Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-12-04 19:09:34

Анон

Re: Водятлов тред

офф: они там охуели - как только девушка залезла на капот, рекламные плашки "посмотрите это видео" перегородили ВСЁ поле. Не снизу, не угол - всё. бляди, я еще это не посмотрел, нахуя вы лезете уже с другим? где логика?

Да, и правда бесит(( Сорян, щас залил другое видео.

#77 2018-12-05 11:39:10

Анон

Re: Водятлов тред

охуеть, там чувак на костыле на капот залез!

#78 2018-12-05 13:15:09

Анон

Re: Водятлов тред

а как тебе то, как они чувака на инвалидной коляске на капот заперли?

#79 2018-12-05 13:28:20

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

Такси.

+ много. И ладно то, что они лезут везде, ибо спешат, но они еще и имеют привычку работать сутками и засыпать за рулем.

:slow2: Тут на днях ехал на такси, и уже ближе к концу поездки заметил, что таксист как-то странно головой встряхивает. Присмотрелся, а он сон разгоняет, и вообще видно, что явно уже на автопилот перешёл.  Кстати, ехал довольно аккуратно, но я всё равно там полный салон кирпичей отложил. Стрёмно это.

#80 2018-12-05 20:02:42

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

Такси.

+ много. И ладно то, что они лезут везде, ибо спешат, но они еще и имеют привычку работать сутками и засыпать за рулем.

:slow2: Тут на днях ехал на такси, и уже ближе к концу поездки заметил, что таксист как-то странно головой встряхивает. Присмотрелся, а он сон разгоняет, и вообще видно, что явно уже на автопилот перешёл.  Кстати, ехал довольно аккуратно, но я всё равно там полный салон кирпичей отложил. Стрёмно это.

Блин, сейчас у таксистов это часто бывает. Связано это с тем, что для того, чтобы норм зарабатывать, таксистам приходится сутками пахать без сна. У нас поездки в такси в России оч недорогие + процент агрегатора + процент таксопарка + процент платежных систем = в лучшем случае половина денег за поездку достаётся таксисту. А если вспомнить, что средняя цена поездки по городу 200-300 рублей, то становится очень грустно.

#81 2018-12-05 20:39:20

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

Сорян, щас залил другое видео.

Спасибо. Ну, тут теперь хорошо понятно, что постановочное, с мотиками особенно, но ржачно и запоминается.

#82 2018-12-05 22:15:53

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

Сорян, щас залил другое видео.

Спасибо. Ну, тут теперь хорошо понятно, что постановочное, с мотиками особенно, но ржачно и запоминается.

Там нарезка вообще-то из разных видео. Все постановочные? O_o

#83 2018-12-13 21:24:47

Анон

Re: Водятлов тред

Y-перекрёсток, зебра без светофора, зимний вечер и два типа водителей.
Первый заметил меня, подходящую к зебре, и затормозил, остановив машин 7 за собой. Надеюсь, он заметил, что пуховик с ногами покивал в знак благодарности. Перед ним — больше полукилометра прямой и почти свободной дороги.
Второй выехал на зебру в составе длинной однополосной пробки и продолжал ползти вперёд, пока я пыталась обойти его спереди.

#84 2018-12-13 22:31:28

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самая страшная стори этого лета.

Пиздец, насколько ебанатом надо быть, чтобы настолько бурно реагировать на какой-то фак. Хорошо, что ты отделался только испугом, анон.

Я другой анон. Я этим летом учился водятлствовать, так преподаватель теории однажды спросил группу (много мужиков, многие уже давно и прочно за рулем, хз,с чего и куда они переучивались, теорию все группы вместе слушали): вот что вы сделаете, если вам женщина в потоке фак покажет? и ответили мужики почти все: догоню и палец сломаю. И хоть бы одна сука сказала, что они охуели (анон тоже не сказал, анон зассал). И рассказал преподаватель поучительную историю нашего городка: просил один водитель пропустить его, а девушка его не пропустила и фак показала. Так он ее догнал, из машины вытащил и побил. Так-то.
Что дальше было, посадили или нет, история умалчивает.
Короче, в адекватных мужчин на дороге я с тех пор не верю (реакцию группы и самого препода учитывая).

#85 2018-12-13 22:49:17

Анон

Re: Водятлов тред

Кстати, водящие аноны. Пропуская пешехода, вы какую-нибудь реакцию получить хотели бы? Кивок там, открытую ладонь? Или лишь бы поскорее прошёл?

#86 2018-12-13 22:55:25

Анон

Re: Водятлов тред

Кстати, водящие аноны. Пропуская пешехода, вы какую-нибудь реакцию получить хотели бы? Кивок там, открытую ладонь? Или лишь бы поскорее прошёл?

Если на переходе, то ничего не жду, т.к. я обязан его там пропускать. Если вне перехода, то какой-нибудь кивок будет мило. Хотя тоже не обязательно.

#87 2018-12-14 01:20:08

Анон

Re: Водятлов тред

Я другой анон. Я этим летом учился водятлствовать, так преподаватель теории однажды спросил группу (много мужиков, многие уже давно и прочно за рулем, хз,с чего и куда они переучивались, теорию все группы вместе слушали): вот что вы сделаете, если вам женщина в потоке фак покажет? и ответили мужики почти все: догоню и палец сломаю. И хоть бы одна сука сказала, что они охуели (анон тоже не сказал, анон зассал). И рассказал преподаватель поучительную историю нашего городка: просил один водитель пропустить его, а девушка его не пропустила и фак показала. Так он ее догнал, из машины вытащил и побил. Так-то.
Что дальше было, посадили или нет, история умалчивает.
Короче, в адекватных мужчин на дороге я с тех пор не верю (реакцию группы и самого препода учитывая).

Давно хочу и забываю положить в салон в зону доступа топор. :hmm:
Пока что факи показывают только сами мужики. Пример: я поворачиваю, пропускаю встречку, передо мной перпендикулярно встаёт ведро из встречного потока и толпа гамадрилов снихуя кажет факи. Так ошизел от этого явления христа народу, что сразу не сообразил схватить огнетушитель и гасить горячие головы - а потом они шустро уехали. И камеры у меня тогда ещё не было.

Кстати, водящие аноны. Пропуская пешехода, вы какую-нибудь реакцию получить хотели бы? Кивок там, открытую ладонь? Или лишь бы поскорее прошёл?

Лучше не зли водителя, не маши на него руками)) тем более, водитель может смотреть не на тебя в этот момент.

#88 2018-12-14 01:48:21

Анон

Re: Водятлов тред

Кстати, водящие аноны. Пропуская пешехода, вы какую-нибудь реакцию получить хотели бы? Кивок там, открытую ладонь? Или лишь бы поскорее прошёл?

this.

#89 2018-12-14 02:37:07

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

много мужиков, многие уже давно и прочно за рулем, хз,с чего и куда они переучивались, теорию все группы вместе слушали

Мб, лишились прав, теперь надо экзамен заново сдавать, чтобы права получить (у анона на работе коллега в такой ситуации была).

#90 2018-12-14 02:37:39

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

У нас поездки в такси в России оч недорогие + процент агрегатора + процент таксопарка + процент платежных систем = в лучшем случае половина денег за поездку достаётся таксисту. А если вспомнить, что средняя цена поездки по городу 200-300 рублей, то становится очень грустно.

У нас поездки в такси в России дохуя дорогие, и если водятлу сто рублей с поездки мало, пусть сдаст права и поищет себе другую работу.

Господи, спасибо тебе за каршеринг, теперь нет необходимости связываться с дебилами-таксистами, если нужно куда-то срочно доехать.

#91 2018-12-14 03:11:16

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

много мужиков, многие уже давно и прочно за рулем, хз,с чего и куда они переучивались, теорию все группы вместе слушали

новую категорию открывали

#92 2018-12-14 03:30:23

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

новую категорию открывали

Скорее всего, т.к. насколько мне известно, чтоб получить права после лишения, не нужно заново проходить школу. Только экзамен сдать.

#93 2018-12-14 11:00:25

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

вот что вы сделаете, если вам женщина в потоке фак покажет? и ответили мужики почти все: догоню и палец сломаю.

Да ладно, наверняка из ответивших процентов 90 просто хорохорились, а в жизни лишь гудели бы и, в крайнем случае, постарались бы отбить зеркало или поцарапать краску.

#94 2018-12-14 11:26:12

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

Да ладно, наверняка из ответивших процентов 90 просто хорохорились, а в жизни лишь гудели бы и, в крайнем случае, постарались бы отбить зеркало или поцарапать краску.

Ты бы стал в ответ на жест отбивать зеркало или царапать краску? Вот и я нет, и любой адекватный человек — нет.
Как этим можно вообще хорохориться? Ладно бы на месте девушки другой мужик был, а так-то чем щеголять — тем, что он более слабого гипотетически может избить? Мололец вообще, герой, отстоял свою поруганную невероятно оскорбительными действиями честь.

#95 2018-12-14 11:31:43

Анон

Re: Водятлов тред

Ага, ключевое слово "адекватный" :heh:

#96 2018-12-17 14:58:53

Анон

Re: Водятлов тред

Аноны, а куда можно пожаловаться на водятлов паркующихся на тротуарах возле жилых домов? Заебали!!!

#97 2018-12-17 14:59:53

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

Аноны, а куда можно пожаловаться на водятлов паркующихся на тротуарах возле жилых домов? Заебали!!!

Запишись в стопхам.

#98 2018-12-17 15:24:11

Анон

Re: Водятлов тред

Аноны, а куда можно пожаловаться на водятлов паркующихся на тротуарах возле жилых домов? Заебали!!!

Фотографируешь, чтобы номера были хорошо видны, отсылаешь фото вместе с электронным заявлением в ГИБДД, например. Погугли подробности, как это правильно сделать, все в сети есть.

#99 2018-12-17 15:28:21

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

Фотографируешь, чтобы номера были хорошо видны, отсылаешь фото вместе с электронным заявлением в ГИБДД, например. Погугли подробности, как это правильно сделать, все в сети есть.

Спасибо, мне главное было понять, в какую инстанцию жаловаться.

#100 2018-12-17 17:21:15

Анон

Re: Водятлов тред

Анон пишет:

мне главное было понять, в какую инстанцию жаловаться

Вот как-то да (( Задолбали. Ладно, когда надо быстро закинуть пенсионера/жену/детей/тяжелые сумки в подъезд и уехать, а дорожка одна для машины и пешеходов у подъезда, ну все понятно, да и пройти к дому, хоть боком, но можно обычно.
Но когда перед детской клиникой уже и так две машины стоят по краям тротуара - и между ними в просвет встает третья, закрывая проход насмерть? И нет, там нельзя парковаться, там выезд для служебных машин.
Стопхам, говорите? Пойду погуглю  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума