Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#401 2018-12-05 23:23:49

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я тоже буду только на НГ открывать.

#402 2018-12-05 23:41:21

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Присоединюсь к анонам которые ждали подарки на заказ, мне тоже приехал мой заказ, буду паковать посылку подопечному:)

#403 2018-12-06 00:02:48

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мне доставили наконец вторую часть подарка! Но до субботы я на почту не доберусь... Хоть заверну пока всё.

#404 2018-12-06 03:55:49

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Аноны, а открывать и фоткать принято сразу, как получишь подарок? Мне хотелось на Новый год открыть, все-таки от Санты

да это ж все добровольно, по-моему, тут нет обязаловки, что открывать и фоткать сразу надо, это ж чисто так - от радости хочется поделиться. Главное, мне кажется, отписаться Санте и оргу, что все получил!

#405 2018-12-06 03:58:54

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А я сегодня все окончательно заверну, завтра после работы пойду отправлять, не хочу ждать до субботы, хоть на день раньше придет!))

#406 2018-12-06 10:37:29

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Аноны, а открывать и фоткать принято сразу, как получишь подарок? Мне хотелось на Новый год открыть, все-таки от Санты

Я не хотел терзать ни себя, ни Санту ожиданиями  :dontknow: А так это как угодно принято делать.

#407 2018-12-06 10:49:33

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

У меня был такой жопный год, я за четыре месяца дважды в больнице побывал, второй раз на операции, и вот вчера обрадовали - в понедельник снова заезжаю в больничку, так что подарок от Санты открою сразу, мне радости на вес золота, не хочу елочного символизма, хочу позитива сразу)

#408 2018-12-06 10:52:28

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Высланная мною посылка добралась до адресата и уже несколько дней лежит в отделении. Как считаете, прилично написать одариваемому, что она уже дошла, или напомнить самой себе, что не все имеют возможность и желание нестись на почту в середине рабочей недели, и сидеть на жопе ровно?

#409 2018-12-06 10:53:46

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

а ты ему трекер отправлял?

#410 2018-12-06 10:53:57

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Как считаете, прилично написать одариваемому, что она уже дошла

Нормально, думаю, написать, что посылка дошла.

#411 2018-12-06 10:54:34

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я тоже сразу открою, как придет, у меня терпения не хватит до НГ ждать!

#412 2018-12-06 10:55:33

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Может, человеку просто неудобно с работы на почту идти, ждет субботу, чтобы сходить?

#413 2018-12-06 11:04:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

а ты ему трекер отправлял?

Отправляла.

Анон пишет:

Может, человеку просто неудобно с работы на почту идти, ждет субботу, чтобы сходить?

Очень может быть. Вот я себя за хвост и держу, чтоб не косплеить белку-истеричку.
наверное, подожду до понедельника. Не заберет, буду писать с напоминанием.

#414 2018-12-06 11:06:47

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

подожду до понедельника

вот и я думаю, что так правильнее. Хотя у нас сейчас срок хранения сделали всего пятнадцать дней, так что если уже подходит, то можно с этим постучаться

#415 2018-12-06 11:06:59

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Не забудьте, что посылки почта теперь хранит 15 дней, а не 30.

Анон пишет:

Я тоже сразу открою, как придет, у меня терпения не хватит до НГ ждать!

+1

#416 2018-12-06 19:24:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А если кто не сможет собрать и отправить посылку, он же сообщит об этом оргу или своему анону? Подумалось о тех, кто ждет и будет ждать, а ему никто ничего и не собирается присылать.

#417 2018-12-06 19:34:06

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А если кто не сможет собрать и отправить посылку, он же сообщит об этом оргу или своему анону? Подумалось о тех, кто ждет и будет ждать, а ему никто ничего и не собирается присылать.

Всё зависит от их совести

#418 2018-12-06 19:48:55

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Всё зависит от их совести

Будем надеяться, что все ок, а чем дело кончилось с резервными Сантами - они существуют? Сорри, если это офтоп...

#419 2018-12-06 19:57:46

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я все еще готов рассылать письма и открытки

#420 2018-12-07 08:05:48

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Как хорошо, что я уже посылку отправил, и мне мой санта отправил, а то я бы нервничал.

#421 2018-12-07 08:33:19

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А мне сказали, что выплатят бабло только в середине декабря(((( поэтому торможу с посылкой

#422 2018-12-07 09:27:48

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

поэтому торможу с посылкой

ты, главное, одариваемому и оргу с этим отпишись, мол, сорян, вышлю позже

#423 2018-12-07 11:41:46

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

ты, главное, одариваемому и оргу с этим отпишись, мол, сорян, вышлю позже

Кстати, да. Тормозить не грех - всякое бывает, только желательно предупредить об этом одариваемого, чтобы он не мучался, и понимал, стоит ждать или нет. Может быть, орг напомнит об этом Сантам в личку?  :yeah:

#424 2018-12-07 11:44:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ты спешишь, по моему. Скорее, анонам надо написать Санте в личку, если они не получили трекер до такого-то числа.

#425 2018-12-07 11:52:12

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Ты спешишь, по моему. Скорее, анонам надо написать Санте в личку, если они не получили трекер до такого-то числа.

Да, наверное, у меня просто знакомый весь извелся в ожидании трекера, а мне-то самому уже едет посылка, да и я отправил. Логично, если напишут аноны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума