Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#801 2018-12-23 20:35:05

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А посылка моего Санты, похоже, потерялась где-то на сортировке...

#802 2018-12-24 08:14:11

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Олень и снежинка это тоже пряники?

#803 2018-12-24 19:26:31

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон в этом году был хорошей девочкой и в следующем будет самой красивой!
Санта, спасибо тебе и поздравляю с наступащим нг!  :heart:

Скрытый текст

#804 2018-12-24 19:33:04

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ничоси, какой красивый браслет *__*

#805 2018-12-24 19:59:38

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон наконец забрал на почте подарок от своего Санты и теперь сидит напротив него со сложным еблом в попытках не открывать его до нового года  :bubu:

#806 2018-12-24 22:33:20

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анон наконец забрал на почте подарок от своего Санты и теперь сидит напротив него со сложным еблом в попытках не открывать его до нового года  :bubu:

Открой на католическое рождество:)

#807 2018-12-24 23:16:59

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Блин, а мой адресат уже больше недели не забирает посылку, на письма не отвечает. Учитывая, что посылка была за рубеж анон на нервах(

#808 2018-12-25 00:57:44

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура, мой подарок тоже пришел!

Скрытый текст

#809 2018-12-25 02:45:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

оно, анон, а как твой санта узнал про твою дварфийку, вы после вишлиста ещё списывались на эту тему?

#810 2018-12-25 03:05:11

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

прости меня, мой анончик! Трекаю каждый день. Вылетел с Украины 22.12. До тебя долетит... хрен знает когда. Знала бы, что так сложно - отправила бы еще в ноябре  :facepalm:
Прости меня, котичек!

#811 2018-12-25 03:40:45

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Блин, а мой адресат уже больше недели не забирает посылку, на письма не отвечает. Учитывая, что посылка была за рубеж анон на нервах(

у меня не зарубеж, но та же история, я уже смирилась, что он назад вернется(

#812 2018-12-25 08:32:32

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура, мой подарок тоже пришел!

Скрытый текст

Анооооон, я так рад, что ты рад  :love:  Потому что я переживал, что купил мало, и по Звездным войнам не додал ничего, поэтому решил это компенсировать шоколадом  ;D
Отдельно радует, что почта России не подвела и посылка долетела буквально за неделю.

#813 2018-12-25 10:03:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

прости меня, мой анончик! Трекаю каждый день. Вылетел с Украины 22.12. До тебя долетит... хрен знает когда. Знала бы, что так сложно - отправила бы еще в ноябре  :facepalm:
Прости меня, котичек!

Анончик, все хорошо, тоже слежу за ней и главное чтоб наша почта не продолбала, а так-то я подожду  :heart:

#814 2018-12-25 11:34:27

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

у меня не зарубеж, но та же история, я уже смирилась, что он назад вернется(

:panic:

#815 2018-12-25 14:39:32

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анона рассчитали по деньгам и сегодня ушёл подарок в далёкую-далёкую Москву девочке, которая хорошо себя вела) Блин, но не запаковала. Даже в пупырку. Хотя там вроде хрупкого ничего нет...
Мне письмо от Санты пришло четыре дня назад. Тоже что-то идёт.
P.S. А я смотрю книжки - популярная штука в этом сезоне))

Играла в новогоднего слона на дайрях три года. За это время собрала сет. Было что я отправила и нифига в ответ, что я не отправила и мне ничего не пришло, и что я отправила подарок и получила аж в марте(!) целую открытку. Неужели в этом году всё пройдёт благополучно?  :heart2:

#816 2018-12-25 15:55:07

Старый Слоупок

Re: Тайный Санта на холиварке

Собранные по теме отчеты добавлены в шапку, прошу каждого проверить не забыла ли я его.

#817 2018-12-25 16:07:47

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

мой подопечный уже больше недели назад забрал подарок, и молчит(
анон, если тебе не понравилось, прости меня, пожалуйста, я очень хотел тебе угодить, правда(

#818 2018-12-25 16:59:16

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А у моего одариваемого заблокировался е-мейл, поэтому я ему не смог ответить, но фидбек получил и знаю, что подарок дошел. Я попытался на фидбек ответить, но мыло сказало что этот адрес заблокирован и не существует( Так что дорогой анончик из города Че, я очень рад, что тебе понравился мой зеленый подарок )))

#819 2018-12-25 19:03:09

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Олень и снежинка это тоже пряники?

Да, это тоже новогодние прянички))

#820 2018-12-25 19:14:33

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Дорогой Санта, ты котик :hysterics: Йа получил все и йа щаслив! Мой Санта учел пожелания из вишлиста и прислал подарки "по местности", ну и еще сладкое это то, что доктор прописал  :hysterics: Спасибо!

Фото первое, замануха и сердце замерло

Скрытый текст

Фото второе всего и покрупнее. И открыточка - спасибо! Это очень мило!

Скрытый текст

Пряники с олененком я отложил до НГ, я так давно хотел такие пряники, и все денег было жалко, а тут щастье такое! Пингвин был слопан сразу, пастила дожила аж до сегодняшнего утра, Рязань надкушена))))
И еще мой Санта прислал мне футболочку с кошкой  :hysterics:

Скрытый текст

Пруф, что футболка села как влитая, идеально, спешл для хорька-паникера  :love:

Скрытый текст

Спасибо, милый анон, за отчет! Покидаю армию паникеров теперь))

И Почта России кстати сработала оперативно - за неделю долетело всё из почти Подмосковья до юга)

Настроение улучшилось) С Рождеством всех кто празднует!

#821 2018-12-25 19:34:23

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Вчера удалось с первого раза забрать посылку от анона с севера (а то у нас отделение такое непредсказуемое, иногда народу тьма и приходиться по два раза ходить)! Несколько часов возил ее с собой по городу, не было возможности открыть. Подождал до дома, чтоб уж насладиться моментом))

Очень милый подарок:

https://hostingkartinok.com/show-image. … 9a5b557e12

https://hostingkartinok.com/show-image. … a4a27f82ee

https://hostingkartinok.com/show-image. … b6082e2ad6


Всё по виш-листу, но всё равно неожиданно и приятно, так как до Тайного Санты у меня даже этого самого виш-листа не было, да и новогодних подарков не получал наверно со школы...

Шоколадку почти уже съел, кстати вкусная, как я люблю и упаковка прикольная, магнит висит где ему и положено, осталось книжки прочитать))

Спасибо анону и организаторам Тайного Санты! С наступающим!

#822 2018-12-26 03:49:52

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Уф!!! Хорошо, что все доехало целым и не повредилось, а то я паниковал все время после отправки. Прости меня, анончик, за отсутствие креатива и воображения, я тоже участвовал в первый раз и совершенно растерялся. Но я рад, что хоть чем-то смог тебя порадовать)))
кстати, географически я совсем не совсем с севера. Из Сибири, да, но юга Сибири. Если мне не изменяет память, то намного южнее твоего города. Хакасия - степная республика, мы даже этнически ближе к казахам, монголам и иже с ними. Сорри за этот геооффтоп, и еще раз с Новым годом всех!

#823 2018-12-26 10:18:00

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Ура, анон наконец добрался до почты и получил подарок! Дорогой Санта, ты прекрасен! :love:

Коробочка
Так, что у нас там?

Анон очень-очень рад получить такой крутой подарок :hysterics: Санта, спасибище тебе! :rainbow:

Санта-слоупок благодарит за такой тёплый отзыв. Я очень рада, что подарок понравился!

#824 2018-12-29 20:56:15

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А мой подарок почта замотала. Причем очень странно как-то, на территории моей страны посылка не отслеживается, только в стране отправителя. И прям видно 14 посылку отправили, потом 20 она опять на территории отправителя, потом 27 опять.  :facepalm: В пинг-понг что ли играют.
И никто ничего не знает, я у своей почты спрашивала, так они посылку тоже не видят(
Что делать совершенно непонятно.

#825 2018-12-30 09:33:15

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А я, похоже, в полном пролете( Посылка моего Санты доползла до моего города только сегодня, пока "на сортировке". Вряд ли успеет добраться до моего отделения сегодня, первого они выходные,  а первого вечером я уезжаю в командировку на две недели. В общем, скорее всего мы с посылкой не встретимся. И то ли Санту сразу предупредить, что у меня такая жопа, чтоб он заранее настроился на возврат, то ли не портить человеку праздники и понадеяться на чудо, а извинения писать уже по факту( :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума