Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#751 2018-12-20 12:29:59

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анончик из славного ДС-2, отправляший в не менее славный ДС-1 и чью посылку забрали уже несколько дней назада - забрали родители, я пока не могу до нее добраться! Не переживай, я не забыла, на выходных заберу :)

Если ты мой одариваемый, то я решил, что откроют попозже и курил бамбук)))

#752 2018-12-20 12:40:28

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Хочется утешения: если от Санты кроме вопроса об адресе нет ни трекера, ни извещения, ещё можно надеяться, или стоит смириться с тем, что игра в ТС не мое? :-(

Сочувствую, у меня дела обстоят точно так же:-( Но давай хотя бы до нового года донадеемся, вдруг люди просто запарились в реале.

#753 2018-12-20 14:43:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Можно же отслеживать на стронних сайтах-трекерах. Например gdeposylka. Он тянет отслеживание по задействованным почтовым службам.

Ого, спасибо большое!!!!
Мне на Почте России писали "информация пока не досупна" а на этом сайте показало, что посылка где-то в промежуточном пункте.

#754 2018-12-20 16:30:27

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Можно же отслеживать на стронних сайтах-трекерах. Например gdeposylka. Он тянет отслеживание по задействованным почтовым службам.

track24 же есть, и сайт, и приложение, куда можно забить все свои посылки

#755 2018-12-20 18:00:26

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Посылочка пришла! Постараюсь завтра пораньше с работы уйти, пока очередь на всё отделение не набилась :)

#756 2018-12-20 18:02:21

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я клялся и божился, что продержу посылку до Нового года. В итоге принёс её сегодня с почты и разорвал внешний скотч чуть ли не зубами  :facepalm:
Анонче, это было нечто. Я думал, улыбка разорвёт мне щачло, потому что каждый подарок пришёлся к месту. Я начал улыбаться, только увидев упаковку, потому что такой прелести мне никто никогда не дарил. Чертовски стыдно за себя, что нишмог устроить такое же для своего подопечного. Марочки сохранил, с твоего позволения, уж слишком они милые.

:heart:

Но то, что было внутри, ещё прекраснее.

:heart:

Милый мой Санта, каким-таким магическим чутьём ты угадал, что я страдаю без коврика для мыши? А брелок, пока я вожусь со своей сессией, попал в самое сердечко! А пастила! А открыточка! А... А...
Ты чертовски прав насчёт рок-концертов! \m/ Твоя открыточка будет надёжно защищена от пыли на моей полке вместе с марочками.
Спасибо тебе большое за все тёплые слова, за усилия, за новогоднее настроение и улыбку до ушей  :heart2:

Отредактировано (2018-12-20 18:05:27)

#757 2018-12-20 18:20:32

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Поздравляю с подарком, анон! :)

#758 2018-12-20 18:27:33

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Поздравляю с подарком, анон! :)

Спасибо :З

#759 2018-12-20 18:59:26

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура, я с подарочком :) В виш листе у меня было про местные штучки, магниты, открытки, вкусняшки и тд и тп. Санта мой оказался из Питера, о которого я доехала осенью после долгого перерыва. И теперь у меня есть эксклюзивный перекидной календарь с видами Питера, открыточки, магнитики с питерскими котами, питерские конфеты и ключик :) Календарь прямо навевает воспоминания, ааа, я там была, я это видела. А это я не видела, надо вернуться. Очень хочется опять поехать в Питер.

Скрытый текст

Спасибо, Санта, за милые питерские сувениры :)

#760 2018-12-20 19:05:05

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Ура, я с подарочком

Ура, анончик, я очень рад, что все добралось в целости и сохранности :)

Анон пишет:

Спасибо, Санта, за милые питерские сувениры

Рад, что тебе понравилось!  :hysterics: я волновался

Твой Тайный Санта

#761 2018-12-20 19:29:44

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Отличный подарок из Питера!  :heart:

#762 2018-12-20 21:59:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Наконец-то сегодня забрал свой подарок *О*
(простите за качество фотографии, волнуюсь)

Скрытый текст

Санта, спасибо тебе огромное!  :heart2: Особенно за скетчбук с плотными листами, ЛГБТ+ стикеры и за значок (я его сразу нацепил и снял только для фотографии), он восхитителен :rainbow:

Скрытый текст

Я искренне растрогался от открытки, честно, это было очень мило *О*
Алсо, я не знаю как ты угадал, но мне всегда хотелось небольшой блокнот с пустыми листами, который можно будет носить во внутреннем кармане и записывать/зарисовывать идеи, но я никак не мог выбрать подходящий. И вот теперь он у меня есть *_*
Спасибо тебе огромное, мой Санта  :rainbow: :rainbow:
(алсо, довольно смешно получилось, вы моим одариваемым тёзки, с и м в о л и ч н о)

Отредактировано (2018-12-20 22:00:11)

#763 2018-12-20 22:02:23

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Интересно, а сколько еще анонов не получили свои подарки?)

#764 2018-12-20 22:06:51

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

мой еще не получил...получит 26-го (спасибо за отследователь!!!!!!!!!!!!!!!)
а всего нас 57 - можно считать по фоточкам сколько еще обездоленных

#765 2018-12-20 22:08:09

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

не все могут отчитываться в тред, я вот основную часть мимими отправляла письмом

#766 2018-12-20 22:22:59

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Наконец-то сегодня забрал свой подарок *О*

Не за что, анонче, я безумно рад, что тебе понравилось, и особенно рад, что блокнотик пригодился.  :iloveyou:
Прости за газетку

#767 2018-12-20 22:46:08

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Я думал, улыбка разорвёт мне щачло, потому что каждый подарок пришёлся к месту.

Дорогой Анон,

Мне самому разорвало щачло твоим комментом :heart: Я очень рад, что тебе понравился подарок!
Надеялся, что геймеру не лишним будет коврик для мыши)) Ну, и я же немножко Санта)))
В большой коробке - смоква. Это среднее между пастилой и мармеладом.

Твой Санта

#768 2018-12-20 22:50:50

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

В большой коробке - смоква. Это среднее между пастилой и мармеладом.

Безумно вкусная штука, я уже умял маленькую коробку пастилы и половину смоквы, хотя раньше от пастилы нос воротил  :heart:

#769 2018-12-20 22:58:05

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Безумно вкусная штука, я уже умял маленькую коробку пастилы и половину смоквы, хотя раньше от пастилы нос воротил  :heart:

Приезжай в гости в музей пастилы!) Там проводят экскурсии, где рассказывают, как это всё делается, а потом угощают чаем и дают попробовать разную пастилу)) А рядом музей "Калачная" - ещё одно чаепитие с калачами, папушниками, бубликами.
Летом виды в старом городе очень красивые, и яблоки Антоновка как раз поспевают, из которых и делают пастилу))

#770 2018-12-20 22:59:18

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

а всего нас 57 - можно считать по фоточкам сколько еще обездоленных

мой одариеваемый анончик отписался мне по почте, но тут не выкладывался, так что не знаю, как нас считать  =)

#771 2018-12-20 23:00:32

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Безумно вкусная штука, я уже умял маленькую коробку пастилы и половину смоквы, хотя раньше от пастилы нос воротил  :heart:

Приезжай в гости в музей пастилы!) Там проводят экскурсии, где рассказывают, как это всё делается, а потом угощают чаем и дают попробовать разную пастилу)) А рядом музей "Калачная" - ещё одно чаепитие с калачами, папушниками, бубликами.
Летом виды в старом городе очень красивые, и яблоки Антоновка как раз поспевают, из которых и делают пастилу))

А вот и идея для летнего отдыха в поддсье! XD Спасибо, Санта, теперь как-нибудь обязательно приеду.

#772 2018-12-21 03:56:34

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

очень милые подарочки! :rainbow:

#773 2018-12-21 07:41:01

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я получил подарок, изумительный!  :love:  (открытку и значок с Тони Старком и МЫЛО В ФОРМЕ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ Е-МОЕ ДА КАК ТАКАЯ МИЛОТА ВООБЩЕ ВОЗМОЖНА извините, был взволнован)

Зато как самый последний распиздяй потерял чек с почты с номером трека.

#774 2018-12-21 08:55:55

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

КАК ТАКАЯ МИЛОТА ВООБЩЕ ВОЗМОЖНА

анон, а сфоткать есть возможность?

#775 2018-12-21 09:26:11

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

а всего нас 57 - можно считать по фоточкам сколько еще обездоленных

мой одариеваемый анончик отписался мне по почте, но тут не выкладывался, так что не знаю, как нас считать  =)

Жаль, что не выкладывался, интересно смотреть подарки. Заодно я учусь, как лучше их собирать. Меня вот не хватило на милые ништячки, надо учесть на будущее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума