Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2018-11-26 23:12:16

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

№32, отчёт за 24.11.

Утренний вес 56.2

Калории: планировал 1400, нешмог. 1072. Белки 42/94, жиры 36/47, углеводы 114/141.
Активность: 3173, 34 минуты. Общий расход 1395.
Итого: 1395 - 1072 = 323 ккал

Дневник

#252 2018-11-26 23:16:49

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

№32, отчёт за 25.11.

Утренний вес 56.2

Калории: планировал 1500, опять нешмог. 1255. Белки 61/94, жиры 35/47, углеводы 104/141.
Активность: 5176, 43 минуты. Под вечер выпнул себя погулять, норму выгулять опять не успел  :fuuu: Общий расход 1434.
Итого: 1434 - 1255 = 179 ккал

Дневник

#253 2018-11-26 23:34:22

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

№32, итоги недели

Я со свистом всрал все свои планы на 10к шагов в сутки. Отчасти в этом виновата моя лень, отчасти — неведомая пиздецома. Впрочем, факт остаётся фактом: за неделю я выполнил свою цель только два раза, и ещё один — мне не хватило совсем немножко. Итого за неделю 67880, но это не очень утешает.

По калориям всё тоже плохо — за неделю я два раза попал в эпсилон-окрестность назначенной нормы, в остальные было сильно меньше, в районе тысячи с небольшим. Иногда мне просто не хочется жрать, иногда мне не дают зайчатки РПП. То есть как: вот вроде и есть калории на сегодня, и надо бы устраивать качели, чтобы улучшать сраную обменку, но тебе что-то подло шепчет "если не будешь жрать лишнего — быстрее похудеешь". Я в общем-то понимаю, что если слушать эту хуйню, то очень быстро сядешь на 1000, потом 800, потом 500 ккал, а потом и вовсе станешь анобабочкой, но совсем не поддаваться этому ОСНЕ сложно.

С весом пока всё ок, даже слегка иду на опережение плана: я хотел похудеть к НГ хотя бы до 56 и держать вес. В принципе у меня в пределах погрешности вышло уже сейчас спасибо пиздецоме. Но вообще я подозреваю, что очень скоро я опять наткнусь на плато, только оно для разнообразия будет на 56 с небольшим, а не на 57. И хуй мне, а не 54. Впрочем, промежуточный результат меня тоже радует, потому что в кои-то веки пузцо и бока перестали свисать над брюками, да и жопа как-то тоже немного сдулась. Но бля, пусть он реально будет промежуточным, а не конечным.

#254 2018-11-26 23:57:20

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Аноны, ещё не поздно присоединиться? Я конечно не тешу себя надеждами что к НГ многое успею, но всё таки

Анон-36 (судя по подсчётам)
23 года, 168/66. Хочу вернуть свой нормальный вес в 52-55 килограмм, который у меня был ещё два года назад, но потом много говна случилось. К НГ хочу хотя бы килограмма три сбросить попытаться, а то никак
Классическая проблема: жру чтобы утешить себя, чтобы похвалить себя, причём жру всякое говно, потому что моему сердечку нет ничего милее чипсов, оладьев, шоколада, жареной картошки и ветчины
Худеть буду на подсчёте калорий, в прошлом году помогло, но потом меня уволили с работы и я сорвался(

#255 2018-11-27 11:38:11

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон1 очень извиняется, его тут немножко в реале колбасит.
За прошлую неделю я прибавил....0.5 кг, вышел за 70 кг и это не месячные, они как раз прошли.
Ощущение, что разрешив себе сладкое 1 раз в день, я радостно его переедал за это один раз.
В общем, буду считать, что челлендж провален и конкретно так.
Но ходил больше примерно на 1000 шагов в день в среднем.
Пытаюсь собрать себя в руки, ноги и все такое. Надо считать и считать конкретно, весы есть, но лень-матушка одолела.
Аноны, кто фейлит, не расстраивайтесь, многие фейлят, главное не сдаваться.

3 неделя - составить примерное меню и список покупок продуктов на неделю. Готовить и есть только их. Челлендж - не заходить за импульсивными бургерами/суши/пирожками/чашечкой кофе.
youdontneedit.jpg
Оставляю спойлерный челлендж, хотя надо бы физкультурный. Но в голову ничего не лезет.

#256 2018-11-27 13:59:47

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Я в общем-то понимаю, что если слушать эту хуйню, то очень быстро сядешь на 1000, потом 800, потом 500 ккал

Та же ерунда, анон! Держусь из последних сил и прогоняю эту хуйню из головы, но получается плохо и постоянно недоедаю. Сегодня вот посмотрел на себя в зеркало, увидел там толстого себя и такое ощущение, что даже от физнагрузок результата нет и подсчета ккал, хотя результат есть. Но хочется быстрее, быстрее, быстрее! Приходится бить себя по рукам за такие мысли х_х Сил тебе!

Анон #34

Отредактировано (2018-11-27 14:00:55)

#257 2018-11-28 00:02:33

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-23 ведет себя как долбоеб в плане еды, но зато много ходит. Ем на 1000-1200, но хуйню. Сладкое вот не ем, с этим проблем нет - но и не было никогда. Мой криптонит - это чипсы.
Думаю, на эту неделю и следующую как раз поставлю себе челлендж «не жрать чипсы». Попробую справиться. И доползти наконец до зала.

Вес все те же 84, даже во время месячных. Нет, весы не сломались, я проверял :lol:

#258 2018-11-28 00:26:17

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-3 вчера ходил на йогу, доволен. А сегодня на анона нашло умопомрачение и он обнаружил себя в одиннадцать ночи с большой тарелкой жареной картошки (
Ладно, главное не поддаться состоянию "Сгорел сарай, гори и хата". В смысле, не бросать считать калории, и не винить себя, а просто спокойно продолжать в прежнем духе.

#259 2018-11-28 00:51:01

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Скрытый текст

Отчёт за сегодня: 1779 калорий, коридор превышен
Незапланированная вкусняшка: вафельные трубочки((((
Утренний вес: 68.7

Личный челлендж (продолжение) "не есть шоколад": done (хотя если быть до конца честной, то вафельные трубочки были с какао)
анон-29

#260 2018-11-28 01:09:32

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

У анона-36 день прошёл нормально. 1300 с копейками калорий, в норму уместился
Челлендж на сегодня не выполнил, но не потому что сорвался, а потому что забыл про него  :facepalm: Вспомнил только сейчас когда в тред зашёл
Решил что взвешиваться буду пятого декабря

#261 2018-11-28 01:48:59

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон 6 ел вареную индейку с китайской капустой и пил чай, кофе без сахара. Взвешиваться пока боюсь, подожду еще пару дней, может отвес порадует. С активностью плохо: пробегаю 4000 шагов и домой, холодно.

#262 2018-11-28 12:24:40

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон #34
(27.10.18)

Завтрак: яичница с помидором и беконом
Обед: индейка с гречей и цветной капустой
Ужин: бутерброд с сервелатом, шоколадка, несколько банок пива и вино  :facepalm:

Ккал: не считал, но явно овер 2000

В общем, да, я сорвался. После этой невеселой рабочей недели очень хотелось что-то поменять и анон придумал только напиться. Не жалею, на самом деле, потому что все равно продолжу худеть. Правда у меня тут гора закусок, которые я накупил зачем-то, поэтому сегодня без подсчета ккал (жалко денег на закуски тт) и завтра возвращаюсь. Вечером все равно побегаю и отпишусь.

Из радостного: летом очень сильно потолстел от того, что ел постоянно чипсы и выпечку. Купил чипсы вчера, попробовал, выкинул. Даже трата на них денег не остановила, настолько они ужасные на вкус оказались о_О

#263 2018-11-28 13:03:20

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон #20

Предыдущее

Сегодня: 53 кг, талия 77, попа 94.
Это все потому, что бабло кончилось и ем мало, а не от своих офигенных успехов :/
Ну ладно.

#264 2018-11-28 14:01:50

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Вчера прошел 10к шагов из которых ебучий шагометр зафиксировал 20 минут вместо полутора часов, наел на 1140 калорий. Сам себе аж удивился, вроде недобор и при этом сыт. По традиции много углей, жиров и белков меньше нормы.
Личный челлендж: есть овощи каждый день. Вчера выполнил. Сегодня начал с огурца.

#265 2018-11-28 14:16:20

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Личный челлендж: есть овощи каждый день.

о, классный челлендж, надо и себе такой взять!
По текущему челлендж у с планированием меню выполняю только приблизительно: один приём пищи в день обязательно творог 200 грамм с йогуртом, а второй - суп. Зато третий как получится, иногда норм, а иногда херни нажрусь.((
Надо в третий себя обязать есть полкило овощи в любом виде кроме картошки.
анон-29

#266 2018-11-28 15:08:03

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Дорогие аноны с шагомерами, объясните, пожалуйста, анону без шагомера, как вы понимаете, что прошли столько-то тыщ, а шагомер скипнул и не записал эти тыщи (конкретное количество)? Попалось где-то в этой теме, удивился, как так.

#267 2018-11-28 15:34:53

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Дорогие аноны с шагомерами, объясните, пожалуйста, анону без шагомера, как вы понимаете, что прошли столько-то тыщ, а шагомер скипнул и не записал эти тыщи (конкретное количество)? Попалось где-то в этой теме, удивился, как так.

Если часто ходишь по одному и тому же маршруту, невольно запоминаешь примерное количество шагов в нем. И вообще, постепенно развивается понимание, сколько примерно шагов делаешь за единицу времени или расстояния. И вот уже вполне можно прикинуть, насколько цифра на шагомере правдоподобна.
Ну и знать особенности своего шагомера тоже помогает. У меня, например, шаги считает фитнесс-лента на запястье, она немного недосчитывает, если я держу что-то в руке перед собой - например, смартфон или стаканчик с кофе. У кого-то приложение, которое дает большую погрешность, когда телефон лежит в сумке, а не в кармане джинсов, и так далее.

#268 2018-11-28 16:07:52

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Спасибо большое, анон, за понятное объяснение!

#269 2018-11-28 18:20:33

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Дорогие аноны с шагомерами, объясните, пожалуйста, анону без шагомера, как вы понимаете, что прошли столько-то тыщ, а шагомер скипнул и не записал эти тыщи (конкретное количество)? Попалось где-то в этой теме, удивился, как так.

Ну, у меня шагометр на телефоне. Я прошел от своей улицы до условной улицы Гагарина и обратно,  шагометр намерил мне час сорок минут ходьбы, 300 калорий сожженных и около 2.5 километров пройденного пути. Сейчас сменил устройство и смотрю - там где я шел час и шагометр отмерял час, сейчас отмеряет минут 20. Я его откатил, попробовал сегодня. Уже лучше, но есть такая штука - вот я иду, он включен, я смотрю на экран. Он тупит, шаги не считает. Тогда его надо перезапустить, пройти несколько шагов,остановиться, он "нагонит" пройденное количество шагов и уже начнет считать нормально. И все. На него нельзя дышать, нельзя открывать другие приложения, если экран выключить можно только молиться чтобы он не заглючил. Еб его мать.
Аног-4

#270 2018-11-28 22:09:16

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Скрытый текст

Отчёт за сегодня: 1642 калории, коридор превышен
Незапланированная вкусняшка: рыбный салат
Утренний вес: 68.7

Личный челлендж (продолжение) "не есть шоколад": done

Чот я совсем расслабилась, аноны.((( Так я на одном сброшенном килограмме и застряну, надо брать себя в руки уже.
анон-29

#271 2018-11-29 00:54:21

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-33 адски сфейлил целую неделю. Четыре дня все шло хорошо, потом анон стрессанул и начал есть сладкое, и так всю неделю и продолжал.
ВОзвращается с челленджем есть сладкое один раз в день, прогулками и личным челленджем не пить кофе.
На весы вставать ссыкотно, но завтра сделаю.
#33

#272 2018-11-29 08:31:14

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон-3 за двое суток ухитрился скакнуть на кг в обе стороны. 95.4-96.4-95.3
Что за? Ну не могла одна незапланированная тарелка картошки дать кило и так же резко убежать.  Даже на месячные не списать.

#273 2018-11-29 10:16:26

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

3 неделя - составить примерное меню и список покупок продуктов на неделю. Готовить и есть только их. Челлендж - не заходить за импульсивными бургерами/суши/пирожками/чашечкой кофе.

У меня в следующую пятницу ужин с коллегами, а в понедельник непонятно что, плюс мы с мужем готовим по очереди... но вот, выбрала несколько блюд, в субботу закупим продукты под них и буду готовить на ужин, и остатки на обед на работу носить по возможности.
- запеченая рыба в специях (+ рис или овощи)
- лазанья (если кому кажется, что аааа, калорий дофига, то я делаю с всего двумя слоями пасты, без белого соуса и фарш смешан с тертыми овощами 1:1, так что в итоге получается около 300 калорий на большую порцию)
- фрикадельки или если их не будет в магазине нормальных, куриный суп
- салат с яблоками и брокколи (это отдельно, чисто на обед)

анон-17

В остальном отчет такой: всю неделю вес стоял на 70.1, вот сегодня наконец 69.6. Надеюсь, дальше вниз все же, а не вверх. Нашла сладости без сахара (со стевией) и в принципе ем меньше сладкого, чем на прошлой неделе. В калории тоже чаще укладываюсь (за последние 10 дней большой перерасход был только 2 раза, и еще пару раз маленький, 30 и 60 калорий). Одну тренировку в понедельник провела, еще одну сегодня попробую.

#274 2018-11-29 10:16:58

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

у анона-19 все по-прежнему. Даже нечего написать интересного. Но я все равно напишу.
Ем в пределах 1400 ккал в будни, в выходные получается ок. 1600. Хожу стабильно по 10к, когда есть время, иду от метро длинной дорогой, это еще около 2к. Но до бассейна так и не дошел, ленивая жопа.
Челендж прошлой недели выполнен частично - правда ел сладкое один раз в день с завтраком - одну конфетку халвы в шоколаде. Почему частично? Потому что до этого я не ел эту чертову халву, я вообще сладкое не люблю. А тут перемкнуло.
Личный челендж завален - от утреннего капучино отказаться не смог. Перенес на эту неделю. Четвертый день держусь. Фастфуд тоже ел один раз с коллегами.
В общем, понятно, почему вес продолжает гулять. На старте было 78, потом то рос, то падал. Сейчас 78,3. Наверное. Потому что у меня очень странные весы и, видимо, кривые полы - в разных местах квартиры разный результат. Сегодня вот от 77.1 до 79.3. Подумываю купить весы от Сяоми, они-то явно поточнее, плюс у меня все равно мифит установлен.
Ах, да, несмотря на, мотивирующее пальто стало сходиться. Либо растянулось, либо хз.

#275 2018-11-29 10:17:14

Анон

Re: Жирострадания новогодние [похудение-флешмоб]

Анон пишет:

Что за? Ну не могла одна незапланированная тарелка картошки дать кило и так же резко убежать.  Даже на месячные не списать.

Если картошка была соленая, то может, отеки просто? Соль задерживает воду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума