Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2018-12-02 20:50:02

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Вчера было кккомбо - не выспалась, простыла, и ходили с ребенком в музей. Переела. В кафешке, главное, еще отказалась от всего, помня про свой план по питанию на день - а потом они взяли и принесли нам бесплатно лишний напиток, а в нем в пене коварно спрятали маршмэллоу, так что я его ухватила сдуру, чтоб не пропадал, и думаю, что там только молоко, а в итоге - привет, сладости. =_=
Посмотрим, как это скажется на тренде с весом. Пока что 68.9 кг сегодня.

анон-17

#302 2018-12-02 21:02:37

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Скрытый текст

Отчёт за сегодня: 1523 калории, перебор углей и жиров, коридор немного превышен.
Незапланированная вкусняшка: чебурек
Утренний вес: 68.7

Личный челлендж (продолжение) "не есть шоколад": done
анон-29

#303 2018-12-02 21:29:04

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон #34

Вес: 86,8 кг (-0,8 за неделю).

Завтрак: ячница без всего, мандарины
Обед: кускус с грибами и индейка
Ужин: творог с бананом

Перекус: большой твикс

Итого: 1636 ккал.

Щас я уштрою шкандааааал  :bull: Это какой-то великолепный самонаеб: воспринимаю всякие батончики как маленькую альтернативу шоколадке, вот только забываю, что вес у них может быть одинаковый. В результате твикс мне обошелся в 400 ккал. За пределы коридора не вышел, но обидно, что какой-то перекус равен моему стандартному завтраку.

Честно скажу, что -0,8 для меня с утра стали просто праздником. Потому что еще вчера утром вес был 87,6 и я со скорбным лицом ждал сегодняшнего взвешивания. Ну и вообще, так приятно видеть цифры, близкие к цели! Осталось сбросить 1,8 кг до Нового Года  :hysterics:

трек зашибенный, анон

оффтопом:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-02 21:35:08)

#304 2018-12-02 22:29:08

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-8 отчитывается за третью неделю.

Челлендж про сладкое выполнен. Челлендж про планирование еды и готовку с треском провален. Я сейчас в процессе перезда, на этой неделе перебиралась в новое жилье и перевозила вещи, и из-за проблем с перевозкой и продключением несколько дней прожила без плиты и холодильника. Питалась как попало, лишь бы уложиться в коридор и не переесть сладкого.
Опять же из-за переезда не всегда набирала свои 10k шагов. Зато таскала мебель на четвертый этаж без лифта и собирала ее, так что считаю, что план по активности выполнен.

А еще я проебала весы :facepalm: Они были стеклянные и долгой дороги не выдержали.  Постараюсь в ближайшие дни купить новые и отчитаться-таки по весу.

#305 2018-12-03 09:10:23

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон 16 отчитывается за 3 неделю.
Вес 67.7 при цели 65  :facepalm:
Челендж про 20 минут выполнен
Собственный челендж ходить больше 7000 шагов:
пн 7080
вт 7847
ср 8757
чтв 5075
пт 10121
сб 1788
вс 5884
В среднем получилось 6650. Было холодно, и суббота просто провалилась.
Не есть после 19.00 - более менее получилось.
По поводу спонтанных покупок - с этим проблем нет, всегда ем, то что запланировано и уже находится в холодильнике. Увы, в холодильнике нашла 2 шоколадных конфеты и их вчера съела((

Анонам удачи!

#306 2018-12-03 12:15:26

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Аноны, а напомните, какой у нас челлендж на эту неделю?

#307 2018-12-03 19:54:54

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анончик, а не было его пока. Первого анона ждем с картинкой.
В треде предлагали на физуху что-нибудь, например, минимальное упражнение, зарядка, что по душе, ну или планка.

#308 2018-12-03 20:17:08

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Не король.
Ходил 11 к шагов, слава другому шагометру. Зато от боли в ноги распсиховался и сожрал два пирожных. Итого почти на 500 калорий выше нормы.
Анон-4. Завтра не стану ходить, поберегу ноги. Нервирует боль в колене.

#309 2018-12-03 21:02:36

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Аноны, а напомните, какой у нас челлендж на эту неделю?

Я планирую на эту неделю личный челлендж: ложиться спать не позже 12.
Можем изменить на "спать не менее N часов".

#310 2018-12-03 21:23:29

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Аноны, а напомните, какой у нас челлендж на эту неделю?

Я планирую на эту неделю личный челлендж: ложиться спать не позже 12.
Можем изменить на "спать не менее N часов".

Дело хорошее, конечно, но к пути жирострадальцев не особо относится.
Поддерживаю про физуху.

#311 2018-12-03 21:35:56

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Дело хорошее, конечно, но к пути жирострадальцев не особо относится.

пока спишь, ты не ешь и худеешь!  :lenin:

#312 2018-12-03 21:41:59

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон #34

Завтрак: мюсли с молоком
Обед: греча с тушеной свининой
Ужин: творог с бананом

Итого: 1428 ккал.

Не понял, что хорошего в свинине. Ну или я просто не умею готовить мясо, что вполне вероятно. Ладно, хоть какое-то разнообразие.)

#313 2018-12-03 23:23:28

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Скрытый текст

Отчёт за сегодня: 1229 калорий, недобор до коридора.
Незапланированная вкусняшка: 1 литр колы зеро.
Утренний вес: 68.4

Личный челлендж (продолжение) "не есть шоколад": done
анон-29

#314 2018-12-03 23:52:09

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Я планирую на эту неделю личный челлендж: ложиться спать не позже 12.
Можем изменить на "спать не менее N часов".

Дело хорошее, конечно, но к пути жирострадальцев не особо относится.

Вообще-то относится напрямую, я тоже такой челлендж планировал. Организму лучше жить и питаться по запланированному распорядку, а не когда как.
Анон-4

#315 2018-12-04 00:19:38

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Я планирую на эту неделю личный челлендж: ложиться спать не позже 12.
Можем изменить на "спать не менее N часов".

Дело хорошее, конечно, но к пути жирострадальцев не особо относится.

Вообще-то относится напрямую, я тоже такой челлендж планировал. Организму лучше жить и питаться по запланированному распорядку, а не когда как.
Анон-4

Ну можно тогда придумать кучу челленджей в стиле "носить одежду по погоде", "каждый день делать что-то по уходу за кожей лица" и так далее. Да, организму лучше и полезнее жить, когда ты это делаешь, но какое отношение это имеет к похудательному забегу, в котором большинство пытается собственно похудеть + выработать пищевые и двигательные привычки?

#316 2018-12-04 00:47:55

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

отношение это имеет к похудательному забегу

про сон неправда, он напрямую влияет на вес. анона вот очень заливает, если не доспать. опять же обмен веществ замедляется. челлендж про сон хороший и вполне жирострадательный.

#317 2018-12-04 04:05:09

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Были даже исследования, что недосып способствует ожирению.

Скрытый текст

Я всю неделю отсыпался и наконец-то преодолел проклятущий, как гвоздем прибитый вес 60,6. Сегодня утром 59,7. Хотя я вчера киреешек налопался с б/а пивом и ожидал привес отеками.

Анон-25

ЗЫ: открыл для себя конфетки из имбиря.

Отредактировано (2018-12-04 04:11:00)

#318 2018-12-04 10:30:56

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Я планирую на эту неделю личный челлендж: ложиться спать не позже 12.

Анон, опередил! Как раз хотел себе тоже назначить "не позже часу" впридачу к прочему.
Будем с тобой вдвоем в этом ктулхуугодном деле )))

#319 2018-12-04 12:09:18

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-19 был молодцом. Всю неделю не пил кофе и не ел сладкого. А последние 4 дня вообще жил на легкой диете из каш, омлетов и супов, т.к. надо было сдать узи брюшка).
Кажется, слез с кофейной зависимости (не мог с утра по дороге на работу не взять капучино). По этому поводу... радостно взял сегодня после узи кофеечка. Насладился разик, начинаю вторую неделю без кофе.
В день ходил от 9.5 до 13к шагов. Заметил, что когда у мибенд2 садится акк, он насчитывает меньше. Но в этот раз он накинул мне лишнюю 1000 в период, когда я совершенно точно ехал сидя в метро. ВТФ?
Вес все там же - около 77.5 (весы продолжают показывать разный вес в разных местах квартиры) при 78 исходных. Грустненько.

Челендж этой недели - ежеутренняя зарядка, плюс супы раз в день, минус кофе. И ну... дойти до бассейна наконец?

#320 2018-12-04 12:35:46

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

накинул мне лишнюю 1000 в период, когда я совершенно точно ехал сидя в метро. ВТФ?

Он же на движение реагирует. Тебя в метро трясло, вот он и насчитал. Я из-за этого в транспорте всегда ставлю шагомер на паузу.

#321 2018-12-04 13:20:30

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Он же на движение реагирует. Тебя в метро трясло, вот он и насчитал. Я из-за этого в транспорте всегда ставлю шагомер на паузу.

то есть полтора года не насчитывал, а тут решил вдруг?  :heh: Ну не знаю, не знаю... Я как-то давно интересовался, у многих коллег браслеты-треккеры, ни у кого сильно не насчитывает транспорт.

#322 2018-12-04 14:03:26

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Первый анон! Даже если ты загружен ничонеможешь и ваще, помаши нам, что ты скорее жив и условно здоров, мы тут все равно продолжаем твое и наше благое начинание :)

#323 2018-12-04 19:08:36

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-36 в общем очень сильно простудился, ещё и месячные с большим опозданием пришли, хотя я их вообще уже не ждал. Чувствую себя отвратительно, выгляжу тоже, опух и отек просто пиздец как
Жру. Один день не жрал, потому что горло болело, а как перестало, сразу жрать начал. Утешаю себя только тем что на борьбу с вирусом тоже какие-то калории расходуются наверное. Вот сегодня чувствую себя получше, жрал тоже меньше чем вчера, но по калориям сколько вышло не знаю. С завтрашнего дня постараюсь себя в руках держать(

#324 2018-12-04 19:15:35

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-4 на 3-7 дней выпадает из челенджа. КД пришли и ощущения соответствующие. Как результат - я жру. Стараюсь следовать заветам Ильича личному челленджу и жру зелень и овощи, но тянет на тесто и сладкое. Эх.

#325 2018-12-04 20:30:57

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон #34

Завтрак: мюсли с молоком
Обед: греча с тушеной свининой
Ужин: -

Перекус: хурма

Итого: 1189 ккал.

Я не знаю, что вкусного приготовить и я расстроен г__г День ни о чем. Пойду шерстить просторы этого вашего интернета.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума