Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-12-16 18:43:43

Анон

Re: [дыбр] День за днем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я хочу разрешить побыть себе неидеальной

Это очень помогает. Помогает еще забить на то, что ты не соответствуешь окружающим и их требованиям. Даже если все вокруг такие идеальные, правильные, лучшие, даже если лучше, чем ты сам. похуй.

был у меня период, когда я думал, что все лучше меня и надо соответствовать и т.д.
чуть не ебанулся, ну их всех в пизду.
*анон-тс

Во-во. Очень вредно сравнивать себя с окружающими. Полезно оказывается мысленно все это идеальное отправлять в дальнее пешее.
Потому что это жуткое чувство, когда все такие пиздец классные, а ты сам кусок дерьма. Причем людям на тебя пох на самом деле. А сам ты себя готов загнобить.
Ну нахуй.

#27 2018-12-17 08:55:28

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 20

Утром: кофе с молоком, 4 конфеты.
Завтрак (он же обед): мясо в томатном соусе, картофельное пюре, молодая кукуруза, банан и пачка ммдмс с орехами.
Перекус: рис с овощами, два сандвича с печенью трески и сливочным маслом.

Кто молодец? Я молодец! Кто молодец?! Я молодец!!! Получила ветеринарные паспорта на собак. Тот самый момент, когда ты за пару недель сделал нечто, тянущееся больше полутора лет (потому что я распиздяй и долбоеб, благо мои животные от этого ни разу не пострадали). Все бл. Теперь через год повторно проставиться и ништяк. И прочипируемся при случае. Это вообще очень надо. А еще с утра сделала все мыльно-рыльные и хорошо прогулялась, потом технично навела дома порядок (ветеринар должен был подъехать) - и постели убрала, и пропылесосила, и посуду помыла, и шмотки разгребла, и мусор вынесла, и белье развесила, и новую стирку поставила.

Осталось: зарядка, планка, "Гибкая сила". И почитать. Стыдно сказать, не читала толком уже неделю, а то и две. Все урывками.

Думаю с первого января запустить цель, длинною в 60 дней. Или в год. Я хз, насколько меня хватит. Остро нуждаюсь в смене образа и тщательном уходе за собой, а то как-то не комильфо, боженька нормальную рожу дал, грех жаловаться, а я как тетя срака из пятого подъезда или полусумасшедшая собачница в старых трико и древней толстовке  :facepalm: Негоже.

Сделала и "Гибкую силу" (правда, немного на отъебись, но и хер с ним), и планку.
https://www.youtube.com/watch?v=___cfm4 … i7&index=9

До меня дошло, в чем моя проблема. Я не умею готовить низкокалорийную пищу. Вот что мне нужно. Научиться это делать и тогда задача упрощается.

tumblr_phqbhkdaKl1r9co7bo1_1280.gif

Отредактировано (2018-12-17 14:22:08)

#28 2018-12-18 05:55:11

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 21

Утром: кофе с молоком, четыре конфеты
Завтрак: овсянка, бутерброд с сыром и маслом.
Обед: горячие бутерброды с молоком.
Ужин: 2 запеченых окорочка и рис с овощами.  А ЕЩЕ ГОРСТЬ ЕБАНЫХ КОНФЕТ!!! Бляяяяя

Сижу смотрю "Фантастические твари 2". Боже ж, какая хуита. Счастье, что я не пошла на него в кино. Эта невнятная баба, полусумасшедший Дэпп, нелогичный Дамблдор и еще куча говна. Только животные хороши. Ну и мир классный. Все остальное - бред собачий с кучей бегающих долбоебов. И Нагайна красивая. Жалко Грейвза нет. Плююсь и ворчу. Это ж такой классный фильм запороть беспонтовым кастом и нелогичным сюжетом. Бесит чот все бл.

Зато! Зато я сделала зарядку. И позавтракала. И прогулялась. И постояла в планке. Ладно. Еще в планах почитать. И хоть часок посидеть в тишине в одиночестве.

tumblr_oy5bznC1WS1u8mgb1o1_500.gif

Отредактировано (2018-12-19 04:06:11)

#29 2018-12-19 04:13:56

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 22.

Утро: кофе с молоком, 1/2 милка баблс
Завтрак: овсянка, хлеб с маслом и сыром.
Обед: курятина
Перекус: банан, изюм, йогурт
Ужин: свинина в сливочном соусе с рисом
Перекус: мороженое с шоколадом.

Пиздец продолжается. И он даже не в моей голове. Не вдаваясь в подробности, могу только сказать, что как меня эти ссаные обстоятельства заебали. Чую, праздник мне в этом году организуют по полной говенной программе и в девятом кружке ада. Сссука. А может и нет. Я ведь могу и не позволить этому случиться. Но бесит пиздец. Вчера на фоне этой бесячки сожрала горсть конфет. Иногда просто очень хочется, чтобы некоторых людей в твоей жизни просто не было. Проснулся утром, а их нет. И не было никогда, это все просто херовый сон был, а у тебя все хорошо и никто тебе кровь не пьет. Ладно. Когда я и это переживу, то меня вообще уже ничем нельзя будет пронять. Главное - пережить.

tumblr_pi3wacCofD1u84u8ko1_500.gif

Отредактировано (2018-12-20 05:38:05)

#30 2018-12-20 06:39:24

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 23

Завтрак: кофе с шоколадом;
Обед: борщ;
Перекус: стаканчик горячего шоколада;
Ужин: пицца.

Вчера была буря. Обожечкимои. Такая драма! Но это все лирика. Это все в прошлом и я уже это пережила.
Из новостей: я снова решила вернуться к основной подработке, с которой завязала полтора года назад. Во-первых, мне нужно поправить мое финансовое положение (с деньгами ничего критичного, но лучше подстраховаться).
А еще мне прислали трек-код с посылкой моей канцелярии и металлической акварелью. Через неделю получу.
Из не оч крутых новостей: вернулась на антидепрессанты на какое-то время. Походу без них я вообще не справляюсь с этой реальность. А с ними на мне как будто шлем отрицания. Мне на все похуй. Проблемы? Ну похуй, разберемся. Неприятности? Да похуй, пройдет. У меня новый прикол - вкинуться таблетками и тупить пот чил или лаунжмузыку.

tumblr_phydanMl221uwz0gbo1_1280.gif

Отредактировано (2018-12-20 14:56:06)

#31 2018-12-21 12:35:19

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 24

Утром: шоколад
Днем: хлеб с икрой мойвы, банан.
Вечером: 2 сосисы с сыром, биойогурт

Тупо забила на все, кроме прогулок с собаками и ухода за собой. Да ебись оно все конем. Настроение у меня такое.
Зато жрать неохота от слова совсем. Спасибо колесам.
Зато я сегодня поработала и не прокрастинировала. Сделала хороший объем работы без затягиваний и ебаний мозгов.

tumblr_pk2yrepD7r1rd9fsko1_400.gif

Отредактировано (2018-12-22 05:39:38)

#32 2018-12-22 06:25:43

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 25

Утром: шоколад и кофе с молоком.
Обед: две сосисы с сыром и биойогурт.
Ужин: две тефтели, свекольный салат, шоколадный кексик

Сегодня снова на анализы и к врачу. До сих пор в шоке, что такая ответственная. Надо в магазин.

Кто молодец и все сделал? Я молодец и все сделал. Только устала.



tumblr_nl8jvdwFVU1u7z46go1_250.gif

Отредактировано (2018-12-22 16:25:26)

#33 2018-12-23 12:06:13

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 26.

Здравствуй, тревога. Пришлось добавить таблетку стабилизатора к колесам. Иначе пиздец. Тревога не желает меня покидать.

tumblr_p5ncnbHBpF1wntvsco1_500.gif

#34 2018-12-24 13:01:28

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 27

Провернула сегодня важное дело. По делам ребенка разгреблась в больничке. Устала как сука. Сижу, дую вискарь с диетколой. Ничего не хочу.

#35 2018-12-26 05:34:13

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 29

Вчера весь день одыбывала с похмелья. Потому что ну нельзя просто взять и не нажраться, когда вокруг тебя все горит, и ты горишь, и все нормально. Нажраться, а потом наворотить хуйни, такая вишенка на тортике. Самое забавное, что я похудела как раз почти на 3 кг, вчера из-за вот той хуйни, которую наворотила аж жрать не могла. Зато у меня хватило ума пойти и честно сообщить о том, что я натворила, чтобы как-то минимизировать последствия. Мы разобрались с этим дерьмом. Надеюсь, такого никогда больше не повторится. Меньше всего я люблю воротить хуйню.

Зато... Зато завтра заканчивается мой тридцатидневный челлендж и я справилась. Кстати, шутки шутками, а моя жизнь за эти тридцать дней изменилась кардинально. Но итоги я буду подводить завтра. Сегодня работа.

Надо бы с алкоголем завязывать навсегда.

tumblr_p26zj5NmLJ1upvt2to1_250.gif

Отредактировано (2018-12-26 14:07:22)

#36 2018-12-27 05:47:20

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 30.

Ну что? Подводим итоги? Тридцать дней я честно лежала в сторону своей цели. И за это время сделала больше, чем за год.

Здоровье: устроила себе диспансеризацию практически. Посетила гинеколога и эндокринолога. Теперь вот лечение предстоит. С гинекологом не закончили. Еще один прием и по-хорошему бы на операцию. Но там будет видно. Этим я займусь в следующем челлендже. Сделала то, чего не делала ни разу в своей жизни - добровольно посетила гинеколога и сделала первую в своей жизни кольпоскопию. А ее надо хотя бы раз в полгода проходить.

Деньги: к концу года хотела разобраться со всеми долгами, но один небольшой еще висит. Некритично, с ним я разберусь в начале января. Благо, хватило ума вернуться на подработку. Сейчас веду учет расходам и сократила траты на всякую хуйню до минимума. У меня есть конкретная цель на предстоящий год - сделать все зубы. А это очень дорого. По деньгам посильно, но только в том случае, если я не буду тратить бабло на всякую дичь.

ЗОЖ: в первой половине челленджа все было как-то веселее. Старалась больше. Потом навались неприятности. Но, что характерно, на 2 кг я похудела. Чего опять же, не могла сделать с осени. И порции поменьше стали. А еще решила навсегда завязать с алкашкой. Потому что чуть под монастырь меня эта чудная привычка не подвела.

Саморазвитие: тут как-то так. Ну работаем над этим. Надо английский в следующий челлендж добавить. Сейчас с новым годом раскидаюсь и может даже с 31 декабря начну. Чо откладывать-то.

#37 2018-12-30 15:54:31

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 0

Как-то мне на таблетках тихо. Тихо и никак не могу собраться мыслями. Творить в таком состоянии как-то совсем не круто. Зато не переедаю. Сегодня  мотались по городу, закупали продукты к новому году. Купила себе тетрадей в точку. Хотела что-то оформить, но под таблетки так размотало, что могу только тупить в свой старый бумажный дневник. Какой там оформлять.

#38 2019-01-01 17:54:14

Анон

Re: [дыбр] День за днем

С Новым Годом, анон! Отдыхай и возвращайся в свой челлендж, желаю тебе в нём преуспеть  :newyear:

#39 2019-01-02 06:26:33

Анон

Re: [дыбр] День за днем

Анон пишет:

С Новым Годом, анон! Отдыхай и возвращайся в свой челлендж, желаю тебе в нём преуспеть  :newyear:

Спасибо, анончик))) А я уже тут и уже работаю над собой хддд

#40 2019-01-02 12:42:16

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 3

У нас ночевали родственники. Свекровь умудрилась по пьяной лавочке доебать вторую невестку и та в слезах позвонила мне. А с ней мелкий племянник (чуть больше года). И драма. Боже бл, почему люди не могут просто спокойно сосуществовать друг с другом? У всех ко всем какие-то претензии. Из-за этого толком не работала, решила нагонять вечером.

Отредактировано (2019-01-03 06:06:29)

#41 2019-01-03 06:04:48

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 4

Есть своя прелесть в том, что ты трезвый, когда все вокруг мучаются с дикого похмелья или вообще до сих пор пребывают в пьяном коматозе. Мне сегодня по хорошему стоит сделать тридцать пунктов по рабочему плану. Пять уже готовы. Пляшем дальше.

tumblr_pk80yvK61I1ugckyro1_540.gif

#42 2019-01-04 15:27:02

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 5

Сама себя не узнаю. Честно и без отговорок ебашу согласно плану. Нарабатываю внимательность и стараюсь не отвлекаться. Забрала сегодня последний свой заказ. Теперь надеюсь обойтись без крупных ненужных покупок хотя бы какое-то время. Не могу сейчас себе позволить работать на одни хотелки. Надо здоровьем заниматься.

#43 2019-01-05 06:33:16

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 6

С утра прям начала въебывать как надо. Уже треть плана готова, а еще даже обед не наступил. Плюс наконец-то постирала и развешала шмотки, навела порядок на столе и книжных полках. И аккуратно сложила всю канцелярию.

#44 2019-01-10 09:30:34

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 11

Кто въебывает как сучка, тот я. Но не скажу, что меня это сильно расстраивает. Как-то даже цель появилась. И желания, какие-никакие.

#45 2019-01-13 13:45:40

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 14.

Сегодня первый нормальный выходной за все время. Чот я чутка подустала. И как-то все вокруг скомкано, неправильно, нецелесообразно, неровно, нервно, дергано, некрасиво. Не нравится мне. Может дело в усталости и пмс, но как бы пора брать себя в руки. Хотя две прошедших недели я честно вкалывала. Хотя бы тут не Шоня и не Додо. Кто там еще хуйней страдал?

Ладно. Завтра к врачу надо, на самом деле. И пахать.

#46 2019-01-17 13:02:14

Анон

Re: [дыбр] День за днем

Все же идея перейти в формат 365 дней оказалась дурной. Ну не мое. Ничего за две с половиной недели толком не сделала. Разве что работала. А по списку - ноль. Ни для здоровья, ни для души. Ни-че-го. Чем меньше срок личного челленджа, тем выше вероятность того, что ты с ним справишься. Поэтому серьезно пересмотрю продолжительность и вотэтовсе.

#47 2019-01-20 10:32:43

Анон

Re: [дыбр] День за днем

Посмотрела "красотку на всю голову" и задумалась. А почему я к себе отношусь как-то иначе, чем к самому для меня дорогому и красивому человеку  в мире? Окружающие люди приходят и уходят, а я у себя остаюсь всегда и буду до самого конца. Эта мысль до сих пор не дает мне покоя. Новый челлендж проведу под эгидой любви к себе.

В планах на новый неидеальный челлендж:
- ежедневный уход за собой;
- чтение по 50 страниц в день;
- дневник питания;
- ежедневные прогулки (до 10 тыс. шагов).

tumblr_osiufs4h2j1rtfesko1_500.gif

Отредактировано (2019-01-20 10:40:59)

#48 2019-01-21 13:36:15

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 1:

Завтрак: салат, две полоски шоколада;
Перекус: банан;
Обед: три конфеты, кофе, полоска шоколада;
Перекус: минералка и жвачка;
Ужин: большая тарелка сырно-кукурузного салата со сметанным соусом.

Сижу, работаю работку. Смотрю видосики по Дакрест Данжен. Даже прибралась сегодня. Вот стирку еще не поставила - это не ок. Но зато много гуляла. И навестила бабулю. И вычесала собаку.

#49 2019-03-23 06:04:31

Анон

Re: [дыбр] День за днем

После длительного перерыва вернулась.

Случилось много всего поганого. Одна собака заболела и умерла, вторая тоже заболела, но выходили едва-едва. Как пережила ее смерть - не знаю. Она была для меня фактически ребенком. Выкормила, вырастила, любила, души не чаяла. А тут на тебе. И все. Нет ее. До сих чувствую ее щеки у себя в ладонях, теплые и бархатные. Ошейник ее лежит на полке. Но как-то все-таки надо дальше жить. Потому что еще ребенок и вторая собака. Она, кстати, тоже до конца в себя еще не пришла. Никогда не была одна, без старшенькой.

Потом ноутбук сломался. Но давно к тому шло. Добрый пес сестры погрыз зарядник еще летом. А в начале марта он и наебнулся. Но сделали.

Вернулась к собственному лечению - там тоже какой-то гинекологический пиздец и четыре антибиотика в придачу. Грохнула на таблетки остатки денег. Снова вернулась на антидепрессанты. Без них как-то совсем тяжко, буквально на куски разваливаюсь. И жизнь по швам трещит. Поняла, что дно вот оно, когда обратила внимание на то, что ребенок до сих пор в зимней обуви ходит. У нас каеш еще снег лежит, но уже можно и нужно надевать демисезонные ботинки. А я как в коме. Одежду с сушки собрать и погладить неделю не могу. Живу как во сне. Сил хватает только на то, чтобы пожрать, сделать по работе минимум и изредка помыться. Тьма непроглядная.

Решила выбираться из этой клоаки. В планах на ближайшие 10 дней:

- убирать постель;
- выносить мусор;
- мыть посуду сразу после еды;
- принимать препараты;
- чистить зубы;
- заниматься с ребенком около часа в день(нужно подтянуть русский на каникулах);
- делать рабочий минимум.

giphy.gif

#50 2019-03-23 14:14:03

Анон

Re: [дыбр] День за днем

День 1.

Сегодня посетила парикмахерскую. Подравняли концы. Волосы стали лежать намного лучше. А еще купила пару масок для лица и соль для ванны.

Что было сделано, чтобы выбраться из жопы?
Приняла все таблетки и ничего не пропустила. Только немного путаюсь в приемах, хотя даже записываю.
Устроила дома уборку. Поставила стирку. Перемыла посуду. Пропылесосила. Купила бытовую химию нужную и нимношк продуктов. Удивительным образом потратила на мусорную еду и колу зеро всего пять сотен, а не как обычно. И не набрала всякой ерунды во время похода за покупками.
В планах на сегодня вечерняя прогулка, горячая ванна с солью и пеной, маска для лица и финал "Сияния" Кинга.

День прошел и ладно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума