Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#226 2018-11-23 16:47:57

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Аноны, подскажите. Чтобы посылку получили, фамилию и имя нужно указывать? Поиск в гугле говорит, что да.

#227 2018-11-23 16:52:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Аноны, подскажите. Чтобы посылку получили, фамилию и имя нужно указывать? Поиск в гугле говорит, что да.

ФИО получателя нужно обязательно, тк с паспортом получать будет
А вот с ФИО отправителя интереснее, я волей случая отправлял из разных мест в последние пару лет всякие шутки, и где-то у меня требовали указать на конверте мои ФИО, а где-то нет, так что это может зависеть от отделения

#228 2018-11-23 17:10:11

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А я только и делаю, что почту проверяю, вся в предвкушении) Но мне пока никто не написал. А сама я одариваемому написала пол часа назад, думаю, рано волноваться.

Почитала днем тредик, и проверила фейк-почту. А там письмо от Санты :)

#229 2018-11-23 17:19:23

Тайный Санта

Re: Тайный Санта на холиварке

У меня, если что, еще около 20 человек в очереди, так что если кому-то не пришло письмо, возможно, ваш Санта еще просто не знает о вас.)
Если вы написали своему анону, а он не отвечает, предлагаю не поднимать панику до вечера понедельника: сегодня пятница, а там еще и выходные, мало ли, человеку пока просто может быть не до почты :)

Анон пишет:

ФИО получателя нужно обязательно, тк с паспортом получать будет
А вот с ФИО отправителя интереснее

Все так. Формально ФИО отправителя обязаны требовать, по факту кто требует, кто нет. А вот получателя нужно обязательно.

#230 2018-11-23 18:05:36

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Своему написала. Такой милый виш-лист! ))
А мне пока не приходило ничего.

#231 2018-11-23 18:24:59

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

сижу в печалити - ни мой санта не пишет, ни мой подопечный не откликается  :pink:

#232 2018-11-23 18:43:29

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анончики, которые считают, что им не написал их Санта, проверьте папку Спам на всякий случай - у меня письмо туда улетело, случайно заметил сейчас вот :/

Cпасибо за совет! И правда, именно в спаме письмо и обнаружилось

#233 2018-11-23 19:48:58

Тайный Санта

Re: Тайный Санта на холиварке

Так, все письма с адресами разосланы, просьба участников проверить личку, кто еще не.

Думаю, принимать жалобы на то, что ваш Санта пропал или ваш анон не откликнулся, начну с понедельника.

#234 2018-11-23 19:58:17

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мой Санта мне пока ещё так и не написал( Надеюсь, за выходные напишет.

#235 2018-11-23 20:06:25

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Отлично, со мной все связались!

#236 2018-11-23 20:22:18

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Отлично, со мной все связались!

А со мной нет(

#237 2018-11-23 20:27:45

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Тоже жду свою Санту, но буду бегать по потолку только в понедельник)
А своего адресата нашел и связался.

#238 2018-11-23 20:44:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Со мной тоже еще пока не связались, но я сам добрался до почты только сейчас.

#239 2018-11-23 20:47:02

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура, связался с адресатом и дождался Санты! Начинаю бегать по магазинам!

#240 2018-11-23 20:54:17

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Йухууу, и я написал, и мне написали,

Анон пишет:

Начинаю бегать по магазинам!

+1 :)

#241 2018-11-23 21:07:23

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Тоже со всеми связался)) Оказалось, что у меня уже даже есть отличный подарок под увлечения моего адресата  :love:

#242 2018-11-23 21:12:58

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Все, со мной связались и я связался) Думаю, когда отправить подарок. 25, ммм, еще слишком рано?

#243 2018-11-23 21:13:52

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А мне сутки не отзывается мой одариваемый:(

#244 2018-11-23 21:18:37

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А мне сутки не отзывается мой одариваемый:(

Не переживай, анон, наверное, он заработался и на выходных напишет  :comfort:

#245 2018-11-23 21:24:45

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А мне сутки не отзывается мой одариваемый:(

Не переживай, анон, наверное, он заработался и на выходных напишет  :comfort:

Спс  :comfort:

#246 2018-11-23 21:24:47

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Блин, надо какое-то разъяснение написать, что обмен не парами, а по цепочке. А то уже двое ошиблись, и это только те, про кого я знаю)

#247 2018-11-23 21:28:43

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Блин, надо какое-то разъяснение написать, что обмен не парами, а по цепочке. А то уже двое ошиблись, и это только те, про кого я знаю)

Блд. Только что я тоже написал адрес тому, у кого просил адрес. Видимо, я третий. Если только ты не мой Санта  =D

Админ, неплохо было бы дать разъяснение и написать об этом в шапке, чорт. Потому что всегда парами.

#248 2018-11-23 21:30:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А мне мой одариваемый отозвался вообще мгновенно, а вот мой адрес никто не спросил до сих пор ((

#249 2018-11-23 21:41:36

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Потому что всегда парами.

Однако нет. В двух ТС вк участвовать доводилось, обмен всегда был по цепочке, а не парами.

#250 2018-11-23 21:44:09

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что всегда парами.

Однако нет. В двух ТС вк участвовать доводилось, обмен всегда был по цепочке, а не парами.

Я соглашусь, что бывает иначе, но раз я уже третий, кто ошибся, значит есть и другая схема, и админу неплохо бы указать это где-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума