Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#576 2018-12-12 23:56:59

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Блин. жалко я не додумался в вишлисте свои фандомы указать. Прям по хорошему завидую!

предлагаю в следующий раз сделать спецстроку в виш-листе : фандом ))) по желанию, канеш) анонам будет проще)

#577 2018-12-13 00:11:14

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

анону, который выслал довольно-таки небольшой подарок, сейчас очень стыдно и нервно. То есть анон довольно-таки нищебро, пытался сделать приятный сюрприз, но не факт что получилось

Всё так, но не стыдно, потому что свои обязательства я таки выполнил, не кинул никого. А дальше уж как повезет, на вкус и цвет, как говорится...Многие и своим близким, с которыми годами живут, не то дарят, а тут даже имени не знаешь, а должен попасть в яблочко:) Тут можно только на удачу надеяться и на благосклонность анона))

#578 2018-12-13 03:37:38

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

а с Кайло Реном это конверт для бумаг?

#579 2018-12-13 04:33:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Не выдержал и открыл подарок раньше Рождества.

Скрытый текст

Спасибо за варежки! А то что они на резинке - это вин, потому что Анон теряет за зиму обычно комплект или даже два.
Вышивка тоже крутая! Постараюсь на каникулах сделать.
А про книжку - забавно ты угадал :) Анон - геолог. И уж об изотопах и датировках сам рассказать может. Но обязательно пролистаю как будет время.

Короче, спасибо Санта и с Наступающим!!! Очень благодарна, что послал в такую даль!

#580 2018-12-13 05:25:08

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

какие няшные варежки!

#581 2018-12-13 06:32:29

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне так понравилось, что хочется ещё!) Аноны, давайте сделаем это ежегодной традицией?

сирца хорьков не выдержат нагрузки  :lol:

Ну и пусть хорьки не участвуют тогда.

#582 2018-12-13 11:51:30

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Короче, спасибо Санта и с Наступающим!!! Очень благодарна, что послал в такую даль!

Пожалуйста! Рад, что понравилось  :heart:

Анон пишет:

А про книжку - забавно ты угадал  Анон - геолог. И уж об изотопах и датировках сам рассказать может. Но обязательно пролистаю как будет время.

Ха-ха, искал что-то, что ты не читал, но оказалось, что тебе и читать не надо)

#583 2018-12-13 16:55:01

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Мне тоже кажется, что я весь год был хорошим анончиком, поэтому мне пришел такой классный подарочек.  Огромное спасибо, Санта!

Рада, что понравилось. Не могла пройти мимо Звездных войн)

#584 2018-12-13 19:29:39

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я отправил! Уииии! В полку хорьков-паникеров прибыло  :panic2:

#585 2018-12-13 19:48:45

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я получил подарок от Санты!  :chearleader: Видимо, я тоже был хорошим аноном :)
Получилось так, что я почти весь день таскал с собой нераспакованный подарок и боролся с желанием сразу и немедленно посмотреть, что внутри. Но я был силен духом и отложил до дома, чтобы все сфоткать :)

Скрытый текст

#586 2018-12-13 19:52:12

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Оооо, это таааак мииило - подарить и раскраску, и то чем можно ее раскрасить ^___^

#587 2018-12-13 20:24:55

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

мой подопечный второй день не отвечает, начинаю волноваться
и санта так и не написал(

#588 2018-12-13 20:32:00

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

мой подопечный второй день не отвечает, начинаю волноваться
и санта так и не написал(

Думаю, можно уже написать оргам

#589 2018-12-13 20:49:20

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

я, наверное, завтра ещё подожду, и напишу. хотя что орги-то сделают, так же напишут, как я)

#590 2018-12-13 20:50:37

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

хотя что орги-то сделают

Выдадут тебе запасного санту :chearleader:

#591 2018-12-13 21:28:14

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Моя посылка приехала в почтовое отделение получателя, надеюсь, он её заберёт. На почту написала, напомнила.

#592 2018-12-13 21:28:51

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я тоже только сегодня отправил((( теперь волнуюсь, как там посылка

#593 2018-12-13 21:34:00

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Получил трек-код, гипнотизирую вкладочку с отслеживанием :)

#594 2018-12-13 21:44:26

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я тоже трек код получил, счастлив по уши)

#595 2018-12-13 21:48:33

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Тоже получила трек, ура :)

#596 2018-12-13 22:17:11

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мой санта обещал на днях отправить и с тех пор молчит :panic: как скоро можно напомнить о себе, чтобы не быть навязчивым паникером?

#597 2018-12-13 22:27:10

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Мой санта обещал на днях отправить и с тех пор молчит :panic: как скоро можно напомнить о себе, чтобы не быть навязчивым паникером?

Анонче, я отправлю тебе завтра, обещаю!

#598 2018-12-13 22:41:50

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анонче, я отправлю тебе завтра, обещаю!

Ну вот :lol: прости, анон, сегодня очень паникерский день

#599 2018-12-14 01:27:04

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Эх... а мой Санта появился после того, как модератор напоминал, спросил адрес - и снова пропал.

#600 2018-12-14 02:35:58

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Я получил подарок от Санты!  :chearleader: Видимо, я тоже был хорошим аноном :)

Ыы, Санта сам безумно рад, что подарок анону зашел :heart: :hysterics:
Почта совершила какое-то новогоднее чудо и довезла посылку меньше, чем за неделю (из ДС1 в ДС2) :o

Анон пишет:

Можно тебе открыточку послать?  :timid:

Буду только рад :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума