. Устала сегодня. Делали губы. Теперь у меня не рот, а эмблема Ролинг Стоунс, если язык высунуть. Губы и без того крупные, а теперь они еще красные и блестящие  :facepalm: Но делали три часа. Это охренеть что такое. Еще наконец-то сделала ресницы. Глаза после микроблейдинга зажили, теперь терпим до января и идем на следующую процедуру. Господи, дай мне сил. Больно, пиздец. Пить через трубку почти 10 дней. Анон - дебил.

В планах на сегодня: тренировка "Гибкая сила" и планка.

https://www.youtube.com/watch?v=Bp1bJDX … nkJieI3qi7

tumblr_pjfq8yvcHD1xyacbfo1_500.gif

Отредактировано (2018-12-12 16:49:09)

#18 2018-12-13 13:06:40

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 16

Завтрак: две полоски шоколада, финики, кофе с молоком
Обед: две куриных отбивных с помидором и сыром, винегрет.
Перекус: мандарины, хлеб с сыром и маслом.
Ужин: запеченая горбуша с морковью, овощной салат.

Сегодня забрала анализы и была на приеме у эндокринолога. Все ок, все в норме. Врач сказал, что вес, набранный после трехлетнего приема антидепрессантов уйдет за полгода дробного питания и умеренных физических нагрузок.
Сижу, разбираюсь с финансами. Несмотря на то, что львиную долю медицинских расходов оплатил супруг, вся эта канитель нексило ударила по моему бюджету, особенно, когда на носу куча праздников, а еще маникюр обновлять. Баба в моей душе орет и негодует. Нового платья на эти новогодние праздники ей не перепадет. Зато перепадет уверенность в том, что сахарный диабет от меня дальше, чем вообще можно желать. И сегодня я иду на "Робин Гуда". В пизду все.

tumblr_oinf2gFLrz1t19jpho1_500.gif

Отредактировано (2018-12-13 17:02:53)

#19 2018-12-14 04:43:13

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 17

Утром: кофе с молоком, финики, мандарины.
Завтрак: каша, хлеб с маслом и сыром.
Перекус: мандарины.

Мне тут в душу насрали. Много и ароматно. Я, понятно дело, разберусь с этим дерьмом. Но поорать хочется. Или уже нет. Сложно сказать. Терпеть не могу, когда об меня пытаются вытирать ноги. Сразу хочется те ноги по самое колено отхуярить собственными зубами. Грызть, сука, до коленных чашечек и костный мозг высасывать. Пидоры ебаные. Ладно. Главное что? Главное не начать наебывать тоннами печеньки и конфеточки. Злость пройдет, а вот лишний вес останется надолго с таким подходом.

Отменила все заказы и хотелки на этот и следующие месяцы. Во-первых, в декабре по бюджету я вообще не пролажу. Во-вторых, мне нужны деньги. И даже немало. На абдоминопластику. Удовольствие это очень недешевое и въебывать придется минимум полгода. А еще активненько так сбрасывать вес. Вообще надо бы перечитать Мари Кондо. Ее идея минимализма духовно и душевно мне близка.

tumblr_obl1v6Rme51tq4of6o1_250.gif

Отредактировано (2018-12-14 06:29:18)

#20 2018-12-15 13:41:09

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 18

Вчера вот я должна была зафигачить "Гибкую силу", но забила болт. Потому что скоро цикл, я расстроена и вообще ой все. Кстати, исходя из книги "Как доводить дела до конца", в середине недели надо поделить цель пополам. И вот если так подумать, я вообще месячный план выполнила. Хочу послать все в пизду, лопать мороженку и рыдать. Или не рыдать, но всенепременно жалеть себя и думать о том, какие все пидорасы. Хотя вот так про вес свой вспомнишь... И хочется еще усиленней жрать! И каеш жалеть себя. И ненавидеть. И снова ой все. Сука, гребаные гормоны. И даже в говно уделаться нельзя. Потому что нельзя.

Смотрю сериалы, пью темное пиво и строю планы.

tumblr_p8g0rqUCMq1x08tmho1_400.gif

Отредактировано (2018-12-15 16:40:07)

#21 2018-12-16 10:14:32

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 19

Утром: кофе с молоком, 4 конфеты
Завтрак: каша, два бутерброда с горбушей и огурцом.
Перекус: кофе с молоком, банан.
Ужин: мясо, картофельное пюре, салат из свежих овощей.

Как ни странно, меня попустило. Темное пиво и горячие бутерброды творят чудеса, да. Сегодня я уже почти в строю. Думаю, завтра одыбаю окончательно. Посмотрела тут сегодня на то, какой сегодня по счету день и офигела. Так далеко я еще не заходила. Уже пройдено больше половины!!! Я в шоке. Все в шоке. Божебоже. Кричать и радоваться, да. Что характерно, за эти 19 дней (в сумме) я офигеть сколько сделала для своего здоровья, да чо уж там - больше, чем когда-либо. Короч, я такая молодец, что вообще молодец.

tumblr_o9cys2COR11tq3reno1_500.gif

Отредактировано (2018-12-16 17:50:32)

#22 2018-12-16 10:15:31

Анон

Re: [дыбр] День за днем

Анон пишет:

Уже пройдено больше половины!!!

Офигенский молодец!  :chearleader:

#23 2018-12-16 10:20:27

Анон

Re: [дыбр] День за днем

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже пройдено больше половины!!!

Офигенский молодец!  :chearleader:

Спасибо, анончик!

#24 2018-12-16 18:23:31

Анон

Re: [дыбр] День за днем

Анон пишет:

Я хочу разрешить побыть себе неидеальной

Это очень помогает. Помогает еще забить на то, что ты не соответствуешь окружающим и их требованиям. Даже если все вокруг такие идеальные, правильные, лучшие, даже если лучше, чем ты сам. похуй.

#25 2018-12-16 18:41:30

Анон

Re: [дыбр] День за днем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу разрешить побыть себе неидеальной

Это очень помогает. Помогает еще забить на то, что ты не соответствуешь окружающим и их требованиям. Даже если все вокруг такие идеальные, правильные, лучшие, даже если лучше, чем ты сам. похуй.

был у меня период, когда я думал, что все лучше меня и надо соответствовать и т.д.
чуть не ебанулся, ну их всех в пизду.
*анон-тс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума