Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#476 2018-12-10 12:16:17

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анончики, а где у нас открытками меняются? Есть тема? Помню, было обсуждение, или заглохло?
я готов на обмен подписанными открыточками по России, можно писать в ЛС Колибри.

А чего так сразу только по России? Большая разница в цене, что ли?

По России 17 р., а международная 40 р.

Другой анон

#477 2018-12-10 12:58:14

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А чего так сразу только по России? Большая разница в цене, что ли?

17 и 40 или 45 (авиа)
Но я в общем, не жадничаю, могу отправить и в другую страну, просто у меня для другой страны нет красивых марочек порадовать, остались только кремли наши дефолтные(( А новый заказ марок с русмарки месяц собирать будут((

#478 2018-12-10 13:23:04

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Не берите открытки (марки) авиа из России. ВСе равно отправляют ближайщим транспортом.

#479 2018-12-10 13:25:30

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Не берите открытки (марки) авиа из России. ВСе равно отправляют ближайщим транспортом.

то есть, что 40, что 45 - один фиг разница получится?

#480 2018-12-10 13:52:13

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

А чего так сразу только по России? Большая разница в цене, что ли?

17 и 40 или 45 (авиа)
Но я в общем, не жадничаю, могу отправить и в другую страну, просто у меня для другой страны нет красивых марочек порадовать, остались только кремли наши дефолтные(( А новый заказ марок с русмарки месяц собирать будут((

А ты в каком городе? Сейчас салоны русмарочные очень много где пооткрывались.

Да, марки авиа нафиг не нужны, в заграницу можно слать обычным тарифом.
Только надо бдить, наверное в новом году опять тарифы поднимут.

#481 2018-12-10 15:23:23

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура! Еще один анон посылку отправил!

#482 2018-12-10 16:02:39

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А ты в каком городе? Сейчас салоны русмарочные очень много где пооткрывались.

Да, марки авиа нафиг не нужны, в заграницу можно слать обычным тарифом.
Только надо бдить, наверное в новом году опять тарифы поднимут.

спасибо за инфу, анончик. За тарифами бдю, ессна.
Я в Пдмск довольно жопном, ближайший мне салон - Алексеевская в ДС, но я не очень мобильная группа населения по ряду причин, вот и сижу жду.

#483 2018-12-10 16:51:41

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Ура! Еще один анон посылку отправил!

ыы, каждый раз с надеждой, что это мне =D
кстати, аноны, а если одариваемый не ответил на письмо, где я пишу, что посылка отправлена, стоит волноваться или норм. Просто сразу думаю, а вдруг не прочитал или не заметил письмо. Или я зря очкую?

Отредактировано (2018-12-10 16:52:24)

#484 2018-12-10 16:58:12

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

ыы, каждый раз с надеждой, что это мне =D
кстати, аноны, а если одариваемый не ответил на письмо, где я пишу, что посылка отправлена, стоит волноваться или норм. Просто сразу думаю, а вдруг не прочитал или не заметил письмо. Или я зря очкую?

Его проблемы. Я вот тоже написала вчера, и пока ни куку. Вот если он посылку не заберет, это будет уже плохо.

#485 2018-12-10 16:59:54

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

когда она придет - напиши ему еще раз

#486 2018-12-10 17:22:36

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

ыы, каждый раз с надеждой, что это мне

Все может быть! Дело в том, что я уже битый час пытаюсь отправить трек моему дорогому анону, но яндекс-почта артачится и не дает отправить письмо :facepalm:  Сделаю паузу и буду пытаться написать ему уже вечером

#487 2018-12-10 17:54:27

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

кстати, аноны, а если одариваемый не ответил на письмо, где я пишу, что посылка отправлена, стоит волноваться или норм. Просто сразу думаю, а вдруг не прочитал или не заметил письмо. Или я зря очкую?

Зря. Фейкопочту многие редко проверяют. Кто-то может не знать, что отвечать. Или забыл.

#488 2018-12-10 17:59:01

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Вот трек пришел и мой подарок близко!
Радостно колбасится анон

#489 2018-12-10 18:46:13

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Сижу я, залипаю в компьютер, и решаю проверить трекинг. А там- написано, что посылочка ожидет меня в отделении :3
Спасибо большое, Санта, тебе удалось подарить мне радость и новогоднее настроение. И как ты угадал, какие вкусняшки мне давно хотелось попробовать? На статусы для рабочего стола я тоже давно заглядывалась. А мешочек из фетра с аппликацией просто чудо. :heart:
Ещё раз спасибо!!

Чудесные подарки

#490 2018-12-10 21:24:24

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Сижу я, залипаю в компьютер, и решаю проверить трекинг. А там- написано, что посылочка ожидет меня в отделении :3
Спасибо большое, Санта, тебе удалось подарить мне радость и новогоднее настроение. И как ты угадал, какие вкусняшки мне давно хотелось попробовать? На статусы для рабочего стола я тоже давно заглядывалась. А мешочек из фетра с аппликацией просто чудо. :heart:
Ещё раз спасибо!!

Чудесные подарки

я рад, что тебе понравилось, анончик!  :heart:
и что почта не только ничего не разъебала но и быстро доставила

#491 2018-12-10 21:29:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Какие подарки офигенские  :heart:

Предупредил своего одариваемого, что чуток задерживаюсь с отправкой, чтобы он не волновался.

#492 2018-12-10 21:36:15

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мне посылка пришла несколько дней назад, я своего Санту уже давно обрадовал этим, а до треда фотографию подарка никак не получалось донести. Больше тебе спасибо еще раз, мой Санта с севера!  :heart:  :heart:  :heart:

Фото

#493 2018-12-10 22:53:26

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Больше тебе спасибо еще раз, мой Санта с севера!

:please:
Я очень рад, что тебе понравился подарок. Несмотря на подробный виш-лист, я всё равно переживал)
И почта России так быстро сработала, удивительно.

#494 2018-12-11 03:40:44

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ой, какие прелестные подарочки! Как здорово, что все больше и больше их доходит до адресатов!

#495 2018-12-11 09:48:40

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

анон с Севера, ты рыбу отправил?! Это дело! (а остальное содержимое запах не впитало?)

#496 2018-12-11 10:07:33

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

анон с Севера, ты рыбу отправил?! Это дело! (а остальное содержимое запах не впитало?)

Да) рыба - это чуть ли не единственное, что у нас тут местное и вкусное. Но она вроде герметично упакована, весь запах внутри.
Знала бы, что буду участвовать в тайном санте - оставила бы немного орехов кедрового стланика, они тоже прикольные, хотя и мелкие.

#497 2018-12-11 10:38:37

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

(а остальное содержимое запах не впитало?)

Как получатель подарка смело скажу, что не впитало совершенно)

#498 2018-12-11 10:53:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон отправил и страдает, что подарок какой-то не такой, вдруг пркажется получателю маленьким? Или не красивым? Или неинтересным? Или странным?
*с вами был хорек паникер*

#499 2018-12-11 10:55:17

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мой подарок дошел до почтового отделения и адресату оставили уведомление. Почти-почти пришло:)

Отредактировано (2018-12-11 10:56:39)

#500 2018-12-11 10:57:33

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анон отправил и страдает, что подарок какой-то не такой, вдруг пркажется получателю маленьким? Или не красивым? Или неинтересным? Или странным?
*с вами был хорек паникер*

Та же фигня. Расслабься, анончик. Все будет норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума