Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#726 2018-12-19 12:04:52

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мой коммент затерялся в сраче  :pink:
Дорогой анончик, который забрал подарок на прошлой неделе, но так и не открыл (наверное) его. Маякни здесь, если решил отложить его до Нового года, а то я немного переживаю.

твой Санта

#727 2018-12-19 12:18:09

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

мой подарок пришел!!! сегодня пойду забирать!!!

Забрал!
Мой дорогой тайный Санта! Я, благодаря тебе, впервые за долгое время вновь почувствовал себя ребенком. Спасибо тебе огромное за эти дни волшебного ожидания и за прекрасный подарок. Я даже слегка прослезился на эмоциях :timid:
Подарок действительно замечательный: судя по отзывам, очень стоящий и неоднозначный фэнтези-роман;  орешки!! :heart:  :heart:  :heart:, ароматические палочки (даже интересно, как будет, никогда раньше не пользовался) очень милая открытка с поздравлением и конфеты без сахара, за что тебе отдельное спасибо! Счастья тебе, анончик и всего самого лучшего в Новом году!
_9221140414bee6ff9af8ed6ea68b5a11.jpeg

Отредактировано (2018-12-19 12:19:13)

#728 2018-12-19 13:08:52

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Простите, что врываюсь, но...
"Шардика" выпустили на русском? Аноооооооны, спасибо за новость! Я даже и не подозревал!

#729 2018-12-19 15:11:19

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Отличный подарок!

#730 2018-12-19 15:18:09

Тайный Санта

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

"Шардика" выпустили на русском? Аноооооооны, спасибо за новость! Я даже и не подозревал!

+1 =)

Отредактировано (2018-12-19 15:18:54)

#731 2018-12-19 17:50:26

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Пошел трекнуть посылку, которую отправил своему одариваемому недавно, ни на что особо не надеясь, а она уже у него в отделении! Написал ему вот :)
Ничего себе скорость, всего шесть дней, а расстояние немаленькое  :really:

#732 2018-12-19 19:00:54

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

У меня тоже до Урала из ДС улетела за 6 дней. За точно это же время прилетела из ДС-2 в ДС-1. Скорость  :rainbow:

#733 2018-12-19 20:11:00

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

мой подарок пришел!!! сегодня пойду забирать!!!

Забрал!
Мой дорогой тайный Санта! Я, благодаря тебе, впервые за долгое время вновь почувствовал себя ребенком. Спасибо тебе огромное за эти дни волшебного ожидания и за прекрасный подарок. Я даже слегка прослезился на эмоциях :timid:
Подарок действительно замечательный: судя по отзывам, очень стоящий и неоднозначный фэнтези-роман;  орешки!! :heart:  :heart:  :heart:, ароматические палочки (даже интересно, как будет, никогда раньше не пользовался) очень милая открытка с поздравлением и конфеты без сахара, за что тебе отдельное спасибо! Счастья тебе, анончик и всего самого лучшего в Новом году!
_9221140414bee6ff9af8ed6ea68b5a11.jpeg

Ого, как быстро. Рад, что тебе понравилось, аноныч!   :heart: я волновался

#734 2018-12-19 20:38:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Дорогой Святой Николай! Сегодня начал верить в тебя заново! Получил упакованную посылку, припер с почты, разодрал зубами и сфоткал прямо на помятом покрывале  :facepalm: Потом читал письмо и прослезился (без капли преувеличения говорю).
Дорогой мой Санта! Огромное спасибо за игрушку (я старый анон, но такое чудо вижу впервые), за любовно выполненное оформление, за открытку, за теплые слова и за НАСТОЯЩУЮ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ КОРОБКУ СЧАСТЬЯ! Добей меня и скажи, что штучки мастерил своими руками  :heart: (пишу коряво, давно так не радовался подаркам. Прямо как в детстве!)
https://ibb.co/TBwWFFv

#735 2018-12-19 21:46:48

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мне бесконечно стыдно, что мой анончик не может порадоваться моей посылочке сейчас и вывалить фоточку,  как все  :facepalm:
Я опоздала с отправкой. Трекаю каждый час, а она , как на зло, с места за два дня почти не сдвинулась. Обещали максимум семь дней, осталось пять..

#736 2018-12-19 22:15:02

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мой подопечный тоже получил посылку и молчит, очень надеюсь, что оставил ее на НГ :")

#737 2018-12-19 22:16:21

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Я опоздала с отправкой. Трекаю каждый час, а она , как на зло, с места за два дня почти не сдвинулась. Обещали максимум семь дней, осталось пять

Я отправлял из Москвы 9 дней назад в другой конец России.
Объехав два аэропорта и все вокзалы посылка перестала трекаться.
Анончик! В выходные они вообще не трекаться. Обновляют треки зачастую раз в сутки-двое(пидоры)
И крепись. Пусть чудо случится и все дойдёт

#738 2018-12-19 22:31:44

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Аноны, а можно вообще отслеживать у Почты России посылку из-за границы? Я и так олень, который очень сильно опоздал с отправкой, но мне на почте сказали, что когда в России ее зарегистрируют, то я увижу по своему треку новый номер и смогу отслеживать уже через Почту России. А сейчас проверил статус, а там что-то вроде "Мы передали для доставки в страну назначения, но они нам ничего не сказали, так что все вопросы к ним". И что делать теперь?

#739 2018-12-19 22:50:31

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Аноны, а можно вообще отслеживать у Почты России посылку из-за границы? Я и так олень, который очень сильно опоздал с отправкой, но мне на почте сказали, что когда в России ее зарегистрируют, то я увижу по своему треку новый номер и смогу отслеживать уже через Почту России. А сейчас проверил статус, а там что-то вроде "Мы передали для доставки в страну назначения, но они нам ничего не сказали, так что все вопросы к ним". И что делать теперь?

Бля, анон, а ты меня сейчас прибыл.
Я тоже из Украины в Москву отправила и думала, что буду видеть аж до конечного пункта. У меня только вылетела из страны. А дальше никак? Или как?
Радует то, что я буду в Москве в командировке в январе и, если совсем беда-беда, то попрошу коллег отправить моему анончику посылку номер два уже в январе (привезу вторую попытку в чемодане).
Но это совсем печаль будет... совсем печаль..

#740 2018-12-19 22:53:29

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Можно же отслеживать на стронних сайтах-трекерах. Например gdeposylka. Он тянет отслеживание по задействованным почтовым службам.

#741 2018-12-19 22:54:42

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Можно же отслеживать на стронних сайтах-трекерах. Например gdeposylka. Он тянет отслеживание по задействованным почтовым службам.

Спасибище, анон!
Двойное спасибо! На этом сайте видно, что доставлена в Москву!

Отредактировано (2018-12-19 22:59:21)

#742 2018-12-19 22:55:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Дорогой Святой Николай! Сегодня начал верить в тебя заново! Получил упакованную посылку, припер с почты, разодрал зубами и сфоткал прямо на помятом покрывале  :facepalm: Потом читал письмо и прослезился (без капли преувеличения говорю).
Дорогой мой Санта! Огромное спасибо за игрушку (я старый анон, но такое чудо вижу впервые), за любовно выполненное оформление, за открытку, за теплые слова и за НАСТОЯЩУЮ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ КОРОБКУ СЧАСТЬЯ!

Аноооон  :iloveyou:
Очень хотела, чтобы посылка к тебе попала именно сегодня  :chearleader: Надеюсь, зубы в процессе  раздирания не пострадали, а то я там немного увлеклась скотчем... Ужасно рада, что тебе понравилось  :heart:

Анон пишет:

Добей меня и скажи, что штучки мастерил своими руками

Добиваю  =D
С наступающим!  :rainbow:

#743 2018-12-19 23:05:50

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Аноооон   Очень хотела, чтобы посылка к тебе попала именно сегодня   Надеюсь, зубы в процессе  раздирания не пострадали, а то я там немного увлеклась скотчем... Ужасно рада, что тебе понравилось

Спасибо еще раз! Еще раз ! И еще раз!
КАК ты это клеила????
(колобки богичные, не удержалась, сожрала троих...)

#744 2018-12-19 23:21:57

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Можно же отслеживать на стронних сайтах-трекерах. Например gdeposylka. Он тянет отслеживание по задействованным почтовым службам.

Спасибище, анон!

Пожалуйста) Если там зарегистрироваться, то можно получать на почту уведомления о движении посылки))

#745 2018-12-20 00:05:47

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Хочется утешения: если от Санты кроме вопроса об адресе нет ни трекера, ни извещения, ещё можно надеяться, или стоит смириться с тем, что игра в ТС не мое? :-(

#746 2018-12-20 04:37:29

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Блин, анончик, если ты – мой одариваемый, прости, пожалуйста: я заработалась, опоздала с отправкой и забыла про трек!..

#747 2018-12-20 04:47:13

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

а я себя уговариваю, что моему одариваемому просто некогда пока забрать посылочку, надеюсь, заберет в выходные, но уже морально настраиваюсь, что она ко мне вернется((

#748 2018-12-20 09:56:44

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анончик, а ты где такой магнитик брал? Я прям умир весь от зависти!

Скрытый текст

#749 2018-12-20 10:11:14

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анончик из славного ДС-2, отправляший в не менее славный ДС-1 и чью посылку забрали уже несколько дней назада - забрали родители, я пока не могу до нее добраться! Не переживай, я не забыла, на выходных заберу :)

#750 2018-12-20 10:28:32

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я была хорошей девочкой, и вместе с подарком от Санты мне пришли ещё и посылки с Али. Напечатала извещения, теперь главное дойти до почты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума