Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#776 2018-12-21 09:34:25

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А мне так никто и неотписался.
Очень надеюсь, что анончик,в чьем отделении с понедельника лежит посылка,заберет ее в выходные

#777 2018-12-21 09:50:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

*Просто поныть*
Зачем народ учавствет в ТС, если не может неделями дойти до посылки?
Мне будет не оч. получить ее обратно.

#778 2018-12-21 09:53:43

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

В будни после работы не все успевают дойти до почты, остаётся суббота. Мне вчера повезло, ваще никого на почте не было. Прямо удивительно.

#779 2018-12-21 10:38:27

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

КАК ТАКАЯ МИЛОТА ВООБЩЕ ВОЗМОЖНА

анон, а сфоткать есть возможность?

сорян, нету.

#780 2018-12-21 13:27:29

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Заодно я учусь, как лучше их собирать. Меня вот не хватило на милые ништячки, надо учесть на будущее.

Та же хрень. Я вообще уже тут раз двадцать со стыда сгорел, глядя на милые и оригинальные упаковки. На их фоне мой подарок без коробки и в обычном пакете выглядит полным убожеством. Прости меня, неведомый анончик!

#781 2018-12-21 16:08:11

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Отчетец!
Дорогой мой Санта, спасибо тебе большое за возвращение веры в эту игру, я тот самый анон, дважды получивший аж целое ничего в прошлых играх, и решивший, что если уж холиварка подведет, то хватит с меня попыток) И холварка не подвела! :heart:
Я думал, что открою подарок на НГ, но терпения никакого не хватило, и как только я получил посылку, понесся домой ее открывать))
Шоколадка невероятно красивая, даже есть жалко (но я как-нибудь справлюсь с этим! =)  ), милашная сова, которую я пока не знаю, куда повесить, но обязательно найду (вот допишу отчет, и пойду искать!), подписанная открытка (всем сердцем люблю именно подписанные открытки, всегда чувствуешь какое-то тепло от рукописного текста)), и лампа! Прекрасная лампа, которая тут же заняла свое место у моего компа - я терпеть не могу верхний свет, и обматываюсь вместо него гирляндами со страшной силой. Но гирляндам нужны розетки, а лампе нет! И смотрится очень необычно и волшебно)
Спасибо тебе еще раз, мой прекрасный Санта!

и фотощки!

#782 2018-12-21 16:10:43

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Лампа это нечто *___*
Как анон-Санта рискнул ее отправить? Хорошо, что почта не подвела и не расхуярила. Такая красота.

#783 2018-12-21 16:18:48

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Чудесный подарок

#784 2018-12-21 16:23:11

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Прекрасная лампа, которая тут же заняла свое место у моего компа - я терпеть не могу верхний свет, и обматываюсь вместо него гирляндами со страшной силой. Но гирляндам нужны розетки, а лампе нет! И смотрится очень необычно и волшебно)

Какая лампа!  :heart2: Анон дичайше тупит с утра, но два вопроса : как работает лампа и как сюда загрузить фото?

#785 2018-12-21 16:24:44

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Крутая лампа.  :love:
Анончик, когда решишься съесть шоколадку черкни, пожалуйста, пару слов, как она. А то нам такие в магазин завезли, а думаю и облизываюсь. :)

Или может даритель напишет  :)

#786 2018-12-21 16:25:06

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Итак, лампа)
Лампа была завернута в тыщу слоев пупырки, и приехала в целости-сохранности)
У нее в основании, там, где якобы нужно ее вкручивать, кнопка, вот эта выступающая белая которую почти не видно на моих фото

Фото я гружу на сторонний хостинг и вставляю ссылки)

Хорошо, про шоколадку тоже отпишусь! =)

Отредактировано (2018-12-21 16:25:49)

#787 2018-12-21 16:28:45

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

волшебный подарок!

#788 2018-12-21 16:44:30

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анончик, когда решишься съесть шоколадку черкни, пожалуйста, пару слов, как она. А то нам такие в магазин завезли, а думаю и облизываюсь. :)

Или может даритель напишет  :)

В общем, как уже понятно, терпение - явно не мое второе имя, так что я по заветам Шоэнки тут же пошел и заварил себе чайку, чтобы заесть шоколадкой тяготы бытия на почте =)
В общем, мой вердикт - шоколадка вкусная! (а вы ожидали чего-то еще от такой красотищи?))
Я не шоколадный гурман и как-то особо описать не смогу, но скажу просто что мне понравилось, что на какой-нибудь пластиковый альпен голд ничуть не похоже, и что она реально сытная! Я с двух ломтиков наелся) Хотя там ломтики будь здоров, конечно хд

#789 2018-12-22 14:35:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я Санта-слоупок и только сейчас отправил свой подарок. Интересно, я последний или кто-то ещё затянул?

#790 2018-12-22 17:34:36

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мне пришел трек от моего Санты  :happycrazy: Теперь сижу и наблюдаю, как посылка медленно ползет из одного сортировочного центра в другой, приближаясь к моему городу)

#791 2018-12-22 21:37:00

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура, анон наконец добрался до почты и получил подарок! Дорогой Санта, ты прекрасен! :love:

Коробочка
Так, что у нас там?

Анон очень-очень рад получить такой крутой подарок :hysterics: Санта, спасибище тебе! :rainbow:

#792 2018-12-22 21:41:54

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ахаха, прикольный подарок :great:  :lol:

#793 2018-12-22 21:54:21

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Очень здоровский подарок

#794 2018-12-23 07:37:13

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Какая няшнота!

#795 2018-12-23 15:00:47

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я получил посылку! Нашел сторонний хостинг для фоточек. Кто мне подскажет, как загрузить сюда именно картинку, и под кат? Там есть "Изображение HTML (для сайтов и блогов)" это оно? Я умею, честно, только тысячу лет не делал, не хочу накосячить в треде простыней фоточек

#796 2018-12-23 15:04:16

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Возьми простую ссылку и воткни в тег

[img][/img]

(картинка рядом с письмом на панели над полем для текста)

#797 2018-12-23 15:28:00

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

я беру bb-код, ставлю сразу его без лишних тегов, потом скрываю простынку ссылок под морем (белый квадратик перед смайликами)

#798 2018-12-23 17:58:58

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Дорогой Санта, ты котик :hysterics: Йа получил все и йа щаслив! Мой Санта учел пожелания из вишлиста и прислал подарки "по местности", ну и еще сладкое это то, что доктор прописал  :hysterics: Спасибо!

Фото первое, замануха и сердце замерло

Скрытый текст

Фото второе всего и покрупнее. И открыточка - спасибо! Это очень мило!

Скрытый текст

Пряники с олененком я отложил до НГ, я так давно хотел такие пряники, и все денег было жалко, а тут щастье такое! Пингвин был слопан сразу, пастила дожила аж до сегодняшнего утра, Рязань надкушена))))
И еще мой Санта прислал мне футболочку с кошкой  :hysterics:

Скрытый текст

Пруф, что футболка села как влитая, идеально, спешл для хорька-паникера  :love:

Скрытый текст

#799 2018-12-23 18:00:11

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Возьми простую ссылку и воткни в тег

[img][/img]

(картинка рядом с письмом на панели над полем для текста)

Анон пишет:

я беру bb-код, ставлю сразу его без лишних тегов, потом скрываю простынку ссылок под морем (белый квадратик перед смайликами)

Спасибо, анончики, я смог :hysterics:

#800 2018-12-23 18:52:37

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Отчетец!
Дорогой мой Санта

От твоего непутевого Санты, опоздавшего и проебавшего номер трека. Спасибо, что дождался, анончик и всякого тебе добра и удачи в НГ. Шоколадка как шоколадка, если что, но ради лампы все и затевалось  :lolipop:  Рад, что зашло.

ЗЫ: Я в ТС первый раз играю, даже стыдно стало, когда получил от своего Санты все красиво упакованное, по мешочкам, всякого разного. Надо тренироваться =)
Еще раз хорошего всем анонам НГ!  :hug:

Отредактировано (2018-12-23 19:12:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума