Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#151 2019-05-27 12:03:59

Анон

Re: Ваха-чтения

Анон пишет:

А я именно поэтому забил на Форжу.

Там как-то не так плохо. И от любителей не ждёшь прям высоколитературного перевода. По крайней мере, было, пока в ГП не начался симбиоз с ККФ и подтравливанием новичков, вот этим всем "распределением" тем, когда тебе внезапно могут выкатить претензию, что да, книгу не переводят уже лет семь и столько же не переведут, но тема застолблена за челом Н, и неибёт.

#152 2019-05-27 12:16:44

Анон

Чтец Фулгрима чувствует себя так, будто разбудил некронов  :lol: Могу не читать или реквестирую сверку с оригиналом, он потолще перевода
имхо, самые годные сольники - у Азраила и Данте

#153 2019-05-27 12:54:03

Анон

Анон пишет:

Чтец Фулгрима чувствует себя так, будто разбудил некронов

Пекабог запускает скрап-код "БЕЗNOГИМ"
Продолжай, чтец)

#154 2019-05-27 13:00:53

Анон

Анон пишет:

самые годные сольники - у Азраила и Данте

У Магнуса и Пертурабо тоже неплохо вышло. Не шедевр, но вполне читабельно.

#155 2019-05-27 13:01:37

Анон

Анон пишет:

тебе внезапно могут выкатить претензию, что да, книгу не переводят уже лет семь и столько же не переведут, но тема застолблена за челом Н, и неибёт.

Это поэтому так оригинально перевели чумные войны, пропустив тёмный империум?

#156 2019-05-27 14:15:17

Анон

Хорошие крепкие сольники у Коракса, Магнуса, Фулгрима, Русса. Робаут ни рыба, ни мясо. Пертурабо и Горгону не повезло, получились две ггыни из плохого лавбургера. Судя по всему, неплохой сольник будет у Керза.

#157 2019-05-27 14:24:32

Анон

А мне и сольник Пертурабо зашел в целом.

#158 2019-05-27 14:42:07

Анон

Анон пишет:

у ккф ебанный пиздец в подборе кадро

Ну как не вспомнить

пятого бога Хаоса

Капеллан Обвиозо проснулся с лёгким чувством тревоги. Выйдя из кельи, он не обнаружил ничего необычного — орки всё так же штурмовали имперские позиции, спейсмарины и гвардейцы героически отбивали атаки орков, но капеллана не отпускало чувство какой-то неправильности происходящего. Обвиозо заметил невдалеке знакомый корпус дредноута и поспешил к нему.
«Брат Танкред, я вижу, что с твоего дредноута всё ещё не сняли мультимелту» — поприветствовал Танкреда капеллан — «Послушай, не случилось ли чего необычного во время моего сна?»
«ПО-МОЕМУ, СЛУЧИЛОСЬ, КАПЕЛЛАН ОЧЕВИДНОСТЬ» — повернулся к Обвиозо дредноут — «ВЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО Я — БРОНЕНОСЕЦ, ЭТО — СПАРЕННОЕ ПЛАВИЛЬНОЕ ОРУДИЕ, А ЗОВУТ МЕНЯ — БАКОКРАСН.»
Осознание происходящего выбило землю из-под ног капеллана. Задыхаясь, он упал на колени, сорвал с себя шлем и начал неистово молиться Императору. Но заученные слова молитвы срывались с языка незнакомыми звуками, искажая святые слова до неузнаваемости. К битве за Ч0рный Предел присоединился пятый, самый безжалостный бог Хаоса — Перевод.

#159 2019-05-27 16:10:57

Анон

Анон пишет:

Хорошие крепкие сольники у Коракса, Магнуса, Фулгрима, Русса. Робаут ни рыба, ни мясо. Пертурабо и Горгону не повезло, получились две ггыни из плохого лавбургера. Судя по всему, неплохой сольник будет у Керза.

Вы это, две серии не путайте. В сольниках приархов в целом более или менее полноценные и стройные романы-новеллы. В "легендах космодесанта" ака сольники знаковых маринов 40к - треш, угар и содомия, где 6-15 веков шикарности утрамбованы в 200 страниц.

#160 2019-05-27 16:16:05

Анон

Анон пишет:

В "легендах космодесанта" ака сольники знаковых маринов 40к

Среди знаковых маринов 40к есть Коракс, Магнус, Фулгрим, Русс и прочие Жиллиманы с Пертурабами? Не знал!

#161 2019-05-27 16:32:35

Анон

Анон пишет:

Среди знаковых маринов 40к есть Коракс, Магнус, Фулгрим, Русс и прочие Жиллиманы с Пертурабами? Не знал!

я хз как их выпустили у нас, но я щас даже заглянул к BL на сайт. Space Marine Legends - тонюсенькие книжечки про морячков из 40к.  Кассий, Азя, Рагнарка и тд. A Primarchs novel - чуть посолиднее про примархов. :hmm: Но ты продолжай хохмить.

Отредактировано (2019-05-27 16:33:42)

#162 2019-05-27 16:57:18

Анон

Ты ебанутый и не можешь найти на сайте БЛ серию "Примархи" с сольниками примархов? Поздравляю, у меня для тебя плохие новости. Может, тебе ссылку принести, чтобы в глаза не долбился?

#163 2019-05-27 16:59:17

Анон

Анон пишет:

Ты ебанутый и не можешь найти на сайте БЛ серию "Примархи" с сольниками примархов?

:facepalm: иди и не греши

#164 2019-05-28 00:24:53

Анон

https://coollib.net/s/83
здесь очень много переведенных книг по вахе, в том числе и многие сольники примархов.

#165 2019-06-01 18:19:27

Анон

Если кто-то желает чтений Рагнара, они обновились и сменили дислокацию.

#166 2019-06-01 19:16:31

Анон

анон, принесший ссылку, спасибо!
но вот за это "Межавторский сериал,развившийся на базе известной компьютерной игры,легшей в основу Вселенной Warhammer " могут и того-с... топором.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 669.3 Кбайт (Пик: 688.19 Кбайт) ]

18+