Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#701 2018-12-17 21:55:48

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Такая ебанутая форма организации была, напомню, предложена мною исключительно исходя из формата форума, дабы сохранить максимальную анонимность анонов и перед собой, и передо мной. У нас анонимный форум, поэтому и была предложена такая система, и большинство она устроила.

Формат организации, как по мне, самый классный здесь :heart:

#702 2018-12-17 22:20:12

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Формат организации, как по мне, самый классный здесь

Соглашусь, мне норм формат.

#703 2018-12-17 22:22:08

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Такая ебанутая форма организации была, напомню, предложена мною исключительно исходя из формата форума, дабы сохранить максимальную анонимность анонов и перед собой, и передо мной. У нас анонимный форум, поэтому и была предложена такая система, и большинство она устроила.

Анонимная анонимность, я понимаю, но практически любой специальный сайт для санты дает большую анонимность (ну или видимость оной, если уж быть совсем параноиком), потому что в процессе жеребьевки отсутствует человеческий фактор, организатор не только обычные почты не видит, но и даже электронные.

Не, ну конечно, не устраивает формат — не участвую, никаких претензий, но ведь зачем сложнее, если можно проще.

Отредактировано (2018-12-17 22:23:40)

#704 2018-12-17 22:26:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мне норм с форматом  :dontknow:

#705 2018-12-17 22:27:32

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Не, ну конечно, не устраивает формат — не участвую

Но при этом не забываю придти и обосрать тех, кто участвует. Не, анон, это называется не социофоб, а белый плащ в терминальной стадии.

#706 2018-12-17 22:27:42

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Не устраивает... мы тут тредом блядь Мармоту уламывали, решали, как что будет, а тебя что-то тогда не было видно. Сейчас чего вылез, умный наш? Белый плащик высох, наконец? Так сделай доброе дело, завернись и укатись, что ли, тело зеленое задрапировав. Ты же не участвуешь.

#707 2018-12-17 22:36:07

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Не, ну конечно, не устраивает формат — не участвую, никаких претензий, но ведь зачем сложнее, если можно проще.

Зачем проще-сложнее, если тех, кто участвует все устраивает?

#708 2018-12-17 22:41:27

Marmota sapiens

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анонимная анонимность, я понимаю, но практически любой специальный сайт для санты дает большую анонимность (ну или видимость оной, если уж быть совсем параноиком), потому что в процессе жеребьевки отсутствует человеческий фактор, организатор не только обычные почты не видит, но и даже электронные.

Ну для начала видимо не все присутствующие здесь знали о существовании специальных сайтов для Сант. Я например не знала, и, видимо, собиравшиеся аноны тоже, раз этого никто не предложил.
А, во-вторых, вручную проще было рассортировать анонов с особыми пожеланиями по географическому признаку.

#709 2018-12-17 22:49:36

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Но при этом не забываю придти и обосрать тех, кто участвует.

Анон, который "а давайте включим в правила, чтобы все обязательно отвечали, а то у меня волнушечки" != все участвующие. Сдается мне, адекватных анонов, которые ничего ни от кого не требуют, а справляются с волнушечками своими силами, таки больше.

#710 2018-12-17 22:52:12

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Сдается мне, адекватных анонов, которые ничего ни от кого не требуют, а справляются с волнушечками своими силами, таки больше.

Вообще тут отмечалось довольно много анонов, которые согласились с тем, что молчанка это фигово и можно напрячься и черкануть ответ  O_o

#711 2018-12-17 22:52:41

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

НЕ ПОЗОРЬТЕ ХОЛИВАРКУ ТУПЫМИ СРАЧАМИ!

#712 2018-12-17 22:55:27

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Сдается мне, адекватных анонов, которые ничего ни от кого не требуют, а справляются с волнушечками своими силами, таки больше.

Нет, меньше, потому что не всем так похуй, как тебе.

Анон пишет:

А, во-вторых, вручную проще было рассортировать анонов с особыми пожеланиями по географическому признаку.

Поначитался на форумах, как часто бывает, что посылка Санты не доходит до адресата, и хорошо, что у нас есть орг, который может написать в личку. Да ну нафиг формат менять из-за чьей-то истерии. Не надо чинить то, что работает. Проще ленивому анону уйти на другие форумы и сайты с удобной ему организацией. Но мы-то с вами знаем, что он никуда не уйдет  :troll:

#713 2018-12-18 00:30:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Дорогой Санта,
Еле дождался, когда же смогу достать подарок. Ты просто мастер по упаковке - ничего не помялось.
Как ты угадал с книжками! Я обожаю книги! На иллюстрациях вообще залип - красиво! А по этой части мифологии вообще ничего не знаю. Очень интересно.
Шоколадка волшебная! Очень необычный вкус - держусь, чтобы не слопать всю сразу))
Но больше всего мне понравилась открытка-портрет)))
Спасибо большое, дорогой Санта! Ты вернул мне веру в Тайного Санту.

Скрытый текст

#714 2018-12-18 00:46:53

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Аааа, какая прелесть. Отличный подарочек  :love:

#715 2018-12-18 01:21:04

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Не знаю, заглядывает ли мой анон в свой аккаунт, но посылка уже несколько дней лежит на почте, надеюсь, заберет)

#716 2018-12-18 01:22:20

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Классный подарок :great:

Анон пишет:

Шоколадка волшебная! Очень необычный вкус - держусь

В дс интересно такую шоколадку реально купить, прям попробовать захотелось))

#717 2018-12-18 03:49:14

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

чудесные подарочки - оба с национальным колоритом! И приятно разбавили срачную тему!!

Отредактировано (2018-12-18 03:52:03)

#718 2018-12-18 07:12:55

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Разбавим же грустную дискуссию о телепатии и нервах:

посылочка

Спасибо, Санта, за эту чудесную посылочку!  :love: От брошки с котиком я умирвесь и теперь пытаюсь собраться из счастливой лужицы.
Мёд это клево и очень вкусно, а блокнот на резиночке прям как я люблю
Ты классный, спасибо тебе большое!  :rainbow:

Awww, мой подарок доехал целым, я боялась, вдруг мед по дороге кокнется. Но нет, Почта России довезла. Рада, что понравилось. :)

#719 2018-12-18 07:50:04

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

awww, я так рад, что тебе понравилось, анончик!  :heart:

Анон пишет:

В дс интересно такую шоколадку реально купить, прям попробовать захотелось))

У них на сайте есть карта: http://namedu.me/wherebuy/

Отредактировано (2018-12-18 07:50:48)

#720 2018-12-18 11:50:12

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

У них на сайте есть карта

Спасибо)

#721 2018-12-18 15:11:00

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура, наконец-то пришел мой подарочек.
Спасибо, Санта, действительно все очень быстро дошло.
Мне все понравилось, очень милый подарок с разными прикольными штуками - для души и для тела.
Сейчас будут фоточки (сорри, что мутные, у меня уже вечер и освещение не очень хорошее, и в фотохостингах не особо разбираюсь, какой для форума лучше)

Скрытый текст

#722 2018-12-18 16:53:00

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Ура, наконец-то пришел мой подарочек.
Спасибо, Санта, действительно все очень быстро дошло.
Мне все понравилось, очень милый подарок с разными прикольными штуками - для души и для тела.
Сейчас будут фоточки (сорри, что мутные, у меня уже вечер и освещение не очень хорошее, и в фотохостингах не особо разбираюсь, какой для форума лучше)

Скрытый текст

Такой подробный отчет, мне чертовски приятно, что тебе все понравилось! Спасибо за пожелания, они взаимны  :heart: А маски - они для сна, как открываешь - сразу используешь, они с согревающим-расслабляющим эффектом :)

#723 2018-12-18 18:36:08

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анончик, а ты где такой магнитик брал? Я прям умир весь от зависти!

#724 2018-12-19 03:51:16

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А маски - они для сна, как открываешь - сразу используешь, они с согревающим-расслабляющим эффектом

вот оно что! Я думала, пока в ванне лежишь))) Надо сегодня попробовать! Спасибо еще раз!

Отредактировано (2018-12-19 03:53:46)

#725 2018-12-19 10:51:05

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

мой подарок пришел!!! сегодня пойду забирать!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума