Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#176 2018-11-09 12:08:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

на самом деле сами являются киборгами

под руководством Юпитер...

#177 2018-11-09 12:14:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

на самом деле сами являются киборгами

под руководством Юпитер...

В принципе, почему бы и нет.  :lol:

Хотя Скайнет интереснее.)))

#178 2018-11-09 12:29:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Намёков на его кибернетическую природу - ровно одна сцена в финале "Космотехнолухов".

Ну, честно говоря, именно намеков там было слегка побольше - то, как его дом был обставлен, как он с Вадимом и мозгоедами общался, и  т.д. Недаром Полина у него про цвет зеленой стены спрашивала.
Но мне теперь Аш-Сэй тоже более интересен человеком, а не киборгом.

#179 2018-11-09 13:57:41

Анон

Re: Громыкофандом

Бля! Предупредить, что скоро снесут, заморозить - никак?! Там было дохрена реков на фанфикшен и ссылок! Я бы сохранила нужные страницы, не дожидаясь отпуска

#180 2018-11-09 14:06:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Бля! Предупредить, что скоро снесут

Тему для обсуждений "что делать с темой обсуждения громыкофандома" создали больше недели назад  :blabla:  3 числа появилось обновление, и там было черным по белому написано

Сразу хотим прояснить, что тему в нынешнем виде мы на форуме не оставим точно, потому что чистить почти триста страниц сомнительных обсуждений у нас желающих нет.

#181 2018-11-09 14:13:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Намёков на его кибернетическую природу - ровно одна сцена в финале "Космотехнолухов".

Ну, честно говоря, именно намеков там было слегка побольше - то, как его дом был обставлен, как он с Вадимом и мозгоедами общался, и  т.д. Недаром Полина у него про цвет зеленой стены спрашивала.
Но мне теперь Аш-Сэй тоже более интересен человеком, а не киборгом.

Дом-то как раз мало что значит: Аш-Сэй холостяк, живущий в основном на работе. Был я краем знаком с человеком, у которого комната в общаге была примерно такой (и что характерно, общага была тогда ещё милицейской :) ). Что ещё? Память? Ну,  среди людей тоже встречаются уникумы, для которых 15-значный номер запомнить с первого взгляда - "А что такого, вы разве так не можете?" Тем более, что в книге упомянуто прошлое Аш-Сэя как разведчика (правда, вспоминает не он - так о нём думает Стас). А для разведчика как раз тренированная память - необходимый профессиональный навык. Доводилось читать о методах подготовки - и там, например, задание "Пройти по незнакомой улице, а потом ответить на вопрос, сколько окон на третьем этаже пятого от поворота дома" - вполне рядовое.

Но вообще, анон, действительно надо перечитать книгу и выписать все доводы "за" и "против". Любопытная статья для того же фикбука может получиться.

#182 2018-11-09 14:27:24

Анон

Re: Громыкофандом

В моем хэдканоне Аш-Сэй человек, потому что для киборга все его умения скучны. Ну, процессор, все нормально, все так умеют. А вот человек, натренировавший себя до таких высот, это да, это интересно, дайте побольше. Поэтому я был очень разочарован финалом Технолухов и очень рад, когда это отыграли назад.

#183 2018-11-09 15:30:58

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Тему для обсуждений "что делать с темой обсуждения громыкофандома" создали больше недели назад    3 числа появилось обновление, и там было черным по белому написано

Анон, а ты как, в курсе что такое предотпускная запара или ты счастливый рантье/иждивенец? Как-то не до экскурсий во всякие "обсуждения" в последнюю неделю перед "моментом Х", знаешь ли. Когда закипал мой моск, я заскакивала только в "с вашим участием". В _той теме_ был только срач, и всё.
Поставить тему на "закрыто" никак было?!

#184 2018-11-09 15:34:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Сразу хотим прояснить, что тему в нынешнем виде мы на форуме не оставим точно, потому что чистить почти триста страниц сомнительных обсуждений у нас желающих нет.

ЛЕНТЯИ!

#185 2018-11-09 15:39:15

Анон

Re: Громыкофандом

Недобанили что ли кого-то? О_о

#186 2018-11-09 15:39:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Поставить тему на "закрыто" никак было?!

Она "закрытой" и стояла, анон.  :dontknow: Ну не знал, опоздал... хочешь реков, так попроси заново. Забанили всего-то шесть анонов, думаю остальные накидают рекомендаций не хуже.

#187 2018-11-09 16:01:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Поставить тему на "закрыто" никак было?!

Она и стояла закрытой. Объявление в шапке форума ты тоже пропустил?

Анон пишет:

ЛЕНТЯИ!

Хотя похоже и правда какое-то недобаненое вылезло :really:

#188 2018-11-09 16:11:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, а ты как, в курсе что такое предотпускная запара или ты счастливый рантье/иждивенец? Как-то не до экскурсий во всякие "обсуждения" в последнюю неделю перед "моментом Х", знаешь ли.

А чего сразу иждивенец?
Просто денег много, могу все время сидеть на холиварке, и это можно считать работой, а парятся за меня такие как ты. А что?
Ну видишь, попробуй жить как я, и время на экскурсии появится.

Анон пишет:

Поставить тему на "закрыто" никак было?!

А для кого? Если было кому-то нужно, то все успели все сохранить, если не успел, значит не очень и нужны тебе эти реки.

Отредактировано (2018-11-09 16:12:16)

#189 2018-11-09 16:23:12

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, попрекать человека за то, что он не каждый день на холиварке - ну такое.

#190 2018-11-09 16:23:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, а ты как, в курсе что такое предотпускная запара или ты счастливый рантье/иждивенец?

Всем насрать в отпуске ты был или в коме лежал.
Ссылки, насколько я взглядом зацепил, давались на фикбук и дайри, но ты так и не сохранил их в каком-нибудь сборнике, так кто тебе доктор?

И, да, попронзай еще иждивенцев, а то банов четное количество

#191 2018-11-09 16:23:45

Анон

Re: Громыкофандом

Так ту тему и не за 1 день закрыли, и даже не за 2.

#192 2018-11-09 16:28:39

Анон

Re: Громыкофандом

Я как-то месяц отсутствовал, а в то время в теме Додоньи очень активно писали, нагнали 500 страниц. Читаю, пытаюсь нагнать, а каждый день ещё страниц 30-40 добавляется. До сих пор вспомнить страшно :panic:

#193 2018-11-09 16:32:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, попрекать человека за то, что он не каждый день на холиварке - ну такое.

Да кто ж попрекает за это? Тут ржут за пляски  ;D ну эпично же влетел!

#194 2018-11-09 16:42:39

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

эпично же влетел!

Офигел человек. А кто бы не на его месте?
Анон, который потерял ссылки. Если у тебя были закладки на страницы, введи эти ссылки в гугле. Тему удалили недавно, должна ещё в кэше находиться.

вот так

#195 2018-11-09 16:52:58

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Да кто ж попрекает за это? Тут ржут за пляски   ну эпично же влетел!

Ну анон, а дождаться влетевшего?

#196 2018-11-09 19:41:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, а трэшачок тебе подойдет? ОМП-киборг и ОЖП-хозяйка, которая учит киборга мыть хуй?

Нет, спасибо, вуфинек с палочками не предлагать  =D

#197 2018-11-10 03:15:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

эпично же влетел!

Офигел человек. А кто бы не на его месте?
Анон, который потерял ссылки. Если у тебя были закладки на страницы, введи эти ссылки в гугле. Тему удалили недавно, должна ещё в кэше находиться.

вот так

Анон, спасибо, я запомню метод на будущее. А так админы сжалились, и тема, в первозданном виде висит в "к удалению". Завтра, вернее сегодня уже, но попозже, заварю чай покрепче и буду сохранять.

Аноны, которые выкаблучивались - фу такими быть.

#198 2018-11-10 08:36:36

Анон

Re: Громыкофандом

И именно фики этого автора показались мне лютой хернёй в своё время.

Ещё есть два замечательных макси Я-твоя ошибка
https://ficbook.net/readfic/4046790
и Ди-Джей,
https://ficbook.net/readfic/4389766
но они незакончены (и возможно, никогда не будут, потому что основной соавтор умер)

#199 2018-11-10 08:47:34

Анон

Re: Громыкофандом

И именно фики этого автора показались мне лютой хернёй в своё время.

Да, их многие ругали в частности, за типаж женских персонажей, но тем не менее это гетный гет, бразильский сериал и любовный роман в антураже  :dontknow:

#200 2018-11-10 09:15:28

Анон

Re: Громыкофандом

И именно фики этого автора показались мне лютой хернёй в своё время.

Да, их многие ругали в частности, за типаж женских персонажей, но тем не менее это гетный гет, бразильский сериал и любовный роман в антураже  :dontknow:

За гг-телку ругали в основном Слишком хороший мальчик и Киборгам слова не давали. Там девица в самом деле гнусная. Да и из мужских основных персов кроме киборга положительных трудно найти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума